Сценарист.РУ
Старый 08.11.2014, 18:45   #481
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
В Николаеве сержанта милиции хотят уволить за то, что в его автомобиле была прикреплена георгиевская лента



По пр. Мира "представителями общественност"и был обнаружен автомобиль, на котором была прикреплена георгиевская лента. В ходе разбирательства водитель начал вести себя по отношению к "общественникам" дерзко и некорректно. Об этом сообщают в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области. О данном факте было сообщено в милицию. На место происшествия был направлен наряд БПС и следственно-оперативная группа Ленинского райотдела милиции.http://novosti-n.org/news/read/79307.html
а так то да... в украине "демократия и нет фашизма".
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 08.11.2014, 18:46   #482
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Странная опечатка - даже на анг.яз. совсем разные даже по количеству слов. Мой вывод: мысль настолько материальна, что даже "заставляет" редактора CNN делать такие опечатки)))) Если честно, я думаю, что если не будет обамы, то не факт, что другой президент америки будет более адекватный...
Обама и Бен Ладен просто одного поля ягодки. Ассоциация президент США-террорист, сама по себе хороша.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 08.11.2014, 18:49   #483
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Очередной прикол: Порошенко - шпион Путина
Это уже не прикол. Потому как назвать даже не могу кого еще на Украине не называли агентом Кремля: от Тимошенко до Яроша и Ляшка.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 08.11.2014, 18:52   #484
Годбридер
Литератор
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 768
Отправить сообщение для Годбридер с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Меркурианец Посмотреть сообщение
Снято россиянкой. Уже "слышу" истошные крики ваты, как она продалась бандеровцам.)

Странно, что, якобы, россиянка собирает доказательства, словесные, надо сказать, среди укропов. Почему сразу не побывать в расположении "российских оккупантов" данной "россиянке"? Это чтобы узнать что у тебя в левом кармане лезут в него через правый, задний, притом какого-то третьего персонажа.
Когда нескольких невооруженных самовольщиков заблудившихся на полунейтральной территории взяли, тут же этот хилый факт поспешили показать в "доказательство" российской агрессии. До сих пор даже на укропитекских каналах не замечал на одного кадрового российского бойца замеченного на факте. Стороны обменялись несколькими десятками пленных, сотни еще остались. Фактах пленения российских солдат нет. Русские солдаты - прямо нинзи. Они и везде, и нигде. Нужно коллаж или короткометражку отснять про "Кошмар на аллее укропа", где хохлочей мочат во снах десанты из Костромы, но им никто не верит.
Годбридер вне форума  
Старый 08.11.2014, 19:06   #485
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Головатый: Сейчас у руля Украины оказались агенты Кремля
По мнению экс-министра юстиции Сергея Головатого, и.о. президента Украины Александр Турчинов и лидер "Батьківщини" Юлия Тимошенко работают вместе с президентом России Владимиром Путиным на уничтожение Украины.
http://topwar.ru/42662-agenty-agenty...ni-agenty.html
Цитата:
Что требовалось от украинцев, что бы подписать договор с Евросоюзом и вступить в НАТО? Всего лишь провести президентские выборы, когда Янукович на них согласился. Но тайные агенты кремля во главе с Порашенко решили сдать Украину Путину. После потери Крыма его бы признать Российским и т. к. других конфликтов у них пока не было проситься скорее в НАТО (туда не берут с конфликтами внутри страны) и сохранили бы Донбасс за Украиной.
Но Порошенко решил сдать всю Украину России и уничтожить армию, особенно наиболее фанатичные подразделения с Запада Украины, что уже практически осуществлено в безрезультатных атаках на позиции хорошо вооруженных ополченцев с лучшими российскими командирами.
Далее ополченцам помимо Российской боевой техники активно передается украинская, дабы они смогли начать победоносное освобождение замерзающей и голодной Украины, т. е. уже Новороссии и Малороссии к весне будущего года. Слава Порошенко! Слава России!
)))) вообщем, как в анекдоте:
Цитата:
Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину, но его свергли агенты Путина из Правого сектора, желающие погубить Украину и тогда к власти пришли агенты Путина - олигархи и продажные чиновники, желающие погубить Украину, но против этого восстали агенты Путина на Востоке Украины, желающие погубить Украину, но им помешала агент Путина Юлия Тимошенко, желающая погубить Украину.
все, что у свидомых не укладывается в их черепках - или уже совсем неадекватные события происходят - очевидные на столько, что даже свидомый видит, или наоборот кто-то из местных начинает говорить - правду - у них сразу есть отмашка - это агент Кремля!!!... я ж говорю - на уровне одноклеточных....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 08.11.2014, 19:07   #486
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Насильно мил не будешь: Москва хоронит украинскую оборонку

До конца года Россия предоставит программу полного импортозамещения от поставок продукции оборонно-промышленного комплекса Украины, необходимой для производства российского вооружения и техники. Сергей Шойгу выразил надежду, что в этом правительству помогут научно-исследовательские организации Минобороны.

http://tvzvezda.ru/news/forces/conte...80845-e7gt.htm
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 08.11.2014, 19:19   #487
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
До конца года Россия предоставит программу полного импортозамещения от поставок продукции оборонно-промышленного комплекса Украины, необходимой для производства российского вооружения и техники.
ну дык - им зачем работать - им ба скакать с кричалками....старая то власть чем была плоха? (ведь фактически ничего не изменилось во власти) - ан нет - старая власть свидомых не устраивала, потому что при них нельзя было убивать детей, стариков, насиловать женщин и грабить население, увольнять с работы за то, что чтишь память своих дедов - а точнее гордишься их подвигам и в знак этого носишь Георгиевскую ленточку, при старой власти нельзя было с трибуны материться и оскорблять людей, нельзя было быть откровенным и массовым преступником! А теперь вот таким меркурианцам - это можно делать - они рады и счастливы этому и всячески поддерживают преступников.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 08.11.2014, 19:19   #488
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Ой... Мне страшно. Хохлы грозятся отобрать Кубань.

Цитата:
Киев, Ноябрь 08 (Навигатор, Владимир Михайлов) — Из-за санкций Россия придет в упадок и денег у нее не будет. Поэтому за голодомор, Крым, Донбасс, ЧФ, и газ ей придется расплачиваться с Украиной территориями. Надо только подождать немного.
Об этом на пресс-конференции «в Киеве Кубань — это Украина» заявил Сергей Пархоменко, политолог, координатор комитета «Кубань с Украиной».
«Говорить о присоединении Кубани к Украине сложно, потому что население там идентифицирует себя с Россией. Даже если оно позиционирует себя как «местные», «кубанцы», «казаки», оно заражено пропагандой, т.е. псевдоисторией Кубани, которую подает путинская пропаганда», – сказал он..

«В 90-е годы еще говорили о том, что есть какая-то кубанская культура, основанная на украинских традициях, есть какое-то сотрудничество с горскими народами, с которыми не только воевали, но и дружили. А сейчас все идет в одном русле – все должны быть за Россию, казачество – главная боевая защита России и ее царя Путина. Даже те украинцы, которые недавно переселились на Кубань, не ассоциируют себя с Украиной по разным причинам.
...

Цитата:
Присоединение может произойти или путем референдума или как передача части территории Краснодарского края в качестве компенсации за голодомор (кстати, мы сейчас поднимаем вопрос о финансовой компенсации), за оккупацию Крыма, за войну на Донбассе, за нечестные газовые договора, за «отжимание» Черноморского флота, за то, что заставили Украину лишиться статуса ядерной державы. Это – миллиарды и даже триллионы долларов. Россия после экономических санкций окажется в таком состоянии, как СССР в 1990-х годах, и она не сможет рассчитаться наличкой, придется отдавать территорию. Посмотрим через десять лет.
Бред полностью здесь http://www.politnavigator.net/rossiy...politolog.html
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 08.11.2014, 19:27   #489
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Тетя Ася, может помните - я после приезда из украины летом, писала, как я видела по их укртв - как один дядько раздувал щеки и испускал типа своё мнение про будущее России, и тут его понесло и он вдруг сказал, что Россия в ближайшее самое ближайшее время будет вынуждена отдать свои земли Китаю - ну и другое бла-бла-бла...и что же вы думаете? Свидомые так уцепились за эту дядково предположение - через пару дней это уже показывали в новостях, как состоявшийся факт- и про бунт в Сибири еще показывали)))) ну постановку отсняли в киеве с массовкой ... так и что у них этого бреда тонны в каждом закроме))) по сути несчастные люди - сами себя загнали в клоаку и при этом они ещё пытаются над кем то смеяться....а ещё изворотливо пытаются обвинить в своих бедах и скудоумии - своего соседа! Нет, украины никогда уже не будет, с таким генофондом - они сами себя изничтожат....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 08.11.2014, 19:37   #490
Годбридер
Литератор
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 768
Отправить сообщение для Годбридер с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Хотя во многом я хохлов понимаю. Мой дядя хохол из Белой церкви, когда его сын, мой двоюродный брат, украл мопед, сказал, что что бы он ни сделал, никогда не стану на другую сторону и буду защищать своих, и правдой и неправдой. Я навсегда усвоил это. И то, что хохлочи сейчас судорожно лицемерят, чтобы оправдать себя - это понятно. Если оправдаться нечем, приходится забываясь о бесполезной защите только нападать. Каратист меня поймет, что если проигрываешь, то идешь на обмен, если отчаяния хватает. Шанасов мало, но вдруг? Старшего Кличка, вон, уронили как-то на последних секундах выигрываемого им боя.
Годбридер вне форума  
Старый 08.11.2014, 19:47   #491
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Годбридер Посмотреть сообщение
И то, что хохлочи сейчас судорожно лицемерят, чтобы оправдать себя - это понятно. Если оправдаться нечем, приходится забываясь о бесполезной защите только нападать.
так одно дело защищать свою семью, другое защищать преступников, которые истребляют народ, не только на Донбассе но и тех, кого посылают в качестве нацгвардейцев в зону АТо - сколько их там полегло - тысячи...., а сколько преступлений и самоубийств в украине, сколько воровства и насилия, убийств - даже не в АТО - а в мирных городах. Получается, что они не защищают себя, а как раз наоборот. Их напрочь лишили чувства самосохранения - и многим этого уже никогда не понять...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 08.11.2014, 19:49   #492
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Вот как у вас правду режут в лицо - вот это демократия!

https://www.facebook.com/video.php?v=747417238635783
Меркурианец вне форума  
Старый 08.11.2014, 19:50   #493
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Вот только что с вами будет, если я вдруг скажу, что Путин молодец?
С нами - ничего, но шось в лiсi сдохнет. ))
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 08.11.2014, 19:58   #494
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Обращение к российским СМИ. Боец "Хаммер". #АТО

Меркурианец вне форума  
Старый 08.11.2014, 20:03   #495
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Тетя Ася, по вашему сообщению на счет убийства обамы - "наткнулась" в Твиттере на эту новость))) комментарии американцев как то не то чтобы порадовали - скорее удивили))) https://twitter.com/passantino/statu...87483865587713
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru