Сценарист.РУ
Старый 03.11.2014, 16:06   #211
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Меркурианец Посмотреть сообщение
Я созванивался с многими знакомыми.
И не надоело пи*деть? А? Как там "друг из донецкого аэропорта", весь российский спецназ перебил?
Вроде взрослый мужик, а пи*дит, как дешевый фраер-малолетка. Тьфу, стыдоба. Хотя, кому это я...
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.11.2014, 16:11   #212
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Меркурианец, у нас в парламенте 3 оппозиционные партии. И, как бы смешно это не звучало, Вам надо молиться и радоваться, что Едро - путинская партия власти в большинстве. Да-да. Потому как все остальные очень желают видеть русские танки на улицах Киева .
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 03.11.2014, 16:14   #213
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А кто такой karkardill, чтобы верить его укробреду?
Мне вообще интересно, о чём это он пишет? Интересно, что там крымчане чудят, по глубокому убеждению свидомых? Что, типа уже недовольны тем, что в составе РФ? Просятся обратно на Украину? Ну да, Соглашение об ассоциации ж с первого числа вступило в силу - теперь украинцы зажили, как "в еуропе!" Остаётся только кусать локти и завидовать.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.11.2014, 16:15   #214
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И не надоело пи*деть? А? Как там "друг из донецкого аэропорта", весь российский спецназ перебил?
Он думает, что он нас троллит
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 03.11.2014, 16:16   #215
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 03.11.2014, 16:20   #216
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И не надоело пи*деть? А? Как там "друг из донецкого аэропорта", весь российский спецназ перебил?
Вроде взрослый мужик, а пи*дит, как дешевый фраер-малолетка. Тьфу, стыдоба. Хотя, кому это я...
Зарекся быдлу не отвечать, но один раз сделаю исключение. Так как у тебя все п.здуны, и одно только ты идеально ватное...

Интервью с моим другом. Захочешь зальешь в переводчик, хоть на это мозгов хватит у прапорщика? Его зовут Валера Чеботарь. Будешь копать - загляни на мою страницу в ФБ и увидишь его там у меня в друзьях... К тому же есть много наших совместных фото с соревнований, так как мы возглавляем областные филиалы федерации "Фри-файт". И будь любезен, от.бись. Мне в падлюку с тобой говорить, а тем более опровергать постоянный бред твоего воспаленного, сознания. Найди себе "интеллектуально" равных.

http://poglyad.te.ua/osobystosti-2/v...3-a-bryhadoyu/
Изображения
Тип файла: jpg Валера.jpg (105.6 Кб, 38 просмотров)
Меркурианец вне форума  
Старый 03.11.2014, 16:44   #217
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Меркурианец Посмотреть сообщение
Интервью с моим другом.
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
Только что, постом выше ваше же СМИ опровергло твой же свистёж. Херой-каратист.

Из интервью:
Цитата:
А я пошел когда ребята которых тренировал, учил, на меня в жизни равнялись, погибли. Погиб Орест Квач, и для меня это уже было точкой невозврата обратно. Я понимал что мне с этим придется жить всегда и не воевать я не могу
То есть когда его друг пришел на чужую землю убивать местных жителей, то это было охрененно круто! А когда самому башку отстрелили - это уже точка невозврата? А вы там со своими друзьями, когда людей убивали и сжигали в Доме Профсоюзов ни о какой точке невозврата не думали? думали вам можно? Вы ведь за правое дело людей живьём сжигали, да? Сволочи фашистские. Скоро всех твоих корешей-ублюдков перебьют, а кого не перебьют - сами передохнут.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.11.2014, 16:49   #218
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Меркурианец,
Цитата:
Сообщение от Меркурианец Посмотреть сообщение
Его зовут Валера Чеботарь.
Как он из бункера интервью дает?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 03.11.2014, 16:54   #219
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А часто просто брехня.
Я две недели приводил здесь эту брехню из источников, ссылающихся на официальных лиц правительства, а вы две недели ее старательно не замечали. Последняя брехня - отрывок из интервью главы ЦБ РФ, который я выкладывал сегодня. Кроме того, я опирался, в основном, на факты, свидетельствующие о состоянии нашей экономики.
Но вы предпочли уцепиться за слово "враг" и ужом извертелись, доказывая самому себе, что я враг народа.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Сначала вы заявляете, что Путин, как первое лицо государство отвечает за всё, что делает его команда. Но как только доходит до чего-то хорошего - вы тут же отрицаете его участие в этом процессе.
Нет, не отрицаю. Это вы за меня отрицаете, думаете, "уточняете", что именно я хотел сказать и т. п.
Просто критика тем и отличается от хвалебных песен, что обсуждаются недостатки, а не достоинства.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Вернее сказать - сами и виноваты.
Не удивлен.
__________________
Такие дела.
Кодо вне форума  
Старый 03.11.2014, 16:55   #220
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата целиком (на Украине нет фашистов):
Цитата:
Что делать с жителями Донбасса которые поддерживают террористов, после освобождения...

Мы их должны забрать. Сейчас я как никогда остро понимаю фразу своей бабушки «не всех дурных война побила». Не знаю когда и война закончится, считаю что нескоро, но война всех глупых не побьет, к сожалению. Их все равно будет много. Если бы у нас была сильная, правильная, объединенное государство, то идеальный вариант был бы создать там Сектор Газа, обнести стеной, позвозити им туда всех ленинов, чтобы они радовались и пусть себе живут и не вылазят оттуда. Это пожалуй единственная вещь, которая что-то там исправила. А так, это настолько уже запущено, это раковая опухоль. Там есть множество прекрасных, замечательных людей, это однозначно наша земля, но большинство населения там - смертельно больные люди. Потому что когда в начале народ бросается на свою армию, когда армия еще не стреляла и ничего не делала, убивает, режет, то это не нормально. Ну как я могу относиться к тех дончан, которые с радостью выходили и чеченцам, что приехали камазами, кричали ура и слава? Что у этих людей вообще в голове? И они называют себя «русская православная армия», и аплодируют исламистам которые всех режут. Здесь такие нестыковки...
Цитата:
Я же занимаюсь воспитанием ребятишек, есть и среди и выходцы из Донбасса. Это все русскоязычные ребята, но они не хотят жить в России, потому что там бы их просто убили. Дело такого рода, что пока будет Россия, пока мы не від'єднаємося каким-то барьером, эта раковая опухоль будет расти.
Ебанутые фашисты.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.11.2014, 17:03   #221
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
а вы две недели ее старательно не замечали.
Это неправда. Я всё прочитал. Только не понял, почему анализ ситуации и описание проблем является поводом, чтобы заявлять, что ничего хорошего за годы правления Путина в России не делалось? Вы же это утверждаете?

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Но вы предпочли уцепиться за слово "враг" и ужом извертелись, доказывая самому себе, что я враг народа.
Нет. Я лишь на конкретном примере показываю вам, почему вас либералов, уличают в двойных стандартах и лицемерии. Вам можно оскорблять и бездоказательно обвинять не нравящихся вам людей, но к вашему мнению все обязаны относиться с уважением.

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Это вы за меня отрицаете, думаете, "уточняете", что именно я хотел сказать и т. п.
А вы не оставляете выбора. Вы же ничего не утверждаете прямо, а лишь приводите какие-то цитаты и пространно намекаете. Я и говорю - давайте играть честно. Вы прямо приводите тезис и аргументируете его, а мы соглашаемся или оспариваем. Но всё, что я слышу - "не моё дело разбираться, я хочу и требую - извольте подать!" Какой-то детский сад.

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Просто критика тем и отличается от хвалебных песен, что обсуждаются недостатки, а не достоинства.
Но критика должна быть хоть немного критикой. Просто заявить, что плешивый ничерта не делает и всё пропало - это не критика, это капризы.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.11.2014, 17:24   #222
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Украинские власти заявили о готовности закупать уголь в регионах Донбасса, находящихся под контролем ополченцев самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил первый замглавы министерства энергетики и угольной промышленности страны Юрий Зюков.

Зюков подчеркнул, что деньги, которые планируется заплатить руководству ЛНР и ДНР, должны пойти на зарплату для шахтеров, а также «на оплату электроэнергии и на решение социальных вопросов в шахтерских городах и поселках».

Первый замглавы Минэнерго отметил, что ведомство готово покупать уголь только по цене баланса. «Вот на сегодня, если есть у нас в балансе цена 850 гривен (около 65,5 доллара — прим. «Ленты.ру») за тонну без НДС, будет поднята цена до 1100 гривен за тонну (около 85 долларов — прим. «Ленты.ру»), значит по цене баланса будет покупаться этот уголь. Это все равно будет дешевле, чем мы покупаем на сегодня импортный», — пояснил он.

Большая часть угля на Украине добывается в Донбассе. Боевые действия в регионе привели к его дефициту. По данным Минэнерго на конец октября, на украинских складах находилось 1,8 миллиона тонн угля, тогда как обычно к зиме запас составляет около 4 миллионов тонн.
Вот так бы и сразу. Провели бы первым законом, закон о федерализации, никакой войны бы и не было. А то, сразу АТО, террористы, уничтожить, никаких переговоров. Льется кровь, а жиреют лишь Порошенки и Коломойские на этой крови.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 03.11.2014, 17:25   #223
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я лишь на конкретном примере показываю вам, почему вас либералов, уличают в двойных стандартах и лицемерии.
Мне вы ничего не показали. Я сказал то, что сказал и от своих слов не отказываюсь. А ваши "интертрепации" интересны только вам.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Но критика должна быть хоть немного критикой.
Тогда я просто не понимаю, что в вашем понимании является критикой. Видимо, я должен был сначала предвыборную программу составить, а уж потом досаждать Юдину.
Если вы, по вашим же утверждениям, прочли все мои доводы (которые я дал ссылками на статьи, а не стал пересказывать своими словами), то где же контраргументы?
Или контраргументом в вашем понимании является высказывания типа: "Ну, там же сложно все и взаимосвязано. Надо многократно обдумывать..."? Странно, в таком случае, что в отношении Кудрина вам внезапно стало "все очевидно".
__________________
Такие дела.
Кодо вне форума  
Старый 03.11.2014, 17:56   #224
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

В общем, итоги правления Путина словами самого Путина.
__________________
Такие дела.
Кодо вне форума  
Старый 03.11.2014, 18:02   #225
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
то где же контраргументы?
А что там контраргументировать? Там были доклады, что есть такие вот проблемы, что надо вот то-то решать. Ну и что? А кто против? Да, надо.

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Странно, в таком случае, что в отношении Кудрина вам внезапно стало "все очевидно".
А что там неочевидного? Кудрин предлагал меры, которые ударили бы по самым незащищённым. Это факт, который даже он сам не оспаривает.

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Тогда я просто не понимаю, что в вашем понимании является критикой.
По-моему, вы вообще не понимаете, что такое критика. На мой взгляд, говорить, что президент ничерта не сделал, что он плешивый там кто-то и в доказательство приводить его же речи о том, что предстоит сделать и чего сделать пока не удалось - не критика вообще.
Критика, это когда берётся например некий факт, что-то что было сделано и затем аргументированно доказывается, что сделано было неверно. Тем более, если есть попытка усмотреть злой умысел.

У вас есть конкретный факт, что именно было сделано не так? Общие фразы, типа надо было диверсифицировать экономику, прошу не предлагать. Потому что ответом может быть так же - а экономика была диверсифицирована. И что дальше?
Вот конкретно, что, на ваш взгляд, Путин с командой сделали однозначно неверно и как надо было поступить? Хотелось бы услышать именно такие непростительные вещи, после которых был бы хотя бы понятен переход на личность Президента.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru