Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2008, 21:11   #121
Татьяна М.
Литератор
 
Аватар для Татьяна М.
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 616
По умолчанию

Можно и не на веревочке.
Изображения
Тип файла: jpg post-4-12035311020.jpg (42.3 Кб, 1 просмотров)
Татьяна М. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 21:34   #122
Димус
Читатель
 
Аватар для Димус
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 92
По умолчанию

а я вот клаву себе новую присмотрел, как куплю сразу дела пойдут
Димус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 23:35   #123
игорь янович
Студент
 
Аватар для игорь янович
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 136
По умолчанию

Татьяна, ну просто офигенная картинка!!!!!!!!!!!!! Скиньте мне её вличку, пожалуйста... Если не влом.

Цитата:
а я вот клаву себе новую присмотрел, как куплю сразу дела пойдут
Да, Димус, новая клава - это супер ! На моей старушке уже тоже буквы постирались.
__________________
Истинный оптимист даже на кладбище видит только плюсы!
игорь янович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 09:15   #124
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алхимик@20.02.2008 - 18:21
Титр
Отличная порода, редкая очень. А, правда, что она очень любит детей и признаёт лишь круг семьи, и даже близких друзей дома может порвать за неосторожное прикосновение к ребёнку этой семьи?
Алхимик, нет... нападать она не будет.
Она хорошо понимает где и когда есть опасность. Если ей что-то не понравится в поведении знакомого ей человека, она начнет лаять ... предупреждая... или встанет в "злобную" стойку.
По характеру это уникальные собаки – преданные, послушные, ласковые, нежные, прекрасно дрессируются, благодаря природному высокому интеллекту. Агрессивное, злобное отношение к посторонним – это необходимое врожденное качество.
Кстати, это единственная порода, которую экспертам в выставочном ринге запрещено трогать во избежание покусов.
С привычкой приглашать гостей в дом лучше расстаться. Дружелюбного отношения к гостям нет. Но если познакомить её с человеком, она будет встречать его, шумно проявляя радость, прыгая, повизгивая (и это при её устрашающем голосе) подставлять голову, чтобы человек её погладил. Запирать собаку в другой комнате, если в доме гости, нельзя, она будет сначала лаять, потом начнет плакать скулить, потом обидится и какое-то время может вообще отказаться от еды.
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 09:23   #125
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от игорь янович@19.02.2008 - 01:10
Титр, о чём это вы!? (говорит возмущённо) Гоните от себя эти пошлые мысли! Нет предела совершенству! Съешьте чоколатку, Пошлите всё и всех к ч... м...! И устройте себе, в конце концов каникулы! Да купите себе, что-нибудь давно обмечтанное, сколько бы это ни стоило. Поверьте, хороший шоппинг идеально выводит из депрессухи! Сделайте маленький праздник себе любимому. И да узрите, что жизнь не так уж и плоха!
игорь янович :friends: я обложилась чоколатками .... помогает...
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 10:17   #126
Папесса
Критик
 
Аватар для Папесса
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 324
По умолчанию

А может и мне "мужскую" аватарку забабахать? Может и у меня что-нить да изменится с "переменой пола аватара"?В смысле вдохновения? Осталось найти "идеал"мужчины, а с эти туго.С женским идеалом как-то проще...
__________________
папарацца
Папесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 19:47   #127
Татьяна М.
Литератор
 
Аватар для Татьяна М.
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 616
По умолчанию

Папесса
Цитата:
А может и мне "мужскую" аватарку забабахать?
Не надо! Список для вдохновения большой, начните с первого пункта.
Татьяна М. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 00:04   #128
игорь янович
Студент
 
Аватар для игорь янович
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
я обложилась чоколатками .... помогает...
Титр, я искренне рад, что вам помог мой совет. Если что, обращайтесь.
__________________
Истинный оптимист даже на кладбище видит только плюсы!
игорь янович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 03:46   #129
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию

Титр
Спасибо за ликбез, кто же, как не преданный четвероногий друг может вдохновлять встречая на пороге радостным лаем? Наверное, потому я и не люблю котов, за их приоритет в первую очередь к снеди, а потом уже к хозяину. " Мы их душили-душили..." Хотя я и не ударяюсь в маразм по-поводу перебежавшего дорогу кота, ну бежит чабушечка по делам, поджав хвост, пусть себе бежит. А может у него там гнездо! Ну а чёрные коты - это уважуха, самый полезный - это чёрный кот, потому как многие его боятся и хватаются за пуговицы. А вот пуговицы....
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 02:06   #130
Радость
классика
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Москва.
Сообщений: 359
По умолчанию

Вот кстати, иногда вдохновения искать не надо, надо садиться, и заставлять себя!... А аппетит приходит во время еды...
__________________
Может быть, секрет счастья в гармонии со скукой?
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 10:44   #131
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость@23.02.2008 - 02:06
Вот кстати, иногда вдохновения искать не надо, надо садиться, и заставлять себя!... А аппетит приходит во время еды...
:friends: Полностью согласна.
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 12:29   #132
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Вообще,
если трезво разобраться, то вдохновения не существует. Есть импульсы, толкающие писать. Для кого-то это деньги, для другого желание что-то миру донести, третьему хочется чисто стать знаменитым и ничего более, и прочая.
Данные импульсы могут перекликаться, мутировать, внезапно рождаться и внезапно умирать.
А вдохновения, как понятия (субстанции, определения и др.) - его не может быть, поскольку всему всегда есть причина. И причина не может возникнуть просто так, потому что она причина.

Просто сядьте и разберитесь - почему я пишу? То есть вот во мне возникло непреодолимое желание написать, поскольку в мозгу сидит идея, требующая обработки и я типа не могу, нужно обработать: неохота, но заставить себя нужно, иначе не буду знать типа покоя. Такое чувство и толкает нас на написание. Правильно? Правильно!

А вот почему возникло у меня это чувство. У каждого и сидит причина в подсознании (тот самый настоящий импульс).
Основных причин две: деньги и слава. Поскольку, мол "я пишу, потому что мне нравится писать, и эти 2 причины на втором или десятом месте" - это не соответствует истине. Не соответствует совсем.
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 14:40   #133
Татьяна М.
Литератор
 
Аватар для Татьяна М.
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 616
По умолчанию

эндрюс
Цитата:
Правильно?
Неправильно!
Вдохновение существует. Особое состояние души, двигающее руки к клавиатуре, к перу, к бумаге, когда открывается это «нечто», которое и дает возможность вообразить, а потом описать новую реальность или нереальность.
Сесть за компьютер и погрузить себя в мир, совершенно отличный от реальности, не есть, не пить, не спать, не…. ну и так далее только из-за славы или денег - не верю!

Без вдохновения любые творческие потуги

И вы противоречите сами себе.
Цитата:
То есть вот во мне возникло непреодолимое желание написать, поскольку в мозгу сидит идея, требующая обработки
Цитата:
иначе не буду знать типа покоя
Что есть это непреодолимое желание, если не вдохновение? Особенно, если это желание не дает покоя.

Если не дает покоя желание заработать денег может лучше работать там, где деньги за работу платят?
А прославится в наши дни литературным трудом??? Может потом када –нить потомки оценят…
Татьяна М. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 15:10   #134
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Эндрюс прав. Ничего не бывает просто так... любое состояние души человека провоцируют какие-то внешние факторы... будь-то радость, любовь, гнев, желание, желание петь или танцевать, желание писать, сочинять стихи или рисовать... потребность души не возникает из пустоты … из ничего, потребность души всегда мотивирована ...
За исключением тех... у кого крыша двинулась и тех, кто страдает навязчивыми состояниями ...
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 15:17   #135
Татьяна М.
Литератор
 
Аватар для Татьяна М.
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 616
По умолчанию

Титр
Цитата:
крыша двинулась и тех, кто страдает навязчивыми состояниями ...
Так любой творческий порыв под эту категорию подпадает.
Татьяна М. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru