Сценарист.РУ
Старый 26.12.2020, 22:46   #16
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Хильда,
Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Джордж Блейк умер. (((((
Слышал. Царствие Небесное...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 26.12.2020, 22:48   #17
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

сэр Сергей, спасибо.
Мухомор вне форума  
Старый 26.12.2020, 23:17   #18
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Мухомор, если речь о Литвиненко, то его, вроде как таллием траванули. Кстати, символично, таллием крыс травят... Впрочем, лично я не склонен рассматривать дело Литвиненко как единный процесс со Скиапарелли и Навальным.

Литвиненко хорошо отравили. Тот кто травил токсикологию знал как Отче Наш... Четко доза была рассчитана, чтобы пациент, таки, умер...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 26.12.2020, 23:18   #19
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Так кто там отравил Скиапарелли?
А у Австралийцев проблемы иные.

Оригинал.

По русски :

Цитата:
Полиция Австралии разыскивает хорошо одетого мужчину, который рисует пенисы колёсами своего велосипеда

Полицейские города Перт с конца ноября не могут найти вандала, рисующего пенисы покрышками колёс своего велосипеда, и просят местных жителей сообщать любую информацию о преступнике.

По записям с камер видеонаблюдения видно, как мужчина в пиджаке приподнимает велосипед и, вращая его заднее колесо, оставляет множественные следы в форме пенисов.

Где находится этот вандал, и какое наказание ему грозит – пока неизвестно.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 26.12.2020, 23:28   #20
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Тетя Ася,
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
А у Австралийцев проблемы иные.
Оригинал.
Его и поймать, если обнаружат будет сложно. У него электрический велосипед... А некоторые модели под 120 км. в час могут выдавать...

Кстати, не понял, от чего в приведенном вами русском переводе он назван вандалом... Он же не на стенах домов рисует...

З.Ы. А у нас, помнится, за пенис премию в области искусства дали... Гркппе "Война" за композицию "Член в руках у ФСБ"...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 26.12.2020, 23:33   #21
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

сэр Сергей, Навальный был отравлен. Его спасли летчики и омские врачи. Переливать из пустого в порожнее не интересно.
Мухомор вне форума  
Старый 26.12.2020, 23:38   #22
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
от чего в приведенном вами русском переводе он назван вандалом... Он же не на стенах домов рисует.
Ошибочка, точно! На самом деле это шпион, оставляющий шифровки партнерам.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 26.12.2020, 23:44   #23
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
В средние века при королевских дворах была такая забава - кто кого быстрее и незаметнее отравит.
И заметьте, действовали намного изящней. Наш мир опошлился и поглупел уже даже по отношению к средневековью, а не только к прошлому столетию.
Трусы Навального как флаг революции ... грустно на самом деле.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 27.12.2020, 00:25   #24
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Трусы Навального как флаг революции ... грустно на самом деле.
Трусы Навального не флаг революции, а десакрализаторы. Путинская ФСБ отмывает трусы блогера. Из той же оперы, что и Петров с Васечкиным.
Мухомор вне форума  
Старый 27.12.2020, 12:00   #25
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Тетя Ася,
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
На самом деле это шпион, оставляющий шифровки партнерам.
Я о другом подумал... Какую классную погоню можно было бы снять... Герой на спортивном электробайке-велосипеде пытается скрыться от полиции. Полиция пытается догнать его на автомобилях. Но, велосипед-то может проехать там, где автомобиль не в силах. Ведь, это даже не мотоцикл...

Тогда включается мотоциклетное подразделение полиции... Какие необычные кадры вело-паркура можно снять!
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 27.12.2020, 12:46   #26
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Тетя Ася,
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Трусы Навального как флаг революции ... грустно на самом деле.
Флаг бунта. Или флаг переворота... Какая революция? Навальный против "плохого капитализма" за "хороший капитализм". Одни властьимущие сменят других и только...

Как несостоявшаяся "Снежная революция" - "революция" богатых креаклов против бедного народа...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 27.12.2020, 13:43   #27
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Флаг бунта. Или флаг переворота... Какая революция?
Я не об этом. Я про упадок общего уровня в политике и не только. Перестройка. Икона либеральной демократии в то время Андрей Сахаров. Не надо сейчас о личном отношении или оценке действий, речь о масштабе. При всех неоднозначных моментах, Навальный, как современный идол либерализма и до коленки академика не дотягивается.
Основатель одиозной Памяти Дмитрий и Васильев и недавно убиенный Тесак. Сравнения вообще излишни.
Железно не желающая поступиться принцами Нина Андреева и угодливо соглашательское поведение Зюганова...
Знаю, сейчас пойдут ссылки, примеры и.т.п на нынешних философов, интеллектуалов и.т.п с разных сторон политического фронта. Но сейчас их слушают единицы, а я привела примеры кои были у всех на виду и на слуху.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 27.12.2020, 14:03   #28
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Тетя Ася,
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Я про упадок общего уровня в политике и не только. Перестройка.
Я вас понял... Таки, упадок... Мелочные натуры и мелочные символы...

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Икона либеральной демократии в то время Андрей Сахаров. Не надо сейчас о личном отношении или оценке действий, речь о масштабе.
Именно! Сахаров - гигант. Ученый, физик работавший над ядерным оружием для страны. Приложивший руку к легендарной "Кузькиной матери".

Сознательно стал диссидентом, последовательно боролся за свою линию. Не смотря на преследования властей не сдавался.

В сравнении с Навальным, Сахаров, просто античный герой. Геракл.

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Навальный, как современный идол либерализма и до коленки академика не дотягивается.
Основатель одиозной Памяти Дмитрий и Васильев и недавно убиенный Тесак. Сравнения вообще излишни.
Да-да... Как у Анджея Вайды - ""Человек из мрамора", "Человек из железа"

В пору снимать "Человек из папье-маше" и "Человек из виртуала"...

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Железно не желающая поступиться принцами Нина Андреева и угодливо соглашательское поведение Зюганова...
И снова, миледи, вы правы - левая повестка скатилась туда же...

Нина Андреева, растоптанная и заплеванная прорабами катастройки, но не побоявшаяся выступить.

И Зюганов имитирующий протест одной рукой, а другой подмахивающий решения властей. Впрочем, в последнее время уже и протест не имитирующий.

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Знаю, сейчас пойдут ссылки, примеры и.т.п на нынешних философов, интеллектуалов и.т.п с разных сторон политического фронта.
Нет. Не будет ссылок... Ибо при всем радикализме Сёмина, интеллектуальном подходе Бориса Кагарлицкого, при всей креативности "Вестника бури" и "Station Marx"...

Это лишь множество песка морскаго и множества звездного... Но никак не те, кто мог бы объединить левый протест.

А правый протест... Это, вообще no comments... Михаил Бадмаев 1.000.000 раз прав... Их повестка простому народу до фени... Как и его лидеры...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 27.12.2020, 15:19   #29
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Мухомор,
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Трусы Навального не флаг революции, а десакрализаторы. Путинская ФСБ отмывает трусы блогера. Из той же оперы, что и Петров с Васечкиным.
Из свежего...

Глобальная цель операции "Новичок". Навальный никому не нужен. А. Фефелов. А. Вассерман

__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 01.01.2021, 20:47   #30
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Сегодня случайно решил посмотреть КВН финал (!). Могу сказать, что для меня КВН умер. Из принципа досмотрел приветствие, в надежде увидеть хоть одну нормальную команду, и выключил - все сплошные идиоты от членов команд до жюри.
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Закрытая тема

Метки
браунинг создал браунинг, дружелюбный фашизм, копчённая мойва, лгбт-фестиваль, люди бредят, люди обмельчали, местные сектанты, мечтаю о дне, недоразвитые враги, обдристон тут случился, общности изложения, окончивая с начинания, отек головного мозга, писай и кури, платошкину расскажи, полная апофатика, про пьяную бабу, про хороший сосализм, секта "дырников", семья вурдалаков, текстовой кубизм, трусы навального, уже в дурке, я вас слабо ферштейн, я промарчара


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru