Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 20:40   #2026
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
По-моему, Ритчи сдулся.
По-моему, он и не надувался.
Цитата:
"Счастливое число Слевина"
О! Еще один напыщенный, идиотский фильм.
Вопрос ко всем: кому-нибудь удавалось дочитать до конца хотя бы 10 постов Графа Д?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 27.04.2009, 20:42   #2027
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
трахнуть Раздва
Надеюсь, речь идет о человеческом существе?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 27.04.2009, 23:50   #2028
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Афиген@27.04.2009 - 20:40
По-моему, он и не надувался.
О! Еще один напыщенный, идиотский фильм.
Вопрос ко всем: кому-нибудь удавалось дочитать до конца хотя бы 10 постов Графа Д?
Я дочитала...поняла))) Ноу вориз Афиген

Особенно понравилось "извините, что нетолерантно намекаю"
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 28.04.2009, 00:24   #2029
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Цитата:
трахнуть Раздва

Надеюсь, речь идет о человеческом существе?
Да. О гангстере из банды "Дикая шайка".
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума  
Старый 28.04.2009, 12:45   #2030
Дон ХХХуан
Воин
 
Аватар для Дон ХХХуан
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 288
По умолчанию

Граф Д, признаюсь, что все надежды кои я питал относительно вашей персоны, окончательно обратились в пепел и прах, но это и к лучшему, ибо "In the sweat of thy face shalt thou eat bread, till thou return unto the ground; for out of it wast thou taken: for dust thou art, and unto dust shalt thou return" - Genesis 3:19
Посему, с прискорбием сообщаю: Вы – балбес!
Причем, вас не спасают ни километровые посты, что вы написали ранее, ни определение категорического императива Канта, коим вы оперировали в одной из веток, ни ваш многокилометровый ответ, который наверняка последует за моим текстом.
Ваш ум, Граф, напоминает каботажное плавание. Вы ловко шустрите около берегов, в пределах видимости спасателей, ловя восхищенные взгляды околобогемных малолеток, которые даже мастурбируют под аудиокниги господина Сорокина. У вас 500 форумов, на которых вы боретесь с фашистами, православными, коммунистами, Гоблинами, и прочее, и так далее и тому подобное, очень быстро щелкая по клавишам и упиваясь самим собой. Вам, видимо, нравится процесс самого писания, что вот-де из букв вечно выходит какое-нибудь слово, которое иной раз черт знает что и значит(с)Гоголь
Но вы унылы как кладбищенский дождь и предсказуемы, как пресс-конференции Билла Гейтса, на которых всегда кто-то швыряет яйцо или торт. Ваш стиль общения и схема спора не зависят от оппонента, вы действуете по старым поверенным лекалам, называя собеседника быдлом, естественно, необразованным, которое слушает шансон, ловит ниферов вроде вас, за длинный и сальный «hair» ,отбирает у вас мобильники и последние денюжки на метро.
После этого, вы даете советы космического масштаба и космической же глупости, собирая все в кучу: народ, коммунистов, быдло, патриотов, 9 роту, Брежнева, Сталина, Гоблина Вы абсолютно точно знаете, что вряд ли кто даже дочитает ЭТО до конца , а уж пытаться искать жемчужину мысли в этой навозной куче, вообще дело пустое.
Вы так рьяно отстаиваете сою инаковость и самость, что даже не понимает, что все это суть то же, что и инаковость других. Плетя всякую чушь о свободе, вы сидите при этом, в совей собственной клетке, через прутья которой синтетически переругиваетесь с такими же как и вы, при этом бросая друг в друга жратвой от разнонаправленных информационных потоков и продуктами своей жизнедеятельности. Я сказал продуктами жизнедеятельности? Боже, я забыл, что я быдло! Г…вном, бросаетесь Граф, г…вном, во всю глотку вопя при этом, что ваше г…но намного питательнее и вкуснее, чем у других.
На самом деле вы – форумный кролик. Я вышел на охоту и намерено, в совершенно левой теме, написал имя - Сталин. И вы тут же оказались там! Удивительный примитив!

Вы даже не врубаетесь, что я могу с вами совершенно искренне спорить, и в то же время мне абсолютно наплевать на предмет спора.

Вы знакомы с таким понятием, как «контролируемая глупость»?

Засим откланиваюсь. Думаю, вы мало, что поймете.

Вот сейчас придется еще раз включить «контролируемую глупость».

Да, я знаю, что такое либерализм.
«…существует доминирующая идеология, которая не менее тоталитарна и нетерпима, нежели любая другая идеология, только ее формы и принципы своеобразны, философские предпосылки инаковы, историческая база в корне отлична от тех идеологий, которые привычны и известны нам. Эта идеология — либерализм. Она основана на догме об “автономном индивидууме” (т.е. на последовательном индивидуализме), “прикладной рациональности”, вере в технологический прогресс, на концепции “открытого общества”, на возведении принципа “рынка” и “свободного обмена” не только в экономический, но в идеологический, социальный и философский абсолют»

И кстати, в отличие от вас, я свой бан отсидел от звонка до звонка
__________________
Давай их всех убьем, а потом изнасилуем, используя кровь в качестве смазки! @ Южный парк.
В штате Айова все хорошо. А зря. Такая рифма пропала!
Дон ХХХуан вне форума  
Старый 28.04.2009, 13:34   #2031
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Я не читаю пространных постов Графа Д. Но готов заранее(если будет чего) простить ему все, вот за эти замечательные стихи:

"Я помню сад с травою шелковистой
Он кроликами дерзкими кишит
А на деревьях в саде том тенистом
На ветках зреют толстые ежи

От ветки лапами упруго оттолкнувшись
Созревший ежик в травку словно птица
Слетит и грациозно приземлится
И прочь покатится, в клубок свернувшись"

Граф Д
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума  
Старый 28.04.2009, 13:46   #2032
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Что-то вы забились в патриотических припадках. Что-то хотите мне объяснить? Вы знаете, я не вижу смысла дискутировать с человеком, который на все мои посты направленные против глупости, скотства и мерзости, мог сказать лишь то, что я либерал и приплести ко мне Новодворскую... Помнится в предыдущий раз вы орали что я либерал, когда я выступил против хамских высказываний иванна о холокосте. В этот раз после того как я счел вашу иронию идиотской. Поймите Алекс, чтобы говорить то что я говорю о холокосте или Сталине не надо быть либералом. Нужно быть просто умным человеком не страдающим русской цивилизационной ментальностью и запорами архетипов.

Вообще, я привык. Говоришь, говоришь, объясняешь, вроде никто не спорит по существу предмета - потому что возразить нечего, кроме того что либералы губят Россию вместе с демократами, а это звучит пошло. И согласиться хотя бы с частью моих доводов не позволяет гонор - как же можно обидеть наш народ, нашу Рассею, нашу церковь, нашего президента, нашу историю... Только либералы на такое способны. Гниды такие!
Поэтому я ни разу не слышал никаких вразумительных объяснений на свои слова. Только что я либерал, что мне надо валить из страны, что я не понимаю ваших засранных архетипов и поэтому контра, и вообще не знаю и не люблю свою родину. Ну что ж вы правы в одном - я не люблю свою родину. Но это не мешает мне оставаться порядочным и умным человеком. Наверное родине следовало бы задуматься отчего это так много умных людей ее недолюбливают. Гоблин конечно в это не поверит но нет наверное на свете государства, которую также не любили и презирали ее граждане, как они презирали СССР... Потому все и рухнуло к чертовой матери. И слава богу... Туда ему и дорога. Плохо, что мозги не исправить народу.
Слово "либерал" стало в России ругательством вроде "педераста". То есть если вы называете человека "педерастом", вы не имеете в виду что он в самом деле трахается с мужчинами, а просто вот хотите его таким образом унизить. В самом деле, разве можно себе представить большего либерала чем скажем Проханов (вы мне Новодворскую навязываете, а я вам на тех же основаниях Проханова), который либерально лобызает всякую скинхедовскую дрянь и считает что это и есть русский народ, тогда как любой нелиберал вроде меня скажет вам, что это жопа. Или Гоблина-дурачка с его бреднями. Или Гоблина, который то и дело всплакнет какой был Советский народ и какие хорошие националисты теперь. Если бы не либеральная сволочь вы бы такую империю построили что все бы обкакались и стали похожи на вас...
Помню я советский народ... Нет, он был ничего - прикольненький такой. И даже вызывал уважение в 90-е, потому что казалось что у него есть надежда. а он встал с колен и снова стал искать врагов народа среди тех, кто не ходит на четвереньках и не нуждается в идеологиях чтобы оставаться человеком.
Нет, ребята я не либерал, и думаю, что вы Алекс и Гоблин и все кто разделяет ваши идейки и ненависть к либералам - просто мелкая фашистская шваль, которая мне тем более омерзительна, что я русский и меня (вот я идиот какой) раздражает в первую очередь та шваль которая живет здесь, а не за океаном. И хотя там тоже много быдла, но тем не менее... О товарище Сталине или Гитлере там мечтают очень немногие и никакие агенты влияния (которые могли действовать открыто в Америке и печатать какие угодно статьи в коммунистической прессе) не смогли спровоцировать никакой революции. А вот Совок со всем его аппаратом и гэбней воспитал такую неприязнь у своих граждан к строю что рухнул, стоило Горби его чуток толкнуть. Но это не смущает гоблинское сознание... Все у вас было отлично. Только интеллигенция вредила - ее кормили поили, а она неблагодарная не понимала, что за это обязана всю жизнь целовать власть и народ в зад, уже порядком обкаканный уже тогда.
И на все отечественные какашки ответ один - это наши традиции (забывают добавить "говенные"), это наша национальная особенность. И не надо сравнивать нас с Америкой, не надо говорить что там лучше. Ну пусть там будет хуже, ради бога. Советский народ вообще десятилетиями слушал, как там негров бьют и как там все загнивает. И сейчас слушает - все вернулось на круги своя. Только тогда он хмыкал недоверчиво - что то уж больно шикарно загнивают. А теперь лыбится довольно - получили свое пиндосы. Видать в самом деле деградация пошла, кто же в ней виноват. Либералы суки, кто ж еще.

Либералы вас, Алекс не устраивают. Не только вас. Гоблин их не любит. Проханов и еще уйма "патриотов России". Очарованный Странник не любит - "горжусь, писал как-то малыш что меня недолюбливают либералы"... Вот какой молодец. Вопрос только в том, что если вас так бесят гипотетические либералы с Новодворской во главе, но не раздражает всякая фашистская патриотическая сволочь вроде Гоблина или Проханова (а она вас не раздражает, я не помню чтобы вы писали скажем иванну, что он зашелся в патриотических припадках и ему пора трахнуться с Прохановым), раз она вас не раздражает то и цена вашему мнению и гневу такая же как рассуждениям иванна об интеллигенции - кусок говна. Правда это говно особенное - оно советское, спросите у Гоблина и он вам скажет, что советское говно это ого-го.

Вообще я смотрю на скринрайтер и радуюсь. Кто-нибудь из вас здесь на сайте вякнул хоть слово против профашисткого бреда иванна, кто-нибудь возмутился идеями Смотрителя и его сраным Геноном, кого-нибудь рассмешил адекватор с его идеями... Нет, зато я получил уйму тычков за то что говорил вещи, с которыми уверяю вас, согласится любой нормальный человек. Может был я был местами слишком эмоционален, суть от этого не меняется. Старичку, который обосрался можно шепнуть деликатно на ухо что у него проблемы, а можно орать чтобы он сменил штаны, главное не делать вид, что ничего не произошло. Но в нашей стране великой, духовной, культурной, победивший по слухам фашизм и воспитавшей Пушкина с Гоблином не только делают вид. Тут вообще не замечают, что произошло. А если кто-то указывает на случившееся - его просят заткнуться, чтобы не обижать никого. В лучшем случае машут снисходительно рукой - ну обкакался дедуня, нестрашно. Это такой наш архетип, наша национальная особенность, русская цивилизационная ментальность. Ее не понимают только либералы, воспитанные тупой интеллигенцией которая две книжки прочитала (как полагает Гоблин) и теперь думает что самая умная.
Нет ребята, есть вещи которые нужно говорить. А то что в России эти вещи непопулярны, так это от убогости ее, от поиска замшелой идеи в загаженных штанишках от нищеты, когда нет ничего кроме родины и глупости от веры в добрых царей, богов в великий советский народ и прочую чущь. И говорить об этом надо все время. Потому что только так с этим можно бороться. И если об этом говорит только Новодворская. Что ж тогда, я сто пудово на стороне Новодворской при всей ее эксцентричности. А что касается Гоблинов восхищающихся Сталиным и русскими националистами, то это просто говно. Обычное русское фашистское говно. И таким же говном (извини за нелиберализм, Алекс) были родители этого говна и родители его родителей. Как говорил мне один такой говнюк - я уважаю сталина за то что он войну выиграл и страну поднял... Правильно именно так и должны рассуждать умственно отсталые кретины с холопскими генами.

Найдите себе девушку, Алекс. У вас уже есть девушка? Значит не помогло. Тогда убейте себя об стенку вместе с Гоблином и прочей просоветской героической патриотической мразью. И выпейте яду.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 28.04.2009, 15:25   #2033
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию

Каким дремучим заплесневелым хламом забиты головы людей! Мама дорогая!
Читаю до конца всех, не только Графа Д.
Можно, конечно списать всё на вульгарный куражный выпендрёж: а вот смотрите, какой я.... Тьфу!
Но руководствуясь принципом: в каждой шутке - есть доля шутки, можно утверждать, что весь этот выпендрёж зиждется на реальной основе.

Патриотизм,демократы, либералы, коммунисты, фашисты... Выскажу своё циничное мнение, соберу в свой огород чего туда нашлют, да и пусть.

Подкреплюсь цитатами, правда за абсолютную точность не ручаюсь, уж простите.

1. Патриотизм последнее прибежище негодяев. (Ц) Почему? Этой кумачёвой тряпочкой можно прикрыть многие деяния, далеко не праведные.
2. Революции задумываются идеалистами, исполняются романтиками, а плодами революций пользуются негодяи. (ц) В основном - это одни и теже личности. Так сказать - три стадии развития.
Самый знаменитый демо-коммуно-фашисто-патриот (практически всё в одном, стоит только почитать его внимательно) г.Ульянов. (всегда вся тайная суть становится известной, а здесь - очень откровенно, видимо в уверенности, что быдло - не поймёт, о чём речь):
3. Люди всегда были есть и будут наивными исполнителями в чужих руках, пока не научаться за теми или иными красивыми словами различать интересы того или иного класса. - Это - предел цинизма!

Люди! Ау! Опомнитесь! Вся битва в этом мире - за кормушку. И пока одни будут в долине рвать глотки другим за красивые слова и пустые бессмысленные идеи, некоторые ( по непроверенным форумским данным - 10 процентов от общей популяции человеков) будут сытно чавкать на вершине холма, с интересом наблюдая за событиями в долине, изрелка подстёгивая своими криками уставших.

Поскольку я не принадлежу к этим процентам, то чавканье обходится без меня. Но я больше не собираясь никому на потеху участвовать в долинной забаве.

4. Они под этот шумок расхватали в своё безраздельное пользование всё богатство целой планеты... ну и так далее. ( кому интересно дальше - это к коммунистам)

Один известный современник по поводу службы в армии с возмущением как-то честно вопрошал: А кто будет охранять наши богатства?
Так хотелось ему сказать в ответ: а свои богатства каждый должен охранять сам...Причём тут я и ваши богатства?
Я что имею - то в меру своих сил и охраняю. Сам.

Напоследок.

Индейская мудрость: У человека нельзя отнять две вещи - то, что он думает и то, что он уже съел.
Пожелания:
Долина большая, ломайте копья о рёбра друг друга господа, кушайте друг друга, не стесняйтесь.
Приятного аппетита.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 28.04.2009, 17:40   #2034
Скай
*
 
Аватар для Скай
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 579
По умолчанию

автор
Цитата:
Читаю до конца всех
:friends:
Местами жуть как интересно! Тестостерон с пацанов так и брызжет во все стороны!
Цитата:
Вся битва в этом мире - за кормушку
опять жа :friends: хотя это и печально
Цитата:
У человека нельзя отнять две вещи - то, что он думает и то, что он уже съел.
последнее - если только уже прошло 2-4 часа...
а в принципе... отнять у человека можно все, увы

ЗЫ Отдельное спасибо Графу Д за дивное (не побоюсь этого слова ) стихотворение. А также ТиБэгу за его (стихотворение) здесь опубликование Уже переписала себе в заветную тетрадку, буду перечитывать унылыми осенними вечерами

а зачем я сюда заходила?.. Ах, да, хотела поделиться впечатлениями от вчерашнего просмотра "Адреналина 2"... прочитав здесь несколько антирецензий и заинтриговавшись, глянула фильмец... Ну, что я могу сказать... Ощущение такое, что пацаны собрали в кучку сцены своих любимых фильмов, потом еще поднапряглись и наложили сверху еще одну кучку не будем уточнять чего, а то это слово здесь уже затерли до чистоты первозданной Буду ли смотреть "Адреналин 3"? Буду. С надеждой, что после того как все, шо у создателей внутри было, уже испражнилось, третий фильм (а вдруг?!) будет больше похож на первый. Потому как первый искренне понравился
Скай вне форума  
Старый 28.04.2009, 23:02   #2035
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
первый искренне понравился
ujdyj полное.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 29.04.2009, 00:39   #2036
Скай
*
 
Аватар для Скай
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 579
По умолчанию

Цитата:
ujdyj полное.
Афиген Вы как всегда полны деликатности
Скай вне форума  
Старый 29.04.2009, 07:26   #2037
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Афиген@28.04.2009 - 23:02
ujdyj полное.
полиглот...сколько языков, столько мнений... :friends:
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 29.04.2009, 10:42   #2038
Свен
Заблокирован
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 846
По умолчанию

Чтение последних постов точно укорачивает жизнь. Просьба - помечайте их как-нибудь. Хотя бы так - :boxing: А то вот Скай про Адреналин 2 чего-то сказала. А я не расслышал.
Свен вне форума  
Старый 29.04.2009, 14:00   #2039
Том Балбадин
Граф Оман III-й
 
Аватар для Том Балбадин
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 337
По умолчанию

какие злые все, аж жуть. фашисты, коммунисты, либералы, демократы, радикалы - суть одно - стадо. все равно что разновидность баранов или там ослов. будте людьми. не просто ГОМО (Алекс, хайль) сапиенс, а личностями.
__________________
"Я символ Корпорации Зла!"
Симпсоны в кино
Том Балбадин вне форума  
Старый 29.04.2009, 20:27   #2040
Коть
Читатель
 
Аватар для Коть
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 60
По умолчанию

Я пост Алекса до конца прочла. Хорошо написано. :friends:
Коть вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru