Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2007, 13:44   #46
Папесса
Критик
 
Аватар для Папесса
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 324
По умолчанию

Уважаемые господа, ТИТР И ДРАКОН! Если это камень в мой огород, то повторяю, прошу не передёргивать!
Я не писала, что мне понравилась группа "Серебро", скорее наоборот. Меня также покороби тот факт, что якобы этот проект продюсер держал в секрете, и тут они выпрыгнули , как черт из бутылки! В то время, как другие участники Евровидения прошли через свой национальный конкурс- какой -никакой-а отбор у них был. А у нас, как всегда - все килейно. Так что я не в восторге, повторяю. И считаю что у нас есть артисты, и молодые исполнители в том числе, за которых не было бы стыдно.
Что касается слова, которым вы определили участниц из группы. Почему ментальность мужчин такова, что в своих грехах и тайных подсознательных желаниях они обвиняют женщин? А, извините, кто является так называемой целевой аудиторией подобных "зрелищ"?Может, это женская аудитория? К тому же -продюсер здесь - мужчина, руководство первого-тоже мужчины! Девушки здесь- материал,пластилин, из которого вылепили то, что мы все видели.Это ""спрос рождает предложение, а не наоборот. Выход один-не потреблять продукт!
Так что мне одинаково не нравится и то, и другое. И без всяких "эрнстов" и каналов".


Согласна так же с тем, что "Евровидение"-не конкурс им.Чайковского!
Но есть ли более раскрученный на сегодня конкурс, чем этот, с многомиллионной аудиторией? Что вы предлагаете, уйти, хлопнув дверью?
Перебороть 1-й канал?
__________________
папарацца
Папесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 14:36   #47
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Папесса, группу мы не называли "этим" словом. Мы говорили о песне и сцен. образе... который создала эта группа. Уверяю тебя... мои тайные желания далеки как от группы Серебро, так и от их сценического образа маленьких ... дальше ты уже в курсе. А вот Наташа из Молдавии.... впечатляет...

ЗЫ...
Когда Европа выбирает Сердючку - Европу называют "больной", но когда она, Европа, голосует за Серебро, она воспринимается как вполне здоровая. И тройка ... "dirty girls" в школьной форме соответствует её спросу.
Двойные стандарты!

Руки прочь от Сердючки! Сердючка FOREVER!
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 15:48   #48
Папесса
Критик
 
Аватар для Папесса
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 324
По умолчанию

А вот и фиг вам! Сердючку-"на мыло"! И вообще, по -моему, в вас больше говорит дух противоречия, чем дух логики.
И вообще, почему , когда вы обсуждаете сценарии и фильмы, то появляются(преминительно к телесериалам) такое презрительное название, как "мыло", мыльная опреа. А когда переходим к обсуждению другого жанра-эстрады, в данном конкретном слчае, то вдруг "руки прочь от Сердючки"? Но Сердючка, как типаж-это и есть тоже "мыло"! Мы ведь не Андрея Данилко обсуждаем, как личность и человека, а то, что называют "треш-персонаж"?
так что, господа, это у Вас двойные стандатры, уж извините! Надо быть последовательными.
__________________
папарацца
Папесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 16:07   #49
Лонели Сергей
Студент
 
Аватар для Лонели Сергей
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Луганск
Сообщений: 201
Отправить сообщение для Лонели Сергей с помощью ICQ
По умолчанию

ПАПЕССА 13.05.2007 - 9:30

Цитата:
Украина-вообще позор! А то, что второе место, то там уродов любят.Дали же в прошлом году им , зверообразным,1-е место
Не кажется ли Вам, что такие заявления на форуме, где достаточно представителей с Украины, в лучшем случае оскорбительны? Только не говорите, что звероподобность - это о сценическом образе Русланы. Однажды, Меркурианец обещал "набить морду" уважаемому форумчанину только за то, что тот употребил в оскорбительном тоне термин Хохлы. ( Меркурианец :friends: ) Я гражданин Украины, русский, родился и вырос тут, разговариваю на русском языке, здесь лежат мои деды, отец , мать и старший брат. Это моя земля, в тридцати километрах от России и мне до слез обидно, что я звероподобен. Действительно, создается впечатление, что Папесса - чиновник, активно отрабатывающий свой оклад, так как (ни для кого не секрет) началась компания. Только чиновники (особенно матери, жены) сталкивая лбами политические силы, народы, страны - НИКОГДА НЕ ОТПРАВЯТ НА БАРРИКАДЫ, ПОЛЯ СРАЖЕНИЙ СВОИХ ДЕТЕЙ, ВНУКОВ, МУЖЕЙ. Будут наблюдать за всем из телевизора и ДАВАТЬ КОММЕНТАРИИ.





__________________
Верьте людям...

Просто...
Лонели Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 16:57   #50
Папесса
Критик
 
Аватар для Папесса
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 324
По умолчанию

Я вообще не понимаю, при чем тут вы? Речь шла о рок-группе из Финляндии в страшных масках, победивших в прошлом году на Евровидении.
Вот так запросто встряли, не зная о чем речь? И не надо тут пугать разборками!
Смешно , но я -не чиновник! А представитель свободной профессии. И как вам не покажется это странный, уважаемый Сергей, но имею право на собственное мнение. Ой, как у вас все политизировано, Сергей! Расслабьтесь, мы вообще-то об образах и масках в шоу-бизнесе рассуждали, а вы как-то тут не вписались со своими лозунгами. И если вам так дорога Верка Сердючка, так забирайте ее себе, какие проблемы?
И еще на всякого , желающего набить морду, всегда найдется другой, желающий набить морду тому, кто желает набить морду!
Иначе говоря, на сильного всегда найдется еще более сильный.
И вообще, какой вы вежливый и хорошо воспитанный человек, Сергей! Приятно с вами пообщаться и обсудить ряд интересующих общество болезненных вопросов!Обращаетесь к даме- и сразу вместо аргументов-"набить морду"! Нехорошо.
__________________
папарацца
Папесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 17:10   #51
Годбридер
Литератор
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 768
Отправить сообщение для Годбридер с помощью ICQ
По умолчанию

Мотив "Серебра" - плагиат на Бритни Спирс.
И вообще, посылать на соревнование группу с пораженческим названием "серебро" глупо. И, если до сих пор все вторые места мы считали победами, то серебро для нас - 3 место. Что и получили.
Годбридер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 17:19   #52
Папесса
Критик
 
Аватар для Папесса
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 324
По умолчанию

ГОДБРИДЕР! :friends:
__________________
папарацца
Папесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 17:37   #53
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Папесса@13.05.2007 - 14:48
И вообще, по -моему, в вас больше говорит дух противоречия, чем дух логики.
Здрасьте, приехали! Я в своем первом посте здесь сказал, что только Сердючка вывела меня из состояния скучного безразличия. Мне захотелось вскочить и танцевать. Причем здесь дух противоречия?
А пример с мылом - это что? Тонкий ход?
Очень неудачный пример, ни к месту.
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 17:40   #54
Лонели Сергей
Студент
 
Аватар для Лонели Сергей
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Луганск
Сообщений: 201
Отправить сообщение для Лонели Сергей с помощью ICQ
По умолчанию

Папесса!
Человек я, наверное,все таки не воспмтанный и не интеллтгентный, но... наверное, в меру порядочный. По моему уже третий раз, на форуме, я признаю, что вскочил в тему, не разобрался, поставил все с ног на голову. Приношу извинения. Ну вот такой я импульсивный и эмоциональный, еще раз извиняюсь. А что касается "набить морду", я к этому не склонял и не призывал, а только потдержал возмущение человека по поводу оскорбительного отношения к родной стране (по моему, тоже не "генетического", как принято говорить здесь, украинца, как и я).
Цитата:
Ой, как у вас все политизировано, Сергей! Расслабьтесь,
Войдите в мое положение: с одной стороны высказывания политических деятелей страны, в сторону корторой обращены взоры и... заявления наших, родных радикал-националистов. С ума можно сойти.

К Верке Сердючке я равнодушен как потребитель эстрадной продукции и как мужчина

Цитата:
И как вам не покажется это странный, уважаемый Сергей, но имею право на собственное мнение.
Странно было бы, если б я не уважал чье-то собсвенное мнение.




__________________
Верьте людям...

Просто...
Лонели Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 17:49   #55
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Папесса, был бы я тобой...я бы от стыда сейчас....

Не ты извинилась за то, что сказала
Цитата:
Украина-вообще позор! А то, что второе место, то там уродов любят. Дали же в прошлом году им , зверообразным,1-е место
...

Сергей будучи из Украины еще и извиняется ... как дела Папесса?
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 17:56   #56
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Только не надо рассказывать...что речь идет о горячих финских парнях...
люди читать-то умеют...
Не надо думать что все вокруг дураки...изворотливость - это всегда заметно и неприятно...
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 18:04   #57
Лонели Сергей
Студент
 
Аватар для Лонели Сергей
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Луганск
Сообщений: 201
Отправить сообщение для Лонели Сергей с помощью ICQ
По умолчанию

Я читаю между строк...

__________________
Верьте людям...

Просто...
Лонели Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 18:14   #58
Лонели Сергей
Студент
 
Аватар для Лонели Сергей
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Луганск
Сообщений: 201
Отправить сообщение для Лонели Сергей с помощью ICQ
По умолчанию

А женщин слишком сильно люблю и всегда беру вину на себя ... мужики простите
__________________
Верьте людям...

Просто...
Лонели Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 18:17   #59
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Сергей, :friends:
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 18:19   #60
Лонели Сергей
Студент
 
Аватар для Лонели Сергей
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Луганск
Сообщений: 201
Отправить сообщение для Лонели Сергей с помощью ICQ
По умолчанию

Титр, взаимно :friends:

__________________
Верьте людям...

Просто...
Лонели Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru