Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2007, 21:30   #346
Аквасоник
Критик
 
Аватар для Аквасоник
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Tambow-Mockow-Sochi
Сообщений: 347
Отправить сообщение для Аквасоник с помощью ICQ Отправить сообщение для Аквасоник с помощью AIM
По умолчанию

Евгений*Медников
Цитата:
На 10-й минуте может насторожить отсуствие первой поворотной точки
Но для страховки можно посидеть еще минут 5 - а вдруг авторы ошиблись с хронометражом?
)))))
Едрёна вошь, нас так не проведёшь!!


Есть такой фильм как "Внутренняя Империя".
Между прочим, достаточно раскрученный фильм в узких кругах. Я такие обычно люблю. В общем много слышал о нём хорошего из совершенно разных источников. Рекомендовали как очень хороший фильм ужасов.
Не пожалел 4 сотни, купил диск. Через пару дней с девчонкой фанаткой ужасов, начали смотреть.
Через 20 минут фильма, увлеклись какой-то своей беседой. А потом просто вырубили и включили Бина.
Не могу сказать что плохой.. просто мутотень какая-то.... Идёт груз, причём я люблю груз, но этот был какой-то даже не груз, а балласт.
Может, есть такие счастливцы, которые досмотрели его до конца?
Может его надо смотреть одному и вдумчиво? Ну какой же это тогда фильм ужасов.
__________________
Ушёл в высокие технологии
.... обещал вернуться.
Аквасоник вне форума  
Старый 28.11.2007, 22:08   #347
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Цитата:
Ну какой же это тогда фильм ужасов.
INLAND EMPIRE - это не фильм ужасов.
Бразил вне форума  
Старый 28.11.2007, 23:32   #348
Пишульц
:-)
 
Аватар для Пишульц
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 382
По умолчанию

Вчера посмотрел "13 друзей Оушена". Такая хня, что даже этот пост не смогу дописать...
Пишульц вне форума  
Старый 29.11.2007, 00:00   #349
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Похоже этот сериал портится прямо пропорционально количеству друзей этого самого Оушена.
Зелиг вне форума  
Старый 29.11.2007, 01:29   #350
Аквасоник
Критик
 
Аватар для Аквасоник
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Tambow-Mockow-Sochi
Сообщений: 347
Отправить сообщение для Аквасоник с помощью ICQ Отправить сообщение для Аквасоник с помощью AIM
По умолчанию

Пишульц
Цитата:
Вчера посмотрел "13 друзей Оушена". Такая хня, что даже этот пост не смогу дописать...
))) Я четсно гвооря даже смотреть не стал. Есть конечно фильмы которые могут продолжением затмить начало (Треминатор 2, Чужие 2, Звёздные войны, пираты карибского моря 2 и т.д), но это такая редкость, что даже исключением сложно назвать.

К примеру нашумевший фильм Карты Деньги два ствола, по всем стандартам претендовал на хорошее продолжение.... Уж больно типажи были интересные и тема неплохая. Но в итоге получилась лажа. Мне даже обидно было. Нравиться мне этот фильм.
__________________
Ушёл в высокие технологии
.... обещал вернуться.
Аквасоник вне форума  
Старый 29.11.2007, 01:41   #351
Лилит
Читатель
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 0
По умолчанию

А вот мне ооочень редко артхаус нравится. наверное, ума не хватает. хотя, мне близка идея интуитивного понимания фильмов. но я даже "Последнее танго в ПАриже"не просто не люблю - терпеть не могу. зато вот Дозор - Дневной - мне нравится. хотя, ничего общего с книгой он не имеет, увы...
Лилит вне форума  
Старый 29.11.2007, 01:53   #352
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Лилит
Вы как-то так построили фразу, что получилось, будто "Дневной Дозор" Вам нравится, несмотря на то, что это артхаусное кино, которое Вам нравится ооочень редко.
Вы это имели в виду? Просто любопытно...
Мария О вне форума  
Старый 29.11.2007, 12:13   #353
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Ой, ты ли это, моя призрачная Лилит?... Королева моих ночей на Чистых Прудах?
Авраам вне форума  
Старый 06.12.2007, 23:12   #354
Лилит
Читатель
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария О@29.11.2007 - 01:53
Лилит
Вы как-то так построили фразу, что получилось, будто "Дневной Дозор" Вам нравится, несмотря на то, что это артхаусное кино, которое Вам нравится ооочень редко.
Вы это имели в виду? Просто любопытно...
Это все потому, что ни ясное мышление, ни ясное изложение - не моя стезя... увы. Дозор - попса, конечно, но, на мой взгляд, на блокбастер местного значения тянет.
Лилит вне форума  
Старый 06.12.2007, 23:14   #355
Лилит
Читатель
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авраам@29.11.2007 - 12:13
Ой, ты ли это, моя призрачная Лилит?... Королева моих ночей на Чистых Прудах?
Мне жаль, но маловероятно.))
Лилит вне форума  
Старый 06.12.2007, 23:16   #356
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилит@6.12.2007 - 23:14
Мне жаль, но маловероятно.))
Дык, какое щастье, что это не вы!
Авраам вне форума  
Старый 09.12.2007, 21:59   #357
Смотритель
Заблокирован
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 481
По умолчанию

Так. Выявился победитель моего персонального хит-парада "Худший фильм за истекшие 365 дней". Думаю, пальму первенства у него отберут не скоро...

THE BRAVE ONE. Или "Отважная".

The Brave One с грохотом вышиб с первого места некий российский фильм, который (как я полагал) окопался в чемпионах надолго. Ан вот поди ж ты...

Такой беспомощности (от сценария до режиссуры, от кастинга до музыки, от операторской работы до монтажа) не видел уже ооооочень давно.

PS. А думал, будет просто Чарлз Бронсон в юбке. Не-е-ет, не все так просто...
Смотритель вне форума  
Старый 09.12.2007, 22:03   #358
Виталя
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 378
По умолчанию

Смотритель
Посмотрел вчера "Американское преступление". Картина США. Ну, что я вам скажу... это просто тоска смертная. "Деточки" ездят по городу с любительской камерой и хватают всё, что в глаза бросается. Операторская работа - ужасная, сюжет - нет слов!
Виталя вне форума  
Старый 09.12.2007, 22:09   #359
Аквасоник
Критик
 
Аватар для Аквасоник
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Tambow-Mockow-Sochi
Сообщений: 347
Отправить сообщение для Аквасоник с помощью ICQ Отправить сообщение для Аквасоник с помощью AIM
По умолчанию

Смотритель
Цитата:
Так. Выявился победитель моего персонального хит-парада "Худший фильм за истекшие 365 дней". Думаю, пальму первенства у него отберут не скоро...

THE BRAVE ONE. Или "Отважная".

The Brave One с грохотом вышиб с первого места некий российский фильм, который (как я полагал) окопался в чемпионах надолго. Ан вот поди ж ты...

Такой беспомощности (от сценария до режиссуры, от кастинга до музыки, от операторской работы до монтажа) не видел уже ооооочень давно.
Прям даже захотелось посмотреть... ))))

Виталя
Цитата:
Смотритель
Посмотрел вчера "Американское преступление". Картина США. Ну, что я вам скажу... это просто тоска смертная. "Деточки" ездят по городу с любительской камерой и хватают всё, что в глаза бросается. Операторская работа - ужасная, сюжет - нет слов!
надо будет их все выписать потом в отдельную графу...
__________________
Ушёл в высокие технологии
.... обещал вернуться.
Аквасоник вне форума  
Старый 10.12.2007, 00:17   #360
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Аквасоник мне лень было читать две страницы... может уже кто-то говорил, что есть такая уже тема... зачем делать вторую...? Если память не изменяет она называлась "Этот фильм укорачивает жизнь"
Меркурианец вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru