Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2014, 13:36   #1
Диана Джонсон
Читатель
 
Аватар для Диана Джонсон
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 12
По умолчанию Ищу сценарий КМ про дружбу!

Здравствуйте! Не раз обращалась за помощью к Вашему сайту и осталась довольна. Мне пишут очень интересные начинающие сценаристы с огромным энтузиазмом и большим желанием работать. И Это здорово.
С сожалению с прошлого раза я так и не смогла выбрать сценарий, поэтому снова я здесь! Напомню, я начинающий режиссер, без денег и спонсоров. Все снимаю сама со своими друзьями. Собственно, кроме огромного желания снимать что то стоящее, у меня ничего нет (((. Так что, к сожалению, кроме имени в титрах я ничего не смогу Вам предложить. Мне бы очень хотелось сотрудничать с Вами на оплачиваемых условиях, но платить мне не чем ((((. Только если фильму удаться заработать кое какие деньги, тогда я смогу отблагодарить.
Сейчас у меня есть большое желание снять короткометражный фильм про дружбу.
Локации - любые городские, леса, озера, поляны, дворы, дома.
Кол-во актеров - 2-8
Возраст актеров - 17-28
Предпочтения отдаю незаурядным сценариям со смыслом.
Мне бы очень хотелось познакомиться и сотрудничать с интересными и активными сценаристами. Условия сотрудничества и все ваши вопросы присылайте пожалуйста на почту films.jonson@yandex.ru . Убедительная просьба присылать синопсис. Хотя бы пара предложений, что бы уловить общий смысл.
Если у Вас нет нужного сценария, но Вы такой же начинающий кинематографист как и я, то просто пишите, возможно в будущем мы создадим что нибудь гениальное!
С Уважением,
Елена Джонсон
Студия: selenfilms
тел: +7918 881 9619
эл.адрес: films.jonson@yandex.ru
Диана Джонсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 13:50   #2
Князь М
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 615
По умолчанию Re: Ищу сценарий КМ про дружбу!

Цитата:
Сообщение от Диана Джонсон Посмотреть сообщение
возможно в будущем мы создадим что нибудь гениальное!
А чего в будущем? Надо сразу создавать
Князь М вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru