Сценарист.РУ
Старый 12.04.2017, 20:54   #346
Мария Пресняк
Читатель
 
Регистрация: 17.02.2017
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Как вы отсылаете заявки

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Глупости какие. Все договоры без исключения я заключала дистанционно. А продюсер, которая захотела со мной встретиться лично, пригласила меня уже после исполнения мной договора. Захотела познакомиться лично и предложить еще один проект. И изложить по нему свои соображения. Но, если б не было у меня возможности поехать, вполне бы я обошлась без личной встречи и в тот раз тоже.
И это радует, потому что не все авторы, скажем, из Москвы. Мне тоже сложновато выбираться на личные встречи, хоть и по другой причине

Иван Афонин, я не знаю, т.к. сама зеленый новичок. Но чисто интуитивно, при первой попытке отправить заявку я бы не стала на этом акцентировать внимание. Если они заинтересуются и встанет вопрос о встрече или более подробном знакомстве, тогда другое дело.
Мария Пресняк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 21:01   #347
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,923
По умолчанию Re: Как вы отсылаете заявки

Цитата:
Сообщение от Мария Пресняк Посмотреть сообщение
Если говорить о книгах, то там никто не будет рассматривать никакие заявки - только готовый и законченный текст.
Я в курсе.
Цитата:
Сообщение от Мария Пресняк Посмотреть сообщение
Ну я по аналогии решила, что тут то же самое.
Думаю, первую 8-ку, написанную от балды, вы вряд ли пристроите. Но попытка не пытка, как говорится. Всякое случается.
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 07:08   #348
Мария Пресняк
Читатель
 
Регистрация: 17.02.2017
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Как вы отсылаете заявки

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение

Думаю, первую 8-ку, написанную от балды, вы вряд ли пристроите. Но попытка не пытка, как говорится. Всякое случается.
Я уже понимаю, что шанс пристроить есть только в том случае, если какая-то к/к ищет именно такой сценарий. А это = необычайное везение. В противном случае будем считать, что я получила бесценный опыт
Мария Пресняк вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Иван Афонин (13.04.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru