Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2017, 01:55   #751
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

А ещё, Юдин открою вам страшную тайну, ну как для прапорщика)))) Землю населяют несколько видов Людей (Человека). И как то странно этого не знать((( а ну да о чем это я....))))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 30.01.2017, 01:58   #752
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Он уже пару лет это говорит, что типа голод наступит и начнутся протесты.
Да, я недооценил Запад, который ради прихотей чёрного хозяина вливает себе в убыток бешенные деньги в окраину. Это трудно было предвидеть.

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Юдин считает, что еще чуть-чуть и вменяемые граждане Украины сметут нациков и эту нынешнюю власть.
Всё оказалось намного сложнее. Но мир до этих событий не знал такого массового зомбирования. Этот эксперимент был впервые. Так что сегодня я понимаю, что "ещё чуть-чуть" - затягивается на неопределённое время.


Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Я считаю, что нет, не сметут, потому что давно уже некому. И никаких даже протестов не будет.
Вы слишком всё просто себе представляете. Никаких протестов и не будет. Потому что делать их - некому и не на что. Я не знаю, как именно всё будет происходить. Но то, что нынешнюю власть сметут, а пизнаваться в том, что был на майдане станет позорно, а то и небезопасно - уверен. Я - уверен. Это моё мнение. Моё видение ситуации. Не нужно ко мне предъявлять требования как божьему пророку.
Но если очевидно, что какие-то шаги уж точно приведут к ещё большему ухудшению ситуации - я об этом и говорю.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 30.01.2017, 02:02   #753
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Даже Ого сомневается.
Разговорчики в строю!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 30.01.2017, 02:18   #754
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Вот Кирилл не согласен с Медведевым, как вы думаете, Дима от этого плохо спит или нормально?
Думаю у него прямо кошмары и судороги по ночам. А когда слышит моё имя - ссытся даже днём прямо в штаны.
Но особенно он боится нюшу... Она как напишет на сайте обращение - и все сразу бегают, ашипки Правительства и министров исправляют.

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Поэтому странно выглядят жители Крыма, которые радостно сообщают всему миру, что мы наконец-то вернулись домой. Мы встали, не струсили и т.д. и т.п. На фоне жителей Донбасса это выглядит нелепо.
Не перегибайте. Все всё прекрасно понимают - им в каком-то смысле повезло. Так сложилось. Хотя и недооценивать и их вклад тоже не нужно. Например, тот же Чалый для школ Крыма закупал российские учебники по истории, издавал на свои. Сопротивление украинизации там было сильным. И его практически совсем не было на Донбассе. Там покорно принимали всё это. Сколько раз на луганщине я слышал "мы-то украинский не понимаем, даи учиться уже поздно. А вот наш сын/внук - тот уже так хорошо мову знает - молоец какой!" На мой вопрос, зачем это? Зачем забывать родной язык, переводить фильмы, если все здесь всегда говорили по-русски, мне отвечали: "ты не понимаешь. Мы же теперь в Украине живём. Нам важно свой язык иметь. Это нормально. Это хорошо".
А меня коробило, я чувствовал, что это к беде. Но ничего возразить не мог.
Но факт остаётся фактом - на Донбасссе в подавляющем большинстве с уничтожением русского языка смирились и приняли оправдание этому. Сопротивления не было. А дальше - больше.
Это когда уже кровь рекой полилась, тогда все словно проснулись от какого-то сна. А так-то тоже всё пытались письками мерятся с Россией. Вспомните Наташу Дубович с Донецка. Таких было очень много. Даже Элина, прошу прощения, если путаю, в былые времена рассказывала различия между российской деревней и украинской - тут даже если заборчик небогатый, то всегда свежевыкрашенный и ухоженный. В России чаще кривые перекошенные. И одеваются в России как-то безрадостно - всё какое-то серое, мрачное. В Украине любят яркие цвета...
Ну и т.д. Если не путаю ничего, это Элина писала задолго до майдана правда и без зла. Но тенденция не спроста же была. В воздухе это витало постоянно.

Ну было ведь. Было!

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
И Америка и Европа и Россия знали к чему это приведет.
Знали. И говорили. И насчёт майдана, и насчёт референдума. Да кто ж москалей слушал-то?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 30.01.2017, 02:20   #755
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
и вообще жене своей будете указывать лепить пельмени.
В общем, зацепил за живое.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 30.01.2017, 07:19   #756
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
В общем, зацепил за живое.
А зачем вы старались зацепитъза живое, как вы считаете? Зачем? Что я вам сделала лично? Почему вы меня оскорбляете? Почему вы перевираете мои сообщения? Кто вам дал право так со мной разговаривать? зачем- вы стараетесь за живое задевать? Скажите Юдин, вы дурак?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 30.01.2017 в 07:57.
Нюша вне форума  
Старый 30.01.2017, 09:45   #757
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы слишком всё просто себе представляете. Никаких протестов и не будет. Потому что делать их - некому и не на что. Я не знаю, как именно всё будет происходить. Но то, что нынешнюю власть сметут, а пизнаваться в том, что был на майдане станет позорно, а то и небезопасно - уверен. Я - уверен. Это моё мнение. Моё видение ситуации. Не нужно ко мне предъявлять требования как божьему пророку.
Но если очевидно, что какие-то шаги уж точно приведут к ещё большему ухудшению ситуации - я об этом и говорю.
А зачем усложнять. Протесты я представляю с плакатами, примерно как против Трампа недавно протестовали.
Кирилл, вы пришлете мне бутылку коньяка, если Порошенко поставят на второй срок? Мое мнение - не сметут. Народ нигде ничего сам не выбирает даже в народных Распубликах, теперь я точно это знаю. Если власть поменяют, то только те, кто ее поставил.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 30.01.2017, 10:44   #758
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Кирилл Юдин, слышите, вы вот уж точно прапрщик, не думала что в анекдоте про прапорщиков - правду говорят.
Что вы знаете о прапорщиках, болезная?
стар лей вне форума  
Старый 30.01.2017, 11:11   #759
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Мое мнение - не сметут. Народ нигде ничего сам не выбирает даже в народных Распубликах, теперь я точно это знаю. Если власть поменяют, то только те, кто ее поставил.
Народ нигде ничего сам не выбирает - отчасти верно. Но сметает, порой думая, что по своей воле. Януковича же не морпехи США смели. Одно другому не помеха.
Когда я говорю, что сметут, то разумеется я имею в виду не просто, что мол народ прозреет сам собой и выйдет на площади и всё такое. Я говорю о иных причинах, таких, как нежелание финансировать убыточный проект "украина" западными спонсорами. Или о желании спонсоров сменить вектор движения. Очень может быть, что Порошенко сделают козлом отпущения направив на него и народный гнев. ЕС сегодня сам переживает проблемы. У них просто может не оказаться денег для поддержки нацизма на окраине. Им придётся как-то красиво выпутываться из ситуации. Переведут стрелки. Начнут оплачивать иные, менее дорогостоящие программы. Например, вместо того, чтобы давать миллиарды невозвратных кредитов, заплатят пару миллионов на поддержку свободных СМИ. Те начнут писать, как потрошенко и ко обманули украинцев и запад. А если Трампу необходимо станет снять санкции - вдруг окажется, что боинг сбили не террористы и не Россия. И т.д. А там всё покатится, как снежный ком. Разумеется оживятся вменяемые, почувствовав, что окраинный "37-год" закончился.
А просто так, сам народ никуда не выйдет. А если и выйдет пара десятков отчаявшихся - в лучшем случае отоварят дубинками.

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Кирилл, вы пришлете мне бутылку коньяка, если Порошенко поставят на второй срок?
Какого именно?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 30.01.2017 в 11:21.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 30.01.2017, 11:26   #760
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Кстати, про расследование крушения Боинга над Украиной слышали новость?
В октябре наши передали им записи радаров по этой теме. И вот, промучившись более трёх месяцев с этими данными, голландские супер-мега-специалисты сделали заявление, что не в привычном для эуроперцев формате сделана запись у русских, что они мол ничего там разобрать не могут. Это пипец.

Цитата:
нидерландские следователи до сих пор не смогли расшифровать предоставленную Москвой информацию о снимках с радаров в рамках расследования о крушении малайзийского Boeing рейса MH17 над Донбассом.
В прокуратуре Нидерландов, по информации издания, заявили, что информация якобы предоставлена в формате, не соответствующем международным стандартам, и сообщили, что намерены направить России запрос на повторное предоставление этих данных.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 30.01.2017 в 11:32.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 30.01.2017, 11:46   #761
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Народ нигде ничего сам не выбирает - отчасти верно. Но сметает, порой думая, что по своей воле. Януковича же не морпехи США смели.
Та он сам смелся. Я сто раз в уме проигрывал операцию по практически бескровному разгону ентой демонстрации. Карту знаю самолично. При его возможностях вплоть до 18 февраля спокойно освободили бы весь центр путем жесткого выдавливания к жд и автовокзалу. А после 18 го Пашинский и к завезли снайперов, и урка слился. "Правитель жадный и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами властвовал тогда."
Специалистов моего уровня в стране тогда было прикидочно от пятидесяти до двухсот человек. Поручил бы любому. Но он предпочел позорно сбежать. Чтоб у него на лбу что-то выросло!!!
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 30.01.2017, 12:06   #762
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Я сейчас смотрю сериал документальный «Романовы»:
http://bigcinema.to/series/romanovy-serial.html

Наверно он не может претендовать на истину в последней инстанции, и какие-то историки будут копья ломать. Не это главное. Главное тенденция. Все это мы наблюдаем и в наше время как в советское, так и после распада союза.

Если есть сильный царь – Личность – страна расцветает: увеличивается все и везде – население, армия, казна, территории и т.д. Все уважают, дружат или боятся.

Как только он умирает, а наследники еще ростом не вышли – пипец. Бояре пилят казну, разрастается бюрократический аппарат, кумовство, взяточничество, как следствие бунты.

Приходит очередной Царь – очередной рывок. Все смены власти происходят при помощи силовиков – стрельцов, гвардейцев – ничего не меняется. И так без конца.

Воруют всегда и даже при самых лучших. Лепший друг Петра - Меньшиков столько наворовал, что его состояние было сопоставимо с казной России (!) на тот момент. Петр говорит: Убью всех! Меньшиков возражает: Убить-то можно, работать с кем будешь? Одного царя мало, а Россия большая.

Никто никогда никого не смет, революции низов это вчерашний день. Народ все стерпит. Сейчас в Украине ситуация в сто раз хуже чем до переворота – где майдан?

Где был народ России в тяжелые годы правления Ельцина? Кто из местных форумчан как-то повлиял на ситуацию в стране в то время? Попытался повлиять? Попытался и улучшил? Кто вообще понимал что происходит в глобальном смысле, а не с кошельком у прилавка? Очень большая ошибка считать народ России в своей массе более умным или мудрым чем народ Украины. Люди везде одинаковые: они хотят нормально жить, растить детей и иметь уверенность в завтрашнем дне. Вот Кирилл не согласен с Медведевым, как вы думаете, Дима от этого плохо спит или нормально?

Я общаюсь с теми, кто остался на Донбассе – никто, ничего хорошего не ждет и ни на что хорошее не надеется. Все кто уехал в Украину говорят: Все отдам только бы вернуться домой и жить как при Януковиче. Те кто остались считают всех кто уехал предателями, в лучшем случае говорят: И не думайте сюда возвращаться! Все сходятся на том что ЛДНР если повезет ждет судьба Абхазии. А сколько разочарованных людей, которые искренне пошли на войну, взяли в руки оружие и теперь не знают, что с этим делать.

Я твердо уверен, что обычные рядовые граждане ни в Украине, ни в России ничего не решают. Поэтому странно выглядят жители Крыма, которые радостно сообщают всему миру, что мы наконец-то вернулись домой. Мы встали, не струсили и т.д. и т.п. На фоне жителей Донбасса это выглядит нелепо.

Кто вообще несет ответственность за все, что случилось на Донбассе? До тех пор пока в Киеве не начала литься кровь все происходящее выглядело как очередная смена власти. Майдан + апельсины – одни бандиты сняли других. Все это уже было - флаг им в руки. Народу все равно кто его грабит. Я не думаю, что кто-то из тех кто ходил на референдум хотел войны. А если бы имел возможность заглянуть в будущее, то и не пошел бы, а возможно еще бы и избирательный участок сжег, на всякий случай. Принимая во внимание то, что до плановых выборов президента Украины оставалось несколько месяцев все это выглядит как один большой сценарий. И Америка и Европа и Россия знали к чему это приведет. Как минимум риски оценивались. Раз это произошло – значит это было нужно. Вопрос кому. Точно не народу Украины, без всяких разделений на западную и восточную.
Демагогия, человека с техническим образованием. Вместо выявления и анализа причин трагедии украинцев, попытка подогнать события под набор нынешних обид. И все тоже снова - виноваты все, только не мы. При таком подходе хорошей судьбы для украины точно не будет. Не знаю, что такое украинский народ, как впрочем, и русский народ - весьма расплывчатое понятие. Русская нация как всегда в стадии формирования. Но менталитет у русских и украинцев разный. Тысячу раз правы русские в лице хотя бы такого гения, как Лев Толстой - только нравственное воспитание, нравственность спасает народ. Нельзя убивать, например, нельзя брехать и клеветать, нельзя обижать стариков, женщин, детей... И еще много чего, что нехорошо делать. Но все это мы нынче видим в качестве государственной политики Украины. Скажете, конечно, народ здесь ни причем. Еще как причем, более того виноват, больше, чем власть придержащие. Потому что, народ та самая почва, на которой и взросла вся эта нечисть. Тот же Майдан встретили с радостью и поддержали украинцы в массе своей, в том числе и на Донбассе. Была настоящая эйфория. С завтра всем миром будем в Европе.
Понятно, скажете, что Зомбоящики виноваты, коварные американцы, ну, естественно и Россия - не помогла, не подсказала, не ввела войска... А Россия в лице Путина на самом деле и убеждала много раз, и и дала исторический шанс Украине не делать судьбоносной ошибки - дала и рыбу и удочку. Огромный кредит и многомиллиардные контракты. Работайте, братья, живите своей нормальной жизнью... А в ответ ла-ла-ла...
Менталитет хохлов как в анекдоте:
- пойду убивать русских.
- А если тебя убьют?
- А меня за шо?
Недавно опрос в Киеве на улицах проводили: Кому по менталитету мы ближе, амерканцам или русским. Мужик ответил, что американцам, потому что он был в АТО и русские хотели его убить. Понятно, да.
Парадокс украинцев в том, что с одной стороны вся их литература - сплошные мазохистские страдания (с любовью к земле и ненависти к панам), с другой - это желание слинять, куда подальше от неньки: "...сижу я, та думку гадаю, почему я не птица, почему не летаю" - Тарас Шевченко выразил душу украинца очень доходчиво и наглядно.
Все, что случилось с Украиной, тыщу раз на всех уровнях обсуждалось и предупреждали украинцев, что именно так и будет. В том, числе и на этом форуме.
Что делать? В целом, не надо искать виновных на стороне, придумывать исторические и мнимые нынешние обиды всем украинцам. Для начала. Вам, если вы уж в России, ни в коем случае не опускать руки и не унывать - начинать жизнь на новом месте любому не просто. В России тоже не все сладко и гладко. 40 млн. человек еще за чертой бедности. Собственно, Россия только-только еще зализала экономические раны от распада СССР, а тут резкое падение цен на энергоресурсы, давно не виданный наезд Запада, ну и "братский" народ, прости Господи, в самый сложный момент нагадил по полной. Удар был мощнейший. Просто мы не осознаем до конца его силу, потому что худо-бедно, но жизнь не ухудшилась так уж резко, как хотели украинцы и Запад. Более того, еще и пользу извлекли. Но экономические пути дорожки наши с Украиной разошлись. Такой выбор сделали украинцы. Теперь самая самостийная нация в мире. Даже ни девушки, ни жены не нужны - мужики все сами, самостийно обходятся.
владик вне форума  
Старый 30.01.2017, 12:19   #763
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Когда я говорю, что сметут, то разумеется я имею в виду не просто, что мол народ прозреет сам собой и выйдет на площади и всё такое.
Сразу надо было сказать, потому что я именно представляла протесты человеческих людей с плакатами "владу геть".

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Какого именно?
Вы правда не против поспорить? Я в шутку сказала про коньяк, не пью его, поэтому не могу сказать какой. У меня если он появляется, я или передариваю, или для гостей.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 30.01.2017, 12:43   #764
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
не пью его, поэтому не могу сказать какой.
Така ж фигня. Вот решил уточнить, если проспорю - у меня хватит хоть денег его купить? )))))Я знаю, что продают и по 300 р. Но что-то мучают сомнения, что это пить можно. А хенесси какой-нибудь я вряд ли потяну сейчас.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 30.01.2017 в 12:58.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 30.01.2017, 13:02   #765
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Сразу надо было сказать,
Ну... лучше чуток попозже, чем никогда.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема

Метки
культура, маслёнки, хохлы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru