Сценарист.РУ
Старый 08.07.2018, 18:01   #931
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Маргарет Тэтчер еще в конце 80-х годов с пугающей откровенностью заявила, будто "на территории СССР экономически оправдано проживание лишь 15 миллионов человек". Хотя сейчас некоторые западные "русологи", смилостивившись, поднимают "русскую квоту" до 50 миллионов... Однако сути дела эта "щедрость" не меняет.
П.С. У вашего геноцида, Крыс, уже седые яйца. Он уже заканчивается.
Да мне плевать, что там заявляли западные политики, и продолжают заявлять. Это не Тэтчер и не Трамп сейчас разваливают мою страну, обрекая миллионы моих сограждан на полуголодное существование. Не Меркель повышает пенсионный возраст, и не Макрон установил тут запредельные тарифы и цены, а среднюю зп ниже, чем в некоторых странах Африки. Не Обама лишил нормального будущего детей, чьё место уже определено на задворках барских усадеб! Хрена мне с них-то спрашивать и на их мнение оглядываться?!

Заканчивается геноцид? А что начинается - светлое будущее? Ню-ню, дали будэ, ок

Зы: конечно, речь не идёт о прямом сокращении всего населения до минимума. Нужны молодые и относительно здоровые, чтобы могли пахать, обслуживать и защищать хозяйское добро. Тут даже можно и демографию чуток повысить, если надо. Главное, чтоб их легко можно было заменять и до пенсии большинство не доживало! Есть ещё кое-какие нюансы и условности. Но в целом всё довольно просто.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 08.07.2018 в 18:33.
Крыс вне форума  
Старый 08.07.2018, 18:33   #932
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Заканчивается геноцид?
Заканчивается то, что вы назвали геноцидом в связи с крахом СССР.
Но по мне, геноцид славян начался в 1917 году.
Но борьба за выживание будет продолжаться всегда.
Она вовсю кипела и в дорогом вашему воображению и сказочным грёзам СССР - борьба за власть, карьеру, славу и теплое место под солнцем Партии.
Я, кстати, успел немного попользоваться преференциями члена КПСС. Чуть - чуть. Эдакие последние лучики тепла заходящего солнца.....
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 08.07.2018, 18:36   #933
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Не Обама лишил нормального будущего детей, чьё место уже определено на задворках барских усадеб!
ты это... Барин, детей сначала заведи, а потом думай о их судьбе....
Если они захотят заводиться, конечно, в это время и в этом месте....
Или это ты себя видишь в качестве сторожа моей конюшни?
Так у меня нет конюшни.
До 1917 года. наверное, была. Кармическая память намекает.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 08.07.2018, 18:38   #934
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Но борьба за выживание будет продолжаться всегда. Она вовсю кипела и в дорогом вашему воображению и сказочным грёзам СССР - борьба за власть, карьеру, славу и теплое место под солнцем Партии.
Я, кстати, успел немного попользоваться преференциями члена КПСС. Чуть - чуть. Эдакие последние лучики тепла заходящего солнца.....
Не надо подтасовывать и подменять понятия. Борьба за тёплое место и борьба за выживание - совершенно разные вещи. Коль попользовалcя первым, не имея необходимости думать о втором, разницу точно должен понимать.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Или это ты себя видишь в качестве сторожа моей конюшни? Так у меня нет конюшни. До 1917 года. наверное, была. Кармическая память намекает.
Иди проспись.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 08.07.2018 в 18:41.
Крыс вне форума  
Старый 08.07.2018, 18:55   #935
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Но по мне, геноцид славян начался в 1917 году.
Странно, но население при большевиках убыло лишь однажды - в 1946 году (с 42 по 45 данных нет по понятной причине) и росло стабильно до 93 года... с 97,5 млн человек до 148-ми. И за годы "эффективного руководства страной", затормозилось падение лишь в 2010 году за счёт миграции в основном нерусского населения. Сегодня, если верить статистике, а ей "нет повода не верить" нас стало аж 146 800 тыс.
Но русских в процентном соотношении стало меньше.


Даже в годы ужасных репрессий и миллирадов расстрелянных и раскулаченных почему-то число населения при большевиках неуклонно росло. Фантастика! Вот так геноцид!


Это просто цифирки. Сухие факты статистики.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 08.07.2018, 18:56   #936
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Иди проспись.
Ага. Да-да. Ещё один мастер культурного ведения высокоинтеллектуальных дискуссий.
Такое хамло, даже сторожем на конюшню не взял бы.
"Чёй та яго обдялили, такого умного и способного охранника". Недодали ему и его старшему товарищу.
По Сеньке и шапка.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 08.07.2018, 19:00   #937
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Странно, но население при большевиках убыло лишь однажды - в 1946 году (с 42 по 45 данных нет по понятной причине) и росло стабильно до 93 года... с 97,5 млн человек до 148-ми.
Ничего странного.
Дмитрий Иванович Менделеев прогнозировал население Российской Империи к концу 20 века в как минимум 1 млрд.
Как видим, на путях советского и постсоветского благоденствия затерялось около 850 млн русских.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 08.07.2018, 19:03   #938
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Впрочем. Постсоветский период и его проблемы целиком и полностью заслуга советского периода как его естественного и неизбежного диалектического развития и логичного финала.
То есть, эта пропасть 90 ых - неизбежная цель пути СССР все его 70 с небольшим лет.
Такое трагичное дао.
Ведь такой хуйни не произошло ни в загнивших США, ни в проигравших войну Германии и Японии, ни в Финляндии, не знавшей счастья сталинизма и постсталинизма, не так ли, Кирилл?
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 08.07.2018, 19:33   #939
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да мне плевать, что там заявляли западные политики, и продолжают заявлять. Это не Тэтчер и не Трамп сейчас разваливают мою страну, обрекая миллионы моих сограждан на полуголодное существование. Не Меркель повышает пенсионный возраст, и не Макрон установил тут запредельные тарифы и цены, а среднюю зп ниже, чем в некоторых странах Африки. Не Обама лишил нормального будущего детей, чьё место уже определено на задворках барских усадеб! Хрена мне с них-то спрашивать и на их мнение оглядываться?!

Заканчивается геноцид? А что начинается - светлое будущее? Ню-ню, дали будэ, ок

Зы: конечно, речь не идёт о прямом сокращении всего населения до минимума. Нужны молодые и относительно здоровые, чтобы могли пахать, обслуживать и защищать хозяйское добро. Тут даже можно и демографию чуток повысить, если надо. Главное, чтоб их легко можно было заменять и до пенсии большинство не доживало! Есть ещё кое-какие нюансы и условности. Но в целом всё довольно просто.
Вот до чего говноедство доводит. готовый клиент психушки. Вместо того, чтобы пойти учиться в какой-нибудь колледж на заочное, приобрести специальность, мечтает что кто-то ему все подаст на блюдечке, а не то, он разозлится и наведет справедливость по большевистски... Всех ухандакает, чтобы не ели в три горла, а ему отстегивали.
владик вне форума  
Старый 08.07.2018, 19:41   #940
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы пойти учиться в какой-нибудь колледж на заочное, приобрести специальность, мечтает что кто-то ему все подаст на блюдечке
Кто-нибудь объяснит этому поехавшему, что не все всегда имеют ввиду лишь себя и свой кошелёк, о чём бы ни шла речь? Ну что ни скажи, Владик видит лишь какие-то личные проблемы каждого... Какое блюдечко, кто кому должен подавать, где оно это нашло? Точно психиатрия

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Всех ухандакает, чтобы не ели в три горла, а ему отстегивали.
Почему у меня точно такое же ощущение в отношении тебя, когда я твои злобные визги слышу? Сразу отчего-то всплывает мысль, кто 4 млн доносов написал, и радовался, что у соседа корова сдохла...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 08.07.2018 в 19:48.
Крыс вне форума  
Старый 08.07.2018, 19:55   #941
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Кто-нибудь объяснит этому поехавшему, что не все всегда имеют ввиду лишь себя и свой кошелёк, о чём бы ни шла речь? Ну что ни скажи, Владик видит лишь какие-то личные проблемы каждого... Какое блюдечко, кто кому должен подавать, где оно это нашло? Точно психиатрия
Несешь и сам не пониаешь какую чушь. где ты увидел геноцид в России, когда все наоборот? Попытка геноцида была в Крыму, когда перекрыли воду и электроэнергию, в Донбассе, когда организовали блокаду и военную агрессию против народа, а вот как раз российское государство и добровольцы не допустили геноцида - сохранили население. Помогали, помогают и будут помогать. В том числе и военной силой, если будет необходимость. Мы ведь видим это и говорим как есть на самом деле. А вот твои суждения, да еще всех под одну гребенку - это очевидная паранойя. На конюшню бы тебя, да сечь, но этим паранойя не лечится. Нужна интенсивная трудотерапия на лесоповале, как при Сталине.
владик вне форума  
Старый 08.07.2018, 19:57   #942
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
То есть, эта пропасть 90 ых - неизбежная цель пути СССР все его 70 с небольшим лет.
Ясен буй, СССР для того и строил мощную промышленность, оборонку, образование, медицину, и всю экономику в целом, чтобы в итоге всё это просрать за 10 лет. Это и была сакральная цель большевиков с 1905-го года. Горби, Гайдар, Чупакабра и прочие настройщики и перестройщики были, на самом деле, идейными коммунистами, и продолжали таким образом дело Ленина, чисто по Марксу, видимо. Ты там это, разбавляй водичкой, что ли, сивушные масла - пакостная штука, по шарам зело бьёт
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 08.07.2018, 19:59   #943
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Почему у меня точно такое же ощущение в отношении тебя, когда я твои злобные визги слышу? Сразу отчего-то всплывает мысль, кто 4 млн доносов написал, и радовался, что у соседа корова сдохла...
Я не 4 млн. доносов написал, а 6 млн. Вон до сих пор мозоль на пальце. А когда у соседа корова сдохла, так я не просто радовался, а неделю гулял без просыпу.
владик вне форума  
Старый 08.07.2018, 20:01   #944
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Сейчас Стар лей про эффективность экономики при СССР поведает.
владик вне форума  
Старый 08.07.2018, 20:01   #945
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
где ты увидел геноцид в России, когда все наоборот?
"Я в волшебном лесу пил берёзовый сок..."

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Попытка геноцида была в Крыму, когда перекрыли воду и электроэнергию, в Донбассе, когда организовали блокаду и военную агрессию против народа
Бла-бла-бла, понеслась ура-патриотическая штампованная агитка про бандеровцев, русский мир, собирание земель и тп. При чём тут это всё? Хз. Оно всегда при чём. Привыкли в этой парадигме "мыслить" дебильными лозунгами и давить на эмоции, а по существу-то ответить и нечего. Чтд.

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Сейчас Стар лей про эффективность экономики при СССР поведает.
Сейчас ты про эффективность экономики при Путине поведаешь, вот это будет смишно))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
95 процентов тупых, агрессивная идиотина, блуждание во тьме, бычка всех со всеми, глупость знак сменила, гнилой текст, грудининская клубника, дальше не читал, дурак - это вы!, злобный извратитель, клоун и запойный алкаш, купи гуся и еби, мантры для убогих, мудышкина фабрика, народ безмолствует, не нравится - уёбывайте, нить уловить нереально, полная жопа, спящая ячейка свидомых, странная богадельня, такой лютый бред, тема уже подпотухла, тут об стенку горох, фантастические имбецилы, я пилю горбыль


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru