Сценарист.РУ
Старый 27.08.2012, 23:48   #976
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Сейчас показывают "Гнев" по телепузику. Какой все-таки крепкий сценарий...
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 30.08.2012, 20:36   #977
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

"Из Африки". Мерил Стрип заголяется до левого соска. Ну и в остальном тоже неплохой фильм получился. Много красивой Африки. Причем с разных видов. Вообще я никогда не думал что Мерил Стрип может быть такой милой тетенькой. Я навсегда её вбил себе в голову как гротескный образ манящей гибкой стервы с темным началом в душе и добрым сердцем, зарытым глубко от всех в неизвестном месте. Масаев только мало показали. Я думал там мачилово будет, а там все как в унесеных ветром.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 31.08.2012, 00:54   #978
Кодер
Литератор
 
Аватар для Кодер
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 860
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Афиген, "Гнев" -это крепкая вещь. Дакота Фэннинг и Дэнзель Вашингтон играют отлично. Как грамотно выстроен. Все думают, что девочка погибла, а потом... Кто не видел, тому посмотреть.
__________________
Только меня на этой войне немножко убили(© "Ментовские войны").

Кодер, мне, Ваше мнение, не интересно.... (© Инфузорий Стэлс)
Кодер вне форума  
Старый 31.08.2012, 01:02   #979
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

«Паранормальное явление : Ночь в Токио» . Смотреть интересно. По началу правда немного бесят тупые диалоги. Там брат с сестрой дома одни остаются. Но потом я подумал, что ведь у меня никогда не было сестры, может так обычно они и обчаются. Еще было интересно увидеть интерьер японской квартиры и их быт. У них атмосфера для ужастиков очень подходящая.

Я посмотрел потому что мне понравились американские параномальные явления. Второй фильм еще не смотрел правда. Смотрел первую и третью картину ( Третью смотрел в кинотеатре, в зале было много тинейджеров, особенно девочек тинейджеров ( и чего их прет так от ужастиков? ) и это было что-то. Первый раз я был на таком суперском сеансе. Весь фильм со всех точек кинозала раздавались пронзительные душераздирающие женские крики, порой при отсветах с полотна можно было увидеть как люди вздрагивают и чуть ли не падают с кресел, красота корче была. Фильм был с реальными человеческими визгами)))
Ну так вот про Токио тоже неплохой получился фильм. Все по уму там сделали. И развитие сценария ровно идет и начало и середина и финал .Все как в настоящем кино, только типа снято на любительскую камеру)
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 31.08.2012, 17:37   #980
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Триумф
2005
Жанр: драма, история, спорт,

Режиссер: Билл Пэкстон

В ролях: Шайа ЛаБаф, Марни МакПайл, Стивен Диллэйн, Джош Флиттер, Питер Фёрт, Пейтон Лист, Элиас Котеас, Лен Кариу, Стивен Маркус, Джеймс Пэкстон

Из фильмов о гольфе "Жестяной кубок" мне больше понравился. Но и этот смотреть можно. Удивил решающий удар. Как-то не по-американски.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 31.08.2012, 20:16   #981
Выдумщик
Критик
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 325
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Триумф
2005
Жанр: драма, история, спорт,

Режиссер: Билл Пэкстон

В ролях: Шайа ЛаБаф, Марни МакПайл, Стивен Диллэйн, Джош Флиттер, Питер Фёрт, Пейтон Лист, Элиас Котеас, Лен Кариу, Стивен Маркус, Джеймс Пэкстон

Из фильмов о гольфе "Жестяной кубок" мне больше понравился. Но и этот смотреть можно. Удивил решающий удар. Как-то не по-американски.
А мне наоборот "Жестяной кубок" не понравился, а "Триумф" очень даже.
Выдумщик вне форума  
Старый 01.09.2012, 21:34   #982
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Посмотрел я "Гнев" с Дензелом. Ну ничо так . на разок пойдет. можно было задорней снять. Вот "заложница" с Лиамом Нисоном была гораздо гораздо круче. А вообще я тут решил оставить отметку ради Рады Митчел ) Вот вижу я Раду в роли жены и какая-то серая она, совсем не Рада. Рада Митчел она смотится только с топором и с автоматм в рукее. Ну смотрюи смотрю дальше и что вы думаете ? Дождался ! на последних минутах РАде дали в руку ружье и вот она ! Ожила Рада сразу ) неправильно её в этом фильме использовали. Ей надо было с Дензеолом рядом мочить плохишей направо и налево . Брат у Тони Скота лучше фильмы снимает.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.

Последний раз редактировалось гек финн; 01.09.2012 в 21:42.
гек финн вне форума  
Старый 01.09.2012, 21:49   #983
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Неплохой турецкий фильм "Варенье из инжира". Про сценариста...

Его зовут Метин. От приехал из Измира и теперь пишет скетчи для ТВ-шоу. Его мечта — написать сценарий, по которому сняли-бы фильм. Её зовут Дуйгу. Ей 25 и она родилась в Стамбуле, у неё нет братьев и сестёр. Она любит его компанию и варенье из инжира. Её мечта — стать бессмертной. Их судьбы переплетутся и её первые слова «Без секса» он поймёт гораздо позже.
Нора вне форума  
Старый 02.09.2012, 18:30   #984
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Кино не смотрел, но уже из названия ясно, что шедевр

Благхааахргарг / Blarghaaahrgarg [2010, Португалия, Комедия, SATRip
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 05.09.2012, 02:51   #985
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

«Космополис». Философский фильм Девида Кроненберга. Много синтаксически связанных слов. Много монологов, замаскированных под диалоги. Фильм, безусловно, для искушенного зрителя, который рыщет в поисках новизны. Обилие разговоров меня не оттолкнуло, хотя порой едва не доводило до раздражения. Кроненберг сумел создать напряжение и атмосферу, которые продержали меня до конечных титров и оставили во мне ощущение легкой тяжести и тонкого удовлетворения.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 05.09.2012, 06:11   #986
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Я посмотрел потому что мне понравились американские параномальные явления. Второй фильм еще не смотрел правда.
После первого "явления" я долго не мог спать без электричества. Поэтому второй не стал смотреть. А то бы пришлось купить ружье.
Драйвер вне форума  
Старый 05.09.2012, 17:09   #987
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Мольер / Moliere (2007) Франция

Легкая историческая кормедия столь редкий нынче жанр, что так легко прощаешь всю наивность.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 07.09.2012, 20:04   #988
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

"Рождение" с Николь Кидман. Хорошая драма. Необычные ощущения оставляет. Фильм получил некоторую скандальность из-за сцены Николь с мальчиком в ванной. Там по сюжету в теле 10 -летнего мальчике типа живет её умерший муж. Николь бесподобна как всегда. С такой прической я её раньше не видел.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 08.09.2012, 01:35   #989
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

«Прощай, детка, прощай» Бена Аффлека. Получается у Бена Аффлека фильмы про американский пролетариат снимать. Наверное он у Гас Ван Сета научился. Я думаю у него, как режиссера, блестящее будущее. Кейси Аффлек отлично справился с главной ролью. Он вообще суперский актер. Талант видно. Фильм интересный, про киднепинг .
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 08.09.2012, 19:23   #990
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

«Все любят китов» или более звучное оригинальное название «Big Miracle» . Добрый живописный фильм для зрителей всех возрастов. Во льдах Аляски попали в западню три кита и теперь отважная Дрю Берримор поднимает на уши всех, чтобы спасти несчастных животных. Вскоре спасением занят и стар и мал: кто рубит лед бензопилой, кто орудует электронагревателем. Вертолеты тянут ледокол, журналисты вещают на весь мир о захватывающей драме. Никто не может спасти китов. И тут на горизонте краснеет русский ледокол. На него вся надежда. Фильм рекомендую, как таблетку от плохого настроения и в качестве профилактического средства от душащего цинизма. В конце концов, у вас появится возможность посмеяться над Дрю Берримор, вспомнить о надвигающейся зиме и слиться с героями фильма в едином порыве сопереживания.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru