Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2018, 15:45   #286
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Растоптали флаг и продемонстрировали всему миру своё унижение.
Разве не об этом тут говорилось месяц назад?
даже и не месяц назад -
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А флаг ваш не я растоптал, а ваша власть. На олимпиаде,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы даже флаг свой защитить не в состоянии. Знаете почему? Потому что он не настоящий. Он Власовский! Подделка.
вот тут какое то психически больное существо писало....гнусности про флаг. Ему мерещится всюду, что СССР возвращается - а мы против этого.... из -за этого такой бред несёт... клиника - кастрюля давит моСК..
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 25.02.2018, 15:55   #287
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Кстати, а отчего Никита Исаев заявил об отказе быть доверенным лицом кандидата Грудинина? А-ааа - понятно:
Цитата:
Исаев считает, что ни КПРФ, ни сам кандидат в президенты России от этой партии не представили программы социально-экономического развития страны. "Обошлись двадцатью так называемыми "шагами Грудинина", считаю эти шаги исключительным популизмом, допускающим огромное количество противоречий, не тянущими на программу социально-экономического развития, наличие которой у главной оппозиционной силы - КПРФ - является принципиальным, поскольку, на мой взгляд, экономический кризис требует этого", - указал Исаев.

Он также считает, что Грудинин не показал понимания международной обстановки. "На мой взгляд, Грудинин не просто не может представить свою позицию по вопросам взаимоотношений в международной обстановке, но и не особо интересуется этим вопросом. А с учетом сложнейших геополитических вызовов кандидат в президенты обязан заявить исключительно ясную и четкую позицию по этому вопросу", - утверждает он.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4979489
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 25.02.2018, 15:57   #288
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Растоптали флаг и продемонстрировали всему миру своё унижение.
И за это удовольствие заплатили 15 млн.$, публично покаявшись. Великолепно. Через месяц-другой начнут медали забирать, у хоккеистов в том числе, так у наших патриотистов вообще бомбанёт - будут орать про происки госдепа и героическую борьбу наших чиновников с проклятым западом. Старая история, всё знакомо

Я понимаю, победа есть по факту, тут спорить не о чем. Но то, над чем вы иронизируете - из другой оперы, как бы уровнем выше. Глобально если брать всю ситуацию в целом - да, именно так, как вы сказали. Растоптали и продемонстрировали. Только не хоккеисты и фигуристки, которые просто выполнили свою работу, на своём уровне. Они тут совершенно не при чём.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 25.02.2018 в 16:11.
Крыс вне форума  
Старый 25.02.2018, 16:24   #289
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Они тут совершенно не при чём.
Как так? Они же могли не поехать, но они поехали. Это их выбор. Разве нет?
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума  
Старый 25.02.2018, 16:42   #290
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Они же могли не поехать, но они поехали.
Мне кажется, вы сейчас смешиваете разные компоненты мозаики, которые ну просто очень сильно не сочетаются, и столь же утрируете, сводя всё к примитиву. Честно, я не знаю, что тут ответить... Мухи отдельно, котлеты отдельно. Решение ехать сборной командой страны на олимпиаду принимали чиновники. Ползали раком, выплачивая дань из казны, и публично каясь под одобрительное улюлюканье, чиновники. Не оспаривали принципиально решения МОК, ни в одной международной инстанции, тоже чиновники. И так далее. И тому подобное.

Как всё это отменяет факт получения 2-х золотых медалей (или сколько там было), и факт того, что спортсмены таки приняли решение чиновников и поехали - я не знаю. По-моему, никак.

Я бы лично не стал, в такой ситуации, требовать от рядового посылать нахер генералов и принципиально бросать оружие, оставаясь в казарме и отказываясь идти в атаку. И этим его выполнением приказа потом как бы отменяя весь позор сражения, который уже не на его совести, и не по его уровню - как-то так))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 25.02.2018 в 16:49.
Крыс вне форума  
Старый 25.02.2018, 17:11   #291
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Не Крыс. ты вчера под ником "временный акк" лучше смотрелся. Голос такой приглушенный. как из подполья, взывал - выпустите меня отсюда!
А сегодня бес многословия тебя обуял. А правда всегда коротка.
Правда в том, что без государственного флага - это территория, а не государство.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 25.02.2018 в 17:14.
адекватор вне форума  
Старый 25.02.2018, 17:13   #292
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я бы лично не стал, в такой ситуации, требовать от рядового посылать нахер генералов и принципиально бросать оружие, оставаясь в казарме и отказываясь идти в атаку.
Ну вот, а весь фейсбук единым строем клеймил спортсменов, решивших поехать унижаться и флаги топтать. Экий вы нигилист. Небось ещё и за Грудинина голосовать собрались?
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума  
Старый 25.02.2018, 17:20   #293
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

А это глобализм - размытие государств, а глобализм это либерализм, а либерализм это анархизм, а значит самая перспективная политическая партия ближайшего будущего - анархисты. Изучаем труды Кропоткина и батьки Махно "Мои скачки".
Анархи́зм (от ἀν — «без» и ἄρχή — «власть») — политическая философия, идеология, заключающая в себе теории и взгляды, которые выступают за ликвидацию любого принудительного управления и власти человека над человеком.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 25.02.2018, 17:53   #294
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
А это глобализм - размытие государств, а глобализм это либерализм, а либерализм это анархизм, а значит самая перспективная политическая партия ближайшего будущего - анархисты. Изучаем труды Кропоткина и батьки Махно "Мои скачки".
Анархи́зм (от ἀν — «без» и ἄρχή — «власть») — политическая философия, идеология, заключающая в себе теории и взгляды, которые выступают за ликвидацию любого принудительного управления и власти человека над человеком.
Эва, че! Дык вы анархизмом коммунизм назвали! При коммунизме государство должно отмереть и все держаться на сознательности масс. А отмирать оно должно постепенно по ходу строительства коммунизма. Но в 90-х, государство крякнуло сразу (революционно) и... Дальше вы и сами помните.
владик вне форума  
Старый 25.02.2018, 17:55   #295
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

В Германии существовала школа писателей, которая смешивала государство с обществом, которая не могла представить себе общества без государственного подавления личной и местной свободы, отсюда и возникает обычное обвинение анархистов в том, что они хотят разрушить общество и государство и проповедуют возвращение к вечной войне каждого со всеми. Но государство — лишь одна из форм, которые принимало общество в течение своей истории.
— Кропоткин П. А. Государство и его роль в истории (изд. 1921).
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 25.02.2018, 18:01   #296
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Дальше вы и сами помните.
Анархия сейчас у нас. Хотя никто не догадывается.
Объединение в коллективы по общим интересам и общая защита своих интересов внутри вида. Коллективы - ФТС, ФНС, ФСБ, ПФР, Минфин, роспотребназор, рыбнадзор, энергонадзор, энергосбытовые компании, газосбытовые компании, кадастры, реесстры ,банки, холдингы, монопольные торговые сети - несколько сот коллективов по интересам. Они и задавят каждого отдельного гражданина. Их аппетиты растут, растут и растут. Все законы они принимают в своих интересах. Потому что государства, которое стоит за интересы одного гражданина - меня, нет.
Поэтому - мне надо или примыкать к сильному коллективу, или надо государство, которое защитит мои интересы. Или дальше в одиночку противостоять всем и всему.
Однако выйдя после рабочего дня из офиса "сильного коллектива", любой также становится беззащитной одиночкой, когда входит на поляну интересов других коллективов. Любой становится кормовой базой.
Поэтому - "меня, я" - условны. "Мы и нас".
В итоге сложения тридцатилетних продуктов жизнедеятельности этих "успешных коллективов" нормальная жизнь и деятельность стали невозможными. И жизнь в реальности стала похожа на неразумную. Только лабиринтами героических усилий, через тернии и джунгли можно пытаться чего-то достичь. что потом могут отжать сильные коллективы.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 25.02.2018 в 18:22.
адекватор вне форума  
Старый 25.02.2018, 18:02   #297
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

"Метод познания П. А. Кропоткина основан на едином для всех законе, законе солидарности и взаимной помощи и поддержки. Он стремился доказать, что дарвиновское положение о борьбе за существование следует понимать как борьбу между видами и взаимопомощь внутри видов. Взаимная помощь и солидарность — двигатели прогресса".
- вот те Кодекс корпоративного поведения.
Корпорации, структуры, коллективы и организации всех типов и видов задавят одиночек, незащищённых Государем и Государством.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 25.02.2018 в 18:04.
адекватор вне форума  
Старый 25.02.2018, 18:45   #298
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Дальше вы и сами помните.
Да. А ещё дальше - эти катки могут раздавить морально, материально, психологически, социально 30-40 млн граждан. Потому что защитить их интересы некому. Вакуум, и ветерок гоняет по пустому пыльному кабинету старую газету "Правда"....
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 25.02.2018, 18:58   #299
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Ну вот, а весь фейсбук единым строем клеймил спортсменов, решивших поехать унижаться и флаги топтать.
Я в этих стройных рядах замечен не был, потому за оные ряды не в ответе. Не там искали придателей и топтателей, ох не там

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Экий вы нигилист
Просто у меня есть своё мнение, ну, какое есть - я могу его внятно объяснить и отказываться от него не вижу причин. Какая мне-то разница, как считают эти или те?

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Небось ещё и за Грудинина голосовать собрались?
За Путина - процентов 90, как ни удивительно, но факт! Вот это, имхо, симптомы куда более интересные. Грудинин пока что не при власти и к олимпиаде точно отношения не имел.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 25.02.2018 в 19:05.
Крыс вне форума  
Старый 25.02.2018, 19:04   #300
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Кстати, адекватор тупорылый мудак с хронической диареей. Просто так напоминаю, на всякий случай!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
ваша власть, власовский флаг, всё ужасно, деррибан ресурсов, дурак в штанах, зайцы кончились, коммунячье пугало, лимонадный джо путин, масштаб катастрофы, миллиарды путина, нас держат за идиотов, нахера им крым, не может не срать, новости с огорода, откуда всё вылезло, параша истории, пережил горбачёва руляжи, праздник на кухне, путину стыдно, с большой полуёбиной, серуны срутся в срачах, смысл на эту тему, тракторов нет, у вас всё хорошо, элемнетраные вопросы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru