Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2010, 22:08   #181
Эльза
Читатель
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Мопед не мой

Всё никак не найдут 15 человек, желающих отдать 50 тысяч.
Эльза вне форума  
Старый 11.02.2010, 22:32   #182
ДеньКа
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 364
По умолчанию Re: Мопед не мой

Цитата:
Сообщение от ;247621

Задача данного курса – найти новых людей, имеющих опыт сценарной работы, и обучить их американской методике и технологии работы.

Цитата:
Сообщение от ;247621
Главная цель - собрать из тех, кто покажет по итогам курса наилучшие результаты, команду сценаристов, которая будет в дальнейшем сотрудничать с кинокомпанией “Базелевс”.
Задача - набрать команду сценаристов

Цитата:
Сообщение от ;247621
но самый серьезный дефицит мы ощущаем в сценаристах. Их в России нет, а если кто-то и появляется в зоне нашего внимания, то они не обучены тому, как именно нужно работать.
П....ц!!!

Цитата:
Сообщение от ;247621
кто готов в течение 15 недель серьезно работать, изучая теорию и разрабатывая конкретный сценарий.

Цитата:
Сообщение от ;247621
Для того, чтобы стать слушателем сценарного курса, нужно отвечать ряду условий. Одно из обязательных условий - наличие опыта сценарной работы.

Цитата:
Сообщение от ;247621
Вторым, не менее важным условием, является наличие собственной идеи, которая должна быть представлена в виде синопсиса, отвечающей конкретным жанрам и направлениям, в разработке которых заинтересован “Базелевс”.

Цитата:
Сообщение от ;247621
Обучение платное, но кинокомпания “Базелевс” берет на себя спонсорские обязательства, оплачивая половину стоимости затрат на обучение.
Вывод:
Базелевс за полцены получает команду сценаристов обученных за 15 недель Американскими "гуру -сценаристами".
и кучу идей и сценариев.

хитров...б...е какие!
ДеньКа вне форума  
Старый 12.02.2010, 22:43   #183
ДеньКа
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 364
По умолчанию Re: Мопед не мой

http://community.livejournal.com/kinodelo/
================================================== ==============
Работа для сценаристов
Кинокомпания АМЕДИА , крупнейший российский производитель телевизионной и кинопродукции, ищет сценаристов для работы над новым скетчкомом (молодежный комедийный сериал в духе «Даешь молодежь» и «6 кадров»). Скетчком будет транслироваться на одном из телеканалов общероссийского вещания. Продолжительность работы будет зависеть от успешности проекта, но как минимум два месяца.
Размер зарплаты, согласно ставкам Гильдии продюсеров, - до 70 000 рублей за серию.
Характер работы - сюжетчик, диалогист. Возможно, через пару месяцев - ведущий автор, все зависит от энтузиазма соискателя и желания попасть на большой экран.


Гарантированно работу в АМЕДИА получит создатель лучшего ролика, участвующего в фестивале любительских римейков Art of Remake, который проходит в феврале-марте 2010. Чтобы принять участие в фестивале, достаточно снять любительский римейк одного эпизода фильмов «Матрица», «Криминальное Чтиво» или «Звездные Войны V», и понравиться членам жюри.

================================================== ========

Амедия жжот неподеццки!
ДеньКа вне форума  
Старый 12.02.2010, 23:12   #184
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Мопед не мой

70000? Ставки сделаны, господа...
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 13.02.2010, 00:51   #185
Кандализа
Сценарист
 
Аватар для Кандализа
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 2,101
По умолчанию Re: Мопед не мой

Афиген,это нормально за серию скетчкома-то!
__________________
написано в здравом уме и твёрдой памяти.
Кандализа вне форума  
Старый 13.02.2010, 10:49   #186
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Мопед не мой

Цитата:
Сообщение от Кандализа Посмотреть сообщение
Афиген,это нормально за серию скетчкома-то!
Нет, конечно. Серия сериала - это один, максимум - два сюжета. Серия скетч-шоу - это много разных коротеньких сюжетов. Полагаю, всем известно, как непросто придумать короткую, смешную историю. Нет никакой гарантии, что вы напишете серию из 20-и смешных, коротких историй, и все их утвердят. Напишете 2 - и то хорошо. Как с вами в этом случае будут расплачиваться? И будут ли? А ведь каждый такой сюжетик требует сил и времени...
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 13.02.2010, 17:13   #187
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Мопед не мой

Не совсем про сценаристов....

Цитата:
КИЕВ На проект "Чужие ошибки" СТБ(докудрама) требуются режиссеры-постановщики. Обязательно с опытом работы в игровом кино (полнометражных, короткометражных картинах или на сериалах).
Резюме отправлять по адресу:
stadnicov@mail.ru
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Старый 15.02.2010, 12:48   #188
ДеньКа
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 364
По умолчанию Re: Мопед не мой

20 – 21 февраля 2010 г. в Санкт-Петербурге состоится II Международный форум начинающих продюсеров
Из программы Форума:
20 февраля 2010
10:00 – 10:30 Открытие II Международного Форума Начинающих Продюсеров
12:30 – 14:00 Мастер-класс Джона Труби «Как написать сценарий блокбастера» (обучал создателей «Шрека», «Неспящих в Сиэтле», «Переговорщика», «Звездных войн»
15:00 – 16:30 Мастер-класс Рутгера Хауэра «Сегодня каждый может сделать фильм» (участвовал в создании «Достучаться до небес», «Попутчик», «Город грехов»

21 февраля 2010
10:00 – 11:30 Мастер-класс Эрика Алларда «Роль спецэффектов в создании фильма» (работал над «Пиратами Карибского моря», «Матрицей перезагрузка», «Миссией невыполнима»
12:00 – 13:30 Мастер-класс Елены Гликман «Дебют в кинематографе» (продюсер «Питер FM»
15:00 – 16:30 Мастер-класс Тима Джаджа «Секреты успешной работы со звездами в киноиндустрии» (ассистент Al Pacino)

Стоимость посещения – всего 900 руб. при оплате заранее и 1300 на входе. Покупайте билеты заранее! Можно прямо через интернет!
Такое повторится не скоро!



22 – 23 февраля 2010 г. в продолжение форума – Мастер-класс мэтра сценария Джона Труби
Джон Труби обучал создателей «Шрека», «Неспящих в Сиэтле», «Переговорщика», «Звездных войн». Проверенные и надежные методики написания сценариев! От стратегии написания эпических сценариев до небольших эпизодов и сцен со связующими диалогами. И, конечно, образцы создания окупающих себя сценариев.

Стоимость посещения – 9 000 руб. Внимание! На это событие у нас есть купоны со скидкой!
И для всех участников мастер-класса посещение II Международного форума начинающих продюсеров бесплатно.

http://kinokrug.ru/events/event278

======================================
подробности на КИНОКРУГЕ....
ДеньКа вне форума  
Старый 15.02.2010, 21:31   #189
Эльза
Читатель
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Мопед не мой

Вы не поверите, но:

ТЕЛЕФОРМАТУ опять нужны авторы...

На этот раз - на "РОЗЫГРЫШ" Сценарный опыт приветствуется.
Эльза вне форума  
Старый 16.02.2010, 06:34   #190
зарок
Читатель
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Мопед не мой

Вы не поверите, авторов ТЕЛЕФОРМАТУ будет не надо искать, если:

1. станут платить по-человечески

2. редакторы перестанут обирать авторов
зарок вне форума  
Старый 16.02.2010, 12:03   #191
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Мопед не мой

Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
Вы не поверите, но: ТЕЛЕФОРМАТУ опять нужны авторы... На этот раз - на "РОЗЫГРЫШ" Сценарный опыт приветствуется.
Странно, передачу "Розыгрыш" всё время делала "Дикси" Может я чего-то не знаю.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 17.02.2010, 15:56   #192
Эльза
Читатель
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Мопед не мой

Цитата:
Сообщение от зарок Посмотреть сообщение
Вы не поверите, авторов ТЕЛЕФОРМАТУ будет не надо искать, если:

1. станут платить по-человечески

2. редакторы перестанут обирать авторов
Телеформат устраивает такое положение вещей. Они делают ставку на начинающих, поэтому много не будут платить никогда. Кончатся наши сценаристы - они возьмут таджиков.
Эльза вне форума  
Старый 17.02.2010, 16:14   #193
Эльза
Читатель
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Мопед не мой

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Странно, передачу "Розыгрыш" всё время делала "Дикси" Может я чего-то не знаю.
Да, "Розыгрыш" делала "Дикси", но при этом считалось, что это продукт "Телеформата". Так было до 2007 года. Сейчас "Розыгрыш" официально числится текущим проектом "Телеформата". А подробности, наверное, только Левин знает.
Эльза вне форума  
Старый 18.02.2010, 10:44   #194
Наталья
рыжий сёр
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 527
Отправить сообщение для Наталья с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мопед не мой

Вот объява была на "профешонал ру":

"Ищу лёгкую новогоднюю историю
Майя Лебедева (продюсер кинопроизводства),
mayalebedeva@gmail.com - почта для сценариев и синопсисов"

Кто такая - не знаю, но в общем вот...
Наталья вне форума  
Благодарность от:
Андрей Бам (18.02.2010)
Старый 24.02.2010, 21:23   #195
ДеньКа
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 364
По умолчанию Re: Мопед не мой

с профессионалов.

Илья Никитин (Ген.директор, совладелец. Анимационная студия


"Флэшпром" (flashprom.ru)), Сегодня в 12:08
Всем привет!
Приобретем сценарий короткометражного (15-30 минут) игрового фильма. Синопсис можно прислать на mail@flashprom.ru

http://professionali.ru/Topic/19692028
ДеньКа вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru