Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2017, 17:27   #316
Верона
Студент
 
Аватар для Верона
 
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 150
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Тана Посмотреть сообщение
Ф. Ибрагимбеков.
Это Фуад Ибрагимбеков сейчас достаточно известен. По поводу таланта не знаю, таланта-то много не надо, чтобы технично писать. А по поводу креатива? Кому он нужен, все ищут референсы
Верона вне форума  
Старый 09.01.2017, 18:32   #317
Тана
Читатель
 
Аватар для Тана
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
Это Фуад Ибрагимбеков сейчас достаточно известен.
Он и тогда был достаточно известен. Прошу прощения, что смутила не поставив там кавычки)
Тана вне форума  
Старый 10.01.2017, 07:20   #318
Бензопила
Читатель
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Коллеги, ну что за негатив? Улыбаемся и пашем)))
Жила б в Москве, не пожалела бы 19 тыщ хотя бы ради личных контактов, хотя бы чтоб точно узнать: есть потенциал, или нет.
Вместо транслирования в массы негативных ожиданий, давайте лучше писать сценарии.
__________________
Хороший пароль должен содержать цифры, знаки пунктуации, завязку, развитие, кульминацию и неожиданный финал.
Бензопила вне форума  
Старый 10.01.2017, 08:59   #319
Личная
Киновед
 
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 1,035
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Бензопила Посмотреть сообщение
Коллеги, ну что за негатив? Улыбаемся и пашем)))
Жила б в Москве, не пожалела бы 19 тыщ хотя бы ради личных контактов, хотя бы чтоб точно узнать: есть потенциал, или нет.
Вместо транслирования в массы негативных ожиданий, давайте лучше писать сценарии.
Чтобы участвовать в конкурсе, не нужно платить. Я так поняла, там ограниченное кол-во мест оплачиваемых. Напишите заявку, если вас пригласят, то вполне возможно, ваш потенциал будет оценен. Может, у вас тогда еще и деньги на билеты появятся))))
__________________
Улучшение материального благосостояния всегда сопровождалось ухудшением качества жизни.
Б.А.Лиетар
Личная вне форума  
Старый 10.01.2017, 09:50   #320
Фрост Уиллоу
Студент
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Забавно меняются настроения, конечно. Сначала, значит, задумки будут расписываться их штатными сценаристами. Теперь, значит, всё это ради сомнительной выгоды для Среды от воркшопа.

Учитывая, как сейчас Среда рвётся продавать свои творения на разные площадки (Мажор на Netflix, Саранча на Google Play), затеивать такой конкурс ради воркшопа вообще как-то нелогично. К тому же, судя по слухам, в Среде очень хотят производить сериалы совместно с иностранными площадками.
Фрост Уиллоу вне форума  
Старый 10.01.2017, 10:37   #321
Верона
Студент
 
Аватар для Верона
 
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 150
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Фрост Уиллоу Посмотреть сообщение

Учитывая, как сейчас Среда рвётся продавать свои творения на разные площадки (Мажор на Netflix, Саранча на Google Play), затеивать такой конкурс ради воркшопа вообще как-то нелогично.
Воркшоп это побочный продукт, только про его бесплатность я ничего в объявлении не вижу. Может, я плохо читаю?
Верона вне форума  
Старый 10.01.2017, 10:51   #322
Фрост Уиллоу
Студент
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
Воркшоп это побочный продукт, только про его бесплатность я ничего в объявлении не вижу. Может, я плохо читаю?
Немного не уловил, к чему вы спрашиваете про его бесплатность? Я об этом, вроде бы, ничего не писал.
Фрост Уиллоу вне форума  
Старый 10.01.2017, 11:02   #323
Верона
Студент
 
Аватар для Верона
 
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 150
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Фрост Уиллоу Посмотреть сообщение
Немного не уловил, к чему вы спрашиваете про его бесплатность? Я об этом, вроде бы, ничего не писал.
Да я не вам, извините
Верона вне форума  
Старый 10.01.2017, 11:03   #324
Верона
Студент
 
Аватар для Верона
 
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 150
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Личная Посмотреть сообщение
Чтобы участвовать в конкурсе, не нужно платить. Я так поняла, там ограниченное кол-во мест оплачиваемых. Напишите заявку, если вас пригласят, то вполне возможно, ваш потенциал будет оценен. Может, у вас тогда еще и деньги на билеты появятся))))
Дико извиняюсь, но что указывает на бесплатность мероприятия?
Верона вне форума  
Старый 10.01.2017, 12:24   #325
Личная
Киновед
 
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 1,035
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
Дико извиняюсь, но что указывает на бесплатность мероприятия?
написать и отослать заявку платно?
платно только 2-хдневный семинар или что-то типа того, но туда попадут избранные и готовые платить.
думаю, сначала будут выбирать, а только потом требовать оплату счета
__________________
Улучшение материального благосостояния всегда сопровождалось ухудшением качества жизни.
Б.А.Лиетар
Личная вне форума  
Старый 10.01.2017, 13:22   #326
Верона
Студент
 
Аватар для Верона
 
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 150
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Личная Посмотреть сообщение
написать и отослать заявку платно?
платно только 2-хдневный семинар или что-то типа того, но туда попадут избранные и готовые платить.
думаю, сначала будут выбирать, а только потом требовать оплату счета
Верона вне форума  
Старый 10.01.2017, 13:46   #327
Хикикомори
Читатель
 
Аватар для Хикикомори
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: комната
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Фрост Уиллоу Посмотреть сообщение
Учитывая, как сейчас Среда рвётся продавать свои творения на разные площадки (Мажор на Netflix, Саранча на Google Play), затеивать такой конкурс ради воркшопа вообще как-то нелогично. К тому же, судя по слухам, в Среде очень хотят производить сериалы совместно с иностранными площадками.
Как бы не было велико рвение продавать свои творения на заграничных площадках, согласитесь, такой ресурс как база из 4 тысяч (ну или сколько там?) адресов алчущих писать сценарии грех не использовать Коммерция, однако.
Хикикомори вне форума  
Старый 10.01.2017, 14:29   #328
Сергофан
Сценарист
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 2,505
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Тана Посмотреть сообщение
Победит кто-то из своих, а тех, кто там зарегистрировался в надежде на лучшее, будут разводить на оплату обучения.
Цекало с самого начала сказал, что это не конкурс. В принципе, сразу было понятно, что это мероприятие нужно больше "Кинотексту", чем "Среде".

Последний раз редактировалось Сергофан; 10.01.2017 в 14:34.
Сергофан вне форума  
Старый 10.01.2017, 16:38   #329
Личная
Киновед
 
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 1,035
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
вы реально считаете, что редактор решила открыть постоянные курсы по типу Молчанова?
хотя, кто знает, может, поймает кайф в преподавании.
Мне все же кажется, первый импульс для семинара этого был иным, еще более приземленным. Мало кто смог донести им свою заявку в нужном им формате.
__________________
Улучшение материального благосостояния всегда сопровождалось ухудшением качества жизни.
Б.А.Лиетар
Личная вне форума  
Старый 10.01.2017, 17:07   #330
Верона
Студент
 
Аватар для Верона
 
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 150
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Личная Посмотреть сообщение
вы реально считаете, что редактор решила открыть постоянные курсы по типу Молчанова?
хотя, кто знает, может, поймает кайф в преподавании.
Мне все же кажется, первый импульс для семинара этого был иным, еще более приземленным. Мало кто смог донести им свою заявку в нужном им формате.
Бог с ней, с редактором, это конечно ее воркшоп, ее и ещё ее коллеги, на сайте есть ее имя, я сейчас не помню. Зарабатывание уроками, да ещё как редактор "Среды", очень прибыльное занятие, многие клюнут, всего 2 дня, 8 часов, и круглая сумма в кармане, да ещё и заранее.
А по поводу заявок. Тоже как-то все не конкретно, вначале - интересные идеи и заявки, а как начинаешь анкету заполнять - триц-дыц -подайте первый пакет и пилот.
Платформу I want film развивают? Думаю, многие помнят как "Сентябрь" почил? А сколько надежд было!!! Ну и прочих платформ, которых ныне и след простыл, недавно закладки чистила от хлама...
Верона вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru