Сценарист.РУ
Старый 30.11.2016, 19:39   #271
Настоящий Алексей
Студент
 
Аватар для Настоящий Алексей
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
Хотя подозреваю, что с теми, кто вызвал заинтересованность, свяжутся быстро.
Не знаю, как там у Новатора, а у меня после того, как они запросили дополнительные материалы - как была тишина, так и есть. Кстати, проект который их заинтересовал,вы удивитесь - мистика (из трех отосланных им, меньше всего на него ставил)... так что - не теряйте надежду - мало ли)
Эйнштейн, вы, наверное, в предвкушении вестей от Звягинцева и компании, вроде они завтра должны огласить победителей?
__________________
Профессий много, но прекрасней всех - кино. Кто в этот мир попал - навеки счастлив стал.
Настоящий Алексей вне форума  
Старый 30.11.2016, 19:44   #272
Тана
Читатель
 
Аватар для Тана
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Настоящий Алексей Посмотреть сообщение
Не знаю, как там у Новатора, а у меня после того, как они запросили дополнительные материалы - как была тишина, так и есть. Кстати, проект который их заинтересовал,вы удивитесь - мистика
Поделитесь, пожалуйста, что было в Вашей заявке и какие доп. материалы Вы им еще отправили?
Сама отправляла фантастику и думаю пролетела с ней мимо)
Тана вне форума  
Старый 30.11.2016, 19:57   #273
Эйнштейн
filmmaker
 
Аватар для Эйнштейн
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,163
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Настоящий Алексей Посмотреть сообщение
Эйнштейн, вы, наверное, в предвкушении вестей от Звягинцева и компании, вроде они завтра должны огласить победителей?
Да, завтра. Вообще я крайне скептически настроен, но всё может быть.
__________________
shoot movies
Эйнштейн вне форума  
Старый 30.11.2016, 20:07   #274
Настоящий Алексей
Студент
 
Аватар для Настоящий Алексей
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Тана Посмотреть сообщение
Поделитесь, пожалуйста, что было в Вашей заявке и какие доп. материалы Вы им еще отправили?
Ну, Тана - вы такие интимные вопросы задаете, я аж весь раскраснелся, вы бы еще спросили - женат ли я)
Если говорить серьезно про этот конкурс - я прекрасно понимаю, что шансов у меня практически нет и, поэтому не испытываю каких-то иллюзий по этому поводу - у меня нет ни профильного образования, ни фильмографии, о чем я им честно и написал в разделе творческая биография, на этом разделе в своем письме они делали особый акцент. По своему, с позволения сказать проекту, единственное, что могу открыть - мало того, что это мистика, это еще и дорогая мистика, а все действие происходит в будущем и т.д. и т.п. Отправил, как и все, заявку в одну страницу, плюс пилотную серию, причем в док, а не в пдф. После чего они запросили у меня все, что есть, но, подозреваю, что им, в первую очередь нужен был поэпизодный синопсис и описание персонажей... Такие дела)
__________________
Профессий много, но прекрасней всех - кино. Кто в этот мир попал - навеки счастлив стал.
Настоящий Алексей вне форума  
Старый 30.11.2016, 20:08   #275
Настоящий Алексей
Студент
 
Аватар для Настоящий Алексей
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Эйнштейн Посмотреть сообщение
Вообще я крайне скептически настроен, но всё может быть.
Желаю вам удачи. Но ваш настрой, в принципе, правильный. Я бы сказал - защитный, чтобы не расстраиваться, если что)
__________________
Профессий много, но прекрасней всех - кино. Кто в этот мир попал - навеки счастлив стал.
Настоящий Алексей вне форума  
Благодарность от:
Эйнштейн (30.11.2016)
Старый 30.11.2016, 20:33   #276
Тана
Читатель
 
Аватар для Тана
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

А Вы женаты?)
У меня ситуация аналогичная Вашей, это я про образование и фильмографию. Тоже отправила заявку на страницу + краткий синопсис сезона в доке, хотя предварительно в пдф сохраняла, но, как вижу, этот промах не влияет на результат) Получила подтверждение и с тех пор затишье. Никаких надежд по поводу своей попытки не испытываю, но надеюсь, что кому-нибудь повезет. И Вам в том числе! Тем более, что заинтересовать их у Вас получилось)
Тана вне форума  
Старый 10.12.2016, 04:43   #277
Алексей Мильков
Читатель
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Троицк (Моск.обл.)
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Похоже, у ПК Среда больше честолюбия, чем у Мосфильма. Не означает ли это, что ПК Среда со временем превзойдет Голливуд?
Алексей Мильков вне форума  
Старый 10.12.2016, 04:53   #278
Алексей Мильков
Читатель
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Троицк (Моск.обл.)
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Который, кажется, закатывается! Превращается в контору! Самое время перехватывать инициативу!
Алексей Мильков вне форума  
Старый 10.12.2016, 15:46   #279
Хикикомори
Читатель
 
Аватар для Хикикомори
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: комната
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Алексей Мильков Посмотреть сообщение
Похоже, у ПК Среда больше честолюбия, чем у Мосфильма. Не означает ли это, что ПК Среда со временем превзойдет Голливуд?
Ажиотаж вокруг этого конкурса вообще не очень понятен. Цекало же не будет снимать за свои. Он понесёт победившие заявки на каналы, где большая часть из них безвестно сгинет) Но такое же могут проделать и десятки других кинокомпаний.
Хикикомори вне форума  
Старый 11.12.2016, 15:22   #280
Свитеныш
Читатель
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Хикикомори Посмотреть сообщение
Он понесёт победившие заявки на каналы, где большая часть из них безвестно сгинет) Но такое же могут проделать и десятки других кинокомпаний.
- не совсем так. На встрече он говорил и про интернет-платформы (хотя я думаю, что у нас это еще долго на словах будет, но все же к этому уже многие стремятся). Плюс все-таки шансов донести до каналов свои заявки у Цекало несоизмеримо выше, чем у кк "Пупкин и Ко", разный уровень дистанции с высшим руководством.
Свитеныш вне форума  
Старый 11.12.2016, 16:29   #281
Хикикомори
Читатель
 
Аватар для Хикикомори
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: комната
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Свитеныш Посмотреть сообщение
- не совсем так. На встрече он говорил и про интернет-платформы (хотя я думаю, что у нас это еще долго на словах будет, но все же к этому уже многие стремятся). Плюс все-таки шансов донести до каналов свои заявки у Цекало несоизмеримо выше, чем у кк "Пупкин и Ко", разный уровень дистанции с высшим руководством.
Интернет платформы это любопытно, конечно.

А насчёт возможностей Цекало..... вот ЦПШ с Марс Медиа далеко не на все понравившиеся им заявки могут у каналов добро получить, даже когда очень хотят. А это вроде бы не "Пупкин и Ко")) Просто Цекало медийная личность, отсюда ощущение, что он способен на гораздо большее чем обычный продюсер)
Хикикомори вне форума  
Старый 11.12.2016, 16:32   #282
Фрост Уиллоу
Студент
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Хикикомори Посмотреть сообщение
Интернет платформы это любопытно, конечно.

А насчёт возможностей Цекало..... вот ЦПШ с Марс Медиа далеко не на все понравившиеся им заявки могут у каналов добро получить, даже когда очень хотят. А это вроде бы не "Пупкин и Ко")) Просто Цекало медийная личность, отсюда ощущение, что он способен на гораздо большее чем обычный продюсер)
Всё же у Цекало и Эрнста, как он сам говорит, довольно-таки тёплые отношения. Как минимум достучаться до Первого у него шансы куда выше, чем у других.
Фрост Уиллоу вне форума  
Старый 11.12.2016, 16:43   #283
Хикикомори
Читатель
 
Аватар для Хикикомори
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: комната
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Фрост Уиллоу Посмотреть сообщение
Всё же у Цекало и Эрнста, как он сам говорит, довольно-таки тёплые отношения. Как минимум достучаться до Первого у него шансы куда выше, чем у других.
ну разве что до Первого)
Хикикомори вне форума  
Старый 11.12.2016, 16:51   #284
Сеновал
Студент
 
Аватар для Сеновал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

А как вам прерывание сериала Среды «ОСЛ2» на середине? Вот это поворот.
Сеновал вне форума  
Старый 11.12.2016, 18:04   #285
Фрост Уиллоу
Студент
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Сеновал Посмотреть сообщение
А как вам прерывание сериала Среды «ОСЛ2» на середине? Вот это поворот.
Рубрика "Взгляд с дивана":
Трудно делать какой-то вывод, ведь тот же "Мажор" где-то за месяц до этого вообще рекорд поставил, набрав чуть больше 30% аудитории. Разве что теперь руководство Первого станет серьёзнее относиться к потенциальным проектам, и конкурсным заявкам, вероятно, теперь придётся особенно несладко.
Фрост Уиллоу вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru