Сценарист.РУ
Старый 09.02.2015, 22:24   #136
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 3

Цитата:
Сообщение от амадина Посмотреть сообщение
Вот это у Вас глаз на ошибки
На фоне синопсиса надо было Вадима снять, да резкость навести.
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 01:02   #137
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 3

Животные Новороссии
СЫТЫЙ ТЕРРОРИСТ - ДОВОЛЬНЫЙ ТЕРРОРИСТ!
(фото Д.Стешин, КП) "Добыла я себе кусочек рыбы, - рассказывает жительница осажденной Горловки Елена Лаврова, -Так захотелось! Пожарила и отправилась в ФБ, предвкушая ужин минут через 15. На кухне раздался страшный грохот. Я подумала, что влетел снаряд, и ноги отнялись от страха. Пришла в себя и на кухню. Сковорода на полу и уже вылизана до блеска. Рыбы нет! В углу чавкают и рычат. Ну, разве не террористы?!" Многие домашние животные в зоне АТО остались без уехавших или погибших хозяев, и добрые люди, несмотря на лишения и трудности, забирают их себе. Собака приносит поводок и выжидательно смотрит: пора гулять. Ей не объяснишь, что артобстрел, опасно. Блокаду Ленинграда напоминает...
Изображения
Тип файла: jpg 10959641_767469276655318_4511838091304162446_n.jpg (44.2 Кб, 73 просмотров)
Тип файла: jpg 10376036_767470753321837_7707613899336116568_n.jpg (32.1 Кб, 73 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 01:12   #138
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 3

Изображения
Тип файла: jpg e18jqNOxDT8.jpg (57.1 Кб, 72 просмотров)
Тип файла: jpg getImage (5)иол.jpg (50.3 Кб, 70 просмотров)
Тип файла: jpg getImage (69).jpg (60.9 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg getImage (75).jpg (48.6 Кб, 70 просмотров)
Тип файла: jpg иаиара.jpg (58.9 Кб, 72 просмотров)
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 01:16   #139
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 3

вот такие они - милые и забавные....
Изображения
Тип файла: jpg getImage (18).jpg (35.0 Кб, 70 просмотров)
Тип файла: jpg getImage (24).jpg (41.9 Кб, 73 просмотров)
Тип файла: jpg getImage (25).jpg (41.7 Кб, 72 просмотров)
Тип файла: jpg getImage (26).jpg (64.0 Кб, 73 просмотров)
Тип файла: jpg getImage (59).jpg (91.7 Кб, 73 просмотров)
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 21:34   #140
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 3

Краткие записи Филиппа Староверова, выкладываю с его ведома.

Одну зиму, живя в предгории Мостовского района в селе, прикрутил я птичью кормушку прямо к окну своему.Каждое утро птицы будили меня. А на окне тюль. Они меня не видят, а я рядом и вижу их на расстоянии вытянутой руки. Ох, и разошёлся же я в писанине!... Ещё дольше могу говорить о лошадях. А птицы то там лесные!!! Я поставил рыбацкую сеть между домом и дровянником, и наловил тех птичек. Предоставил им большие клетки, и держал всю зиму. Приходил домой я каждый день уже по-тёмному. Включишь свет, а они то уже спали.Спит - это значит на ветке маленький пушистый шарик на одной ножке. Это чудо надо видеть! Соответственно голова под крылом, а вторая лапка поджата. Но высунет голову, моргнёт на тебя пару раз, и опять спрячет её - эта птичка пела мне только днём. Другая начинает прыгать по клетке, и иначе, как радость, её прыжки не назовёшь. Сделаешь дела по дому, ляжешь с книжечкой, и только тогда она начинает тохо и очень красиво петь. Но стоит хоть чуть- чуть повернуть голову в её сторону - замолкает. И я читал в замирании.

Шёл я по ущелью горной речки. И на берегу её притока-ручья, который сам по себе представляет небольшое ущелье, увидел я вход в небольшую пещерку. Забыл сказать... Была зима... Речка журчала открытой водой, а по берегам было много снега. Чтобы войти в пещерку надо было протиснуться сильно согнувшись. Внутри она значительно уходила вниз с несколькими карманами в стороны. В лицо дыхнуло тёплой сыростью. Были ли Вы когда-нибудь в пещере? В ней воздух имеет влажность в 100%. И от этого всё и стены, и потолок покрыты-усыпаны маленькими капельками воды, Всё в воде... И, когда поворачиваешь голову (а фонарик на голове: налобный) куда бы ни было, видишь чудо! Вся пещера убрана бриллиантами. Все стены и потолки ими усыпаны. Это в каждой капельке воды отразился свет моего фонарика. И, вот, продвигаясь по этой сказочно чудесной пещерке, я заглянул в один её маленький карман-галерею, и на совершенно ровном потолке, также как и всё усыпанном бриллиантами, посередине висел маленький чёрный комочек. Очень маленькая летучая мышь там спала. На фоне огромного бриллиантового поля маленький чёрный живой комочек. Зимой!.. Очень хотелось не только задержаться в этой сказке, но и прикоснуться к ней. Ну, конечно же, я побоялся побеспокоить хозяйку пещерки и ушёл как можно тише.

Почти всегда я был на природе один (верхом или пеший) и переживал, что не с кем поделиться той красотой, которую вижу. Хотя, живя в сельской местности, и жил в природе (хотя так выражаться, наверное, нельзя). Сейчас утешаюсь и малым: бывает,проходя по тротуару, вытянешь в сторону руку, проведёшь ею по кустам, и по всему телу волной горячей мурашки побегут.

...Было дело в полевом стане. Мне надо было ночью постеречь хозяйство. Я взял лошадь, которая весь день простояла в стойле и обошёл постройки, технику. А лошади надо много двигаться. Ну, и повёл её на люцерну: погонять. Люцерновое поле в ложбинке. И... Как оказалось в тумане. В стане имелись намёки на туман, но в ложбинке было явление редкое для наших мест. Гектаров пятьдесят покрывал туман такой плотности, что я верхом не видел ни только земли, но и морды лошади. Ах, да.. Я не сказал, была полная луна, и её света было достаточно для привыкшего глаза, чтобы читать с листа. А тут морды лошади не видно! Конечно же, описание "лондонского" тумана Вам приходилось встречать, но такого явления и в Лондоне, думаю, мало кто знает. Дело в том, что плотность тумана была резко разграничена по высоте. Выше двух метров двадцати сантиметров его не было! И получилось, что я скакал на лошади в тумане, и, лишь, моя голова скользила по поверхности его. Это, как если Вы идёте по дну озера так, что только голова видна. Только с очень большой скоростью движетесь. Картинку серебряной глади, я думаю, Вы представили. Ощущения не передать!..
Михаил Бадмаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 18:29   #141
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 3

Живой кот с ножом в голове шокировал жителей Севастополя

В одну из ветеринарных клиник Севастополя 13 февраля жители города привезли кота по Кличке «Зеленый». Из лицевой части черепа торчал кухонный нож, который, как показал рентген, на 3 сантиметра вошел в лобную пазуху. Жуткая история стала известна благодаря Севастопольскому новостному порталу ForPost.


http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...51645-78rn.htm
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 01:04   #142
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 3

Сириец ежедневно возвращается в горячую точку, чтобы покормить бездомных котов

Водитель скорой помощи из Сирии по имени Алаа каждый день приезжает в опустевший после обстрелов район Masaken Hanano в городе Алеппо, чтобы накормить голодных кошек. Он делает это потому что у него доброе сердце, которое не дает ему бросить этих бедных животных. Сотни кошек остались брошенными на произвол судьбы в Masaken Hanano в Алеппо. И есть только один человек, который помогает этим голодным и напуганным животным.
Изображения
Тип файла: jpg 10178123_868416263180115_7880493435954773243_n.jpg (40.9 Кб, 53 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 18:51   #143
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 3

Жизнь в деревне

24. Марко Сгарби о.jpg
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 15:30   #144
Эстас
Сценарист
 
Аватар для Эстас
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,905
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
С собаками ничего подобного никогда не происходило. Если и случались недоразумения, то псинка, чувствует свою вину, всегда готова исправиться и никогда мстить не станет. Да и поговорить можно.
Так что "преимущества" последних, лично для меня совсем не очевидны.
Я не кошатница, но к своему гаденышу привязалась. По кошачьим меркам, он очень умный. И мстей практически не устраивает. Нет, мои ботинки были слегка помечены, но, к счастью, отмылись.
Сегодня плакала, потому что он сходил в тазик с бельем. Но это тоже не месть, просто лоток был грязный (я уезжала), а в тазике попе тепло и хорошо. Понимать надо. )
У соседки идеальная кошка. Не гадит, не портит, ест, что дают. Чистенькая, милая. Но скоро опять будут котята. )))
А у остальных знакомых коты такие, что я бы с ними и дня бы не выдержала.


Кирилл Юдин, а у вас крупные собаки были? Они ведь тоже не лапочки.
__________________
Эрнест Хемингуэй: - Писать на самом деле очень легко. Ты просто садишься перед пишущей машинкой и начинаешь истекать кровью.

http://otkazniki.ru/
Эстас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 00:17   #145
Эстас
Сценарист
 
Аватар для Эстас
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,905
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 3

Коту купила лазерную игрушку 23-го февраля. Вот такую:
Случайно получилось, что именно в этот день.

Теперь с ужасом жду ответного подарка на восьмое марта. У нас, вроде, опять мыши появились.
__________________
Эрнест Хемингуэй: - Писать на самом деле очень легко. Ты просто садишься перед пишущей машинкой и начинаешь истекать кровью.

http://otkazniki.ru/
Эстас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 18:45   #146
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Эстас Посмотреть сообщение
Теперь с ужасом жду ответного подарка на восьмое марта.
Не очеловечивайте его, не надо... Уж лучше замуж. Если есть такая возможность.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 11:18   #147
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 3

У котика моего глаз загноился, взяла к ветеринару. Тот прописала два вида антибиотика - окситетрациклин и фармазалин, глазные капли и глазную мазь. Окситетрациклин тяжелый антибиотик и на второй день коту вдруг стало совсем плохо, аж двигаться перестал. Есть пить тоже перестал, мы перепугались. Температура поднялась - до 41 дошла. Я походила по форумам, оказывается от этого антибиотика случается и летальный исход.
День пропустили, не покололи. Сегодня иду к вету, а тот мне - все равно надо курс лечения довести до конца. Ну как вам? Ничего не дала дальше его колоть. Он говорит, я так из знал, что вы откажетесь - азербайджанцы все такие (он сам приезжий), а я в Аз-не чувствую себя трусом, а не врачом.
А мне кажется он просто дурак.
Манна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 11:20   #148
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Эстас Посмотреть сообщение
Сегодня плакала, потому что он сходил в тазик с бельем. Но это тоже не месть, просто лоток был грязный (я уезжала), а в тазике попе тепло и хорошо.
Смотри ка, какой он у вас чистюля)) Я тоже не кошатница, но мой такой ласковый и хороший.

А как он сегодня рычал на всех у врача...
Манна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 11:33   #149
Погонщик леммингов
Литератор
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 3

Собака-котозаносяка: https://www.youtube.com/watch?v=76mvBXx5dWI
__________________
Рукописи каменного века не горят, но тонут.
Погонщик леммингов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 15:50   #150
Карасик
Критик
 
Аватар для Карасик
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 522
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 3

Собака-йог!
__________________
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов (К.Гельвеций)
К концу сказки добро победило разум.
Жизнь ничего тебе не говорит, она всё показывает.
Карасик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru