Сценарист.РУ
Старый 12.12.2013, 11:41   #286
Скромняга
Пишу только на 5 с +
 
Аватар для Скромняга
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Социальный сценарий - 2

выслали, только пришлось за почту заплатить наложенным платежом, а сам журнал бесплатно, я недавно сам был на мосфильме, приходил по поводу одного проекта, который втюхивается с огромным скрипом, так вот там этот "вестник" везде, в киосках на первом этаже раздают своим просто так, у всех на столах, вроде как читают, контакты мои в журнале есть, только мне пока никто не написал, правда вышел он недавно, второй номер, будем надеется. что кто нть откликнется, все ж таки все от меня зависит, опубликовали то, что выслал. если не прокатит, значит, недостаточно интересно. вообще, честно сказать, заявку писать сложно, это вроде и синопсис и немного не синопсис, трудно после работы над сценарием сфокусироваться на малом объеме текста. хотя говорят, что продюсеры больше трех страниц не читают, устают...
__________________
уже давно ничему не учусь, всё умею, но все равно люблю подглядывать.
Скромняга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 11:49   #287
Вервольф
Студент
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Социальный сценарий - 2

Скромняга, Спасибо что ответили. Удачи Вам с Вашим проектом. Будем надеяться что вестник начнут читать и после третьей страницы.
__________________
Если мне что-то не нравится, то я этого не делаю!
Вервольф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 12:15   #288
Скромняга
Пишу только на 5 с +
 
Аватар для Скромняга
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Социальный сценарий - 2

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
Скромняга, Спасибо что ответили. Удачи Вам с Вашим проектом. Будем надеяться что вестник начнут читать и после третьей страницы.
с проектом удача не помешает. страшное это дело, оказывается. это третий проект, который берут, два прошлых отдельные истории, достойные трагикомедии, а с этим уже почти год валандаемся, перед прошлым новым годом все приняли. все были счастливы, и в воздух шапочки летели, обзвонились мне по поводу того, как все прекрасно. а потом начались злые будни проекта. рассказать все не хватит и дня, в итоге, буквально позавчера, имел место разговор на мосфильме со странной фразой: - а мы про что вообще собирались снимать? я чуть со стула не упал. в общем за год пришлось столько всего переделать, что от первоначального варианта не осталось даже названия, главным героем стал (стала) тот персонаж, который вначале проходил там бочком. подписали договор (предварительный) но проектом будут заниматься чуть позже, потому как пришел проправительственный заказ уже со сценарием и уже с "прикрепленными" к сценарию бабками. вот так вот. господа ребятушки сценаристы, вот откуда ноги-то растут у некоторых "талантливейших" проектов на тв.. а мы что-то не в те двери все стучим.
__________________
уже давно ничему не учусь, всё умею, но все равно люблю подглядывать.

Последний раз редактировалось Скромняга; 12.12.2013 в 12:17. Причина: опечатка
Скромняга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 13:26   #289
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,876
По умолчанию Re: Социальный сценарий - 2

Кинофил, Абракадабр, Скромняга, устное предупреждение за флуд.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru