Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2014, 21:41   #541
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Это было до Косово.
А после Чикатило уже можно детей насиловать и на куски резать?
Валерий-М вне форума  
Старый 02.03.2014, 21:43   #542
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Ну, и славно. Моя персона в состоянии высказать своё мнение о Крыме или по другому вопросу.
Я воспринял на свой счёт, потому что Вы в этом сообщении говорили обо мне.
Я не высказывался ни за ни против "либерастии". Вообще как-то не привык свои взгляды соизмерять с их взглядами, которые мне вообще не интересны, т.к. они не представляют хоть сколько-нибудь заметной группы населения России.
Но, в отличии, от местных фашистов, я уверен, что Украина существует. Это суверенное государство. И задача России - помочь братскому народу. Уверен также и в том, что не нужно спешить с вводом российских войск. Надо поддерживать Крым всячески, но при этом не давать повода называть нас оккупантами.
Такую речь воспринимаю. И даже согласен во многом. Только вот не надо решать за того, кто лучше нас знает, когда, что и как надо делать, в отличие от нас располагая исчерпывающей информацией.
владик вне форума  
Старый 02.03.2014, 21:45   #543
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от Пьер Базуков Посмотреть сообщение
меня друг детства вчера погиб в схватке с с теми нелюдями, которых эти упыри пытаются сделать ангелами. Я пичатаю, а слёзы текут рекой. былобы у меня здоровье, пошел бы и порвал бы всех их нарен.
Соболезную. (((
Хильда вне форума  
Старый 02.03.2014, 21:46   #544
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
А после Чикатило уже можно детей насиловать и на куски резать?
Если бы Чикатило разрешили детей насиловать, ваше сравнение было бы корректным. Но Чикатило за его деятельность расстреляли. Так что ваше сравнение снова не то что хромает, а вообще не в тему.
Хильда вне форума  
Старый 02.03.2014, 21:47   #545
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
А после Чикатило уже можно детей насиловать и на куски резать?
Не путайте прецедент в международном праве и уголовщину. Лучше расскажите подробнее, как в Испании дешевый чемодан купили и когда вас, как агента ЦРУ отзовут на отдых.
владик вне форума  
Старый 02.03.2014, 21:47   #546
Сандзюро Кувабатакэ
зритель
 
Аватар для Сандзюро Кувабатакэ
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 186
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Понимаете, Сандзюро, у нас людям поднадоела эта колотнэча, эти тусовки в центре и прочие удовольствия революции.
Думаю это всем надоело. Но если рассматривать коррупцию как раковую опухоль, то без жесткой терапии ее не выличить. В Украине была очень запущеная форма этой болячки.
А друзья познаются в т.ч. и в беде. Вот, сейчас и наблюдаем, кто хочет под шумок, оттяпать у больного "ногу".
__________________
All those moments will be lost in time, like tears in rain (с) Blade Runner
Сандзюро Кувабатакэ вне форума  
Старый 02.03.2014, 21:48   #547
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Может быть и "утка", но на правду очень похоже...

Стенограмма разговора Тягнибока и Яроша. Разговор по душам

Достоянием прессы стала информация о встрече лидеров Всеукраинского объединения «Свобода» Олега Тягнибока и украинского националистического движения «Правый сектор» Дмитрия Яроша.

Встреча состоялась 25 февраля в небольшом фешенебельном киевском ресторанчике «Тургенеф» на Большой Житомирской. Тот факт, что они встретились в столь приватной обстановке, подтверждает важный характер и конфиденциальность состоявшейся беседы.Не раскрывая подробностей того, как именно нашим достоянием стала запись состоявшегося разговора, отметим лишь, что представители служб охраны оппозиционных лидеров, работали достаточно профессионально. Только случайность помешала им предотвратить «утечку информации», а украинской общественности заглянуть за занавес политической сцены Украины.

Представляем сокращенную версию стенограммы разговора

.…………………

Д.Ярош: Олег, ты уже понял,... что нас с тобой скоро «кинут». Ну, меня то вряд ли, за мной «Майдан», а тебя точно.

О.Тягнибок: Сложно это будет, «Свобода» сейчас в лидерах.

Д.Ярош: Вот именно «сейчас». Не пустят «Свободу» к власти. Жид с отбитыми мозгами (В.Кличко – прим. ред.) и Яценюк тебя отодвинут. Они уже Юлю давить начали. Видел, что «1+1» про Женьку (речь идет о дочери Юлии Тимошенко Евгении – прим. ред.) показал? Как бы ты реагировал, если бы про твою Даринку такое показали? Грязнуха сплошная. То ли еще будет.

О.Тягнибок: Про Евгению точно знаешь?

Д.Ярош: Да. Задачу лично Мартыненко ставил, а за ним Яценюк стоит.

О.Тягнибок: А Юлия Владимировна об этом знает?

Д.Ярош: Думаю, знает.

О.Тягнибок: Что предлагаешь?

Д.Ярош: Все очень просто. Наши цели совпадают. Мы оба стоим за Украину без жидов и кацапов. Ты поможешь мне, я тебе. Турчинов, Яценюк, «боксер», да и Юля тоже, думают, прежде всего, как денег нахапать. А Юля еще и за тюрьму «доброжелателям» отомстить. Так что от них больше вреда, чем пользы.

О.Тягнибок: От меня-то чего ждешь?

Д.Ярош: Олег, мне ни власть, ни деньги не нужны. Если бы я их хотел, то уже все бы имел. Я хочу сделать Украину для украинцев. Сейчас мне нужна должность начальника СБУ (Служба безопасности Украины – прим. ред.). Да и связи украинской «беспеки» с москалями нужно подчистить, а то они про нас много знают. Поможешь, будем работать вместе.

О.Тягнибок: То, что твои ребята хотят тебя поставить на СБУ, я слышал, но не думал, что это правда. Зачем тебе это? Иди в политику. Поддержка у тебя мощнейшая.

Д.Ярош: В политику? Зачем? Чтоб пиджак красивый носить? Сила у меня и так есть. Закончилось время, когда мы рогатками баловались. Теперь у меня столько оружия, что его хватит переломать хребты всем «внутренним оккупантам». Имея ресурс СБУ я, со своими ребятами, в начале, наведу порядок на «кацапщине» (восточные и юго-восточные области Украины – прим. ред.) и в Крыму. Из Севастополя кацапы сами убегут. Заставим землю гореть у них под ногами. Матросню начнем в закутках душить, пару кораблей взорвем. Побегут как миленькие и прихвостней своих с собой прихватят!Задавлю всю нечисть. Параллельно начну «шебуршить» в Воронежской, Белгородской и Курской областях. Подготовим боевые группы из татар и направим их на Кавказ помогать Имарату. Этим может заняться Сашко Музычко. Опыт у него есть. Чечены его уважают. Связи есть. Чем больше у «москалей» будет проблем, тем меньше они к нам будут лезть. Мы в это время укрепимся и встанем на ноги

О.Тягнибок: Планы у тебя, как у Наполеона.

Д.Ярош: Да нет, как у Бандеры.

О.Тягнибок: А если кацапы в Украине восстанут? В Донецке, Харькове, Севастополе их много. «Регионалы» и «Комуняки» еще зубы не проглотили.

Д.Ярош: Проглотят и юшкой запьют. Здесь, думаю, по-тихому уберем самых буйных. Остальные сами успокоятся.

О.Тягнибок: Рискованно. Про Гангадзе не забыл?

Д.Ярош: Кучму просто подставили. При чем свои. У нас так не бывает. Мы если делаем, то четко. Еще ни один не «всплыл».

О.Тягнибок: А Европа, что скажет? Они со своей толерантностью кровь долго терпеть не будут.

Д.Ярош: Олег, давай определимся. Я готов терпеть эту клоунаду с евроинтеграцией, пока речь всерьез не зашла о вступлении в ЕС. Я скорее обнимусь кубанским казаком, чем с европейским пидорасом. Присоединение к Европе это смерть для Украины. Смерть для государства и для христианства. Мы хотим Украину для украинцев, управляемую украинцами и не служащую интересам других. В том числе Америки и ЕС. И по-другому не будет!

О.Тягнибок: Ладно, с москалями и Европой понятно, что о поляках думаешь? Они в серьез претендуют на Волынь. На картах уже начали Восточные Кресы рисовать. Там сильны пропольские настроения. Если с Европой общего языка не найдем, при желании на нас «польскую собаку» спустить могут. В январе польский сейм обвинил «Свободу» в проведении антипольской политики. Меня обозвали антисемитом,и русофобом. Столько вою было!

Д.Ярош: Ты можешь гордиться. Меня еще так никто не называл! Мало ОУН и УПА Армию Краеву мочили? Будут поднимать головки, мы им вторую Катынь устроим. Ни метра украинской земли не отдадим ни москалям, ни ляхам, ни тем более жидам! Столбов на всех хватит.Ну а тебе, друже Олег, следующее предложение. Я не распускаю Майдан до президентских выборов. Устанавливаю контроль за работой наиболее значимых министерств и властью в областях. Обеспечиваю тебе поддержку нашего движения. В совокупности с возможностями твоей «Свободы» это будет мощно. На завершающем этапе, если «пацюки» снова начнут Украиной торговать, мы снова Майдан поднимем и возьмем власть. Народ уже готов…
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 02.03.2014, 21:49   #548
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от Сандзюро Кувабатакэ Посмотреть сообщение
А друзья познаются в т.ч. и в беде. Вот, сейчас и наблюдаем, кто хочет под шумок, оттяпать у больного "ногу".
Крым испокон веков был русским, таковым и останется навсегда.
владик вне форума  
Старый 02.03.2014, 21:50   #549
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Только вот не надо решать за того, кто лучше нас знает, когда, что и как надо делать, в отличие от нас располагая исчерпывающей информацией.
Не совсем понимаю, почему мысли высказанные на форуме воспринимаются как попытка "решать за того, кто"? Это же просто мысли вслух. Не более. Но и не менее.

Последний раз редактировалось Бразил; 02.03.2014 в 21:52.
Бразил вне форума  
Старый 02.03.2014, 21:53   #550
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от Сандзюро Кувабатакэ Посмотреть сообщение
А друзья познаются в т.ч. и в беде. Вот, сейчас и наблюдаем, кто хочет под шумок, оттяпать у больного "ногу".
Если "нога" сама хочет уйти, разве ей в праве кто мешать?
Элина вне форума  
Старый 02.03.2014, 21:54   #551
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Я не должен отвечать на Ваши нелогичные умозаключения.
На нелогичные не должны. На логичные все же хотелось бы услышать ответ.
Хильда вне форума  
Старый 02.03.2014, 21:56   #552
Сандзюро Кувабатакэ
зритель
 
Аватар для Сандзюро Кувабатакэ
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 186
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Может быть и "утка", но на правду очень похоже...

Кто-то из местных сценаристов?
__________________
All those moments will be lost in time, like tears in rain (с) Blade Runner
Сандзюро Кувабатакэ вне форума  
Старый 02.03.2014, 21:57   #553
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
На логичные все же хотелось бы услышать ответ.
Так предъявите логичные и услышите.
Бразил вне форума  
Старый 02.03.2014, 22:01   #554
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от Сандзюро Кувабатакэ Посмотреть сообщение
Кто-то из местных сценаристов?
Причём из самых-самых начинающих. Диалог очень слабый. Характеры не раскрыты. Подтекста нет.
Бразил вне форума  
Старый 02.03.2014, 22:03   #555
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Может быть и "утка", но на правду очень похоже...
Стенограмма разговора Тягнибока и Яроша. Разговор по душам
Как-то очень уж доходчиво. Словно не для себя, а для зрителя говорят. Да и речь очень интеллигентная. Кстати, а где это на украинском языке было?
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru