Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2020, 13:31   #346
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Курилка. Часть 167

адекватор, Не считаю. Но я так же не считаю адекватным говорить, что за МКАДом жизни нет.

Лично мне внутриМКАДовцев даже за людей сложно считать. Живут-то они в говнище, и делают это сознательно, а не потому что денег нет уехать.
хочется вне форума  
Старый 19.07.2020, 13:33   #347
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 167

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Германия или Миллер? Чисто русский.
Германия.
Хильда вне форума  
Старый 19.07.2020, 13:34   #348
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 167

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Это ежели сосед помирает, вы тоже намерены в гроб?
Говорил же. Копирование евроорбунга для России - гибель и катастрофа. РФ с её пространствами - не страны ЕС. И что немцу хорошо, то русскому смерть. И наоборот.
Да при чем тут евроорднунг?
Хильда вне форума  
Старый 19.07.2020, 13:35   #349
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 167

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Процент возделываемых площадей по сравнению с СССР назовете? Валовую продукцию в тоннах/литрах, здоровую и качественную из ЛПХ назовете в сравнении даже с "антикулацким СССР"?
"Здоровую и качественную" вы по каким критериям определяете?

Процент возделываемых площадей сам по себе ни о чем не говорит.
Хильда вне форума  
Старый 19.07.2020, 13:36   #350
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 167

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Интересно, а есть на этом форуме кто-то, кроме ебанутой Нюши,
Я не считаю! что Хильда ебанутая. Это вам просто удачно получилось "завербовать" Юдина и Крыса под свою бандеровскую гармошку)) Они, как и я, не любят Путина (и за дело!) Кертис тоже не любит Путина, но! и это главное - он не любит Россию. А мы с вами ее любим. Пусть каждый по своему... Вот до этого близнецы еще не допетрили))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 19.07.2020, 13:36   #351
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 167

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Власть на 100%.
А селяне что? Недееспособные несмысленыши? Почему старшему брату моей одноклассницы власть не помешала, а вам мешает?
Хильда вне форума  
Старый 19.07.2020, 13:40   #352
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 167

адекватор,
Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Процент возделываемых площадей по сравнению с СССР назовете? Валовую продукцию в тоннах/литрах, здоровую и качественную из ЛПХ назовете в сравнении даже с "антикулацким СССР"?
Так вам-то грех жаловаться! Воплотили вашу мечту - разогнали ненавидимые вами колхозы.

Фермеров завели. Так пусть берут пкстоши и фермерствуют! Неть?

В СССР фсе было плохо, потому ято фермеров не было. Сейчас их завались, а вы жалуетесь... Нелогичненько...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 19.07.2020, 13:40   #353
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 167

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Почему старшему брату моей одноклассницы власть не помешала,
Да, у нас тоже у двоюродной пихвы племянника жены бывшего губернатора много земли и техники.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
а вам мешает?
За меня лично не надо. У меня все в порядке.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 19.07.2020, 13:46   #354
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 167

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Воплотили вашу мечту - разогнали ненавидимые вами колхозы.
Сэр. Не надо пропагандисткой мишуры. Колхозы никто не разгонял. Нет указов о запрете колхозов, как, например, о запрете КПСС. Напротив, им была дана свобода. Но поскольку кадры решают всё, всё и затухло. Колхозные кадры от низа до верха оказались неспособны успешно работать в свободных условиях. Все по традиции продолжали воровать и тащить, как из ничейного общего, а работать кое-как, "на отъебистесь". Гарантированный сбыт по плану заготовок исчез. Новая техника по цене 2 тыс. руб. за грузовик перестала поступать. Западные технологии пришли и не оставили шансов (там то фермеров не уничтожали, они развивались). И т.д.
Ну вот как-то так и разбежались "добровольные колхозы" сами, когда исчез кнут и штык.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 19.07.2020 в 13:54.
адекватор вне форума  
Старый 19.07.2020, 13:49   #355
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 167

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
По мне можно сказать, что я играю какую-то роль? Веду себя естественно, и плевать мне, что кто-то аж обсирается от злости, записывая на каждом клочке туалетной бумаги, что я враг №1, причем сразу всего человечества.
Конечно, играете роль. Честного парня, своего в доску. )))

Цитата:
Однозначно, но не суть.
Тогда что суть?

Цитата:
Он всю жизнь играет какую-то роль. Сейчас тоже. Пусть он сценарий переписал (кинув олигархов, которые его наняли актером), но актером-то быть не перестал. Всю гребаную жизнь актер...
Все мы играем роли и исполняем функции (см. выше). Просто одному его роль удается, а другому - нет.

Цитата:
Разве он виноват, что кто-то повелся на тупейшую рекламу, что он прям Сталин, а то и вообще Рюрик?
А рэкетир Рюрик тут при чем? )))

Что касается Сталина, как и любой другой неоднозначной фигуры, - все зависит от маркетинга и рекламы. А однозначные просто забываются потом.

Цитата:
С чего Путин начал свою роль царя? С обещания олигархам не производить пересмотр приватизации. Какой в жопу Путин-наше-все после этого, людишки?
Это вы какой год имеете в виду? 1999 или 2000?

Цитата:
Ковид показал разницу в человечности между ДВ и Москвой. В Мск реально массово самоизолировались, даже с друзьями встречаться боялись!
У меня знакомая из Хабаровска, она утверждает, что ДВ почти с самого начала везде передвигается в масках и перчатках, да и самоизолируется вполне себе по-московски (она, наоборот, удивляется на московское и питерское разгильдяйство). Тем более, что у ДВ - Китай под боком как пример, с его более чем строгим отношением.
Хильда вне форума  
Старый 19.07.2020, 13:50   #356
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 167

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Конечъно. Надо оставить одну Москву. Всех туда переселить, чтобы вместе спасаться от ковида.
И чтобы в случае ядерной войны врагам не бомбить всю страну, заражая территорию радиацией. А одним ударом решить проблему.
А этот вывод вы из какого пальца высосали, пардон май клатчский?
Хильда вне форума  
Старый 19.07.2020, 13:51   #357
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Курилка. Часть 167

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Да, у нас тоже у двоюродной пихвы племянника жены бывшего губернатора много земли и техники.
Братья Пеньшины приехали на село без копейки в кармане. Стали трудиться. Сейчас у них собственные комбайны, бороздящие просторы их полей.

Просто трудились они не на почве бухлишка или танчиков, как жалующиеся на нищету крестьяне.

И при чем тут Путин или какая-то воровская губерская шваль? Они просто воруют, а не мешают зарабатывать другим.
хочется вне форума  
Старый 19.07.2020, 13:52   #358
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 167

адекватор,
Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
всё и затухло.
А как затузло? В следствие какиз процеччов? Механизмец расскажете?

А фермерки свободные от чего на завали страну ионбланами жратвы? А от чего вместо мифической "здоровой еды", фермерки дружно откармливают уток для фуагра для элитный ресторанов, ни хрена не делая для народишки?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 19.07.2020, 13:53   #359
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 167

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
В целях воскресной благотворительности. Справочка об одном из десятков проектов.
Именно немецкие инженеры рассчитали проект - если покрыть всего лишь 1,3% территории пустыни Сахара (никому не нужной) солнечными батареями, можно обеспечить электроэнергией всю земную цивилизацию, с перспективой развития.
П.С. и подкую иноземную блоху. В Африке полно подземной воды. На притененных площадях можно создать вечнозеленый оазис, искусственный рай. И это реально осуществимый проект.
Давно пустыня Сахара принадлежит Германии? И кто это вам сказал, что Сахара никому не нужна? Там не только вода, но и нефть, между прочим, имеется. И не только. За останки Ливии настоящая драка идет.
Хильда вне форума  
Старый 19.07.2020, 13:55   #360
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 167

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А фермерки свободные от чего на завали страну ионбланами жратвы?
Их убили как класс при Сталине. Остались колхозники. Которые привыкли жить по приказам.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Закрытая тема

Метки
алконавтам тяжело, бабам он вкатывает, бухай и трахайся, вот где богатство!, вы несете хуйню, вы про ботинки?, выпустили из дурки!, забухали и забыли, клуб зоофилов кому за 70, крыс - это народ, маркс на пальцах, мы наверна китайцы, падла из-за бугра, пример из жизни, пью такое говнецо, разбираемся в теме, речь о миллионе долларов, сексуальные фантазии, строка от максималистов, ты хуй к рукаву пришитый, у кирчу обед, у нас все обдрищут, элитный бомонд блюёть, это бог уберег, юдин умнее не становится


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru