Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 16:58   #46
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

стоун к сожалению - кино - это коллективный бизнес и забить на все никогда не получится. А еще кино - маленький мир, в котором все друг-друга знают, информация распростроняется быстро и общественное мнение имеет силу. Скандальный режиссер имеет перспективу остаться не у дел. продюсер который обманывает - без соратников... и т.д и авторы которые не адекватны и не могут самоорганизоваться в некий коллектив единомышленников, это тоже определенный показатель.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума  
Старый 03.12.2007, 16:58   #47
Ярослав Косинов
Критик
 
Аватар для Ярослав Косинов
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 541
По умолчанию

Цитата:
Насколько помню, к нам не только Иванка хорошо влилась. Еще и Авраам и Евгений, еще много кто. Люди, у которых голова работает.
И по личке многих не обхватишь, не напереписывашься. Я,например,во многих случаях молчу, потому что знаю, что некоторые люди сразу это поймут по своему, начнут нападать. А мне этого не надо. Может, и мне есть чем поделиться и похвалиться,но из-за своей природной скромности не буду этого делать, потому что неизвестно,кто это читает и как это использует. Я не маньячка, но вы ведь тоже не даете читать свои письма кому попало, а только некоторому кругу.
Я за приватный форум,где каждого знаешь в лицо и чувствуешь себя как дома, а не как на проветриваемой площади.
вот с такой позицией я согласен.
Ярослав Косинов вне форума  
Старый 03.12.2007, 17:02   #48
стоун
Читатель
 
Аватар для стоун
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Скандальный режиссер имеет перспективу остаться не у дел. продюсер который обманывает - без соратников...
оспадя... ну я же не об маргиналах и не об УО, которых везде навалом... я об обычных ребятах, которые, к примеру, сейчас клепают рекламные ролики, но мечтают снять кино - зачем вы лишаете их своего проф. опыта?!
стоун вне форума  
Старый 03.12.2007, 17:08   #49
Леена
Критик
 
Аватар для Леена
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

Парень, который коепает ролики и хочет стать режиссером нормано придет на форум, стнет задавать нормальные вопросы и делиться своим опытом. Человека с первыхз потсов видно - кто он и что. Интернет не скроет личности, как не пытайся.
А помните, какой у нас ехидный одно время был Вадим П? А теперь шелковый стал. К чему бы это? Скорее всго - ему просто некогда.
__________________
Позитивней, позитивней!...
Леена вне форума  
Старый 03.12.2007, 17:08   #50
screenwriter.ru
Администратор
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 1,298
По умолчанию

1. Программный код данного форума не поддерживает подобного разделения посетителей на группы. Теоретически эту функцию можно создать, но сколько времени уйдет на разработку и получится ли - неизвестно.
2. Сама идея ограничения доступа к определенным разделам или темам для определенных групп пользователей спорна и может отрицательно сказаться на развитии форума.
3. Относительно быстро можно разработать функцию, которая позволит авторам тем «закрывать» свои темы от сообщений определенных форумчан. Т.е. тема будет открыта для всех, но форумчане из «списка недругов» автора темы не смогут написать сообщение.
4. Если вы видите, что кто-то провоцирует конфликт, то воспользуйтесь кнопкой REPORT.
screenwriter.ru вне форума  
Старый 03.12.2007, 17:09   #51
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Человека с первыхз потсов видно - кто он и что.
Это уж точно...
Зелиг вне форума  
Старый 03.12.2007, 17:10   #52
Мария Хуановна
Критик
 
Аватар для Мария Хуановна
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 501
По умолчанию

если уж на то пошло, можно установить скайп и сделать чат, в котором благополучно жить.
Мария Хуановна вне форума  
Старый 03.12.2007, 17:11   #53
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Если вы видите, что кто-то провоцирует конфликт, то воспользуйтесь кнопкой REPORT.
Админ, как всегда прав. Я бы даже сказал, УЛЬТРОПРАВ.
Зелиг вне форума  
Старый 03.12.2007, 17:13   #54
стоун
Читатель
 
Аватар для стоун
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 60
По умолчанию

screenwriter.ru
ну, честно, без подхалимажа - Соломоново решение!!!! :friends:
стоун вне форума  
Старый 03.12.2007, 17:16   #55
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от стоун@3.12.2007 - 17:02
оспадя... ну я же не об маргиналах и не об УО, которых везде навалом... я об обычных ребятах, которые, к примеру, сейчас клепают рекламные ролики, но мечтают снять кино - зачем вы лишаете их своего проф. опыта?!
Ктож их лишает... на форуме за эНто время столько инфы скопилось, что найти можно ответ на любой вопрос... главное не ленись читать...

Этот приватный форум прежде всео оградит от хамов, и от повторения... переливания из пустого в порожнее... каждый новый товарисчь создает тему, которая уже сто раз обсасывалась со всех сторон... нет чтоб не полениться и почитать... а читать тяжело... ведь много флуда, флема... мнений со стороны...
Приватный форум все же нужен... и если Админ на перспективу попробует нам его создать... то мы подождем и будем очень благодарны...
Меркурианец вне форума  
Старый 03.12.2007, 17:18   #56
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

screenwriter.ru были такие предположения с самого начала, что технически это не просто, можно действительно сделать закрытые темы для некоторых форумчан... может быть действительно лучше... сразу прошу сделайте мне такой запрет на все темы, которые создает Виталя, а то я слабая женщина часто сдержаться не могу.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума  
Старый 03.12.2007, 17:24   #57
Виталя
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лала@3.12.2007 - 17:18
...сразу прошу сделайте мне такой запрет на все темы, которые создает Виталя, а то я слабая женщина часто сдержаться не могу.
А я ждал... долго ждал... когда же лекарство подействует. А оно... вот как быстро. Прорвало. С чем и поздравляю. Виталя... Снова этот несносный Виталя, ккк неугомонный Жириновский... Ну просто ужас какой то! Да... Есть предлождение. Встречное. Лично для Лалы содать отдельный Форум - "Лала и компания". Я согласен с мнением Админа: не гоже от народа отгораживаться. Ну не нравится тебе Виталя, так и не отвечай. Что жы ты постоянно так реагириуешь на Виталю? На Форуме почти 700 чел. народу. Ну так что? Для каждого свой закрытый под-под-форум делать? Чес слово... И смех и грех!
Виталя вне форума  
Старый 03.12.2007, 17:29   #58
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Виталя
Цитата:
Ну не нравится тебе Виталя, так и не отвечай. Что жы ты постоянно так реагириуешь на Виталю?
Очень тяжело сдерживаться, ей-ей. Я, вот, человек флегматичый, и то, бывает, по рукам себя бью, чтоб че-нить в ответ не наклепать.
Мария О вне форума  
Старый 03.12.2007, 17:30   #59
Ярослав Косинов
Критик
 
Аватар для Ярослав Косинов
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 541
По умолчанию

ну вот только предупредили всех - опять скандал!!! ну не лень Вам???!!!
Ярослав Косинов вне форума  
Старый 03.12.2007, 17:33   #60
Виталя
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария О@3.12.2007 - 17:29
Виталя Очень тяжело сдерживаться, ей-ей. Я, вот, человек флегматичый, и то, бывает, по рукам себя бью, чтоб че-нить в ответ не наклепать.
Мария О.
Я работал с разными редакторами. Мало того, они "кормились" с моей руки... И ни разу я не слышал в ответ, что я... такой-сякой, что ваабче тупой и т.п. Лале, видимо тяжело сдержаться. То ли она... влюбилась, то ли... разочаровалась... Не пойму... Так чего же надо на Виталю всех собак вешать?
Виталя вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru