Сценарист.РУ
Старый 12.08.2020, 14:28   #91
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Но дело-то не в ней. Я уверен, что большинство обычных белоруссов выходит не за какую-то Тихановскую или ещё кого-то.
В том-то и дело, что реальным недовольством народа как всегда воспользуются хитрожопые политики, используя в качестве пешек таких как Тихановская. Она больше не нужна, наверняка и отъездом в Литву все заранее было предусмотрено.

Можно подумать хохлы хотели гражданской войны, потери Крыма, инфлянции и прочего.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 12.08.2020, 14:32   #92
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Можно подумать хохлы хотели гражданской войны, потери Крыма, инфлянции и прочего.
Нет, конечно. Но если одна машина попала в аварию, это не значит, что нельзя ездить на других
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 12.08.2020, 14:48   #93
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Но если одна машина попала в аварию, это не значит, что нельзя ездить на других
Если исходить из подобной аналогии, то впервую очередь важен водитель т.е лидер.
А в Белоруссии, ежели такой объявится то 100% либо агент Кремля, либо Госдепа.
А независимый национально ориентированный, скорее всего действительно окажется нациком. Действительно тупик. Похоже, Белоруссию целенаправленно ведут к гражданской войне, поэтому и подозреваю договорняк Трампа с Путиным.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 12.08.2020, 15:17   #94
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Похоже, Белоруссию целенаправленно ведут к гражданской войне,
Всё утихнет. Попрыгают, потом подумают - а чего мы, собственно, прыгаем, за кого, за что и зачем? И успокоятся. Ну и несколько тысяч арестованных (на сегодня около 3000) ускорят восстановление покоя и порядка.

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
договорняк Трампа с Путиным
Там влияние соседей из ЕС значительно сильнее. Трампу сейчас 100% не до Беларуси. США и на Украину член забили. Не до того. РФ если проблем мало, так скоро будет ещё больше. К осени.
Образно говоря, с осени США, РФ и ЕС начнут изучать опыт Беларуси в обеспечении стабильности и нормальной человеческой жизни.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 12.08.2020 в 15:22.
адекватор вне форума  
Старый 12.08.2020, 15:25   #95
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Попрыгают, потом подумают - а чего мы, собственно, прыгаем, за кого, за что и зачем? И успокоятся.
Да хуле, тупые жывотные же, внатуре.

Правда, потом вот эти же патриёты будут звиздеть про братские народы. Угу))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 12.08.2020, 15:33   #96
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Если исходить из подобной аналогии, то впервую очередь важен водитель т.е лидер.
Однозначно. Но вот как ему попасть за руль, даже если он появится, и его будет поддерживать большинство?.. Тенденции последних 3-4-х лет чётко показывают, что реальная узурпация власти всё крепнет. Причём на всём постсоветском пространстве! Демократия и выборы окончательно превратились в чистый цирк - раньше хоть создавали видимость, а теперь и это на фиг никому не нужно
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 12.08.2020, 15:43   #97
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
поэтому и подозреваю договорняк Трампа с Путиным.
Я бы поверил в такой вариант раньше. Но сейчас я уже сильно сомневаюсь - решает ли Светлейший хоть что-то даже тут, у себя? И если нет, то на хрена лидерам других стран мутить с ним договорняки насчёт третьих стран? Без него как-нибудь порешают - хотя бы и с теми, кто реально рулит здесь)
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 12.08.2020, 15:46   #98
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Но вот как ему попасть за руль, даже если он появится, и его будет поддерживать большинство?
Никак. Цивилизацию личностей, сменяет цивилизация проектов. Увы.
Кстати, информация к размышлению о реакции в нашей Думе.

Цитата:
Тем временем в Госдуме РФ высказались о победе Лукашенко как о фальсификации. Такое заявление, в частности, сделал первый зампред думского комитета по делам СНГ Константин Затулин. Примечательно, что Затулин является членом фракции «Единая Россия».

В интервью «Газете.ру» депутат Государственной Думы отметил, что белорусская президентская кампания проходила при сопровождении фальсификации и дезинформации.

Константин Затулин:

В такой обстановке говорить о том, сколько на самом деле набрал Лукашенко, — это гадание на кофейной гуще. Явно столько не было.

Заявления ЦИК РБ о 40% досрочно проголосовавших Затулин назвал «тоже надувательством», а итоговые результаты – «не внушающими доверия».

Константин Затулин:

Кто-то сказал, что Лукашенко выиграл выборы, но проиграл страну.

При этом политику Александра Лукашенко представитель «ЕР» назвал эгоистичной, а самого Лукашенко – «навязывающим себя Белоруссии».

Другой российский депутат, Владимир Жириновский, и вовсе заявил о том, что Лукашенко ожидает бегство из страны «в этом или в следующем году». А нынешнюю ситуацию в РБ лидер ЛДПР назвал «агонией режима».

Такие заявления известных депутатов Госдумы России вполне можно считать знаковым явлением. И на эти заявления вряд ли никак не отреагирует официальный Минск.
Цитата:
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в соцсетях назвал управляемой из-за границы попыткой государственного переворота массовые акции протеста в Белоруссии.

«Характер действий „оппозиции“, ее агрессивность и следование указаниям зарубежных центров показывают, что происходящее в Белоруссии не было неким спонтанным выражением недовольства. Это попытка совершить государственный переворот», — считает он.

Зюганов отмечает, что смена руководства Белоруссии немедленно приведет к безудержному разграблению достояния страны, разрушению всех достижений в социальной сфере, миллионы людей погрузятся в нищету.

«КПРФ решительно осуждает попытку государственного переворота, которую осуществляют прозападные сила, опираясь на свою клиентуру и националистические элементы в белорусском обществе. ПРФ еще раз приветствует победу патриотических сил Белоруссии во главе с президентом А.Г. Лукашенко», — говорится в заявлении Зюганова.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 12.08.2020, 15:51   #99
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Без него как-нибудь порешают - хотя бы и с теми, кто реально рулит здесь)
Ну дык Путин - это название проекта, тех кто рулит здесь.
Я привела реакцию Думы, а президенты, что США, что РФ подозрительно молчат, в отличии от Европейских.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 12.08.2020, 16:03   #100
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
а президенты, что США, что РФ подозрительно молчат, в отличии от Европейских
Подозреваю, американские конгрессмены пытаются найти на карте Белоруссию, тыкая пальцем где-то в районе Карибского моря. Ну а наш молчит по вполне понятной причине. Лука слишком много выкобенивался. Не оказать ему поддержку, оставив разгребать всё это самостоятельно - неплохой ход. Иногда эффективнее просто молчать и смотреть в сторону

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
в отличии от Европейских.
А эти вообще запутались, бедолаги. То у них батька диктатор, то отбивающийся от кремлёвских оккупантов демократ, то опять угнетатель и кровавый режим насаждает. Флюгеры вертятся со страшной силой)

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Заявления ЦИК РБ о 40% досрочно проголосовавших Затулин назвал «тоже надувательством», а итоговые результаты – «не внушающими доверия».
Но зато 78% доверие внушают. Никого в Думе ничего не смущает мля, и громких заявлений о фальсификациях не слыхать
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 12.08.2020 в 16:10.
Крыс вне форума  
Старый 12.08.2020, 16:25   #101
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Не оказать ему поддержку, оставив разгребать всё это самостоятельно - неплохой ход. Иногда эффективнее просто молчать и смотреть в сторону
Угумс. Особенно после задержания 33-х богатырей. Что-что, а белорусское КГБ работает очень хорошо. Я в данном случае батькиной версии больше верю, чем российской. А если учесть то, что мужа Тихановской подозревают в связи с ними, то вообще интересная картина вырисовывается. Если с непричастностью Трампа я еще готова согласится, то после выссказываний придворных жополизов из Думы, причастность ко всему тому, что происходит в Белоруссии Путина для меня 100% очевидна.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 12.08.2020, 17:08   #102
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Особенно после задержания 33-х богатырей
Ну а какие радикальные действия должны за этим последовать? Совершенно не та причина, чтобы некие глобальные ходы тут предпринимать.

Не самая тупая, в общем, операция со стороны хохлофф и батьки. Чисто политическая. Лукаш хотел таким образом подкрепить свой образ борцуна с ужасным внешним врагом. Это было давно заметно. Хохлы подсуетились и помогли ему в этом. Там всё шито белыми нитками, с этими "вагнеровцами"...

Но вот что дальше? Мне кажется, особо ничего... Никто от батьки никогда и не ждал слепой преданности России, а об умении вилять жопой вообще ходят легенды. Не знаю, какое тут возможно развитие событий. Думаю, спустят всё на тормозах, и через некоторое время всё вернётся на круги своя.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 12.08.2020, 17:28   #103
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ну а какие радикальные действия должны за этим последовать?
Батька не захотел добровольного воссоединения, да еще с тем чтобы лечь под Путина. Сейчас батьке устроят веселую жизнь, затем придет спаситель на белом коне в лице ПУ и ... референдум о соединение двух братских народов в одно государство. Естественно все понимают, кто тут будет главным. Я так вижу ситуацию.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 12.08.2020, 17:39   #104
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
референдум о соединение двух братских народов в одно государство.
А мне кажется, что просто всему п...ц, ну подкрадывается так. И скоро нас всех будут волновать куда менее глобальные вопросы, и планы что у тех, что у этих будут намного прозаичнее
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 12.08.2020, 17:48   #105
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
На территории Белоруссии приземлился спецборт Воздушно-космических сил (ВКС) России. Об этом свидетельствуют данные портала FlightRadar.

Согласно информации сервиса, пассажирский самолет Ту-134АК с бортовым номером RA-65690 в среду, 12 августа, в 9:44 вылетел с военного аэродрома Чкаловский в Московской области, затем его сигнал фиксируется в районе населенного пункта Замок в Минской области. На данном воздушном судне имеются опознавательные знаки ВВС России.
Ту-134АК — самолет с салоном повышенной комфортности, располагающий 24 местами и салоном люкс на 13 пассажиров. Часть воздушных судов такого типа, как правило, оборудовалась средствами спецсвязи и предназначалась в основном для ВВС и правительственных перевозок. Также VIP-лайнер отличается наличием второй двери со встроенным трапом для пассажиров.
https://lenta.ru/news/2020/08/12/tu134/
Это кто ж туда полетел? Неужто сам Шойгу? Нет... что-то весьма интересное намечается. Все ж в маленькой Белоруссии идет большая игра разных сил.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Закрытая тема

Метки
большевик всуе, ветераном не являюсь, война башен кремля, двести литров крови, дебилы с паранойей, джинсы с йогуртом, донор мочи, из чего это вытекает, кизяк съедобен, лука плешь переел, маннергейма не отслеживал, нужно говно жрать, обожатель фюрера, отчего запоносил дядя, перепропагандонили всех, платошкин призывает, подгузник лизаветы, подлость и сектантство, помойка и шанхай, рф сегодня москва, с яйцами порядок, свинина в полутушах, соёбщество, тупик млять, я бы дал в морду


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru