Сценарист.РУ
Старый 31.08.2006, 00:14   #211
Василий
Критик
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 404
По умолчанию

Цитата:
а друзья Федор и Силантий спасают девушек.
Приезжают в "заграницу". Останавливаются в гостинице в разных номерах. Силантий ложится спать но через некоторое время ночью к нему в номер кто то (в маске) влезает и пытается его убить. Попытка не удается и злодей убегает. Кто бы это мог быть? Кто он и почему он хочет убить силантия? Да и почему он в маске?
__________________
КОПАТЬ БУДЕМ ОТСЮДА И ДО ОБЕДА
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 00:15   #212
Максим Хлопотов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про секс-рабынь, ИМХО, бесперспективно. А вот про Силантия Дормидонтыча Пуаро-Загогульского (ведь кинозвезда, это его бывшая жена, которая ушла от него, потому что он пил сильно и дрался) вполне грамотно. :friends: Крепкий деревенский детективчик с мощной любовной линией.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 00:18   #213
Василий
Критик
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 404
По умолчанию

Ладно я пошел спать! Спокойной ночи всем. Всего самого наилучшего.
__________________
КОПАТЬ БУДЕМ ОТСЮДА И ДО ОБЕДА
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 11:54   #214
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
И вот в состоянии аффекта он встречает свое отражение в зеркале и видит, что он сам.... - ЖЕНЩИНА!!!
Потъясаюстче! А писал этот типок всю жисть как? А радостями жизни с подружкой занимался зажмурив глаза? Поди он и не мылся никогда. И самое интересное: а на экране как показать, что сдвинутый чувак всегда был женщиной, да так чтобы зритель до конца об этом не догадывался?

Которче: тусовка в песочнице, пустой трёп – не более. Ни желания что-то узнать или понять здесь нет. Здесь собрались "крутые чуваки" просто потрещать.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 12:21   #215
Василий
Критик
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 404
По умолчанию

Цитата:
Здесь собрались "крутые чуваки" просто потрещать.
Кирилл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: Сколько лет, сколько зим. Давайте, хватит ворчать и присоединяйтеськ к "крутым чувакам", потрещим вместе.
Цитата:
А писал этот типок всю жисть как?
Здесь вот ударение надо ставить. А то не понятно. А что в во всех туалетах зеркала висят что ли?
Цитата:
А радостями жизни с подружкой занимался зажмурив глаза
Так подружка у него такая же чекнутая.
Цитата:
Поди он и не мылся никогда.
Так он же панк. Конечно не мылся... Никогда.
Цитата:
на экране как показать, что сдвинутый чувак всегда был женщиной,
Можно снимать с боку от ГГ Так что бы было видно только его плечо и часть руки, головы. И вид из глаз. Корочек, нет ничего не возможного. Всегда можно что то придумать.
__________________
КОПАТЬ БУДЕМ ОТСЮДА И ДО ОБЕДА
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 12:57   #216
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
А что в во всех туалетах зеркала висят что ли?
Ну, понятное дело он в общественные туалеты никогда не ходил, где выбирать дверь нужно, хотя бы. Гадил в подъездах. Панк – одно слово.

Цитата:
Так он же панк.
Родился с таким гребешком на голове… и всю жизнь проходил в своём первом подгузнике. Мамаша его родила на свалке и сбежала, поэтому он сам искал себе сиську, потом сухарики, так и рос. Он вообще не знал в чём разница между мальчиками и девочками, но по непонятной причине считал себя мальчиком. Только а как он догадался, что он мальчик, когда увидел всё-таки себя в зеркале? По каким признакам – он же панк? Причу ему во сне кроили прохожие и так далее. В общем полный имбицил.

Цитата:
Можно снимать с боку от ГГ
Конечно можно, а можно и вниз головой. Только как Вы думаете, в зрительном зале, кроме парочки панкоф на последнем ряду, которым ваще пофиг, есть что на экране или нет, через десять минут кто-нибудь останется?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 13:30   #217
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию

Потрясающе!!! Стебалово по второму кругу пошло. Кстати насчет забывчивости свооего пола, я что-то где-то уже читала.

А вспомнила, прикол. Не мой, по почте прислали, автора не знаю, может это был Василий или Максим?

Вот оно.

Алиса никогда не видела такой странной гусеницы.
Гусеница лежала на шляпке огромного гриба, и была просто огромная.
- Добрый день! - промолвила Алиса.
- Кто… Ты… - протяжно произнесла гусеница.
Гусеница курила большую трубку. Выпуская с каждым, словом клубы дыма. Сладкие и мохнатые они поднимались вверх, завиваясь и путаясь сами в себе, уносимые легким теплым ветерком.
«А может мне тоже покурить» - подумала Алиса…
… И больше она не думала не о злобной и гламурной королеве, не о слабохарактерном мазохисте короле, не о мажоре шапочнике с его маргинальным кроликом, не даже об эротичной улыбке старого чеширского педофила… ОНА ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЛА…
…До самого утра…
…пока не проснулась…
…от нестерпимой головной боли…
…в луже собственной блевотины…
…в однокомнатной квартирке…
…на окраине Салтовского жилмассива…
…Рядом лежал забычкованный в меховом тапке косяк… и книжка «Алиса в зазеркалье», заложенная в самой середине уже ставшим подсыхать куском салями…
- А..ХУ…ЕТЬ! - промолвила Алиса, нащупав у себя полное отсутствие груди, член в джинсах и трехдневную щетину.
- бл@… завязываю. - в очередной раз клялся он себе…
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 13:34   #218
Василий
Критик
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 404
По умолчанию

Цитата:
Только а как он догадался, что он мальчик,
Ну, не знаю вам виднее.
Цитата:
Ну, понятное дело он в общественные туалеты никогда не ходил, где выбирать дверь нужно, хотя бы.
Кирилл вы наверное забыли что мы пишем сценарий художественного фильма а не документальный фильм. Эти моменты можно и не писать. Что других не придумать.
Цитата:
через десять минут кто-нибудь останется?
А это смотря как снять и как написать.
Это что ваша автобиография?
Цитата:
Родился с таким гребешком на голове… и всю жизнь проходил в своём первом подгузнике. Мамаша его родила на свалке и сбежала, поэтому он сам искал себе сиську, потом сухарики, так и рос. Он вообще не знал в чём разница между мальчиками и девочками, но по непонятной причине считал себя мальчиком.
Да и вообще у каждого фильма или сценария должно быть только две оценки. 1. Интересно или 2. не интересно. А все остальное ерунда.
__________________
КОПАТЬ БУДЕМ ОТСЮДА И ДО ОБЕДА
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 13:39   #219
компилятор
Литератор
 
Аватар для компилятор
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 786
По умолчанию

Цитата:
Конечно можно, а можно и вниз головой. Только как Вы думаете, в зрительном зале, кроме парочки панкоф на последнем ряду, которым ваще пофиг, есть что на экране или нет, через десять минут кто-нибудь останется?
Кирилл, вы прямо очень все серьезно воспринимаете....

Если все серьезно делать, то можно открыть отдельную тему и с нуля придумывать идею, характеры, мотивировку, развитие и т.д. серьезно, а также начать писать: создайте группу инициативных людей там и давайте таким макаром напишем таки сценарий и попробуем его замаркетинговать. Деньги пустите на развитие данного сайта ну и соответственно все серьезно делать.
__________________
So helpe you God, &c.
компилятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 13:51   #220
Василий
Критик
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 404
По умолчанию

Цитата:
по почте прислали, автора не знаю, может это был Василий
Точно не я. Я о таком даже думать боюсь. А тем более по почте посылать.

Цитата:
Кирилл, вы прямо очень все серьезно воспринимаете....
:friends: Ага какой то он серьезный стал. Наверно попал в плохую компанию.

Цитата:
насчет забывчивости свооего пола, я что-то где-то уже читала
А я вспомнил голливудский фильм (название не удалось вспомнить). Так вот там один деловой мэн однажды утром проснулся и обнаружил что он стал женщиной.
__________________
КОПАТЬ БУДЕМ ОТСЮДА И ДО ОБЕДА
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 13:57   #221
Рина
Студент
 
Аватар для Рина
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 140
По умолчанию

Потрясающе! Читаю знакомым вместо анекдотов!
Василий, если напишите сценарий и "Втюхаете" для съемок - все номинации ваши! Лично я бы не то что на 10 минут, на несколько часов осталась!
__________________
Это - не лагерь на выживание.
Это - моя жизнь. Ну или что-то вроде того.
Рина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 14:06   #222
Татьяна Гудкова
Литератор
 
Аватар для Татьяна Гудкова
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий@31.08.2006 - 12:51
А я вспомнил голливудский фильм (название не удалось вспомнить). Так вот там один деловой мэн однажды утром проснулся и обнаружил что он стал женщиной.
После того, как обиженные подруги его в джакузи утопили?
Татьяна Гудкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 14:07   #223
Клара
Критик
 
Аватар для Клара
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 545
По умолчанию

Я вспомнила один случай. Как-то ко мне на улице подкатил молодой человек с вопросом: "Девушка, а что нужно сделать, чтобы вам понравиться?" Я была не в настроении, рявкнула на него и он быстро слинял. Но в глубине души я была польщена. А это, значицца, был всего-навсего пикапер!
Вот за такие девичьи разочарования моя душа алчет отмщения!
Так что, пишите, Вася, пишите. И чем больше ентот товарисч будет похож на урода, тем лучше.
Цитата:
Василий, если напишите сценарий и "Втюхаете" для съемок - все номинации ваши!
Не забудьте только про уговор: в случае успеха резульаты делим пополам - вам славу, а нам деньги (Вам ведь они не нужны?)
__________________
Каждый из нас воплощает идею Великой Чайки – ничем не ограниченную идею абсолютной свободы.
Ричард Бах
Клара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 14:10   #224
Максим Хлопотов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кирилл
Цитата:
тусовка в песочнице, пустой трёп – не более.
:friends:

Цитата:
Ни желания что-то узнать или понять здесь нет.
У меня есть желание узнать и понять. Думаю, что я не одинок.

Василий
Цитата:
Да и вообще у каждого фильма или сценария должно быть только две оценки. 1. Интересно или 2. не интересно. А все остальное ерунда.
Не согласен. Это обезьяны (или другие животные) могут так оценивать что-то. Человек, а тем более творческая личность, должен ПОНИМАТЬ и ОТДАВАТЬ СЕБЕ ОТЧЁТ, почему ему это (не)интересно?
Даже поверхностные оценки могут быть самые разнообразные: актуально, пошло, свежо, увлекательно, не верю!, чушь какая-то!, круто! etc.

Цитата:
А я вспомнил голливудский фильм (название не удалось вспомнить). Так вот там один деловой мэн однажды утром проснулся и обнаружил что он стал женщиной.
Был ещё фильм про Роба Шнайдера. Помню в одной из серий "Southpark" высмеивали эту страсть Шнайдера играть в фильмах, где он превращается то в животное, то в женщину. В мультике он ещё превращался в морковку и в степлер.

Тетя Ася
Цитата:
может это был Василий или Максим?
Может быть. Только это точно был не Максим Хлопотов.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 14:21   #225
Клара
Критик
 
Аватар для Клара
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 545
По умолчанию

Цитата:
Думаю, что я не одинок.
Максим, не одинок! :friends:
Я, кстати, по Вашей методе (на 10-й минуте и т.д. останавливать фильм) посмотрела на днях Матч-пойнт и Мне не больно. Интересно, особенно, если сравнить два фильма. Как-нибудь напишу о результатах сравнения и своих мыслях по этому поводу.
__________________
Каждый из нас воплощает идею Великой Чайки – ничем не ограниченную идею абсолютной свободы.
Ричард Бах
Клара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru