Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2014, 00:27   #196
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Нюша, не, это вы смешная. И да, глухих повезли. И слепых. И ленивых.
Наташа Дубович вне форума  
Старый 19.02.2014, 00:31   #197
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Я еще раз говорю, оставим мое прошлое в покое, где и как я спала -это мое личное дело. Только вот как то, уж совсем очевидно мне совсем другое. А именно, что спала вовсе то не я.
Нну! Блин... Нудность сегодня у некоторых форумчан зашкаливает - ...то да потому - одно и тоже! Сколько можно пережевывать и еще других заставлять это делать!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 19.02.2014, 00:31   #198
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Там приведены границы раздела между Польшей и СССР. Такое положение сохранилось вплоть до 39г. Это к вопросу о вашей голословности
Не надо с больной головы на здоровую. Вы сказали, что Западную Украину присоединили после второй мировой войны и обвинили, что кто-то там историю не знает. Я указал вам на то, что вы сами не очень-то историю знаете. Теперь вы подсовываете материал о рижском договоре 21 года.
Вторая Мировая в каком году была? В каком закончилась?
И причём тут моя голословность? Тут спорить не о чем - вы ошиблись, но виноватыми выставили других.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 19.02.2014, 00:31   #199
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Все, Нюша, никто вам ничего не давал.
Мне? А я при чем? Вы сказали, что украине давал евросоюз деньги - кто давал? те ссылки, которые вы привели - только опровергают ваше утверждение. Вы продолжаете утверждать, что якобы кто-то давал деньги. Я интересуюсь так кто же давал то? Я при чем ? я не просила. Вы таким способом уклоняетесь от ответа - или попросту не хотите признать, что были не правы?
Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
А стишок про бабку найдите в интернете, очень про вас.
зачем? Мне этот стишок не интересен - я предпочитаю настоящую поэзию.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 19.02.2014, 00:32   #200
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Ваш товарищ, вы и разбирайтесь.
Это он вам деньги МВФ по ходатайству ЕС должен - вы и разбирайтесь. У нас таких политологов 142 миллиона.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 19.02.2014, 00:37   #201
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Не надо с больной головы на здоровую. Вы сказали, что Западную Украину присоединили после второй мировой войны и обвинили, что кто-то там историю не знает. Я указал вам на то, что вы сами не очень-то историю знаете. Теперь вы подсовываете материал о рижском договоре 21 года.
Вторая Мировая в каком году была? В каком закончилась?
И причём тут моя голословность? Тут спорить не о чем - вы ошиблись, но виноватыми выставили других.
Ничего не ошиблась. В 39г. войска были введены на территорию Польши, но раздел по следующему международному договору состоялся после войны. Так что мимо

Нюша,
вы очень странный человек. Вы не утруждаетесь даже малейшим знанием фактов, а когда вам указывают на ваши ошибки, вы предпочитаете отделываться замечаниями вроде "Мне читать лень". Троллить с провокационным уклоном на форуме при этом вам не лень. Удивительно. Я начинаю понимать Элину в ее отношении к вам.
Наташа Дубович вне форума  
Старый 19.02.2014, 00:38   #202
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Кирилл Юдин, напомню, Постдамская конференция состоялась в 1945г. Пользуйтесь, мне не жалко
Наташа Дубович вне форума  
Старый 19.02.2014, 00:39   #203
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Нну! Блин... Нудность сегодня у некоторых форумчан зашкаливает - ...то да потому - одно и тоже! Сколько можно пережевывать и еще других заставлять это делать!
Моя занудность, тут ни при чем. если бы Наташа отвечала по существу заданного вопроса - так кто бы переспрашивал...а так у нее практически все ответы мимо. Я лишь уточняю. кстати - поставьте меня в игнор - делов то?!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 19.02.2014, 00:40   #204
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Нюша,
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
а так у нее практически все ответы мимо.
Это называется "избирательная слепота". Не злоупотребляйте, это признак истерического расстройства.
Наташа Дубович вне форума  
Старый 19.02.2014, 00:45   #205
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Вы не утруждаетесь даже малейшим знанием фактов
Правда? В чем конкретно я была не права? Можно факт моего ошибочного исторического факта?
Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
указывают на ваши ошибки,
Вы считаете, что ваши ссылки это указания на мои ошибки? Где они мои ошибки?

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
вы предпочитаете отделываться замечаниями вроде "Мне читать лень".
Нет. просто я не доверяю этому источнику - где я написала - что мне лень?
Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Троллить с провокационным уклоном на форуме при этом вам не лень.
Выше. Где я написала, что мне лень читать?
Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Я начинаю понимать Элину в ее отношении к вам.
Это ваше с Элиной дело. Лично меня это не интересует.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 19.02.2014, 00:48   #206
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Это называется "избирательная слепота". Не злоупотребляйте, это признак истерического расстройства.
Наташа, диагнозы я сама умею "раздавать" - иногда даже бесплатно)))) А вам если нечего ответить, ну можно промолчать - а опускаться до такой степени то зачем? Просто вы сейчас демонстрируете свое бессилие. Ну, ладно. Раз нечего вам мне ответить, то разрешите откланяться!!!))))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 19.02.2014, 00:51   #207
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Я лишь уточняю
К эти уточнениям у вас нет не малейшего интереса. Все сводится к одному - по-базикать. Но ведь и просто болтать тоже надо уметь интересно. Пока этой особенности я за вами не заметила.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
поставьте меня в игнор - делов то?!
Я не думаю, что вы заслуживаете такое внимание, которое побудило бы поставить вас в игнор...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..

Последний раз редактировалось кирчу; 19.02.2014 в 00:53.
кирчу вне форума  
Старый 19.02.2014, 01:29   #208
Князь М
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 615
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Уууууу, что творится. Вот зачем ментов убили? У них же семьи.
Туда бы пару самолетов БЕ200чс и затушили бы весь майдан за пару минут, к чертовой матери. Без всяких жертв. Очевидно, кому-то не надо что бы было "без жертв".
Князь М вне форума  
Старый 19.02.2014, 01:31   #209
Князь М
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 615
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Я не думаю, что вы заслуживаете такое внимание, которое побудило бы поставить вас в игнор...
Не знаю, я вот отправил ее в игнор. Только лучше стало. Настроение хоть никто не портит.
Князь М вне форума  
Старый 19.02.2014, 01:36   #210
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Нюша,
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Наташа, диагнозы я сама умею "раздавать" - иногда даже бесплатно)))) А вам если нечего ответить, ну можно промолчать - а опускаться до такой степени то зачем? Просто вы сейчас демонстрируете свое бессилие. Ну, ладно. Раз нечего вам мне ответить, то разрешите откланяться!!!))))
Это лучшее, что вы можете сделать.
Понимаете, вы вступили в беседу. Это предполагает хотя бы минимальный уровень уважения к собеседнику. То, что вы демонстрируете невежество и своими вопросами фактически расписываетесь в неграмотности, это полбеды. Но когда на целиком вразумительные ответы вы начинаете идиотскую игру "я не вижу", это демонстрирует не только ваш уровень самоуважения (это ваше личное дело), но и уважение к собеседнику, которому вы решили вдруг отказать в элементарной способности внятно объяснить свою мысль. Из-за собственной лени. Вам были даны ссылки, пожалуйста, изучайте. Не нравится - ищите свои источники, вам здесь не информбюро: хотите возражать - возражайте по существу. А ваши наивные игры оставьте при себе.
Что касается кредитов, если вам захотелось поиграться со значениями слов, это ваше глубокое дело. Вы можете назвать это "обещали дать", "посулили", "напрочили" и еще двумя десятками синонимов. По крайней мере, можно было бы не попугайничать вслед за Кириллом, а заставить себя немного подумать, и понять, что если информация о кредитах широко обсуждается, то предварительная договоренность на государственном уровне была.
И впредь, пожалуйста, прежде чем писать необдуманные и провокационные заявления вроде "Украина всегда предавала Россию", во-первых, подумайте, действительно ли вы хотите обсудить эту свою точку зрения на форуме, во-вторых, подумайте, какой эффект оказывает каждое ваше слово, в-третьих, уважайте собеседника. Я сказала все. Подумайте над этим.
Наташа Дубович вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru