Сценарист.РУ
Старый 14.09.2016, 20:01   #1
Максиму
Читатель
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 4
По умолчанию Съёмки в кино

Подскажите, где и как можно попасть непрофессионалу на съёмки кино - сериала, с целью подработать да и опыт работы со съёмочной группой получить, увидеть "кухню изнутри". Может вопрос не совсем по адресу, я извиняюсь за это заранее. Но нигде не могу найти конкретики, т.е. адреса и телефоны в Петербурге, где можно поучаствовать и с кем на эту тему пообщаться. Спасибо всем заранее
Максиму вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 22:04   #2
Подтверждение изображения
Авантюрист
 
Аватар для Подтверждение изображения
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 482
По умолчанию Re: Съёмки в кино

яндекс знает всё: https://yandex.ru/search/?lr=35&msid...82%D0%B5%D1%80
__________________
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным... © John Lennon
www.glav-kino.ru
Подтверждение изображения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 23:19   #3
Максиму
Читатель
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Съёмки в кино

Спасибо, яндексом пользоваться умею так же, как и гуглом. Возможно я не совсем чётко выразился, но под конкретикой я имел ввиду адреса и телефоны тех мест куда звонишь обращаешься и получаешь результат, а это могут знать только люди, участвовавшие либо знающие напрямую тех, кто участвовал в съёмках. Я бы не создавал эту тему, сидел бы в поисковиках и искал, звонил, писал ... терял бы время. Вопрос был к опытным, извините если не подробно и внятно объяснил суть вопроса в самом начале. Т.е., к примеру, я просил порекомендовать дантиста у которого вы или ваши близкие, друзья лечились, и вы можете дать практическую оценку этому специалисту, вместо этого мне показывают список клиник по городу, типа: " А ты и не знал???"))) Извиняюсь за сорказм

Последний раз редактировалось Максиму; 14.09.2016 в 23:27.
Максиму вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 09:04   #4
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Съёмки в кино

Цитата:
Сообщение от Максиму Посмотреть сообщение
Спасибо, яндексом пользоваться умею так же, как и гуглом.
Есть соответствующие группы в контакте и в фейсбуке. найдите их, подпишитесь и шлите свои фотки и данные на каждое объявление. Массовка в сериалы нужна постоянно. Платят рублей 500 за 12 часов, плюс обед. Иногда рублей 800-1000 могут заплатить за голую задницу.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru