Сценарист.РУ
Старый 14.02.2018, 21:20   #316
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Кстати, а почему всемогущий Путин, только о народе и думающий, от Чубайса и остальных кровососов не избавится? Волевым росчерком пера так ррраз, и пинка под зад с должностей. С запретом назначения на любые другие - негласным там, это неважно. Может же? Может. А почему реально не делает? А вместо этого лично награждает орденами за заслуги перед Отечеством. Вопрос к нюшевладикам и прочим бесноватым сектантам на засыпку!
Потомушта у ВВП имидж волевого, всемогущего дяденьки ("в ке-ге-бе дураков не берут") с неограниченной поддержкой в спецслужбах и армии, но, на самом деле, он человек не свободный, зависимый от олигархической заединщины. В стране, на самом деле, продолжается ельцинщина, но в более мягкой, щадящей форме, чем в 90-х.

Все эти споры за и против Грудинина считаю бесполезными. Выборная демократия - это порождение капитализма, результат ликвидации класса аристократии и дворянства классом капиталистов (буржуазные революции и т.п.) Мы тут на трёх или четырёх страницах обсуждали чехарду с партиями. Ну, ведь, всем совершенно ясно, что это игра, условия (и условности) которой все понимают. Но, чего-то ждут. Ждут, что однажды эта лотерея сработает и "выберут" нужных людей, радетелей о народном благе... Мол, сейчас "не те" люди, но, вот, когда-то выберут "тех", и тогда... Этого не будет. Не выберут. Не дождётесь. Система выборной демократии существует для защиты прав капиталистов и легитимизации власти капиталистов.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 14.02.2018, 21:25   #317
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Но, почему же тогда меня пытаются лишить моей позицией и за это оскорбляют?
Вас не за позицию оскорбляют, а за манеру ее подачи, приправленную бесконечными и мерзкими истериками...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 14.02.2018, 21:26   #318
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Нюшенька, не парьтесь - мы тут все рабы Юдина, разве это секрет? Я сейф с гонорарами сторожу, Автор проводку чинит, Михаил вон сельским хозяйством заведует - все при деле! Вам завидно, что ли? Вступайте в наш тайный орден, и вам работу найдём
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 14.02.2018, 21:27   #319
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Ну, ведь, всем совершенно ясно, что это игра, условия (и условности) которой все понимают.
Да нет, не всем. Очень многие искренни в своей наивной вере. А политики этим пользуются.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 14.02.2018, 21:30   #320
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Нюша, я говорю о том, что происходит в Запорожской областе.
Ого, у вас прям область волшебная...Очень рада за вас! Потому как сегодня вот что укрсми напечатали: https://novosti-n.org/news/read/138184.html
Цитата:
Скорее всего, подобная ситуация сейчас сложилась не только в Николаеве, а по всей Украине — вряд ли в субвенции какому-то городу «пиар-ход» премьера Гройсмана был предусмотрен заранее. В сложившейся ситуации у нас получилось по поговорке: «главное прокукарекать, а там хоть не рассветай»...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 14.02.2018, 21:34   #321
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Да нет, не всем.
Ну, я имел ввиду местных обитателей Курилки.

А так-то да. Сплошные надежды непонятно на что. Что Грудинин станет президентом и поставит на колени весь олигархат...
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 14.02.2018, 21:36   #322
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
но, на самом деле, он человек не свободный, зависимый от олигархической заединщины
Это было мне очевидно в начале его президентства, в середине - ну, туда-сюда ещё. А вот сейчас - не столь. Почему? Да потому что я не вижу зримых попыток от этого ярма избавиться. Может, он просто привык и махнул рукой? У меня такое ощущение складывается, просто без эмоций анализируя некоторые особенности его политики, и отдельные явления, ей присущие...

То есть, это как на войну хохлы все свои внутренние и внешние проблемы списывают. И вроде как ясно ж, война, ну чё тут скажешь! А в реальности - с кем они воюют, где и как?.. Вот тут какая-то такая фигня уже, имхо - как во всём виноват Путин у либерастов, так у путинцев (назовём их так), во всём виноваты клятые олигархи, и только они не дают Путину делать-то и то-то! Не верю я в это, ну не верю и всё тут! Не всё так однозначно.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 14.02.2018, 21:40   #323
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Вас не за позицию оскорбляют, а за манеру ее подачи, приправленную бесконечными и мерзкими истериками...
а это уже очень смешно))) будет время покажу с чего начался именно этот вой с их стороны. Вы мне тогда если, конечно пожелаете/ ( или может там всего этого не окажется) - укажите, где именно там и какая была моя манера подачи, приправленная бесконечной и мерзкой истерикой. Хорошо? А то может я впрямь чего не понимаю - вы то уж точно разбираетесь в этом...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 14.02.2018, 21:41   #324
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Это было мне очевидно в начале его президентства, в середине - ну, туда-сюда ещё. А вот сейчас - не столь. Почему? Да потому что я не вижу зримых попыток от этого ярма избавиться. Может, он просто привык и махнул рукой?
Он и не собирался этого делать. Притащил на кормление своих дружков по кооперативу Озеро. Слабо вякающих отстранил. Одно слово, шпион. Свои и чужие.
Мухомор вне форума  
Старый 14.02.2018, 21:44   #325
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

http://www.yktimes.ru/politika/progr...vla-grudinina/

Нюша, вот программа Грудинина... Если он планирует ЭТО сделать (как получится, покажет время, но мне ему хочется верить, а вот Путину, уже нет!), то, значит, в России, за 17 лет, ЭТОГО не сделано. Вы согласны ещё пять лет прожить без ЭТОГО? Если судить, по вашим постам, то - да... А вот большинству россиян хочется созидательных перемен. И, знаете... Они заслужили их, своим долготерпением. Не?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 14.02.2018, 21:48   #326
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
так у путинцев (назовём их так), во всём виноваты клятые олигархи, и только они не дают Путину делать-то и то-то! Не верю я в это, ну не верю и всё тут!
Не хочет он или не может - это уже вопрос второстепенный.

Вы думаете так легко, как, скажем, какого-нибудь губернаторишку, "уволить" Чубайса??? Мы даже не в полной мере представляем, какие за ним силы стоят. Человек с состоянием в миллиарды долларов - это государство в государстве. Человек с миллиардами долларов - социально опасен. В принципе, таких людей не должно быть. Это потенциальная угроза национальной безопасности.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 14.02.2018, 21:49   #327
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Нюша, вот программа Грудинина... Если он планирует ЭТО сделать
планирует. Но я не верю. Поэтому голосовать буду не за него. Думаю, что я имею на это право.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 14.02.2018, 21:56   #328
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Если он планирует ЭТО сделать
Он не станет президентом. Но если верны слухи о том, что Грудинин таким образом набирает себе очки в последующей гонки за губернаторство МО ( там шансы действительно будут реальными), то можно будет проверить: как частично воплотиться хоть что из этого хотя бы в одной области.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 14.02.2018, 21:57   #329
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Думаю, что я имею на это право.
Конечно, имеете!
Если не трудно, озвучьте, плизз, почему Путину верите?
И если вы будете убедительной, я тоже... ему поверю.

Вот, вам шанс, достойно продекларировать свою позицию.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 14.02.2018, 21:58   #330
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Не хочет он или не может - это уже вопрос второстепенный
Нет же, это именно первостепенный вопрос - ключевой!

Не могу - это одна ситуация, одни причинно-следственные связи. А вот "не хочу" - уже совсем другие. Тут уже и спрос совсем другой.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Вы думаете так легко, как, скажем, какого-нибудь губернаторишку, "уволить" Чубайса?
Я думаю, да. Очень легко, вот так взять и уволить. Как увольняли глав других госпорпораций - были ведь прецеденты? А что Чубайс, какой-то реликтовый мутант, обладающий супер-силой неведомой? У меня вообще давно есть ощущение, что он никто и звать никак, по большому счёту - просто аферист и ворюга высшего звена, а так - ничего из себя не представляет))

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Мы даже не в полной мере представляем, какие за ним силы стоят
Зачем они за ним так стоят, эти силы, что не дают его тронуть даже президенту ядерной державы, который не побоялся Крым вернуть и вступить в войну в Сирии? Чем, опять таки, столь ценен этот рыжий мудак?!

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Человек с миллиардами долларов - социально опасен. В принципе, таких людей не должно быть. Это потенциальная угроза национальной безопасности.
Не думаю. Деньги - это сила, конечно, но сами по себе мало что решают, в таких делах. Ну а уж что может Чубайс устроить на свои мильярды, революцию, что ли? Так это вряд ли, кто за ним не то что пойдёт, а хоть с табуретки привстанет? Да и уволить, в крайнем случае, можно по разному. Заслужил 1000 раз, тому, кто это бы исполнил, народ бы памятник поставил
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
в жопе дым, вся надежда на грудинина, грудинин метит, деменция, зато читал адама смита, илонымаски среди нас, как нам обустроить россию, кирпичная кладка в -50, космический лифт, крыс во время чумы, наука и жисть, наша песня гарна нова, оный колчак, путин виноват, путин их предал, с закрытыми глазами, самим стыдно, страна нищебродов, техника молодёжи, украина шрёдингера, чисто поржать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru