Сценарист.РУ
Старый 07.10.2019, 19:49   #676
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
С 11 минуты 30 секунды - Путин на краю пропасти.
Заголовки для хайп статей: Путин на краю пропасти, Путин выше облаков, Духи якутского шамана заманила Президента в тайгу, Лидеры собирают дикоросы и т.д.
Комментарии жгут. Мне понравился
Цитата:
Владимир владимирович местность вокруг проверили, шаманов нет
Но главное все ж не Путин над пропастью, а то, что ДР он отмечает с Шойгу, которого не раз называли как одного из возможных приемников. Кстати, Шойгу тоже считают шаманом. Вот это есть главная пища для размышлений.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 07.10.2019, 19:54   #677
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

А вообще-то не пора ли и нам поздравить Главного!!!

__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 07.10.2019, 19:56   #678
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
с Шойгу, которого не раз называли как одного из возможных приемников.
Да невозможно такое. Они что там все, потенциальные мазохисты-самоубийцы?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 07.10.2019, 19:57   #679
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
всевозможные Эболы обнаруживают сразу.
Клинические картины разные. Эболу что не обнаружить - ее сразу видно с определенной стадии.
Хильда вне форума  
Старый 07.10.2019, 19:57   #680
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
С практической точки зрения для здравоохранения важна статистика смертности за 10 лет.
10 лет вам покажут сохранение или прекращение тенденций. А если кому-то надо докопаться до причин роста заболеваемости, нужно смотреть с момента массового изменения рациона питания и образа жизни. Например, в РФ с момента замены натуральных традиционных продуктов на трансжиры и мясо с гормонами роста. В РФ это середина 90 ых. 2-3 пропускаем на "накопление" агрессивных веществ.
В ЕС надо смотреть историю сельского хозяйства. С каких годов быки там стали вырастать за 6 месяцев вместо нормального природного срока в 18 месяцев, птица и рыба за 40 дней. Когда случился массовый переход на "скоростное мясо". И смотреть статистику по смертности через 2-3 года от этой продовольственной революции.
Может влиять также смена образа жизни и работы на малоподвижный без физических нагрузок.
И т.д.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 07.10.2019, 20:03   #681
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Они что там все, потенциальные мазохисты-самоубийцы?
Дык шаман ясно сказал: демонами одержимы! А имена демонов уже ни для кого ни секрет: Жажда денег и жажда власти.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 07.10.2019, 21:03   #682
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
А имена демонов уже ни для кого ни секрет: Жажда денег и жажда власти.
Поэтому и не стоит ждать, что преемником назначат кого-то с другими качествами, да ещё обладающего реальной силой. Я не идеализирую Кожугетыча, к нему тоже накопились вопросы, но... Он всё же - иное дело. Может быть слишком опасен, кому это надо? Я так думаю.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 07.10.2019 в 21:07.
Крыс вне форума  
Старый 07.10.2019, 21:30   #683
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Там же сообщалось, что РФ мировой лидер по смертности мужского населения трудоспособного возраста. "Опережаем" даже африканские забитые страны. Больше нас вымирает мужское трудоспособное население в мире только в 1 или 2 совсем убитых афространах.
Кем они собираются править? 45 миллионами беспомощных больных пенсионеров, больными детьми, на лечение которых собирают деньги на ОТР и везде, где можно?
Под их началом остаются пенсионеры, силовики и армия без народа, а значит без тыла, несколько миллионов нахлебников и паразитов всех мастей, которые и задушили страну, немного деградированных алкоголиков, мусульманская Москва, и трубы, которые немного погодя будут никому не нужны. Россия летит в пропасть намного стремительнее, чем я ожидал.
Нацпроекты, которые скоро будут обширно пиарить из всех утюгов - деньги на тот же ветер, что и раньше. Малый бизнес добивают. За последние два года закрылось 200 тысяч малых торговых точек, скоро дожмут последние, налоги снова повышают. Останутся только зарубежные крупные сети. Производственный малый бизнес почти отсутствует как класс.
Россию может спасти только мобилизация во власть 10 000 русских адекваторов. Последний призыв.
еще год-два назад я мог легко выжить атомарным способом, независимо. Сейчас, когда катастрофа охватывает всю страну, выжить в одиночку становится во много раз труднее. "Все умрут, а я останусь" уже не прокатывает.
Тем более что я вхожу в самую рискованную группу риска - мужик трудоспособного возраста 10 лет до пенсии. Мне уже пох всё. Пожил круто, терять особо нечего. Но хочется, чтобы после нас осталась хорошая страна для потомков.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 07.10.2019 в 22:02.
адекватор вне форума  
Старый 07.10.2019, 21:56   #684
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Может быть слишком опасен, кому это надо? Я так думаю.
Путин тоже имел за спиной нехилое силовое ведомство. И кому он оказался опасен? Только имевших явные политические амбиции Ходорковского, Березовского и Гусинского. Договор с "семьей" - близким окружением ЕБН, он держал честно. Из нынешних, большинство больше любит деньги, а не политическую власть. Из амбициозных остались таки Шойгу , Собянин и может еще пара-тройка человек. Шойгу сам ельцинский кадр, однако очень хорошо прижился при Путине. Да что говорить, единственный ельцинский министр, сохранивший должность и даже пошедший на повышение. Опасен он скорее для нас, народа. Путин всячески избегает сравнений с ЕБН и пока что обходится резиновыми дубинками. А ситуация будет ухудшаться, уже начавшиеся протесты в регионах будут расти. И Шойгу не дрогнет открыть огонь. Так что "питерские" руками и ногами поддержат его, как последнюю возможность удержаться у власти и кормового корыта.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 07.10.2019, 22:07   #685
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Путин тоже имел за спиной нехилое силовое ведомство. И кому он оказался опасен?
Всё могло быть и иначе. Не зря же первое его явление сопровождалось кровавым поносом олигархов и близких к ним? Чуяли, чем может пахнуть. То, что в итоге всё кончилось сменой одной банды на другую, уже другой вопрос... Второй раз вряд ли кто-то захочет так рисковать.

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Опасен он скорее для нас, народа
Да они все для нас потенциально опасны. Карма у нас такая сложилась, за последние 30 лет

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Путин всячески избегает сравнений с ЕБН
И всё больше на него похож. Забавный парадокс!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 07.10.2019 в 22:20.
Крыс вне форума  
Старый 07.10.2019, 22:24   #686
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Второй раз вряд ли кто-то захочет так рисковать.
Я чтой-то не помню чтобы Шойгу как-то критиковал или негативно высказывался об олигархате, да и борьба с коррупцией его не особо интересует. Скользкий жук уже поди давно со всеми договорился.
Но сейчас еще одна версия пришла, на счет того куда готовят Шойгу и что они с Путиным в сибирской тайге обсуждали. Разница между теми либералами что во власти и теми что в оппозиции не очень большая: "Ой зачем власть продается Китаю, сырьевым придатком США быть выгоднее". И в том, что сибирские и дальневосточные ресурсы активно отдается китайцам они правы. Так вот, мне думается сделка уже состоялась, секретный пакт о продаже Сибири и Дальнего востока узкоглазым соседям уже подписан. Но сделать это явно и открыто нельзя. Будет создано что-то вроде экспериментальной экономической зоны по сотрудничеству с Китаем, а в реальности по сути государство в государстве. И Управлять этим образованием поставят Шойгу. А лет через 20, когда китайцы понаедут и расплодятся будет проведен референдум или еще что и явная передача наших земель. А 20 -лет поцарствовать Кожугеточу вполне хватит.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 07.10.2019, 22:34   #687
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Так вот, мне думается сделка уже состоялась, секретный пакт о продаже Сибири и Дальнего востока узкоглазым соседям уже подписан.
Вполне вероятный сценарий. Кто именно там будет на верхушке, есть ли чьи-то подписи в секретных бумаженциях, или всё более завуалировано (скорее всего так), дело, в принципе, десятое. Конечный результат будет примерно таким

Пс: насчёт 20 лет, правда, это очень оптимистичный расклад. Уверенным бы быть, что хотя бы 5-10 у нас есть.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 07.10.2019 в 22:37.
Крыс вне форума  
Старый 07.10.2019, 22:54   #688
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
И Управлять этим образованием поставят Шойгу. А лет через 20, когда китайцы понаедут и расплодятся будет проведен референдум или еще что и явная передача наших земель. А 20 -лет поцарствовать Кожугеточу вполне хватит.
И тогда всплывет его настоящий паспорт и настоящее имя Сергей Шойгутович Кужугет.

Цитата:
Имя отца Сергея Шойгу при рождении — Шойгу, а фамилия — Кужугет. Когда Кужугету Шойгу во взрослом возрасте оформляли документы, паспортистка поменяла местами имя и фамилию.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 07.10.2019, 23:18   #689
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
И тогда всплывет его настоящий паспорт и настоящее имя Сергей Шойгутович Кужугет.
Да вообще-то давно не тайна.
Только в миф об
Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Когда Кужугету Шойгу во взрослом возрасте оформляли документы, паспортистка поменяла местами имя и фамилию.
не верю.

Дело не в паспортистке. Смена имени - магический акт.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 07.10.2019, 23:56   #690
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
А лет через 20, когда китайцы понаедут и расплодятся
... отдадут и Курилы. Один хер дикари-охраноиды будут славить очередного спасителя, веря в каждое слово из телевизора, убеждая себя что именно так и надо и в этом глубокий смысл и мудрость. Ибо дело Путена живо и он живее всех живых, а этот - продолжатель путенских великих идей. Очередной кормчий, тьфу, ты - раб на галерах.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема

Метки
10-минутка лайфньюс, агенты хаоса, будет как на украине, буряты восстали, в жопу не пошли бы?, в зубы дать хочется, в команде шамана, власть обоссалась, вы обосрали всё, гопник в подворотне, договорной приемник, дрессированные лебеди, ебанариум, ебнутая грета тунберг, их телевизор спасёт, килотонны пурги, кино и жизнь, клею обои дальше, клизмы с керосином, назад в ссср, покарай вас господь!, помолиться что ли?, ситуация накалилась, с‡с‚рѕ-р»рёр±рѕ рїрѕ, член с пальцем


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru