Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2007, 09:46   #1
духовка
Читатель
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 1
По умолчанию Хочу поделиться опытом

Приветствую. Хочу поделится опытом. Лазия на подобных сайтах я понял одно, для сбора команды в своем городе, нужно по любому делать свой сайт для города в котором вы живете. Один совет! В начале соберите весь сайт более менее, перед пиаром (а не как я). Пиар такой. Делаем развлекательные разделы (у меня в разработке) что бы трафик перенаправить (не всем интересно сниматься и вообче говорить о кино). Да на сайте должно быть уже что то выложенное, маленький (не у всех выделенки) но эффектный ролик на тему вашего города (это подкупает, т.к. будет ясно что ролик не левый) и создаст видимость движущегося проекта (типа не на месте). Далее распечатать плокаты, визитки и т.п. После эксперементальной расклейки на населенных остановках (я ночью) прирост любознательных увеличился на 20-30 человек (плакатики провисели 2 дня, потом сперли из за своей красочности, так бы трафика наволило, теперь думаю как антивандально сделать). Далее у меня по плану реклама в сми (когда пару моментов доделаю) по подсчетам 17$ стоит на обложке (гдето 2х2см) цветной. А там должно быть (до прилива посетителей) размещен конкурс сценариев о вашем городе/районе про легенды или комедия/ужастик (вот вам и письма с текстами)

Главное что бы название проекта было звучное, и звучало как фестивал такойто (ну это планы на будущее)

Есть еще пару фишек для привлечения но это пока коммерческая тайна, все постепенно увидите у меня на сайте и поймете к чему.

Ну итог: даже наполовину собранный сайт после эксперементальных промо акций дал новых знакомых (творческих) которые готовы потдержать, а у них тоже знакомые (как правило если чел чем либо увлекается то круг общения сами понимаете

Вот ссылка на мой проект актауских энтузиастов ДУХОВКА сайт творческих актаусцев
>>ЗДЕСЬ<<
духовка вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru