Сценарист.РУ
Старый 03.12.2007, 15:31   #16
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

и вообще можно ввести испытательный срок и общее голосование, что б не вводить модераторов в искушение...

Иванка мне вообще проще перечислить людей с которыми я не хочу общаться, чем тех с которыми общаться на этом форуме легко и приятно. Мне не нравится, что из форума сценаристов он переростает в форум склочников. И я сама становлюсь такой - потому что, блин, простите меня все, ну раздражает меня непрофессиональные утверждения некоторых людей. С таким же успехом можно слушать рассуждения Бабы Глаши из Мухасранска о том, как надо работать в кино. Я как редактор вижу - проблема у нас со сценаирями и сценаристами. ВГИК ее не решит - можем решить только сами, по ступенечке вверх подниматься, самообразовываться, набираться опыта...никто кроме нас самих нам не поможет, к сожалению. И сколько я не пыталась достучаться и донести до людей - нам не выгодно превращать этот в форум в караван- сарай, потому что мы теряем возможность контакта здесь с потанциальным заказчиком...
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума  
Старый 03.12.2007, 15:33   #17
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лала@3.12.2007 - 15:31
и вообще можно ввести испытательный срок и общее голосование, что б не вводить модераторов в искушение...
Вредина, у меня со рта вырвала
Меркурианец вне форума  
Старый 03.12.2007, 15:34   #18
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

яблоко вы немного утрируете. Просто сейчас это не форум сценаристов - это форум всех желающих, которые считают себя сценаирстами или им просто интересна эта тема. Я думаю, что при правильной организации, которую нужно хорошенько продумать - это всем на пользу пойдет. Кто хочет играться в сценаристов - пусть играется, кто хочет стать сценаристом - придется работать над собой.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума  
Старый 03.12.2007, 15:35   #19
Юрата
Литератор
 
Аватар для Юрата
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 611
По умолчанию

яблоко , когда все неадекватные уйдут, надобность в приватном форуме отпадет сама собой... (может быть, когда-нибудь... ) ИМХО
Юрата вне форума  
Старый 03.12.2007, 15:37   #20
Ярослав Косинов
Критик
 
Аватар для Ярослав Косинов
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 541
По умолчанию

я вот хочу работать над собой. задаю интересующие меня вопросы. но на них никто не торопиться отвечать. все заняты разборками. так вместо того, чтобы организовывать новый форум. лучше не надо вступать в пререкания, вестись на провокации. а админу лучше следить за этикой высказываний форумчан. тогда все будет как надо.
Ярослав Косинов вне форума  
Старый 03.12.2007, 15:39   #21
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

А я вообще не понимаю, о чём речь. Есть же другой сайт (не помню, как называется) куда Админ рекомендовал засылать информацию (к своему удивлению, обнаружил там свою фамилию, хотя ничего не засылал ). Я так понимаю, что там люди с фильмографиями, реально работающие. Может, проще создать форум, о котором, как выяснилось, многие грезят, там? Впрочем, я не компетентен в вопросах виртуального общения...
Зелиг вне форума  
Старый 03.12.2007, 15:42   #22
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Зелиг может ты и прав, но все мы как-то тут прижились...

Ярослав*Косинов пока видела только предложения обсудить какой-то фильм, который многие просто не видели...
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума  
Старый 03.12.2007, 15:44   #23
яблоко
Критик
 
Аватар для яблоко
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 375
По умолчанию

Ну что ж всем не терпится сказать что они лучшие и закрепить свой статус официально.
яблоко вне форума  
Старый 03.12.2007, 15:51   #24
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
всем не терпится сказать что они лучшие и закрепить свой статус официально
Не стоит обобщать.
Зелиг вне форума  
Старый 03.12.2007, 15:59   #25
стоун
Читатель
 
Аватар для стоун
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
когда все неадекватные уйдут
а судьи кто?... кто будет решать, пользуясь терминологией Булгакова, кто тут второй свежести?!
стоун вне форума  
Старый 03.12.2007, 16:00   #26
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

стоун право решения за модерами... и + рекомендации... читайте внимательно ветку
Меркурианец вне форума  
Старый 03.12.2007, 16:09   #27
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Но ведь какие-то конкретные приватные вопросы можно решать через личку - разве нет?
С одной стороны, желание и предложение Меркури понятно. И для группы товарищей это было бы, наверное, здОрово. Но, боюсь, для всего форума - нездорОво.
Не знаю, кто как, но я, читая посты, всегда могу определить - интересен ли собеседник, и насколько интересно он может сценарии писать... И думаю, что большинство также догадывается о других форумчанах. Или точно знает.
Мария О вне форума  
Старый 03.12.2007, 16:12   #28
Ярослав Косинов
Критик
 
Аватар для Ярослав Косинов
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 541
По умолчанию

Ярослав Косинов вне форума  
Старый 03.12.2007, 16:13   #29
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария О@3.12.2007 - 16:09
И думаю, что большинство также догадывается о других форумчанах. Или точно знает.
вот и появилось желане избавиться от лишнего бреда, активность на основном форуме от эНтого не упадет... Причем я высказал не свое желание, а группы лиц... после нескольких дней переписки в личке...
Меркурианец вне форума  
Старый 03.12.2007, 16:15   #30
Ярослав Косинов
Критик
 
Аватар для Ярослав Косинов
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 541
По умолчанию

ну и сидите в своей приватной группе. а Мария О права - всегда можно через личку написать, если не хочешь чтобы все видели.
Ярослав Косинов вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru