Сценарист.РУ
Старый 18.08.2011, 09:56   #1
Вахтер
Читатель
 
Аватар для Вахтер
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 44
Отправить сообщение для Вахтер с помощью Skype™
По умолчанию Где все?

Из 32 российских кинофильмов вышедших в прокат в 2011 году 3 фильма оказались прибыльными. 1 сценарист из 10 может писать то что нравится людям. Где все остальные сценарии? На форуме, как мне показалось, есть много людей разбирающихся в драматургии.
Вахтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 11:13   #2
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию Re: Где все?

Цитата:
Сообщение от Вахтер Посмотреть сообщение
мне показалось
Крещеный?
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 15:13   #3
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Где все?

Цитата:
Сообщение от Вахтер Посмотреть сообщение
1 сценарист из 10 может писать то что нравится людям. Где все остальные сценарии?
Остальные пишутся на госбюджетные деньги. Им прибыльность не нужна.
Валерий-М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 15:18   #4
Вельзевул
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Бейкер-стрит 221-б
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Где все?

Вахтер, Не знаю, я самую последнюю новинку смотрел - "Битва титанов"
Вельзевул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 18:17   #5
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию Re: Где все?

На кинофестивале в Монреале покажут семь российских фильмов, - ria.ru


В программе "Фестиваля фильмов мира" (World Film Festival) в Монреале, проходящего с 18 по 28 августа, будет семь российских фильмов, два участвуют в конкурсном показе.

В основном конкурсе участвует "Жила-была одна баба" Андрея Смирнова - первый за 30 лет фильм автора "Белорусского вокзала", где излагается история крестьянки (Дарья Екамасова), вынужденной менять мужчин из-за политических пертурбаций (Первая мировая, Октябрьская революция, гражданская война).

Картина закрывала фестиваль "Окно в Европу" в Выборге, а 27 сентября должна выйти в российский прокат.

На приз за лучший дебют претендует Вячеслав Златопольский со своим "Домом ветра", где Полина Кутепова играет дворничиху, потерявшую сына и взявшуюся опекать ВИЧ-инфицированного таджикского мальчика.

В прошлом году монреальский конкурс дебютантов выиграл россиянин Андрей Стемпковский со своим "Обратным движением".

Российско-шведский фильм Марины Голдовской и Малькольма Дикселиуса "Горький вкус свободы", посвященный Анне Политковской, включен в программу "Документалистика мира" (Documentaries of the World). Как объяснял РИА Новости Дикселиус, в картине история жизни Политковской описана с самого начала, то есть с раннего детства, до самого конца - гибели в 2006 году. Ни убийства, ни его расследования в фильме нет, а героиня представлена как персонаж греческой трагедии, идущий навстречу судьбе с открытыми глазами.

Кстати, в ту же секцию попал фильм экс-пресс-секретаря президента РФ Сергея Ястржембского, после ухода из политики занявшегося фото- и киносъемками. Правда, картина под названием "Африка - кровь и красота" произведена во Франции и числится в программе как французская.

Вне конкурса покажут "Сибирь. Монамур" Славы Росса и дебютировавшую на Берлинале чернобыльскую драму Александра Миндадзе "В субботу", а в программе "Фокус на мировом кино" (Focus on the World Cinema) участвуют "Будараш" выпускника ВГИКа Кирилла Модылевского и "Дом на обочине" Антона Сиверса - снятая студиями "ТриТэ" и RWS драма о мужчине (Андрей Мерзликин), сбившем пешехода (Валерий Немешаев) и влюбившемся в его жену (Татьяна Черкасова).

Кинофестиваль в Монреале, основанный в 1977 году, фокусируется на экспериментальных фильмах со всех концов света.

ria.ru
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 12:19   #6
Анайя
Читатель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Где все?

купите, в чем проблема?
__________________
zoha
Анайя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru