Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2008, 21:51   #331
Леди Икс
Читатель
 
Аватар для Леди Икс
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 76
По умолчанию

"Черепаха" - это Месхиев?! О, боже!!!! ПОсле "7 кабинок" надо, как минимум, "Сталкер" снять, чтоб хоть как-то выправить репутацию.
Леди Икс вне форума  
Старый 27.05.2008, 22:02   #332
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

По мотивам фильма Тарковского "Сталкер"?
Титр вне форума  
Старый 27.05.2008, 22:04   #333
Леди Икс
Читатель
 
Аватар для Леди Икс
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 76
По умолчанию

Месхиев обгадил себе репутацию настолько, что я, лично, не воспринимаю его, как серьёзного продюсера.
Леди Икс вне форума  
Старый 27.05.2008, 22:12   #334
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди Икс@27.05.2008 - 22:04
Месхиев обгадил себе репутацию настолько, что я, лично, не воспринимаю его, как серьёзного продюсера.
А зря. Провальные или просто некачественные проекты бывают у каждого, и у Спилберга тоже.
И у каждого сценариста есть проекты класса и "В", и класса "А".
Это лишь беспристрастная фактика, отрешась от личности Месхиева. Закономерный процесс.
Эндрюс вне форума  
Старый 27.05.2008, 22:12   #335
Ярослав Косинов
Критик
 
Аватар для Ярослав Косинов
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 541
По умолчанию

А мне "Семь кабинок" понравилось. И "Качели" тоже.
Ярослав Косинов вне форума  
Старый 27.05.2008, 22:16   #336
Гнус
Литератор
 
Аватар для Гнус
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 657
По умолчанию

Цитата:
"Черепаха" - это Месхиев?! О, боже!!!! ПОсле "7 кабинок" надо, как минимум, "Сталкер" снять, чтоб хоть как-то выправить репутацию.
Не трогайте Месхиева! Он шалит как умеет (это по поводу "7 кабинок"). Замечательный режиссёр, продюсер, который не боится рисковать! У него, между прочим, ещё "Над тёмной водой" есть, и "Свои" - замечательнейший фильм по очень сомнительному сценарию!
Гнус вне форума  
Старый 28.05.2008, 15:29   #337
Эйнштейн
filmmaker
 
Аватар для Эйнштейн
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,163
По умолчанию

так на счёт жанров. а если боевичок в духе фильма "Стрелок" - он не так давно в прокате был, может видели. такои синопсис пойдёт? есть сценарий написанный на 75%.
__________________
shoot movies
Эйнштейн вне форума  
Старый 28.05.2008, 16:18   #338
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
такои синопсис пойдёт?
У кого спрашиваете?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 28.05.2008, 16:25   #339
Эйнштейн
filmmaker
 
Аватар для Эйнштейн
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,163
По умолчанию

у того кто тему создавал. но и от вашей помощи тоже не отказался бы, если вы в курсе.
__________________
shoot movies
Эйнштейн вне форума  
Старый 28.05.2008, 16:56   #340
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию

Герыч, будете мусорить - забаню. В этой теме всё написано. Потрудитесь почитать несколько последних страниц.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума  
Старый 28.05.2008, 22:52   #341
Елена Цвентух
Свободный художник
 
Аватар для Елена Цвентух
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 754
По умолчанию

Леди*Икс
Цитата:
Месхиев обгадил себе репутацию настолько, что я, лично, не воспринимаю его, как серьёзного продюсера.
Значит, Вы не будете напрягать ншу скромную компанию своими гениальными идеями? Спасибо. Хочу напомнить, что здесь тема другая. И никто не спрашивал Вашего мнения о творчестве Месхиева. Тем более, что любое мнение субъктивно, следовательно, неверно. У Вас есть возможность самостоятельно стать серьезным продюсером и выдать на горА самой что ни на есть серьезное и гениальное кино. Но у Вас это, скорей всего, не получится. Ибо Языком трепать - не метлой махать. Всего хорошего.

Эндрюс
Елена Цвентух вне форума  
Старый 28.05.2008, 23:04   #342
Елена Цвентух
Свободный художник
 
Аватар для Елена Цвентух
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 754
По умолчанию

Эндрюс
Цитата:
1. Получила ли ты нащ сценарий с логлайном?
Я отсылал со своего адреса. "Капелька ...".

2. И если тебя цепанул логлайн и первые три страницы (пролог перед титрами) - то нужен ли тебе синопсис для рассмотрения и покупки студией?

Синопсис есть.
В сто сорок первый раз сообщаю две вещи, которые, видимо, вынесу в тему:
1. Я НЕ ЧИТАЮ СЦЕНАРЕВ. ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЮ. Если открываю файл и вижу, что это сценарий - прошу выслать синопсис. ВСЕГДА! Здесь все знают,что я читаюТОЛЬКО СИНОПСИСЫ. На что надеется автор,высылая мне сценарий? На то, что мне нечего читать, нечего делать, на то, что я больше ничего не делаю, кроме как читаю? Все здесь знают, что я единственный редактор на "Черепахе". Запомните - Я НИКОГДА НЕ БУДУ ЧИТАТЬ СЦЕНАРИИ, ПОКА НЕ ПРОЧИТАЮ СИНОПСИС. Я даже для близких друзей - сценаристов не делаю такого исключения. И они понимают, почему.

Эндрюс, если я не написала, то либо не получила письмо, либо не дошел ответ.

2. Я ВСЕХ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ЗАДАВАТЬ МНЕ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ ПОЛУЧЕНИЯ ВАШИХ РАБОТ НЕ ЗДЕСЬ! Я НЕ ЗНАЮ ВАШИ АДРЕСА НАИЗУСТЬ, Я НЕ ЗНАЮ, КАК ВЫ ИМЕНУЕТЕСЬ "В МИРУ", Я НЕ ТЕЛЕПАТ, Я НЕ ШЕРЛОК ХОЛМС И НЕ ОБЛАДАЮ АБСОЛЮТНОЙ ПАМЯТЬЮ.

По поводу 4-х серий. Сейчас нас интересуют ТВ-мувики. Когда мне будет дана команда свыше интересоваться 4-хсерийниками - я начну ими интересоваться и вывешу здесь соответствующее объявление. Но я просто знаю, что ими сейчас начали интересоваться каналы. Сейчас продюсер Газе снимает вторую 4-хсерийку подряд. К примеру. Первая была "Сашка - моя любовь",показывал канал Россия. Теперь снимает "Мобильную связь", для того же канала.
Елена Цвентух вне форума  
Старый 28.05.2008, 23:56   #343
Кандализа
Сценарист
 
Аватар для Кандализа
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 2,101
По умолчанию

А меня позабавил факт, что народ, отсылая синопсисы в компанию с названием "Черепаха", требует "быстрого" рассмотрения и ответов не торопите черепаху! гы.
Лена НеПродюсер , только не обижайтесь ! Это шутка юмора такая Занятное совпадение.
__________________
написано в здравом уме и твёрдой памяти.
Кандализа вне форума  
Старый 29.05.2008, 00:02   #344
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию

Года не прошло, как я снова зашёл в ветку "Черепахи". Хотел было отослать свой синопсис, но вижу тут цунами прокатилось.... Годочка три подожду ещё наверное....
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 29.05.2008, 00:07   #345
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию

Лена*НеПродюсер
Леночка! Это ничё если я синоп вышлю годика через четыре?
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru