Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2011, 10:55   #76
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Откровение. Открытия. Сокровенное фото

Офоршмачили награду
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 14:30   #77
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Откровение. Открытия. Сокровенное фото

ЗаГадина, вы сильный и убежденный противник. Мне интересно воевать с вами.
Цитата:
Сообщение от ЗаГадина Посмотреть сообщение
думаете мне не все равно? Я лишь хотела привести пример, что "альфовцев" сегодня туева хуча.
Да, их действительно не мало. Отделы "А" существовали на уровне областных управлений КГБ СССР, это помимо Республиканских Управлений "А" в Главных Республиканских управлениях КГБ СССР и, собственно, центрального Главного Управления "А" КГБ СССР. Именно, поэтому, ассоциация является международной, потому что Республиканские управления "А" и областные отделы "А" остались в бывших республиках.

А эта Международная Ассоция была создана сразу после государственного переворота, совершенного Борисом Ельциным. Когда элитный спецназ откзался штурмовать Верховный Совет, после, против них начались репрессии.

Главное Управление "В" - "Вымпел" было уничтожено Ельциным, его остатки были переданны под управление МВД, что привело к плохим для уникальной группы "Вымпел" последствиям.

"Альфе" удалось выжить. Ельцин был на них менее зол. Хотя в те времена "Альфу" сокращали, были уволены многие руководители и офицеры подразделения.

Цитата:
Сообщение от ЗаГадина Посмотреть сообщение
Газета "Вечерний В....к" в моем городе существует в четыре раза дольше, думаете, она как-то влияет на политку городских властей?
А при чем тут власти? СМИ, прежде всего, оказывают влияние на общественноемнение и, так сказать, умонастроения граждан.

Ведь опрос поводился среди населения, а не среди госчновников.
Цитата:
Сообщение от ЗаГадина Посмотреть сообщение
Кто все эти люди? (с)
Генералы и офицеры системы Главного Управления "А" КГБ СССР и ФСБ РФ. Их послужной список и биорафии не составляют теперь тайны.
Цитата:
Сообщение от ЗаГадина Посмотреть сообщение
Ну как для чего. если Вы их не видите, это не значит, что они за Вами не следят.
Не удивлюсь, если узнаю, что нахожусь в оперативной разработке СБУ. Я - враг государства в котором вынужден жить.

Цитата:
Сообщение от ЗаГадина Посмотреть сообщение
А зачем курить некачественную траву?
Э-э-э! Уважаемая! Что значит некачественную?!!! Кроме того, я последватель другой методики. И рекомендую диметиламид лизергиновой кислоты и Балтийский чай.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 14:47   #78
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Откровение. Открытия. Сокровенное фото

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Если оно не влияет на вас, согласитесь, это же не означает, что данное СМИ, вообще ни на кого не влияет.
Лично я сомневаюсь, что найду в своём городе, хоть кого-нибудь, кто читает эту газету. О каком влиянии в таком случае может идти речь? "Спид-инфо" читают многие, но я сомневаюсь, что эта газета на кого-то серьёзно влияет. Поэтому "рейтинг влияния" для меня совершенно непонятен.
По-моему, после развала СССР газеты вообще ни на кого и ни на чьё мнение существенно не влияют. Это в СССР печатному слову верили безоговорочно и можно было словом "горы свернуть". Сегодня верить любой газете - вообще дурной тон. Газета - разве что так, способ получить некоторую не бесспорную информацию или тупо убить время. Не более. ЛЮБАЯ!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 15:01   #79
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию Re: Откровение. Открытия. Сокровенное фото

Под охраной...
Изображения
Тип файла: jpg сталин под охраной.jpg (35.2 Кб, 54 просмотров)
БариХан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 16:42   #80
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Откровение. Открытия. Сокровенное фото

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Лично я сомневаюсь, что найду в своём городе, хоть кого-нибудь, кто читает эту газету. О каком влиянии в таком случае может идти речь? "Спид-инфо" читают многие, но я сомневаюсь, что эта газета на кого-то серьёзно влияет. Поэтому "рейтинг влияния" для меня совершенно непонятен.
Не стану вас убеждать. Буду дома, постараюсь отыскать этот рейтинг, гдето у меня он был.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 17:14   #81
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Откровение. Открытия. Сокровенное фото

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
По-моему, после развала СССР газеты вообще ни на кого и ни на чьё мнение существенно не влияют. Это в СССР печатному слову верили безоговорочно и можно было словом "горы свернуть".
В конце восьмидесятых, начале девяностых роль прессы была очень велика. С другой стороны, в СССР при общем доверии к печатному слову выросло общее недоверие к идеологии, и все советские газеты, которые так или иначе подчинялись этой идеологии не могли ничего здесь поделать. Человек, который вдумчиво читал о результатах очередного съезда или репортажи о трудовых победах хлопкоробов выглядел дураком. Вот тогда газета как раз была средством способом получить некоторую не бесспорную информацию или тупо убить время. Или обклеить стены под обои, или использовать в дачном нужнике, или колбасу завернуть.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Не более. ЛЮБАЯ!
Не надо обобщать. Сейчас есть пресса на разный вкус. По телевидению уже точно ничего нельзя услышать неожиданного, но с печатным словом, к счастью, ситуация несколько иная. Есть издания, которым верить смешно, есть которые заслуживают внимания. А то что вы говорите, это такое обобщенное представление простого человека, который плохо вообще ориентируется в ситуации и предпочитает поэтому отмахнуться от всех СМИ разом - "все врут".
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 17:20   #82
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Откровение. Открытия. Сокровенное фото

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Не стану вас убеждать.
Так предмета убеждения нет. Я не спорю, что кто-то проводил какие-то рейтинги. Я лишь сомневаюсь, что вообще газета сегодня может быть влиятельной.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 17:25   #83
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Откровение. Открытия. Сокровенное фото

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Сейчас есть пресса на разный вкус.
И что?
Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Есть издания, которым верить смешно, есть которые заслуживают внимания.
И что, они имеют какое-то влияние? Хи-хи. Блажен, кто верует.
Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
А то что вы говорите, это такое обобщенное представление простого человека, который плохо вообще ориентируется в ситуации и предпочитает поэтому отмахнуться от всех СМИ разом - "все врут".
Да какая разница - врут-не врут? Что, существует издание, которое способно своей статьёй поднять массы на баррикады или воздейстовать на политиков? Ну на кухнях потрындеть ещё кого-нибудь сподвигнут о новом транспортном налоге или имзенениях в системе взимания алиментов. И че?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 18:51   #84
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Откровение. Открытия. Сокровенное фото

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я лишь сомневаюсь, что вообще газета сегодня может быть влиятельной.
Согласен. Ваши слова небеспочвенны. У людей было множествоповодов убеиться - СМИ врут.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 00:15   #85
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Откровение. Открытия. Сокровенное фото

Кстати, уважаемая, ЗаГадина, уж не про этот ли фонд вы говорили -, фонд содействия ФСБ и МВД «Альфа». И не с господином Н. П. Зубковым вы часом знакомы?

http://www.specnaz.ru/article/?1814
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 00:18   #86
ЗаГадина
Читатель
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Откровение. Открытия. Сокровенное фото

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
ЗаГадина, вы сильный и убежденный противник. Мне интересно воевать с вами.
Почему же сразу воевать - я не хочу воевать. Хотя, читая Вашу подпись, понимаю, что Вы человек воинственный

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А при чем тут власти? СМИ, прежде всего, оказывают влияние на общественноемнение и, так сказать, умонастроения граждан.

Ведь опрос поводился среди населения, а не среди госчновников.
Простите, я не правильно выразилась. Но сейчас мне лень объяснять то, что я хотела написать В этом вопросе я согласна с Кириллом: вряд ли упомянутая Вами газета имеет такое влияние, которое Вы ей приписали.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Э-э-э! Уважаемая! Что значит некачественную?!!! Кроме того, я последватель другой методики. И рекомендую диметиламид лизергиновой кислоты и Балтийский чай.
Так это для массовго употребления, а я кайфом делиться не люблю))) Точнее, предпочитаю кайфовать в одиночестве.
ЗаГадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 00:21   #87
ЗаГадина
Читатель
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Откровение. Открытия. Сокровенное фото

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Кстати, уважаемая, ЗаГадина, уж не про этот ли фонд вы говорили -, фонд содействия ФСБ и МВД «Альфа». И не с господином Н. П. Зубковым вы часом знакомы?

http://www.specnaz.ru/article/?1814
Нет, про вот этот: http://www.gruppa-s.ru/predsedatelpravlenia.php
ЗаГадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 00:45   #88
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Откровение. Открытия. Сокровенное фото

Милая,ЗаГадина,
Цитата:
Сообщение от ЗаГадина Посмотреть сообщение
Хотя, читая Вашу подпись, понимаю, что Вы человек воинственный
Ну, что вы! Я не люблю воевать. И не воинственный я совсем. Просто... Вы Трюкач Ричарда Раша видели? Если нет, посмотрите. Но, дело не в этом, там фраза есть - Если хочешь вернуться домой ко Дню Благодарения, считай. что каждый кто к тебе приближается хочет тебя убить...

Не принимайте на свой счет, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от ЗаГадина Посмотреть сообщение
Почему же сразу воевать - я не хочу воевать.
Да и я не хочу. Тем более, что увидел в вас родственную душу.


Цитата:
Сообщение от ЗаГадина Посмотреть сообщение
Простите, я не правильно выразилась. Но сейчас мне лень объяснять то, что я хотела написать В этом вопросе я согласна с Кириллом: вряд ли упомянутая Вами газета имеет такое влияние, которое Вы ей приписали.
Возможно, кстати, про саму газету не нашел, пока в своих материалах, а, про Ассоциацию нашел, там 8-е место:

Цитата:
Сообщение от ЗаГадина Посмотреть сообщение
Так это для массовго употребления, а я кайфом делиться не люблю))) Точнее, предпочитаю кайфовать в одиночестве.
Так и я тоже не люблю массовости. Расширение сознания - дело тонкое
Изображения
Тип файла: gif picb_910.gif (10.9 Кб, 37 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 00:48   #89
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Откровение. Открытия. Сокровенное фото

ЗаГадина,
Цитата:
Сообщение от ЗаГадина Посмотреть сообщение
Нет, про вот этот: http://www.gruppa-s.ru/predsedatelpravlenia.php
Так это не Альфа!!! Это Смерч. Там же написано - Управление "С", а Альфа - это Управление "А", Вымпел, соответственно - Управление "В".
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 01:09   #90
ЗаГадина
Читатель
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Откровение. Открытия. Сокровенное фото

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
ЗаГадина,
Так это не Альфа!!! Это Смерч. Там же написано - Управление "С", а Альфа - это Управление "А", Вымпел, соответственно - Управление "В".
Да, я вижу Те люди, с которыми я общалась, служили как раз в Альфе. По крайней мере, позиционировали себя как "альфовцы". Мне кажется, нет у этих ветеранов такого, что: ты служил в том подразделении, иди в тот фонд. Практика взаимодействия в работе по-любому имеет место быть, и уже, исходя из личных симпатий и сложившихся отношений ветераны "примыкают" к тому или иному фонду. Так что спорить с Вами не буду. Да и спорить-то не о чем

Последний раз редактировалось ЗаГадина; 18.03.2011 в 01:12.
ЗаГадина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru