Сценарист.РУ
Старый 16.08.2017, 13:41   #751
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Фантоцци,
Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
И что надо делать?
Марш послушали? Вы - музыкант, все-таки...
Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
А вы с какой тут стороны?
В инциденте на Тяньаньмэнь? Я со стороны НОАК, вы же знаете Это же риторический вопрос был

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Кстати, в переводе с китайского Тянь-ань-мень - Врата (мень) Небесного (тянь) Спокойствия (ань)
Китайским не владею... Но слышал... Читал немного про площадь

__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 16.08.2017, 13:42   #752
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Что там петух прокукарекал? Опять на своём языке, ну не могу я его понять! Не переводите, не надо, может у них брачный сезон, и он других петухов приманивает - против природы ж педрильской не попрёшь
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 16.08.2017, 13:49   #753
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Что там петух прокукарекал? Опять на своём языке, ну не могу я его понять! Не переводите, не надо, может у них брачный сезон, и он других петухов приманивает - против природы ж педрильской не попрёшь
Уберись в своём курятнике, какел, и кошкам жопы помой.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 16.08.2017, 13:53   #754
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Опять на своём языке, ну не могу я его понять!
Отвечать надо! А не бездарно сливаться! Не понял он...
Мозги в руки и крапай ответ. Достойный ответ. Чтобы Фантоцци заскулил а не ты...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 16.08.2017, 13:58   #755
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Отвечать надо! А не бездарно сливаться! Не понял он... Мозги в руки и крапай ответ. Достойный ответ. Чтобы Фантоцци заскулил а не ты...
Нет, спасибо, мне с вонючей петушнёй не о чем тереть - языка не знаю, и вообще... не моё это! Вашу детскую провокацию оценил, посмеялся от души - вас бы в укросми с руками оторвали
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 16.08.2017, 14:05   #756
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
языка не знаю, и вообще... не моё это!
А зачем тогда ввязываешься? Если не твое... Или понимать это начинаешь, только тогда, когда твои сопли в лужу окунают?)))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 16.08.2017, 14:10   #757
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Кирчу, противник не в моей весовой категории, явно - куда мне, хилому, одолеть мастеров форумных срачей? Передаю эстафету вам, там вашу национальную гордость уязвили, оскорбив ваших предков, сие вы стерпеть не можете никак - атакуйте, я буду за вас болеть
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 16.08.2017, 14:21   #758
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Слава КПСС, ну а как вы хотели?
Михаил, касательно Китая никак бы не хотел. Это их дело. А пуля в затылок не каждого останавливает от соблазна украсть.

А вот в Росси нужно давать людям работать. Я тут недавно грубо прикинул, что работодателю один наемный рабочий с зарплатой 30 т.р./мес обходится в год, с учетом всех возможных отчислений в 500 т.р. (включая зарплату). Плюс минус лапоть.

Т.е. если у вас 10 работников – это 5 млн. Для того чтобы заработать 5 млн нужно иметь годовой оборот минимум 50-100 млн. Это без вашей зарплаты, и всех прочих расходов. О каких созданиях рабочих мест может идти речь?

Можно пойти от противного. Посчитать все свои расходы, и исходя из этого установить цену на конечный продукт, так чтобы вам хоть как-то было выгодно работать. Но скорее всего цена окажется неконкурентоспособной.

Я думаю, есть способы выхода из этой ситуации. Должны быть.
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Старый 16.08.2017, 14:32   #759
Аленушка
Литературный кино-гений
 
Аватар для Аленушка
 
Регистрация: 16.08.2017
Адрес: Калининград
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Привет всем! Я тут новая! О чем поговорим, что перетрем?))
__________________
Кино - моя страсть!
Аленушка вне форума  
Старый 16.08.2017, 14:40   #760
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Шарикову и Швондеру всегда будет прилетать - это их судьба.
Ты Шариков или Швондер?

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
не я первый начал.
Нет. Именно ты первый и начал. Просто ты уже не контролируешь, что мелешь. Для тебя это норма стала. Ну так получай, Шариков.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Помни, на чьей земле расположился срать.
Это всё, что ты запомнил из своего тяжелого детства?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 16.08.2017, 14:45   #761
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Аленушка,
Цитата:
Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
Привет всем! Я тут новая!
Привет и вам

Цитата:
Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
О чем поговорим, что перетрем?))
Что хотите Это тема "Все обо всем"
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 16.08.2017, 14:49   #762
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
А пуля в затылок не каждого останавливает от соблазна украсть.
От соблазна может и не останавливает, но от кражи - легко!

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Я думаю, есть способы выхода из этой ситуации. Должны быть.
Есть. Национализация стратегических предприятий и госпланирование. Ни один капиталист не построит например Керческий мост. Потому что банально заказчика не будет.
Ни один капиталист не станет поднимать село, мелкие города - ему это зачем? Его задача - прибыль, а не социалка.

А вот когда крупные предприятия дают работу хотя бы половине населения города, тогда и мелкий бизнес сможет работать. Потому что во-первых, будет сателлитом крупных предприятий и по заказам, и по поставкам, и по логистике, а, во-вторых, появится покупательская способность у населения и можно будет продавать услуги и товары не первой необходимости.
С селом тем более. Без госзакупок гарантированных и помощи в организации сбыта продукции село не проживёт.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 16.08.2017, 14:54   #763
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ты Шариков или Швондер?
По сравнению с тобой, я профессор Преображенский.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Нет. Именно ты первый и начал. Просто ты уже не контролируешь, что мелешь.
Следи за базаром, гнида большевистская. Когда-то извинялся передо мной, но потом тебя понесло на волне политического слабоумия. Однако, мною тема не забылась. Так что будешь периодически получать за своё хамство. С Полиграфом Полиграфовичем.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 16.08.2017, 15:32   #764
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Когда-то извинялся передо мной, но потом тебя понесло на волне политического слабоумия.
Нет, не так. Когда здесь тихо и мирно обсуждали преимущества и недостатки различных гос-х устройств, именно ты открыл вдруг своё хайло и понёс такое, отчего уши завяли даже у самых терпеливых оппонентов. И даже у тех, кто имел сходную с твоей точку зрения, а это уже говорит о многом.

Поначалу даже мне казалось, что чем-то тебя этак задели, только не мог понять, чем же - но мало ли. Извиниться тут просто на всякий случай - совершенно нормально. Я тоже извинился пару раз. Но тебя уже было не остановить - долго пытались всем миром угомонить, что-то пытались объяснить, закрывали глаза на хамство. Оказалось, зря - ты просто гнусное ничтожество, и этим объяснялось всё твоё неадекватное поведение. Вскрылось гнилое нутро, хотя повод-то изначально был, тьфу, ерунда полнейшая!

Теперь ты уже тычешь тем, что с тобой, несмотря на неадекват, пытались нормально общаться - типа это зашквар! Тебя так воспитали, что ты даже не в курсе элементарных норм поведения. Воспитали конченное чмо, не понимающее, что извиняться - это нормально. Ну что ж, мышление типичного быдла лишний раз подтверждается, хотя это уже просто в довесок, и ничего не меняет. Клеймо шакала у тебя на лбу навечно, иначе к тебе относиться теперь не будут. За что боролся, то и получай
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 16.08.2017 в 15:43.
Крыс вне форума  
Старый 16.08.2017, 15:59   #765
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Когда-то извинялся передо мной,
Это меня характеризует с положительной стороны. Ты на такое не способен.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
но потом тебя понесло на волне политического слабоумия.
Не совсем так. Просто ты моё извинение принял за слабость - у быдла всегда так. И тут же доказал, что зря я извинялся. Я-то думал, что погорячился, и ты нормальный, просто не то ляпнул сгоряча. Оказалось, что нет - мудак ещё тот. Редкое быдло, антисемит, дикий шовинист и просто мразь зажравшаяся - типичный представитель подкапиталистического шакалья, собирающего крохи со стола хозяина, ничтожество этим гордящееся.
А попросту - пёс смердящий. Тявкающий из-под лавки на прохожих.

Я умею прощать. Я великодушен, как все нормальные люди с чувством достоинства. А ты - ушлёпок. Гопник, напяливший чужой пинджак и возгордившийся этим до безобразия. Ну надо же как тебя распёрло "передо мной извинились!" Не лопни, придурок. Тебя за человека приняли по ошибке просто. Только и всего.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 16.08.2017 в 16:03.
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема

Метки
diy, в украине полдень, выноси святых, жидко обосрался, кошкам жопы подотри, миллиарды газпрома, поешь говна, сам дурак, слишком умный, уважаемый сэр, умный слишком, утренняя дойка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru