Сценарист.РУ
Старый 30.12.2011, 03:40   #106
вова
Заблокирован
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Снятие взыскания

Как бы и Новый год на носу… то, что я хочу сказать, наверное, поймут не все… возможно, не с первого раза… возможно, многие не поймут… В любом случае, для всех: модераторов, администраторов, Толику из Одессы… Естественно и для Моры (вклад которой в киноискусство я не понимаю), для забаненых, и тех, кого в этом году еще не успели забанить… Словом, для всех… Не ругайтесь… и счастья всем!
http://www.youtube.com/watch?v=MS2UXJps4D4
вова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 15:45   #107
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Снятие взыскания

Не в коей мере не подвергаю сомнению действия модератора по-поводу Наташи Дубович. Но в тоже время, считаю возможным для себя, высказать человеческую эмоцию сожаления, что ее не будет с нами на форуме - н и к о г д а!
Она бывает несносна, когда ее "несет"! Но в большинстве случаев она очень интересна и органична...
Никого из забаненых "навсегда" мне не было жаль, а вот Наташи мне будет не хватать
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием
7 товарища(ей) поблагодарили:
Манго (25.05.2014), Манна (25.05.2014), Натан (25.05.2014), Ого (25.05.2014), фиромаг (25.05.2014), Элина (25.05.2014), Эстас (26.05.2014)
Старый 25.05.2014, 16:12   #108
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,876
По умолчанию Re: Снятие взыскания

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Не в коей мере не подвергаю сомнению действия модератора по-поводу Наташи Дубович.
Поверьте, у Наташи Дубович было 2 недели на подумать, как исправить и исправить ли положение дел. Но она не пожелала.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 16:13   #109
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Снятие взыскания

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Поверьте, у Наташи Дубович было 2 недели на подумать, как исправить и исправить ли положение дел. Но она не пожелала.
Она желает. Но эта женская гордость...
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 16:15   #110
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Она бывает несносна, когда ее "несет"! Но в большинстве случаев она очень интересна и органична...
Хм. Мне казалось, что её как раз в большинстве случаев и "несёт". Ну это так - мне ни горячо, ни холодно. Она у меня всё равно была в игноре.

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Но эта женская гордость...
Гордость или зазнайство?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 25.05.2014 в 16:17.
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 16:20   #111
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Снятие взыскания

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Гордость или зазнайство?
Зазнайство ей не свойственно. Вам так показалось, поскольку вы не встречали истинных зазнаек. Подумайте только, ее лишили права голоса на выборах, тут же забанили на самом главном форуме жизни... Под силу ли это выдержать простой донецкой девушке?!
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 16:39   #112
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Снятие взыскания

Мне тоже очень жаль и будет её не хватать. Негатива от неё не исходило (для сравнения есть кого вспомнить).

Вообще, Наташа Дубович - яркий человек, не боящийся высказать свою непопулярную точку зрения.
Натан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 16:40   #113
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Снятие взыскания

Как-то я все время умудряюсь пропустить момент бана НД и опять не знаю за что. Подозреваю, что опять из-за украинской темы. Меж тем, за нее просят Ого и Кирчу, в бандеровщене не замеченные. Бан-то всего второй, может заменим на временный, до третьего очень серьезного нарушения.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 16:53   #114
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,876
По умолчанию Re: Снятие взыскания

Еще раз: у Наташи Дубович было время подумать и принять решение. Она подумала, она решила. Шанс у нее был. Поверьте, это не просто причуда.

За сим благодарю за общение, но тема Наташи Дубович закрыта.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru