Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.06.2014, 01:38   #871
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 50

По мнению Стрелкова, Киев готовится к возобновлению боевых действий. Кроме того, по данным разведки ополчения, утром в субботу самолеты Су-25 дважды сбрасывали на парашютах грузы для своих частей на аэродроме Краматорска и в других пунктах.
Глава ополчения города предполагает, что одной из целей Киева может быть нейтрализация активистов «Правого сектора» и самообороны Майдана, которые в противном случае останутся в столице Украины и будут дестабилизировать ситуацию там. «Быть может, максимально возможная «утилизация» (активистов) является одной из задач продолжения войны», – предполагает командир ополчения Славянска.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 30.06.2014, 01:40   #872
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 50

есди бы меня спросили: "Что бы вы сделали с радио "Э. М"" - я бы сказала, что его надо закрыть!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 30.06.2014, 01:41   #873
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 50

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Лично никого. Но Вы же не будете отрицать, к примеру, гибель большого количества граждан РФ у аэропорта в Донецке? http://echo.msk.ru/blog/maryautomne/1332306-echo/
Вопросов нет. Сотня матёрых журналюг была, но никто ничего кроме этого вшивого радио для неизвестных идиотов не издал на-гора. Псаки отдыхает.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 30.06.2014, 01:48   #874
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 50

автор,
Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Даже атеисты бы три раза перекрестились. Да ещё хлеба на дорогу дали бы.
Так, они кже дважды выодили из подчинения центральной власти. И, что характерно, ода раза никто ыойска против них не посылал.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 30.06.2014, 01:54   #875
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 50

Тюбег, то что вы там надёргали вовсе не меняет ситуацию и не искажает действительность, как ни крути. Российские диверсанты не нападали на Украину, ополченцы не бомбят собственные города и т.д. и т.п.
Разбирать всякие вбросы не вижу никакого смысла, поскольку постановочными кадрами могут быть именно "разоблачающие" репортажи.
Но и это не важно. Важно другое - на Украине 23 года прививали ненависть к России, а последние лет десять - ненависть к Путину.
Мне нет никакого интереса опровергать ту информацию, ссылки на которую вы дали. Хотя бы уже потому, что это ровным счётом ничего не меняет ни на что не влияет. Те же беженцы - они просто есть почти в каждом городе России. Лично я могу с ними сталкиваться каждый день лично.
Юго-Восток бомбят. Одесса 2 мая была, Луганск обстреливали из самолётов и там за полчаса погибло 12 гражданских и ни одного ополченца. Были Мариуполь, Краматорск, Славянск. От того, например, настоящая там показана пострадавшая или, по версии "разоблачителей" поддельная - ровным счётом ничего не меняется - людей убивают, города бомбят и люди прячутся в подвалах и убегают в Россию. Гибнут дети. Может это всё от рук ополченцев? Или вовсе "мосфильм"?

А вот покажи мне "черниговского шпыгуна" и сотни "задержанных российских шпыгунов"? Где они? Почему их так никто и не представил миру? Ни одного!
Где сотни кадыровских чеченцев и диверсантов ГРУ, которые вторглись на Украину и воюют там!
Не покажешь? Тогда и не п*зди.

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Но Вы же не будете отрицать, к примеру, гибель большого количества граждан РФ у аэропорта в Донецке?
А сколько это "большое количество"? Я знаю большое количество погибших местных украинцев. Добровольцы там погоду не делают.

Сравнивая в данном контексте РФ и Украину - это из той же оперы, что сравнивание коммунистов и фашистов, приравнивание Сталина к Гитлеру. Это всё так же политика искажения сознания. Сегодня уже звучат реплики, что Гитлер спаситель от российских оккупантов. Вот и Путин "напал" на Украину - многие в это уже верят. В этом подлость и абсолютное зло. А птому...

Так что иди в жопу, тварь.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 30.06.2014 в 02:01.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 30.06.2014, 02:10   #876
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 50

У Львові активісти Свободи рубали берези
http://uareview.com/lviv-berezy/

Во Львове активисты Свободы рубили березы
http://newzz.in.ua/ukrain/1148891442...li-berezy.html
Изображения
Тип файла: jpg 1623750_534666896661746_7821921408614581194_n.jpg (65.6 Кб, 46 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 30.06.2014, 02:46   #877
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 50

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение

Так что иди в жопу, тварь.
Аргумент.
Нахер тогда спрашивал?
Цитата:
А конкретнее?
Цитата:
Скольких вы знаете?
Скажи сразу: "вброс говна на вентилятор", а не играй в инТЕЛЕГента.
Цитата:
А вот покажи мне "черниговского шпыгуна" и сотни "задержанных российских шпыгунов"? Где они? Почему их так никто и не представил миру? Ни одного!
Где сотни кадыровских чеченцев и диверсантов ГРУ, которые вторглись на Украину и воюют там!
Не покажешь?
Так я ж сказал, что и укроСМИ подогревают, точнее с этого и начал. Но нет, ты ж увидел, что я ненароком русское святое СМИ посмел упомянуть не в обожательном ключе. Для тя ж такие высказывания это как красная тряпка, точно так же, как для укропатриотов - присутствие любого (малого, большого) количества российских добровольцев на Юго-Востоке Украины.
Тюбег вне форума  
Старый 30.06.2014, 06:13   #878
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 50

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Аргумент.
...
Так я ж сказал, что и укроСМИ подогревают, точнее с этого и начал. Но нет, ты ж увидел, что я ненароком русское святое СМИ посмел упомянуть не в обожательном ключе. Для тя ж такие высказывания это как красная тряпка, точно так же, как для укропатриотов - присутствие любого (малого, большого) количества российских добровольцев на Юго-Востоке Украины.
Добровольцев ненамного больше чем украинских в Чечне в свое время.
На самом деле, УкроСМИ ведут пропаганду - не может же народ ЮВ быть против, это все злые русские.

Как было придумано, что российские наемники воюют на Украине, так сейчас придумывают, что они бегут в РФ.



Кстати, эти придумки мало отличаются от наших по поводу американских наемников.
Да, какое-нибудь польское ЧВК задействовано для охраны первых лиц и каких-нибудь объектов.

Но серьезных количеств нет ни с той, ни с другой стороны. Об этом и из ОБСЕ подтверждают и даже укро и британские журналисты, побывавшие на Востоке.

Это гражданская война.
Мы валить будем на амеров, а другая сторона на нас. Правду говоря, в сам конфликт и мы и они приложили руку, но сейчас он горит без внешней уже поддержки.

По поводу аэропорта. Там, вероятно, была подстава, чтобы от наших добровольцев избавиться. Не нужны в Донецке ортодоксы, там торгуются.

Последний раз редактировалось Кинофил; 30.06.2014 в 06:21.
Кинофил вне форума  
Старый 30.06.2014, 06:52   #879
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 50

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
ну вот например: http://lifenews.ru/news/135743 вот как? как с таким складом ума они собираются стать цивилизованными людьми?
Вполне толковая инструкция, с технической стороны. На таких людей нужно обращать внимание в первую очередь при выявлении диверсантов. Это разведчиком может быть беременная женщина или лысый старичок на костылях.
Кстати, в КГБ существовали и применялись перечни признаков разведдеятельности, отдельно по категориям. Если, к примеру, из 30 совпадали более 4-5 или не совпадал ни один, человек подлежал проверке. Это разумно. Это наука.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус

Последний раз редактировалось Анатолий Борисов; 30.06.2014 в 07:36.
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 30.06.2014, 09:47   #880
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 50

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Пока в Киеве моют задницы для гей-фестиваля, ополчение Донецкой народной республики (ДНР) переподчинило себе воинскую часть А-1402», – сказал представитель ополчения, отметив, что речь идет о подразделении зенитно-ракетных войск, которое имеет на вооружении самоходные зенитно-ракетные комплексы "Бук"

http://www.vz.ru/news/2014/6/29/693262.html
Запчасти из РФ привезут и будут стрелять.
владик вне форума  
Старый 30.06.2014, 09:49   #881
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 50

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Уже нет. Риторика меняется прямо на глазах. После принятия общей Конституции ДНР и ЛНР и заявления о том, что путь в новое государство открыт для всех, Царев говорит о том, что не против, чтобы столица нового государства была в Киеве. Речь уже идет о союзном государстве с Россией, на тех же началах, что и с Белоруссией. И лозунг - "За триединую Русь". Бородай на пресс-конференции говорит, что сепаратисты на самом деле сидят в Киеве, потому как они настроены на раскол славянского мира, а ополченцы сражаются за его единство. Аппетит приходит во время еды .
Риторика сменилась после двухнедельного пребывания Пушилина в Москве. А Царев то и дело бывает в Москве.
владик вне форума  
Старый 30.06.2014, 10:32   #882
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 50

http://ic.pics.livejournal.com/pesre...328762_900.jpg

Украинцы механически перенимают евроценности, не понимая их подоплеки. Дело в том, что Алжир был колонией Франции и теперь алжирцы заполонили Францию, де, вы нас эксплуатировали, теперь обязаны содержать, нам франция и француженки нравятся. Вот Оланд и решил опидарасить французов, чтобы мусульмане шарахались от них, когда те (мужики) массово начнут домогаться до алжирцев, чтобы алжирцы валили в Алжир. По этой же методе действуют и др. сраны ЕС. Зачем это Украине надо, не понятно. От кого хотят избавиться?

Последний раз редактировалось владик; 30.06.2014 в 10:41.
владик вне форума  
Старый 30.06.2014, 11:00   #883
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 50

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Но нет, ты ж увидел, что я ненароком русское святое СМИ посмел упомянуть не в обожательном ключе.
Действительно осёл.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 30.06.2014, 11:05   #884
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 50

А вот интересно, после масштабного анитроссийского гей парада в Киеве, слово "пидарасы" для киевлян ругательное или наоборот, символ приобщения к высшим ценностям?
владик вне форума  
Старый 30.06.2014, 11:48   #885
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 50

владик,
Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
А Царев то и дело бывает в Москве.
А Царев и раньше из Москвы не вылазил. Это естественно, у него пол Москвы в знакомых и друзей. Он 5, 5 лет в МИФИ отучился.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru