Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2014, 00:26   #781
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 50

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Ну, что записывайте Михалкова к Макаревичам, Навальным и прочим ненавистным некоторым форумчанам личностям: m.lenta.ru/news/2014/06/28/sentcov/
Михалков человек скользкий, но очень осведомленный во многих вопросах, всегда рядом с властью. Очень сильно повеело майданом или госпереворотом от его слов. Очень хотелось бы ошибиться и считать выступление просто профессиональной солидарностью.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 29.06.2014, 00:27   #782
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 50

автор,
Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Мы не поняли позывы ей трепещущей души, ей с нами не интересно.
Устала доказывать отсутствие нацизма на Украине...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 29.06.2014, 00:29   #783
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 50

Цитата:
Сообщение от Пролетчиков Посмотреть сообщение
И не льстите себе. Чтобы стать колорадом, недостаточно высказаться пару десятков раз в инете из своего безопасного далека.
Вы читать умеете? я написала:
Цитата:
Сообщение от Пролетчиков Посмотреть сообщение
Не совсем понятно.... колорады - понятно, ватники - тоже более-менее, ну там москали и т.д. а хомячки - мне не понятно..
Где я льщу себе? Я пишу, что мне не понятен этот термин!
Цитата:
Сообщение от Пролетчиков Посмотреть сообщение
Хомячки - это диванные войска. Много пафоса, много красивых слов, но в реальности очень много вреда...
А я при чем? Где я написала
Цитата:
Сообщение от Пролетчиков Посмотреть сообщение
все хохлы - козлы
??? Это вы пишите!!! Не я. Не передергивайте! Я озвучила свои мысли - не больше не меньше! При чем обоснованно! Вы же почему-то считаете, что вправе меня воспитывать. Почему? Я например понять не могу. Осуждаете за мою диванность? Обзываете хомяком. я вас в чем-то осудила хоть раз? Я вас лично обзывала?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 29.06.2014, 00:32   #784
Пролетчиков
Читатель
 
Аватар для Пролетчиков
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Курилка. Часть 50

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Пролетчиков, вы дурак. Но, это, еще пол беды... Беда в том, что вы дурак и ... подлец
Очень симптоматично. ))) Видно возразить вам нечего.
Весь ваш интелектуальный багаж - заключается исключительно в оскорблениях.
И очень вас прошу - не высказывайтесь в поддержку Антимайдана. Мы очень разъеденены, но как говорил классик: прежде чем объединятся нужно решительно размеживаться...
Тем более, над вами не каплет... и вы вольны выбирать любую тему... а у меня, увы, выбора темы нет. Почему бы вам не порассуждать о чем угодно, кроме Антимайдана и Новороссии? Поверьте, рассказывая о свой личной ненависти к галичанам, вы играете на руку тем же "бандеровцев".
Пусть я подлец, ради бога! Я даже обижаться не буду. Просто прошу перестать кричать о ненависти. Лучше вспомните о дружбе народом... Или как Сталин сказал по Германию:
"Иногда болтают в иностранной печати, что Красная Армия имеет своей целью истребить немецкий народ и уничтожить германское государство. Это, конечно, глупая брехня и неумная клевета на Красную Армию. У Красной Армии нет и не может быть таких идиотских целей. (...) ...было бы смешно отождествлять клику Гитлера с германским народом, с германским государством. Опыт истории говорит, что Гитлеры приходят и уходят, а народ германский, а государство германское остается".
Яроши и Турчиновы уйдут, а Украина останется. И мне кажется, уже сегодня надо прикладываться все силы, что бы украинцы и русские оставались народами-братьями... Поэтому просьба: надо ненавидеть бандеровцев, а не галичан в целом.
"Отак німота запалила
Велику хату. І сім’ю,
Сім’ю слав’ян роз’єдинила
І тихо, тихо упустила
Усобищ лютую змію.

Полилися ріки крові,
Пожар загасили.
А німчики пожарище
Й сирóт розділили."
(Шеченко)
__________________
Кино и немцы
Пролетчиков вне форума  
Старый 29.06.2014, 00:37   #785
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курилка. Часть 50

сэр Сергей, Нюша, так это очередная провокация?


Пролетчиков, а что вы так разошлись? Вы бы повнимательнее читали то, что пишут сэр Сергей и Нюша. Зачем вы уподобляетесь тем, кто придумыевает животные прозвища типа "колорада". И хомячки в чём перед вами провинились?

Смотрела вчера фильм "Ешь. Молись. Люби" . Так там там главную героюню, назвали хомячком=) Было за что, но всё равно обидно по началу. А кто придумал диванных хомячков? Может стоит другой способ общения выбрать? А то как-то не очень получается, сначала извиняетесь, а потом обвиняете.
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Старый 29.06.2014, 00:38   #786
Пролетчиков
Читатель
 
Аватар для Пролетчиков
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Курилка. Часть 50

Я осуждаю, когда вы экзальтированно кричите о своей ненависти к украинцам в целом. Думаете помогаете этим Новоросии? Нет - мешате Антимайдану...
И често говоря: мало того что приходится бороться с майданутыми пропагандистами, как приходится и вам объяснять, что своими высказываниями вы работаете на хунту.
__________________
Кино и немцы
Пролетчиков вне форума  
Старый 29.06.2014, 00:43   #787
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курилка. Часть 50

Пролетчиков, это вы сейчас кому?
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Старый 29.06.2014, 00:50   #788
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 50

Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
сэр Сергей, Нюша, так это очередная провокация?
Та да... тетенька в серебре нашла вброс и очень этому была рада....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 29.06.2014, 00:52   #789
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 50

Пролетчиков, Это мне я так понимаю?!
Цитата:
Сообщение от Пролетчиков Посмотреть сообщение
Я осуждаю
с какой стати, вы осуждаете мои слова? Почему вы решили, что имеете на то право?

Цитата:
Сообщение от Пролетчиков Посмотреть сообщение
когда вы экзальтированно кричите о своей ненависти к украинцам в целом
Где я об этом кричала? Дайте мне ссылку!

Цитата:
Сообщение от Пролетчиков Посмотреть сообщение
Думаете помогаете этим Новоросии?
Как и чем я помогаю Новороссии - перед вами отчет держать не собираюсь!
Цитата:
Сообщение от Пролетчиков Посмотреть сообщение
И често говоря: мало того что приходится бороться с майданутыми пропагандистами, как приходится и вам объяснять, что своими высказываниями вы работаете на хунту.
С вами всё сложнее и сложнее - вы видимо возомнили себя неким Лидером или Командиром - а меня выбрали своим адъютантом? Так вот не по адресу. Не надо меня учить и воспитывать - я уже большенькая девочка - сама кого хочешь - могу научить и воспитать...Вы значит считаете, что можете меня оскорблять, то есть это нормально - а я написала свои личные выводы - и вдруг стала хомяком, при этом вы даже не потрудились поговорить обоснованно...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 29.06.2014, 00:53   #790
Пролетчиков
Читатель
 
Аватар для Пролетчиков
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Курилка. Часть 50

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Есть желающие продолжить обвинять колорадских хомячков? А, Пролётчиков?
Уважаемый Автор. Колорад - это я. Чистокровный украинец и патриот Украины. И при этом - чистейшей воды колорад и ватник.
Хомячки - у нас это те, кто много крича на форумах, ни разу не вышли ни на один самый безопасный митинг. У нас хомячки кто много говорит, и ничего не делает, или делает нечто, чего и не стоило бы... На жителей Польши, Чехии и Казахстана это не распространеется, так как на большую часть населения России. Но в России, тем не менее есть хомячки - так называют участников форумов Антимайдана. Тех, кто много говоря о поддержке сопротивления хунте, при этом даже не прилагают малейших усилий к тому, что в нашей сложной обстановке можно говорить, а о чем следовало бы немного и помолчать.
__________________
Кино и немцы
Пролетчиков вне форума  
Старый 29.06.2014, 00:53   #791
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 50

Цитата:
Сообщение от Пролетчиков Посмотреть сообщение
Яроши и Турчиновы уйдут, а Украина останется. И мне кажется, уже сегодня надо прикладываться все силы, что бы украинцы и русские оставались народами-братьями... Поэтому просьба: надо ненавидеть бандеровцев, а не галичан в целом.
С эти - не поспоришь. За исключением двух моментов:
!. Все негодяи уйдут вместе с Украиной. Старая добрая привычная милая Украина в феврале текущего года канула в лету. Навсегда. Как верно заметил наш Президент - это было искусственное нежизнеспособное образование. На её территории будет нечто другое, в других границах. Нарыв лопнул, никому не удастся загнать в бутылку горячее и холодное одновременно.

2. Не надо никого ненавидеть. Ненависть - деструктивна, она туманит рассудок и мешает принимать правильные решения. Нужно просто понимать кто есть кто и вести себя сообразно этому пониманию. С врагом-по вражески, с другом-по дружески. И только.
Ненавидеть можно идеологию,это да.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 29.06.2014, 00:56   #792
Пролетчиков
Читатель
 
Аватар для Пролетчиков
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Курилка. Часть 50

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня сделала вывод для себя! Я знала всегда (не помню откуда) - что украинцы - это те же русские...Так вот мой вывод: украинцы - это те, кто предал свою нацию, свой язык, свою историю, свои традиции, свое прошлое! И как это произошло не так уж и важно (заставили, запугали, обманули или еще чего...)... вообщем предки современных украинцев - это люди предавшие сво1 прошлое, а как известно, у тех у кого нет прошлого - нет и будущего... получается, всё закономерно - украина разваливается из-за своего предательства. Как я думаю, запад выдумал нацию украинцев - чтобы рассорить русских, ладно...Однако при СССРии - по факту - ну есть и есть украина - привили понятие братья...чтобы не обижать украинцев. А вообще и обидчивость украинцев - это тоже оттуда - комплекс обид в замесе с чувством стыда...на генетическом уровне - из поколения в поколение.... ИМХО (для тех, кто не в курсе я на 50% украинка)
Вот цитата.
Украинцы это те кто предал свою нацию, свой язык, свою историю... И так далее...
Украинские инет просто пестрит всякими цитатами подобного рода с российских форумов. Так воспитывается ненависть украинцев к москалям. Молодым украинцам показывают: Россия говорит о том что они братья? смотрите, что они пр этом про нас пишут.
И давай те вспомним, что это самый крупный российский форум сценаристов, а не общества садоводов заангарья. Поэтому меня - хоть я частное лицо - но немного напрягают любые ростки возможной неприязни между нашими народами. Хунта, наци - это одно. Народ в целом - это другое. За него стоит бороться хотя бы потому, что... в общем понятно почему.
__________________
Кино и немцы

Последний раз редактировалось Пролетчиков; 29.06.2014 в 01:16.
Пролетчиков вне форума  
Старый 29.06.2014, 01:11   #793
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 50

Цитата:
Сообщение от Пролетчиков Посмотреть сообщение
Украинцы это те кто предал свою нацию, свой язык, свою историю... И так далее...
Ну? А где написано, что все украинцы - (это ради справедливости) Это первое! Где я писала, что
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Сообщение от Пролетчиков
все хохлы - козлы
- Это второе! И третье - разве я не права? И потом я это сообщение писала со сноской на то, что писала раньше: как именно для меня в данное время делятся люди на укрине! И моё отношение ко всему происходящему давно всем известно и я его не меняла! Я везде писала в скобках (не все, конечно, есть и хорошие люди на украине - и это действительно так). Однако в этом сообщении я действительно говорю про нацию вцелом, в том числе и про себя))) Я в скобочках специально написала, про свое отношение к национальности. вы не согласны со мной? Так внятно обоснуйте - я это предлагала сделать, но вы решили, что правильнее будет с вашей точки зрения - меня оскорбить и начать учить жить!
И кстати, делю я сейчас жителей украины - на адекватных и бандеровцев - фашистов. И никто меня не может уличить в том, что я лгу!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 29.06.2014 в 01:26.
Нюша вне форума  
Старый 29.06.2014, 06:06   #794
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 50

Цитата:
Сообщение от Пролетчиков Посмотреть сообщение
Уважаемый Автор. Колорад - это я. Чистокровный украинец и патриот Украины. И при этом - чистейшей воды колорад и ватник.
Хомячки - у нас это те, кто много крича на форумах, ни разу не вышли ни на один самый безопасный митинг. У нас хомячки кто много говорит, и ничего не делает, или делает нечто, чего и не стоило бы... На жителей Польши, Чехии и Казахстана это не распространеется, так как на большую часть населения России. Но в России, тем не менее есть хомячки - так называют участников форумов Антимайдана. Тех, кто много говоря о поддержке сопротивления хунте, при этом даже не прилагают малейших усилий к тому, что в нашей сложной обстановке можно говорить, а о чем следовало бы немного и помолчать.
Хомячки, это диванные оппозиционеры любой действующей власти.
В РФ так называют белоленточников, каспарышей, либерастов, которые лают, но не кусают.
На Украине это поддерживающие в интернете ДНР и ЛНР.

В РФ хомячком считается и ходивший на митинг, по крайней мере, это пока было безопасно.
На Украине и выйти на митинг серьезная опасность, а ныне, похоже, и писанина в инете тоже.
Так что скоро украинские хомячки исчезнут, поскольку любая открытая фронда становится опасной.

В РФ, поскольку название хомячки уже закрепилось за либеральным вектором, поддерживающих ЛНР и ДНР в инете называют "диванными войсками" или "диванной сотней".

Последний раз редактировалось Кинофил; 29.06.2014 в 06:10.
Кинофил вне форума  
Старый 29.06.2014, 08:19   #795
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 50

Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
Сообщение от Серебро
Дугина уволили из #МГУ ! Горда, что приложила к этому руку! http://www.rosbalt.ru/moscow/2014/06/27/1285631.html
Да, вы что?! Очень жаль
Цитата:
Сообщение от владик
ПС. Как уволили, так и восстановят. Петиции могут инициировать не только нацики и либерасты.
Подадут петицию о его восстановлении, или уже?
В МГУ опровергли увольнение Дугина

В Московском государственном университете опровергают увольнение заведующего кафедрой социологии международных отношений Александра Дугина.
"В настоящее время срок трудового договора господина Дугина на социологическом факультете не окончен, и он продолжает работать. Никаких увольнений не было", - говорится в сообщении пресс-службы вуза.
Отмечается, что Дугин был зачислен на внебюджетную ставку профессора соцфака МГУ приказом декана факультета Владимира Добренькова, который, вместе с тем, покидает свой пост.
"Профессор Добреньков уходит с поста декана социологического факультета МГУ по собственному желанию и в связи с истечением срока полномочий 30 июня 2014 года", - заявили в пресс-службе.
Вместе с тем, подчеркивается, что Добреньков не уходит из МГУ и остается работать профессором и заведующим кафедрой истории и теории социологии, сообщает "Интерфакс".
владик вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru