Сценарист.РУ
Старый 24.09.2018, 12:20   #121
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Не врите. Я никогда не говорил о газопроводе. Потому что это полная чушь. Достаточно взглянуть на карту. Сирия легко обходится через другие страны. Я всегда смеялся над газопроводной версией. Нет возможности через Сирию - Ирак, Иордания, Египет, Израиль, Турция. Тяни без проблем через них.
Не охота рыть старые залежи местного навоза, но разговор-то был. Возможно я перепутал вас с другими брехунами. Это не трудно.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 24.09.2018, 12:23   #122
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Не охота рыть старые залежи местного навоза, но разговор-то был. Возможно я перепутал вас с другими брехунами. Это не трудно.
Это трудно. Потому что я всегда пытаюсь разобраться что происходит.
А тут достаточно просто посмотреть карту региона. И становится ясно все. И с ИГИЛ и с газопроводом.
Очень прозрачно.
Что меня поражает, так это то, что версию с газопроводом еще где-то всерьез обсуждают и на нее ссылаются.
Ну видны же альтернативы Сирии.
Ты хочешь тянуть газ от Саудитов. Выходишь через Ирак на Турцию и тянешь через нее в ЕС, или через Египет, или через Иорданию и Израиль, а там морем. Сирия нафиг не нужна.

Последний раз редактировалось Кинофил; 24.09.2018 в 12:29.
Кинофил вне форума  
Старый 24.09.2018, 12:38   #123
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
А тут достаточно просто посмотреть карту региона. И становится ясно все. И с ИГИЛ и с газопроводом. Очень прозрачно.
Там речь шла, кажется, о йеменском газе в Европу. И как американцам отсечь этот проект.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 24.09.2018, 12:42   #124
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Там речь шла, кажется, о йеменском газе в Европу. И как американцам отсечь этот проект.
Какая разница? Что Саудиты, что Йемен. Путь один. И Сирия там не монополист. Может, километров 300 сэкономила бы, если через Ирак и ее в Турцию. Но это не те расстояния, чтобы на года задерживать строительство. Мы из Сибири, вообще, тянем уже 50 лет и ничего, в прибыли.

Или в Израиль через Иорданию или Египет, а там подводный газопровод. Глубина у берегов как в Черном море. Копия Турецкого потока.


ЗЫ: Да и сомневаюсь я, что США были бы так уж против. Они НАБУКО пытались запустить. Просто нелогично, что США палки в колеса вставляли. Тогда уж мы, вот нам это было бы невыгодно.

Последний раз редактировалось Кинофил; 24.09.2018 в 12:58.
Кинофил вне форума  
Старый 24.09.2018, 12:44   #125
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Вот и ответ. Никаких разногласий у военных с Путиным не было, кинофил. Путин сразу сказал, что ответ заметят все. А кто такие "все" догадайся с трех раз.

Россия передаст Сирии комплекс С-300

«Сирийским вооружённым силам в течение двух недель будет передан современный зенитный ракетный комплекс С-300. Он способен перехватывать средства воздушного нападения на дальности более 250 км и одновременно поражать несколько воздушных целей», — сказал Шойгу.
«Подчеркну, в 2013 году по просьбе израильской стороны мы приостановили поставку в Сирию комплекса С-300, который был подготовлен к отправке, а сирийские военнослужащие прошли соответствующую подготовку. Сегодня ситуация изменилась. И не по нашей вине», — подчеркнул глава российского Минобороны.
Кроме того, Москва оснастит командные пункты сирийских соединений ПВО автоматизированными системами управления.
А, нАПОМНЮ, Израиль отказался прекращать удары по Сирии
«Командные пункты сирийских соединений и воинских частей противовоздушной обороны будут оснащены автоматизированными системами управления, которые поставляются только в российские Вооружённые Силы», — сказал Шойгу.
Он подчеркнул, что это обеспечит «централизованное управление всеми силами и средствами ПВО Сирии, ведение мониторинга воздушной обстановки и оперативную выдачу целеуказаний».
По словам министра, сирийские средства ПВО смогут идентифицировать российские самолеты.
«В прилегающих к Сирии районах над акваторией Средиземного моря будет осуществляться радиоэлектронное подавление спутниковой навигации, бортовых РЛС и систем связи боевой авиации, атакующей объекты на сирийской территории», — сказал Шойгу.
владик вне форума  
Старый 24.09.2018, 12:48   #126
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Вот и ответ. Никаких разногласий у военных с Путиным не было, кинофил. Путин сразу сказал, что ответ заметят все. А кто такие "все" догадайся с трех раз.
...
То, что ответили, не значит, что нет разногласий. Судя по тому, что он пел о трагической случайности сначала, его все-таки убедили.

Но больше всего меня поразили Боширов с Петровым. Вот тут мне реально непонятно. Или наши чего-то выжидают, или Путина подставили, что лично он о них сказал и их невнятно разок показали.
Кинофил вне форума  
Старый 24.09.2018, 13:08   #127
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Не все люди суки. 19 - летний парень дрейфовал в открытом море 49 дней. 10 судов прошли мимо и только один поднял пацана на борт.

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=HnUVm127ALM
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 24.09.2018, 13:18   #128
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Но больше всего меня поразили Боширов с Петровым. Вот тут мне реально непонятно. Или наши чего-то выжидают, или Путина подставили, что лично он о них сказал и их невнятно разок показали.
Вы опоздали. Здесь уже все версии обсудили Вашей не хватает.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 24.09.2018, 13:24   #129
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Вы опоздали. Здесь уже все версии обсудили Вашей не хватает.
Я не про версии. Я про действительно непонятное.
Путин лично на саммите, в присутствии японского Премьера, Монгольского и Китайского Президентов заявил. что мы знаем кто это и что это простые граждане.
После этого невнятное выступление и молчок.

По логике, раз заявил лично Путин, то должны были бы начаться пресс-конференции и прочее с нашей стороны, разбивающие версии англичан. Лично Путин анонсировал. А тут такая непонятка.

Впечатление, что его подставили, обещая полное разоблачение англов, раз он лично влез в тему.
Кинофил вне форума  
Старый 24.09.2018, 13:34   #130
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
То, что ответили, не значит, что нет разногласий. Судя по тому, что он пел о трагической случайности сначала, его все-таки убедили.

Но больше всего меня поразили Боширов с Петровым. Вот тут мне реально непонятно. Или наши чего-то выжидают, или Путина подставили, что лично он о них сказал и их невнятно разок показали.
1. Путин говорил о цепи трагических случайностей, а не о том, что Израиль случайно сбил. В этом Израиль и не обвиняли, сразу признав, что сбила Сирия. Но Израиль поступил в данном случае по предательски, создав ситуацию когда под угорозу попали россияне. И это в ответ на то, что военные РФ по сути прикрывают (защищают) Израиль от атак с терриьории Сирии - например, отвели Иранские подразделения от Израильских границ...

Говоря вашим языком, Путин-то больший ястреб, чем военные. Вспомним Крымскую операцию - Шойгу развернул корабли обратно от Крыма, нарушив приказ верховного, за что получил нахлобучки...

2. Что на Бошировых-Петровых стрить глобальные версии. Два мудака понятной ориентации так бы и остались в тени, но госпожа Мэй решила назначить их шпионами ГРУ, вот их и показали, что они за шпиены. А что еще надо эфиры ими забивать, да ерничать над английской контрразведкой, что ли? Да нахуй они сто лет кому ныжны.
владик вне форума  
Старый 24.09.2018, 13:34   #131
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Я не про версии. Я про действительно непонятное. Путин лично на саммите, в присутствии японского Премьера, Монгольского и Китайского Президентов заявил. что мы знаем кто это и что это простые граждане. После этого невнятное выступление и молчок. По логике, раз заявил лично Путин, то должны были бы начаться пресс-конференции и прочее с нашей стороны, разбивающие версии англичан. Лично Путин анонсировал. А тут такая непонятка. Впечатление, что его подставили, обещая полное разоблачение англов, раз он лично влез в тему.
Чьи пресс-конференции? Если туристов, то они не хотят о себе рассказывать и лишний раз светиться на публике. Представьте себя на их месте, что вы случайный турист, угодивший в такой переплет, вы что, станете устраивать пресс-конференции и оправдываться из-за чьих-то бредней?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 24.09.2018, 13:37   #132
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Чьи пресс-конференции? Если туристов, то они не хотят о себе рассказывать и лишний раз светиться на публике. Представьте себя на их месте, что вы случайный турист, угодивший в такой переплет, вы что, станете устраивать пресс-конференции и оправдываться из-за чьих-то бредней?
Конечно туристов.
Кого волнует, что они хотят. Выкрутили бы руки.
А так выглядит, что Путин дал сигнал к атаке на англов, но что-то не сошлось. И наши боятся показывать этих деятелей дальше.

Если они честные фраера. то уже журналисты их бы всю подноготную рыли, а они бы рассказывали о своей трудной жизни.

Да меня бы заставили, пообещав на выбор большие пиздюли или большие пряники.
Не будьте ребенком. От их желания ничего не зависит. Якобы независимые журналисты все об их жизни накопали бы и предъявили Миру, вплоть до интервью с первой учительницей и однокашниками. А самих их бы вынудили дать большую пресс-конференцию для международных СМИ с рассказом кто они и чем занимаются.

Последний раз редактировалось Кинофил; 24.09.2018 в 13:41.
Кинофил вне форума  
Старый 24.09.2018, 13:41   #133
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Я не про версии. Я про действительно непонятное.
Путин лично на саммите, в присутствии японского Премьера, Монгольского и Китайского Президентов заявил. что мы знаем кто это и что это простые граждане.
После этого невнятное выступление и молчок.

По логике, раз заявил лично Путин, то должны были бы начаться пресс-конференции и прочее с нашей стороны, разбивающие версии англичан. Лично Путин анонсировал. А тут такая непонятка.

Впечатление, что его подставили, обещая полное разоблачение англов, раз он лично влез в тему.
Это по вашей логике, а по логике каналов есть темы куда важней, чем политические сплетни. Повестку дня должны определять мы, а не англосаксы. Вот им и показали, какое значение для нас имеет их мнение - не пошли на поводу. Пусть они теперь доказывают, что это шпионы ГРУ, а вы хотите, чтобы мы оправдывались и доказывали обратное?
владик вне форума  
Старый 24.09.2018, 13:47   #134
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Это по вашей логике, а по логике каналов есть темы куда важней, чем политические сплетни. Повестку дня должны определять мы, а не англосаксы. Вот им и показали, какое значение для нас имеет их мнение - не пошли на поводу. Пусть они теперь доказывают, что это шпионы ГРУ, а вы хотите, чтобы мы оправдывались и доказывали обратное?
Нет важнее, раз лично Путин дал три зеленых свистка, что челы невиновны. После этого должны были пойти убойные доказательства.
Кинофил вне форума  
Старый 24.09.2018, 13:57   #135
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Нет важнее, раз лично Путин дал три зеленых свистка, что челы невиновны. После этого должны были пойти убойные доказательства
Странно от вас это слышать. Если нет никаких доказательств вины подозреваемых, какие нужны от них убойные доказательства невиновности? От них даже алиби не требуется
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Закрытая тема

Метки
валить отсюда нахер, да я бабник, два адеквата, детство в заднице, залежи местного навоза, какого хуя ви ноете?, книги - вообще зло, кто сука вы, лично я тунеядец, многие не поймут, надежды больше нет, некрофильские настроения, необразованное быдло, отравить в голову, плохо про бояр, пошел просраться, считайте меня параноиком, тронулся дядя умом, хуле унывать, чисто по инерции, читаю краем глаза, это млядь печально, я же не писатель, я за гитлера, я знал что вы тупой


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru