Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.12.2007, 14:48   #61
Джус
Читатель
 
Аватар для Джус
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
вы побольше Виталю слушайте - у него большой опыт в написании и продаже сценариев, он с вами поделится своим опытом, всему научит.
Лала, спасибо. я впринципе уже освоился на форуме...........да и другие темы почитал............
__________________
ДА ПРИБУДУТ С ВАМИ ИДЕИ!!!
Джус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 16:07   #62
Виталя
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лала@21.12.2007 - 13:18
Джус вы побольше Виталю слушайте - у него большой опыт в написании и продаже сценариев, он с вами поделится своим опытом, всему научит.
Виталя счас все брошу, подпрыгну на левой ноге и буду выбирать выражения которыми можно вас окрестить. Сами подумайте, вы ж умный? Оно мне надо? Вас назови хоть гением, все равно видны определенные качества.
Лала, не вынуждайте меня обращаться в админу форума. Вы уже переходите все границы. Может хватит стебаться?
Виталя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 17:56   #63
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Виталя хочу и стебаюсь. У нас свободная страна. И если вы помните, вы первые начали меня цеплять, вот лучше б вы этого не делали. На будущее вам урок. Хотя мне кажется медведь в зоопарке, более обучаем чем вы.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 20:48   #64
Виталя
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лала@21.12.2007 - 17:56
Виталя хочу и стебаюсь. У нас свободная страна. И если вы помните, вы первые начали меня цеплять, вот лучше б вы этого не делали. На будущее вам урок. Хотя мне кажется медведь в зоопарке, более обучаем чем вы.
Не трожьте медведя. Это ваш национальный символ. А у нас - беркут. Ибо трезуб - это знак перевёрнутой вниз птицы. Кстати, зря вы со мной цапаетесь. У меня в своё время были хорошие связи с телеканалами. И со сценаристами, тем более.
Виталя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 20:59   #65
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Цитата:
Кстати, зря вы со мной цапаетесь. У меня в своё время были хорошие связи с телеканалами. И со сценаристами, тем более. pipe.gif
Интересно, а какая взаимосвязь между первым и последующими предложениями в цитате? Вообще - логика где?
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 21:01   #66
Виталя
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария О@21.12.2007 - 20:59
Интересно, а какая взаимосвязь между первым и последующими предложениями в цитате? Вообще - логика где?
Логика там, где всегда.
Виталя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 21:03   #67
Эгле
Сценарист
 
Аватар для Эгле
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,613
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталя@21.12.2007 - 09:46
Вот отсюда и все беды. Диалоги - примитивные,
Да приведите мне, наконец, здесь пример не примитивных диалогов!!! Ну так почитать охота, чессно слово! Дайте! Дайте! Дайте!
__________________
Каждый д-чит, как он хочет ©
Народная мудрость со слов Афигена
Эгле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 21:04   #68
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эгле@21.12.2007 - 21:03
Да приведите мне, наконец, здесь пример не примитивных диалогов!!! Ну так почитать охота, чессно слово! Дайте! Дайте! Дайте!
Чехов, Островский, Шоу...
Авраам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 21:04   #69
Виталя
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эгле@21.12.2007 - 21:03
Да приведите мне, наконец, здесь пример не примитивных диалогов!!! Ну так почитать охота, чессно слово! Дайте! Дайте! Дайте!
Диалога кого с кем? Кажется автор ветки и сам забыл, о чём тут писал.
Виталя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 23:49   #70
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Виталя да не смешите мои старые сандали своими связями с каналами и сценаристами... Мне с высокой колокольни на ваши связи полить кефирчиком и сверху вишенку положить. Вам как-то в голову не приходило, что весь мир существует и без ваших связий, без вашего мнения и ваших советов? Это уже диагноз.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 08:41   #71
Виталя
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 378
По умолчанию

Лала
Мир то существует, а интересных сценариев, как не было так и нет. Или я не прав? Или я снова наезжаю? Вы ж, поди сами ищите сценарии, конкурс проводите, зазываете народ. А потом, с горя, жалуетесь, что пишут всякую хрень, читать противно и пр. Так что не надо быть такой самоувереной, Лала. Я спрашивал своих друзей, но что-то ни кто мне не ответил, шо воно таоке ентот Мостелефильм. Вот видите, какая слава про вас идёт. Но вам же не сценарии нужны. Вам надо свой эгоизм всем показать. Но от вашего эгоизма, Лала, интересных картин не прибавится. Уж как бы вы не метали бы камни в мою сторону.
Виталя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 11:43   #72
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Виталя , если вы и ваши друзья не знают, что такое Мостелефильм и Валентин Опалев, то тогда вы ничего не знаете о кинобизнесе и кинопроизводителях.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 15:36   #73
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Виталя повторяю для дебилов, мне на твое мнение кефирчиком полить... мне до такой степени не интересно что ты там думаешь обо мне, или моей компании, что думай на здоровье пока не надоест. Ты из тех людей, который просто любят выссказываться по поводу и без и им уже не интересно слушает их кто-то или нет... ну это клинически неизличимо, я твои посты благополучно пропускала, пока ты нагла не влез, куда не звали. И впредь не собираюсь их читать.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 17:21   #74
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Диалоги - примитивные, сцены - затянутые, съёмка на уровне репортажа. А в итоге имеем такую муть, которую даже монтировать не хочется.
Да, Виталя, здесь ты прав. Прав абсолютно. Снимают и пишут одно сплошное дерьмище. За редким-редким исключением.
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 04:08   #75
Аквасоник
Критик
 
Аватар для Аквасоник
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Tambow-Mockow-Sochi
Сообщений: 347
Отправить сообщение для Аквасоник с помощью ICQ Отправить сообщение для Аквасоник с помощью AIM
По умолчанию

Нора
Цитата:
если вы и ваши друзья не знают, что такое Мостелефильм и Валентин Опалев,
Кажется я с ним за руку здоровался... И кажется он меня в чём-то похвалил.
Или мне это всё только кажется.... хм...
)
Лала
Цитата:
Виталя повторяю для дебилов, мне на твое мнение кефирчиком полить...
Цитата:
я твои посты благополучно пропускала, пока ты нагла не влез, куда не звали. И впредь не собираюсь их читать.
Лала. Я заметил, у вас в последнее время нервишки шалят. Я, конечно, понимаю, конец, года, суета суёт, но всё-таки как-то надо себя беречь.
Берите пример с меня. Меня ругают, а я над ними смеюсь. Если и злюсь то минут на 5. )

В общем. .. Был такой замечательный советский фильм. Забыл как называется. Там главный герой имел одну оригинальную привычку разом снимать всю дигрессию и злость как у себя так и у кого-то. Звучала она как-то наподобие этого:
Поднимите правую руку вверх. Выше. Ещё. Вот так. Теперь набираете в грудь побольше воздуха и со словами, «а пошли они все на ...» резко её опускаете. И увидите как вам сразу резко полегчает.
В общем, присоединяюсь и предлагаю вам вместе со мной поднять повыше вашу правую ручку с индийским браслетом, набрать в лёгкие побольше воздуха и словами, «а пошли они все на …» резко её опустить.
Готова? Ну. Давай. Чего ты. Во. Молодец. И на счёт три.
Раз
Два.
Три!
…. !
__________________
Ушёл в высокие технологии
.... обещал вернуться.
Аквасоник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru