Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2014, 23:55   #856
Бурый Кролик
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Курилка. Часть 29

Фед. служба судебных приставов намерена бороться с коррупцией и низким образовательным уровнем среди сотрудников прибавкой к зарплате и путевками в санатории
Минюст приступил к разработке законопроекта, который существенно увеличит зарплаты сотрудникам Федеральной службы судебных приставов(ФССП). В зависимости от должности приставы получат прибавку от 50 до 150% к своему должностному окладу.
Бурый Кролик вне форума  
Старый 11.02.2014, 23:59   #857
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 29

Бурый Кролик, у нас в аналогичной службе совсем беда - текучка страшнейшая, аж закаливает. Работать приходят студенты ровно на полгода - для записи в трудовой. За это время каждый только еще больше запутывает производство. Так что нашим тоже не помешало бы... Тем более, что у нас процент от исполнительного сбора остается в Минюсте. Кстати, раньше так было: % от исполнительного сбора шел лично исполнителю. Вот это правильно было.
Наташа Дубович вне форума  
Старый 12.02.2014, 00:36   #858
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 29

Цитата:
Сообщение от Бурый Кролик Посмотреть сообщение
Ответ напрашивается сам собой – сдаваться Западу, но не самостоятельно, а вместе с нами, вслед за нами, в нашем кильватере…
Сначала мы шкурки лучше сдадим, правда они в чём-то буром, но раз западу не западло якшаться с петухами и курочками всех мастей - то и так сгодятся, запашок переживут и авось отмоют как-нить. А там видно будет, кто кому сдастся последним.

Проблема всех здесь убогих мыслью и ущербных душой разнообразных обгаживателей страны, истории и славных предков , готовых в любой нужный момент принести себя на алтарь Отечества - и это не пафос, ..., это так и было, есть и будет (помяните, ..., 9-роту, хотя бы) в том, что вы, прикрываете своё гнилое нутро, как вам думается от большого ума, высокопарной болтовнёй о демократии, либерастии, толерантности, и знаменитых европейских ценностях . Но на самом деле вы и есть та самая пятая колонна, которая в соответствующих условиях будет всей этой высокопарной хернёй прикрывать своё вульгарное предательство.
И ни вы, ни потомки ваши, никогда не станете выдающимися Государственными Деятелями, в отличие от Владимира Мудрого, Петра Великого, Сталина и ещё многих других. Мелко мыслите.
И в этом их отличие от вас, за это вы их и ненавидите. За то, что зачастую интересы государства не совпадают с интересами, а главное с возможностями и желаниями отдельно взятых ... .За то, что они смогли действовать в интересах государства, нещадя никого, начиная с себя самих и своих близких, а вы - нет. Кишка тонка. Вы точно солдата на фельдмаршала поменяете, если будет такой солдат.
Нынешний наследник Британской короны летал летёхой в Афгане на боевое патрулирование, а наши сынок министра обороны летал на мотоцикле на бабулек. Что называется - прочувствуйте разницу.

И если сравнивать результаты деятельности Сталина, Хруща, и тем более Меченого - то результат деятельности Сталина в государственном масштабе мне больше нравится. Обращаю внимание - я сказал про результаты деятельности, а не про личности.
История учит: Без жёсткого сильного лидера нет сильного государства.

И напоследок, неуважаемые толерасты, если кто из вас служил в армии - вспомните о присяге, которую вы давали и заткните сами занаете что. Воняет и тошнит от вас.
Я вот как-то до сих пор помню о присяге и знаю, что надо делать с разнообразными призывателями к сдаче моей страны хрен знает почему и кому, искажателями истории и умалятелями подвигов моих предков во славу Отечества.

Так что - не будите лиха пока оно тихо, нас всё-таки поболее вас в этой стране будет.
Я так думаю...
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 12.02.2014, 00:39   #859
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 29

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Вопрос прежний: зачем нам в Россию?
И то правда, не надо. На без вас спокойнее. Да, а что вы делаете на российском ресурсе, а значит в России?
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 12.02.2014, 00:47   #860
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 29

Цитата:
Сообщение от Бурый Кролик Посмотреть сообщение
Фед. служба судебных приставов намерена бороться с коррупцией и низким образовательным уровнем среди сотрудников прибавкой к зарплате и путевками в санатории
Минюст приступил к разработке законопроекта, который существенно увеличит зарплаты сотрудникам Федеральной службы судебных приставов(ФССП). В зависимости от должности приставы получат прибавку от 50 до 150% к своему должностному окладу.
И что? Тут что таможенники собрались? Или за свою мошну трясешься? Вот мля нашел где высеры свои представлять.
владик вне форума  
Старый 12.02.2014, 00:53   #861
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 29

Не обращайте внимания - больной человек. Сам скоро сдохнет. Поедание дерьма на пользу не идёт ни мозгу, ни остальному организму, свидетелями чего мы здесь и являемся.
Пусть пообщается с всегда радостной девочкой - они друг дружку стоят.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 12.02.2014 в 00:56.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 12.02.2014, 00:55   #862
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 29

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Сообщение от Наташа Дубович
Вопрос прежний: зачем нам в Россию?
Уважаемая о ТС забудьте на долгую перспективу - Никто особо вас и не звал, а в нынешней ситуации и подавно. Вам предлагали играть по правилами ТС в ответ на бесконечные просьбы (а то и угрозы) снижения цены на газ. Хотите подписывайте с ЕС договор, но тогда не обессудьте, потеряете другую зону свободной торговли В СНГ. Сами подумайте, кому нужны ваши проржавевшие советские предприятия, где за 22 года и конь не валялся по тех переворужению, модернизации?

Последний раз редактировалось владик; 12.02.2014 в 00:57.
владик вне форума  
Старый 12.02.2014, 01:19   #863
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 29

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Сообщение от Наташа Дубович
Вопрос прежний: зачем нам в Россию?
Мы думаем уже вот о чем, а не о том, как вас зхатащить в постель, извиняюсь в ТС

http://www.nakanune.ru/articles/18606/

Война неизбежна, и воевать придется с исламистами, собственными националистами и украинскими бандеровцами
Исходить сейчас надо из того, что война неизбежна, а она действительно неизбежна – учитывая, что состояние России относительно возможного начала вооруженной фазы войны соответствует примерно началу 1939 года. Мы считаем, что война на территории России возможна в очень скором будущем. При этом, нужно понимать, что Россия будет воевать не против 82-й десантной дивизии США или танковых колонн НАТО. Россия будет воевать на своей территории, в первую очередь, с теми отморозками, с той "пятой колонной", с подготовленным радикальным исламом, с собственными националистами, с украинскими бандеровцами и прочими, которые уже вооружены, которые хотят чего-то от всех нас. И воевать будет не армия, как правило, а население, потому что большие войны ведутся нациями, а не государством. Государство только осуществляет общее руководство.
11.02.2014 общество

П.С. А свою кашу у себя будете расхлебывать сами, коли.... Ну сами понимаете, почему.
владик вне форума  
Старый 12.02.2014, 01:31   #864
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 29

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Война неизбежна, и воевать придется с исламистами, собственными националистами и украинскими бандеровцами
Ну, вот - результат демократии...пожалуйте... Держать всех подобных надо за одно место и строго держать, чуть вправо - зажим, влево - ещё зажим - не помогло - открутить, чтобы не размножались и Землю не гадили...Я вот только одно не пойму - а зачем с бандеровцами воевать? Их даже если победить - они всё одно будут вредить - не легче ли - их отделить к едрене фене - куда они там хотят...и делов то...
А что там в Киеве? 15 дней прошло уже с момента подписания Закона и условий по нему? Когда уже их всех там разгонять то начнут? Что они жизнь то людям нормальным портят? Эх...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 12.02.2014, 02:08   #865
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 29

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Пусть пообщается с всегда радостной девочкой - они друг дружку стоят.
Во-первых, правильно говорить "друг дружки". Во-вторых, вам завидно, что нам есть о чем пообщаться, или моей персональной жизнерадостности?
Наташа Дубович вне форума  
Старый 12.02.2014, 02:23   #866
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 29

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Во-первых, правильно говорить "друг дружки".
Да. Спасибо, именно так.

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Во-вторых, вам завидно, что нам есть о чем пообщаться, или моей персональной жизнерадостности?
Мои чувства, по меньшей мере в данном случае, меньше всего походят на зависть. Не представляю, о чём можно говорить с выжившим из ума маразматиком, бесконечно изрыгающим смрад и гной.
Я не могу чисто физически завидовать копрофагам и прочим извращенцам, занимающимся патологическим саморазрушительным культивированием ненависти ко всему, что их окружает, и давно потерявшим способность адекватно воспринимать окружающий мир.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 12.02.2014, 03:53   #867
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 29

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Мои чувства, по меньшей мере в данном случае, меньше всего походят на зависть. Не представляю, о чём можно говорить с выжившим из ума маразматиком, бесконечно изрыгающим смрад и гной.
Я не могу чисто физически завидовать копрофагам и прочим извращенцам, занимающимся патологическим саморазрушительным культивированием ненависти ко всему, что их окружает, и давно потерявшим способность адекватно воспринимать окружающий мир.
Не обижайтесь, Кирилл, и не примите за нарушение правил форума, но в последнее время у нас тут прямо засилье экзальтированных личностей. Истерия потихонечку охватывает ресурс. Нас с вами двоих он еще как-то выдерживал, но если таких будет каждый первый, это будет, по крайней мере, скушно, ибо абсолютное большинство людей теряет чувство юмора, когда становится на рельсы идеологии. Я знаю вас как противника анархии, и думаю, вы согласны со мной в том, что большинство людей могут лишь собачиться, и они нуждаются в контроле. Как думаете?
Наташа Дубович вне форума  
Старый 12.02.2014, 08:34   #868
Бурый Кролик
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Курилка. Часть 29

Цитата:
Сообщение от Бурый Кролик Посмотреть сообщение
существенно увеличит зарплаты сотрудникам Федеральной службы судебных приставов(ФССП). В зависимости от должности приставы получат прибавку от 50 до 150% к своему должностному окладу.
Почему им? Почему назрело?
Бурый Кролик вне форума  
Старый 12.02.2014, 08:42   #869
Бурый Кролик
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Курилка. Часть 29

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
западу не западло якшаться с петухами

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
готовых в любой нужный момент принести себя на алтарь Отечества
Я, так понимаю, ты - один из тех, кто готов принести себя в жертву?
Пора. Самое время начинать разбираться с петухами, которые якшаются с Западом, с самыми худшими из них, с пиндосами.
Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Сталина и ещё многих других. Мелко мыслите
Димон о Сталине:
За то, что происходило тогда, не только Иосиф Сталин, но и целый ряд других руководителей, безусловно, заслуживают самой жесткой оценки. Их невозможно привлечь к ответственности, но это именно так... война со своим народом - тягчайшее преступление.
Старик Кабаев о Сталине:
Конечно, в этот период мы столкнулись не просто с культом личности, а с масштабным преступлением против нашего народа. И это тоже факт. И мы не должны об этом забывать.
Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
И напоследок, неуважаемые толерасты
Путин не читает этот форум.
---
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.

Последний раз редактировалось Бурый Кролик; 12.02.2014 в 09:15.
Бурый Кролик вне форума  
Старый 12.02.2014, 08:55   #870
Бурый Кролик
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Курилка. Часть 29

Вся правда о сегодняшней России от закоренелого едроса Евгения Федорова.
Бурый Кролик вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru