Сценарист.РУ
Старый 12.12.2006, 11:58   #1
Аквасоник
Критик
 
Аватар для Аквасоник
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Tambow-Mockow-Sochi
Сообщений: 347
Отправить сообщение для Аквасоник с помощью ICQ Отправить сообщение для Аквасоник с помощью AIM
По умолчанию

Пишу сейчас второй свой сценарий по другому жанру.
У меня получается комедия с элементами треша (случайно) и при этом затрагивается политика на высшем уровне.

Я на интуитиве понимаю, что в данном случае надо быть осторожным, т.к. возможно тут затрагиваются какие-то высокоморальные принципы снимания кино.

Дело в том, что наряду с прикольными моментами и может даже быть смешными, в картине много смертей, причём смертей хороших людей, и даже местами используются ошмётки человеческого тела и трагические сюжеты.
Всё из-за того, что я просто хочу показать действительность. Таких фильмов конечно много, но вот у меня отличительная черта то, что во всей цепочке сценария идёт один типиус который своими действиями выносит картину на ранг комедии.

Собственно вот.
Если я не встречал подобных фильмов, то значит это не этично. Не так ли?
Следовательно, мой сценарий уже обречён?
Может мне стоит убрать из фильма юмор или количество смертей и предсмертные судороги?
Как вы считаете?
А то у меня даже на чёрную комедию не тянет. Получается, мы смеёмся над тем, как умирают люди (абстрактно конечно, так как герой смерти боится, но его страх нас смешит).
__________________
Ушёл в высокие технологии
.... обещал вернуться.
Аквасоник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 12:08   #2
Денис
Критик
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 504
По умолчанию

Аквасоник, сделай просто веселую черную комедию. Там и ошметки тел пригодятся
__________________
"Скоро - только кошки родятся".

Если бы мы могли надавать под зад тому, кто виноват во всех наших бедах, то мы бы неделю не смогли сидеть.
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru