Сценарист.РУ
Старый 16.01.2019, 18:59   #256
Вадим Калашов
Студент
 
Аватар для Вадим Калашов
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: "- А где он живёт? - Он поэт, он на белом свете живёт" ("Асса")
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
А я не зря считала, что увлечение компьютерными играми - это прямой путь к мужскому инфантилизму. Прочла эту ветку - и ещё больше убедилась в своей правоте. "Кино про танк" даже моему одиннадцатилетнему отпрыску не придёт в голову требовать. Как и кино "про лошадку", "про робота" или "про дракона".
Что вы прочли? Коллективное мнение десятков миллионов игроков? Нет, всего лишь личное мнение странного мужчины с Вятки.
Вы путаете причину и следствие. Не игры делают человека инфантилом, а он использует и игры, в том числе, чтобы удовлетворить эти особенности своей личности.
Чтобы диагностировать человеку такое, требуется не наличие игровых интересов и тяги к развлечениям, а преобладание их над всеми прочими, разрушающие его личность и социальную жизнь. Кто более инфантилен? Стандартный игрок «Мира танков», который проводит за игрой семь минут в день, успешен в работе и личной жизни, или какой-нибудь играющий сутками в очко с друзьями-алкашами, пока дети голодают, а жена выбивается из сил, мужик?
В «Мир танков» играют десятки миллионов. Требует кино про танки, как видите, только один. Остальным игрокам, для него будет открытием, вообще плевать на танки. Варгейминг ту же игровую формулу использовала успешно и для боевых кораблей и для самолётов. Людей интересует само сражение, возможность снять стресс после работы (по сути, танковая битва ничем не отличается от партии вечерней мужиков в дурачка), фактор коллекционирования, общение (да, там есть чат), а танки, самолёты, боевые корабли – всем плевать. Как и на фильм «Т – 34» лишь этот господин и пара тысяч фанатов боевой техники пошла пофапать на танк, а остальные шли за теми же эмоциями, которые они с успехом испытывали и на «Легенде 17» и на «Движение вверх», хотя там никаких танков. Но человеку этого не объяснишь, он «в танке».
Компьютерные игры – такое же искусство, как кино и ТВ. Сыграть в стоящую игру равно просмотру хорошего кинофильма или мультфильма.
А требования снять кино про трамваи вы можете легко найти в группах «трамвайщиков», хотя игр про трамваи нет вообще (или такие редкие, что даже я их не знаю).
Вадим Калашов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 19:09   #257
Вадим Калашов
Студент
 
Аватар для Вадим Калашов
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: "- А где он живёт? - Он поэт, он на белом свете живёт" ("Асса")
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
Елена, а позвольте Вам предложить пари? Если до 2021 года снимут Кино о Человеке и Танке - победил вятский инфант. Если не снимут - победил Ваш скепсис.
Чтобы вы победили, фильм должен быть не один, а их должно быть много, и танковая тематика должна быть мегапопулярной вне зависимости от качества кино и жанровой схемы. Но только вам и паре тысяч фанатов боевых машин плевать - это убого снятый на плёнку Свема "КВ 2", лав стори "Т-34" или реконструкция сражения без намёка на любовные сопли, как в "28 панфиловцах" - лишь бы там танк грохотал. Остальные смотрят кино, ориентируясь на другие критерии. И вы хоть весь экран заполоните боевыми машинами, если фильм будет созвучен не "Легенде 17" и "Движению вверх", а Утомлённым солнцем - 2, то его ждёт провал.
Но вы ничего этого не поймёте, потому что вы "в танке", то есть внутри своего фанатства, увлечениями боевыми машинами, и ничего не видите вокруг. Вы даже не в курсе того, что у десятков миллионов людей "Мир танков" популярен не за счёт танковой темы, а за счёт гейм-дизайнерских решений, которые с успехом применяет Варгейминг и с боевыми кораблями и самолётами, и подавляющему числу игроков абсолютно плевать, да хоть там боевые колесницы, лишь бы геймплей позволял достаточное количество тактических ходов, чтобы сражение было быстрым и динамичным и, одновременно, умным. И, с другой стороны, достаточно простым для боёв уровня "кэжуал". Сколько было игр с танками до этих гейм-дизайнерских решений. От серьёзных стратегий до пародийного С.В.И.Н. Ни одна ни достигла даже десятой доли популярности "Мира танков".
Вам бесполезно что-либо объяснять. Для человека с такой степенью увлечённости какой-то военной техникой или транспортом, и "Броненосец "Потёмкин" это фильм, где броненосец - самое главное. А ключевая сцена "Чапаева" это объяснение устройства пулемёта, и наличие же его - основная причина успеха фильма.

Последний раз редактировалось Вадим Калашов; 16.01.2019 в 19:31.
Вадим Калашов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 19:25   #258
Вятский
Студент
 
Регистрация: 21.12.2018
Адрес: реальный Мордор
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

"На сём заканчиваю с вами общение, которое, в принципе и не думал начинать, и советую заняться чем-то более интересным, чем призывы ломать открытую дверь".
Мне лично понятно, почему я мужик с Вятки, а Вы г-н Калашов - завистливый и беспринципный человек. Для которого слова - пустой звук.
Вятский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 19:35   #259
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
Елена, а позвольте Вам предложить пари? Если до 2021 года снимут Кино о Человеке и Танке - победил вятский инфант. Если не снимут - победил Ваш скепсис. По поводу влечения - WoT я не открывал с конца прошлого года и пока вообще нет желания и настроения.
У моего сына пару лет назад был руль с педалями для игры в автогонки. Он (сын) этот руль в конце концов сломал, а новый я ему отказываюсь покупать наотрез. Если он выклянчит у меня этот руль к 2021-му году, то сможет гордо называть себя "победителем"? Не смешите.
__________________
Быть птицей во сне не опасно.
Елена Колесова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 19:36   #260
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от Вадим Калашов Посмотреть сообщение
Компьютерные игры – такое же искусство, как кино и ТВ. Сыграть в стоящую игру равно просмотру хорошего кинофильма или мультфильма.
Если Вы, Вадим, говорите это искренне, то я ещё больше убеждаюсь в своей правоте. И сын мой новый руль получит только через мой труп.
__________________
Быть птицей во сне не опасно.
Елена Колесова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 19:48   #261
Вадим Калашов
Студент
 
Аватар для Вадим Калашов
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: "- А где он живёт? - Он поэт, он на белом свете живёт" ("Асса")
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
"На сём заканчиваю с вами общение, которое, в принципе и не думал начинать, и советую заняться чем-то более интересным, чем призывы ломать открытую дверь".
Мне лично понятно, почему я мужик с Вятки, а Вы г-н Калашов - завистливый и беспринципный человек. Для которого слова - пустой звук.
я сценарист нескольких десятков компьютерных игр, включая топы в своём жанре, в прошлом году дебютировал на ТВ, и в апреле этого года дебютирую в «Эксмо» с романом. Объясните, почему я должен вам завидовать, если вы не Сид Мейер, не Винс Гиллиган и не Сергей Лукьяненко? Принципы у меня железные, я от них не отступаю, например, уже четвёртый месяц воюю с телеканалом по поводу финала одного проекта, не отступаю от своего и не отступлю. Какие слова? Я на Библии не клялся, ничего не обещал. Раньше не хотел общаться, теперь захотел. Хотя, наверное, сейчас опять расхочу, ибо, вы, действительно, «в танке», внутри своих увлечений военной техникой. Увлечённость это здорово, я сам рыцарских битв такой же, как вы танковых, но надо трезво смотреть на вещи, учится отстранятся от своей увлечённости.
На тот же «Мир танков» вы смотрите даже не как игрок, а как фанат темы. А я смотрю даже не как игрок, а как игростроевец.
И, разумеется, на личности переходят только от бессилия доказать свою правоту. Я вас не оскорблял. Простым мужчиной с Вятки вы сами себя называете.

Последний раз редактировалось Вадим Калашов; 16.01.2019 в 20:13.
Вадим Калашов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 20:03   #262
Вадим Калашов
Студент
 
Аватар для Вадим Калашов
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: "- А где он живёт? - Он поэт, он на белом свете живёт" ("Асса")
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Если Вы, Вадим, говорите это искренне, то я ещё больше убеждаюсь в своей правоте. И сын мой новый руль получит только через мой труп.
Я говорю, как человек, который разбирается в теме. Вы говорите, как ретроград, понятия не имеющий об играх вообще. Сыграйте в "Brothers: A Tale of Two Sons", и если вы в финале не признаете, что это искусство с большой буквы, я очень удивлюсь. Это сказка, под которой с радостью бы поставила свою подпись Туве Янсон или Астрид Линдреген, и игровая форма пошла ей только на пользу. А игры, к которым писали сценарии гуру голливудского кино или именитые писатели-фантасты, вам перечислить? Ваши сейчас представления об играх, равны представлению о телесериалах зрителя восьмидесятых. Который судит о сериалах по уровню ширпотреба той эпохи, понятия не имея об "Остаться в живых", "Во все тяжкие" и т.д. Сложные сюжеты, многозначные герои, рассуждения на философские темы, тяжёлый нравственный выбор и ответственность за него - игры давным-давно это всё освоили. А вы по-прежнему живёте... мне даже тяжело понять, где остались ваши представления об играх. Это... ну, вот, как если бы вдруг встретил человека, который бы, о кинокомедиях рассуждал, как о тупых развлечениях, где только и делают, что тортами в морду, и он не в курсе, что ещё со времён Чарли Чаплина ситуация очень даже поменялась.
Да, запрещайте, пожалуйста. Просто не удивляйтесь, если став взрослым, он будет тратить всю зарплату на прибамбасы для игровых симуляторов, осуществляя нереализованную детскую мечту.
Ребёнок должен играть. Игра - это основной путь познания ребёнком мира. А инфантилизм формируют не игры, а родители.
Страшны не игры, а болезненная увлечённость играми. Но любое увлечение, когда становится болезненным, это плохо. Игры здесь ничем не отличаются от мультиков. Ребёнок, который режется сутками в стрелялки, ничем не отличается от ребёнка, который готов сутками зависать у телевизора. И там и там ни Дисней ни игрострой не причём. Вина - родители, которые не учат, что делу время, а потехе час. Но обвинять будут именно Дисней и игрострой.
Вы не знаете то, что критикуете. Не компетентны в этом вопросе.

Последний раз редактировалось Вадим Калашов; 16.01.2019 в 20:29.
Вадим Калашов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 20:15   #263
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Вадим, не хотела Вас огорчать, но у нас в Вами совершенно разные представления о том, что является "искусством с большой буквы". Я ещё пару месяцев назад посмотрела первую серию Вашего проекта под названием "Купчино". Дальше смотреть не стала - мне стало дико скучно и жалко времени, потраченного даже на эту серию. Уж простите меня за прямоту, но я была откровенно разочарована, и поэтому больше не доверяю Вашему художественному вкусу.
__________________
Быть птицей во сне не опасно.
Елена Колесова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 20:45   #264
Вадим Калашов
Студент
 
Аватар для Вадим Калашов
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: "- А где он живёт? - Он поэт, он на белом свете живёт" ("Асса")
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Вадим, не хотела Вас огорчать, но у нас в Вами совершенно разные представления о том, что является "искусством с большой буквы". Я ещё пару месяцев назад посмотрела первую серию Вашего проекта под названием "Купчино". Дальше смотреть не стала - мне стало дико скучно и жалко времени, потраченного даже на эту серию. Уж простите меня за прямоту, но я была откровенно разочарована, и поэтому больше не доверяю Вашему художественному вкусу.
Чего огорчаться? Каждый имеет право на своё мнение, а «я не червонец, чтоб нравится всем». К тому же, я и сам не считаю, что получился шедевр, хотя и не считаю, что вышло плохо. Своего зрителя проект нашёл, и мне было приятно получать от всех, кому проект зашёл, отзывы. И вы путаете понятие художественного вкуса и знания. Про игры это не мой художественный вкус, это знание. Вы же видимо, вообще не представляете, что в игре может быть сюжет, что он может быть очень сложный, а герои многозначными и неординарными. "Brothers: A Tale of Two Sons" считаю шедевром не я, а буквально все, кто в неё играли. Редкий случай, когда отрицательных отзывов просто нет. Проблема не в том, что у меня один вкус в играх, а у вас другой. Проблема в том, что вы просто не понимаете, что такое современная компьютерная игра. Какой она может быть. Но берётесь об этом рассуждать.
Разочаровывайтесь – ваше право. Я и не обязан оправдывать ничьих ожиданий.
Вадим Калашов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 21:06   #265
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от Вадим Калашов Посмотреть сообщение
Разочаровывайтесь – ваше право. Я и не обязан оправдывать ничьих ожиданий.
Весь парадокс в том, что Вы не так давно гневно обличали алчных и продажных "клепателей ширпотреба", продающих свой талант на потеху публике. А в итоге сами выдали на гора всё тот же ширпотреб весьма посредственного качества. Подчёркиваю: это сугубо моё мнение. Но я, со своей стороны, кое-что понимаю в искусстве, и мне есть, с чем сравнивать. Вы же, со своей стороны, вправе дальше считать себя гением и живым классиком. Проблема в том, что подобная убеждённость в своем высоком таланте есть признак типичного графомана. Гению как раз свойственно сомневаться и критически оценивать свой труд. В противном случае Гоголь не сжёг бы второй том "Мёртвых душ".
__________________
Быть птицей во сне не опасно.
Елена Колесова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 21:15   #266
Вятский
Студент
 
Регистрация: 21.12.2018
Адрес: реальный Мордор
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Если вдруг по каким-то политическим причинам экранизировать рейд Малько не получится, то есть еще один реальный факт рейда Т-34 под командованием Горобца по городу Калинин (Тверь). Его экранизировать будет проще, Т-34 гораздо более распространенная машина чем Т-28.
https://colonelcassad.livejournal.com/1130132.html В ЖЖ мне особенно приглянулся последний комментарий. Суть которого в том, что стыдно не экранизировать такие подвиги. Россия богата не только нефтью и сырьем, но и своей героической историей. На этой истории надо воспитывать детей, а не на рядовых Райанах.

Последний раз редактировалось Вятский; 16.01.2019 в 21:32.
Вятский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 21:26   #267
Вадим Калашов
Студент
 
Аватар для Вадим Калашов
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: "- А где он живёт? - Он поэт, он на белом свете живёт" ("Асса")
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Весь парадокс в том, что Вы не так давно гневно обличали алчных и продажных "клепателей ширпотреба", продающих свой талант на потеху публике. А в итоге сами выдали на гора всё тот же ширпотреб весьма посредственного качества. Подчёркиваю: это сугубо моё мнение. Но я, со своей стороны, кое-что понимаю в искусстве, и мне есть, с чем сравнивать. Вы же, со своей стороны, вправе дальше считать себя гением и живым классиком. Проблема в том, что подобная убеждённость в своем высоком таланте есть признак типичного графомана. Гению как раз свойственно сомневаться и критически оценивать свой труд. В противном случае Гоголь не сжёг бы второй том "Мёртвых душ".
Я не считаю свой проект ширпотребом. Он шёл от души. Это моя увлечённость русским роком, ленинградским рок-клубом, мои размышления о выборе, который мы делаем в жизни, моя попытка понять, где начался развал Союза и почему. Так что, никакого парадокса. Что-то получилось, что-то нет. Но на ширпотреб я не работал. Для того, чтобы это понимать, надо так же болеть темой русского рока, и узнавать все аллюзии. Ну, а, главное, не иметь ко мне ничего личного, чтобы оценивать объективно) Именно, это ваше мнение, что перед вами ширпотреб, оно может не совпадать с Истиной)
Вы опять на своей волне. Вам сказали ясно и чётко, что итог я не считаю шедевром, но и не считаю плохим. Вы в своём мире фантазируете о "живом классике".
Ну, вот в апреле у меня книга выходит в "Эксмо". Можете заранее, не читая, как вы строчите сочинения об играх, которых не видели, сейчас начать сочинять отзыв, что это графомания, а настоящее искусство - ваша повесть, увы, пока не оценённая издателями.
Удивлён, честно говоря, такой агрессией после такого долгого отсутствия, но, напоминаю, для личных претензий есть личка, а здесь тема ветки не обсуждение моего таланта или моей бездарности, и даже не личные мнения чьи-то о компьютерных играх, а фильм «о человеке и танке». Который, я, и на удивление вы, считаете никому не нужен, а автор поста убеждён, что без него стране не прожить. Если вам что-то есть сказать по теме, говорите по теме.

Последний раз редактировалось Вадим Калашов; 16.01.2019 в 22:09.
Вадим Калашов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 21:48   #268
Вятский
Студент
 
Регистрация: 21.12.2018
Адрес: реальный Мордор
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от Вадим Калашов Посмотреть сообщение
Я не считаю свой проект ширпотребом. Он шёл от души. Это моя увлечённость русским роком, ленинградским рок-клубом, мои размышления о выборе, который мы делаем в жизни, моя попытка понять, где начался развал Союза и почему. Так что, никакого парадокса. Что-то получилось, что-то нет. Но на ширпотреб я не работал. Для того, чтобы это понимать, надо так же болеть темой русского рока, и узнавать все аллюзии. Ну, и не иметь ко мне ничего личного, чтобы оценивать объективно) Именно, это ваше мнение, что перед вами ширпотреб, оно может не совпадать с Истиной)
Вы опять на своей волне. Вам сказали ясно и чётко, что итог я не считаю шедевром, но и не считаю плохим. Вы в своём мире фантазируете о "живом классике".
Ну, вот в апреле у меня книга выходит в "Эксмо". Можете заранее, не читая, как вы строчите сочинения об играх, которых не видели, сейчас начать сочинять отзыв, что это графомания, а настоящее искусство - ваша повесть, увы, пока не оценённая издателями.
Удивлён, честно говоря, такой агрессией после такого долгого отсутствия, но, напоминаю, для личных претензий есть личка, а здесь тема ветки не обсуждение моего таланта или моей бездарности, и даже не личные мнения чьи-то о компьютерных играх, а фильм «о человеке и танке». Который, я, и на удивление вы, считаете никому не нужен, а автор поста убеждён, что без него стране не прожить. Если вам что-то есть сказать по теме, говорите по теме.
Г-н Калашов….Вы в курсе, что такое флуд? Мне вообще фиолетово, что и когда у Вас вышло. Создайте тему себе и там пойте вместе с Еленой сладкие песни о детях, играх, Эксмо и т.п. Я создал тему о Кино, Человеке и Танке. Ей собираюсь следовать и абсолютно уверен, что добьюсь результата. В отличии от Вас.
Вятский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 22:01   #269
Вадим Калашов
Студент
 
Аватар для Вадим Калашов
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: "- А где он живёт? - Он поэт, он на белом свете живёт" ("Асса")
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
Г-н Калашов….Вы в курсе, что такое флуд? Мне вообще фиолетово, что и когда у Вас вышло. Создайте тему себе и там пойте вместе с Еленой сладкие песни о детях, играх, Эксмо и т.п. Я создал тему о Кино, Человеке и Танке. Ей собираюсь следовать и абсолютно уверен, что добьюсь результата. В отличии от Вас.
Так и я о чём толкую Елене? Её унесло во флуд, не меня. Ей так было необходимо ввернуть мнение обо мне и моих работах, о компьютерных играх и игроках, в абсолютно не касающуюся этого тему (зачем?).
Какого результата вы хотите добиться? Фильмы об Отечественной войне, в том числе с танками, так и продолжат сниматься - без вашего участия. Какие-то из них будут популярны, но не из-за наличия танков, какие-то нет, но не по причине их отсутствия, и опять же без вас, так что, какое отношение вы будете иметь к этому результату?
Несомненно, что 30 Т-34, подаренных Лаосом, где-то надо красиво сжечь, и какой-то фильм с ними снимут. Но если он будет популярен, то за счёт интересного сюжета, живых героев и патриотического пафоса, а не за счёт наличия Т-34.
Для себя не вижу смысла дальше спорить, да я б и не начал снова, если б не пост Елены, оскорбляющей игровую индустрию. Ваша зацикленность на своей теме - это проблема любого фэндома на темы военной техники или транспорта. Вы не видите ничего дальше своего увлечения. Возможно, вы неофит танкового фэндома. В таком случае, через два-три года сами начнёте смотреть на тему более трезво, когда чуть остынете. Сейчас вас переубеждать - глухо. А смысл спора, если не общими усилиями найти Истину?

Последний раз редактировалось Вадим Калашов; 16.01.2019 в 22:16.
Вадим Калашов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 22:20   #270
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от Вадим Калашов Посмотреть сообщение
Я не считаю свой проект ширпотребом. Он шёл от души.
Вадим, я ни единого дурного слова не сказала о Вашем проекте, когда Вы его горячо хвалили и позиционировали как новое слово в отечественном сериалостроении. Наоборот, от души радовалась за Вас и желала Вам всяческих успехов. Так что с моей стороны нет никакой предвзятости, а тем более агрессии.

Но то, что я увидела в первой серии, напрочь отбило у меня желание смотреть продолжение и искать там дальше золотое зерно.

А "гением" Вы себя сами называли, причём не раз ("живого классика", каюсь, уже додумала я сама).

Цитата:
Ну, вот в апреле у меня книга выходит в "Эксмо".
Заранее поздравляю от души!

Цитата:
Можете заранее, не читая, как вы строчите сочинения об играх, которых не видели, сейчас начать сочинять отзыв, что это графомания, а настоящее искусство - ваша повесть, увы, пока не оценённая издателями.
Не умно. Я Вашу книгу не читала. Вы не читали мою. Как их можно сравнивать? По размеру гонорара и тиражу? Я уже писала где-то, что при таком подходе Донцова - гений, а Солженицын уныло курит свой "Беломор".
__________________
Быть птицей во сне не опасно.
Елена Колесова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
человек в танке


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru