Сценарист.РУ
Старый 26.12.2021, 21:12   #436
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
сэр Сергей, «Аненербе» не напоминают эти реконструкции?
Материалы Ананэрбе изучали?
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 26.12.2021, 21:21   #437
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?

Подорожник, где теперь люди общаются?
Причем, как Фе-Фе сказал, - если ты свою линию гнешь, то станешь изгоем.
гой - вроде бы будь здоров, а изгой?
Больной, прокаженный.

Люди с деньгами на тв, в газетах имеют возможность гнуть свою линию.
А если я и заработаю, то либо слишком много, что мне девать некуда будет, то не хватит.
И возьмем к примеру, автомобили, - примут закон и нужно идти не смотря на свое мнение и проходить техосмотр. А если захотят, то и запретят ездить на стареньком автомобиле.
В общем, я как бы стометровку сдаю вместе со всеми, а вот на большее сил нет, - может быть, мне это и на пользу, что я могу задать себя самооправдывающий вопрос, - а зачем мне это надо?

Кстати вопрос риторический, - автомобили с тех пор, как стали заботиться о выхлопе, стали ли они более полезными для природы? А то вот выхлопы это плохо, а то, что автомобили становятся какими-то монстрами с кучей возможностей, - насколько они легко утилизируются? Никто не спрашивал себя?
И это тоже идея, которую слышишь из тв, в Интернете.
Хоть даже Грету где-то на картинке увидишь, - люди ее осуждают где, а потом сами идут и покупают авто без выбросов, так вот сразу вспоминаешь, что тебе задали запомнить.
Какой-то переизбыток шума, когда вроде бы первоначальное, - зажечь факел в случае опасности, становится погоней за "касаниями", когда тебе рассказывают то, что ты и не спрашивал. Как лягушонок, который приплыл к рыбаку, уселся с ним тоже порыбалить, а потом посылал других лягушат за просьбу посмотреть за процессом.
Типа, вы там неудачники все, а мы лучше знаем. Если это конечно то, как оно на самом деле.
Сергей Титов вне форума  
Старый 26.12.2021, 21:22   #438
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Материалы Ананэрбе изучали?
Нет.
А вы?

Принимающие в ритуалах участие или сатанисты или жертвы Ваалу.
Сергей Титов вне форума  
Старый 26.12.2021, 21:22   #439
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
В украинском МУР -стена.
по-итальянски "стена" - muro.
по-латински - murus ))
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 26.12.2021, 21:31   #440
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Принимающие в ритуалах участие или сатанисты или жертвы Ваалу.
Понты. Типа, чооорная романтика, не такие как все, выше всех, потому что плюют на общепринятые нормы, бунтари. Но в итоге - дерзкие понты.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 26.12.2021, 21:40   #441
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
А вы?
В рамках курсов Мюнхенского института парапсихологии (МИП). Там есть материалы от ананербе, но далеко не все, и есть более современные научные работы до середины 1970 ых годов. Самый разумный и научный курс эзотерики из известных. Мракобесия 0,00%. МИП - загадочная структура, которая как будто была и не была.
Мне досталась в виде большого тома "Парапсихология (эзотерика)" для заочного обучения, в мутных и непонятных 90 ых годах. Сейчас этого курса в свободном доступе нет ни в сети, ни в печатном виде.
Там много разделов и сотни статей. Все системно и методично.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 26.12.2021 в 21:45.
адекватор вне форума  
Старый 26.12.2021, 21:58   #442
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Понты. Типа, чооорная романтика, не такие как все, выше всех, потому что плюют на общепринятые нормы, бунтари. Но в итоге - дерзкие понты.
В чем конкретно понты?

Цитата:
Послание к Колоссянам 3 стих 5 — синодальный текст:
Итак, умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение.

Толкование на Колоссянам 3:5 — толкование отцов церкви: https://bible.by/fater/58/3/5/
Может быть, я тень на плетень навожу, по причине своей гордыни, но я, как любостяжательный человек по себе и других сужу.

И понял, что на данный момент, гнев - это и есть тот грех, который я совершаю с удовольствием. Грешу постоянно и не замечаю, что это мне во вред и других это беспокоит.
А еще, свое мнение считаю правильным.
Сергей Титов вне форума  
Старый 26.12.2021, 22:11   #443
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Подорожник, где теперь люди общаются?
Причем, как Фе-Фе сказал, - если ты свою линию гнешь, то станешь изгоем.
В определённой степени, конечно. А как может быть иначе, если про независимость (суждений, поступков)?
Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Люди с деньгами на тв, в газетах имеют возможность гнуть свою линию.
Это заблуждение. Чем больше денег, тем меньше свободы. А про тв и прочие СМК, так они обслуживание персонал, если можно так выразиться. Наемные работники.
[/QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
И возьмем к примеру, автомобили, - примут закон и нужно идти не смотря на свое мнение и проходить техосмотр. А если захотят, то и запретят ездить на стареньком автомобиле.
Если вы живёте в обществе, надо соблюдать закон. Не хотите? Да не вопрос. Вэлкам в нейтральные воды и живите как хотите, если получится, конечно.)
Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Кстати вопрос риторический, - автомобили с тех пор, как стали заботиться о выхлопе, стали ли они более полезными для природы? А то вот выхлопы это плохо, а то, что автомобили становятся какими-то монстрами с кучей возможностей, - насколько они легко утилизируются? Никто не спрашивал себя?
И это тоже идея, которую слышишь из тв, в Интернете.
Хоть даже Грету где-то на картинке увидишь, - люди ее осуждают где, а потом сами идут и покупают авто без выбросов, так вот сразу вспоминаешь, что тебе задали запомнить..
Так вы определитесь, вы хотите вместе со всеми в стройной колонне или в соответствии со своим взглядом на вопрос (его предварительно надо выработать).
Как-то так)
Подорожник вне форума  
Старый 27.12.2021, 00:46   #444
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?

Мда... более бессмысленного спора, как спорить с хохлом... сложно и представить( ведь хохол, даже если наконец то поймёт, что не прав, или догадается...- то всё равно не признается в этом - будет выкручиваться, выёживаться, выворачиваться, извертываться, вывинчиваться, вертеться, как уж на сковородке, или как вша на гребешке, выцарапываться, вывертываться, изворачиваться, выверчиваться, отгавкиваться, врать, выдумывать, оскорблять, а потом ещё и обвинит, в том, что его обидели, ну а в итоге он скажет, что это он так говорил, но его не поняли и изолгали и вообще...ну вы поняли.......вообщем очень мерзкое и неблагодарное дело связываться с украми...
А вообще мова - настолько примитивна, что говорить на ней - это реальный способ отуплять мозг! Любой русскоговорящий малыш - в 2-х летнем возрасте говорит на мове)))) ибо примитивно каверкает русские слова в силу того, что ещё мало опыта у него и не все звуки получается у малыша произносить... мова - это самый быстрый путь в полнейшую деградацию...вижу и наблюдаю это каждый год, когда бываю в "незалежной"... как народ деградирует... А раньше нравились песни на мове ( до 2014) , но не сейчас...
само собой имхо
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 27.12.2021, 01:02   #445
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение

Найдите на фото помощника украинского зам.министра образования во время оф. визита.
это такой стыд((( официальный приём, людей, которые формируют образовательный процесс в укре((( мда - теперь я знаю, что такое испанский стыд(((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 27.12.2021, 10:23   #446
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?

Сергей Титов,
Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
«Аненербе» не напоминают эти реконструкции?
В 90-е была очень популярна акупунктурная электродиагностика по методу Фолля.

Рейнхольд Фолль - немецкий врач, оберштурмбанфюрер СС, служил в "Аненербе", изучал восточную медицину, разработал метод электропунктурной диагностики на основе методик акупунктуры восточной медицины.
Изображения
Тип файла: jpg 083621v0fyjuy30wyshsvl.jpg (17.5 Кб, 16 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 27.12.2021, 11:57   #447
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?

сэр Сергей, фашистов много влияет на жизнь, - тот же Б.Хеллингер, со своим методом расстановок.
Я думаю, что все современные течения, который так популярны, - это как раз плод работы той организации.
Чем бы занять людей, чтобы заморочить им головы.
Так как те, кто с замороченными головами - не вояки.
Не могли же они и в правду искать какие-то артефакты, для победы, когда можно было тупо всех убивать в газовых камерах, что фашисты и делали.

Цитата:
Ты умножишь народ, увеличишь радость его. Он будет веселиться пред Тобою, как веселятся во время жатвы, как радуются при разделе добычи.
Ибо ярмо, тяготившее его, и жезл, поражавший его, и трость притеснителя его Ты сокрушишь, как в день Мадиама.
Книга пророка Исайи, глава 9.

Перечисляются те способы воздействия которым подвергается народ который завоевали.
Три способа, - как у Урганта, число три, которое помогает разбогатеть.

Цитата:
И отсечет Господь у Израиля голову и хвост, пальму и трость, в один день:
старец и знатный, – это голова; а пророк-лжеучитель есть хвост.
Как я понимаю, - трость, это разные законы.
Сергей Титов вне форума  
Старый 27.12.2021, 13:17   #448
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?

Сергей Титов,
Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Не могли же они и в правду искать какие-то артефакты, для победы,
Но тем не менее искали. Правда не артефакты для победы... Это легенды по большей части.

Они искали факты о происхождении и развитии арийской нордической расы. Проводили этнологические и археологические экспедиции, антропологические, биологические и медицинские эксперименты. Занимались многими областями наук, геологией, спелеологией, минералогией, культурологией, искусствоведением, фольклористикой, лингвистикой, историей... Да невозможно всего и перечислить. Трудно сказать чем они не занимались...
Очень разветвленная организация...

Но был и отдел оккультных наук и зондеркоманда, которая собирала и анализировала информацию о процессах над ведьмами и колдунами.

Ну а институт военных исследований был причастен к военным преступлениям и преступлениям против человечности.

"Аненербе" объявлена преступной организацией, а ее директора повесили.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 27.12.2021, 13:40   #449
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Макиавелли, видимо, тоже был сатанистом.

Какой еще сатанист? Он был обычным чиновником во Флоренции, занимался организацией ополчения. А свои главные произведения (включая Государя) Макиавелли написал после своей политической карьеры, считайте - на пенсии, уже будучи арестованным, приговоренным, помилованным и бежавшим от политических репрессий Джованни Медичи из Флоренции в глушь.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 27.12.2021, 13:43   #450
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?

Сергей Титов, не поддерживайте разговоры СС о фашистах, это его любимая тема. Портреты пошли... хорошо, если без свастики.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Закрытая тема

Метки
война и мiр, вы по русски понимаете?, дядькиной жены отец, знатный плетень, исхлестал тапками, лесть самому себя, лимита европейская, обитатели подземелий, от донецка до хуста, поцелуйте жопу, пошла параша, про угнетение женщин, распиздяйство у нас, русские с гребцами, русы - норвежцы, серый с голубым, славянский субстрат, сравнили хуй с пальцем, старый жадный идиот, талды ялды, трость - это хвост, у сусіда корова здохла, чухнули на родину, я прикупил ума, я сегодня зачастил


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru