Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.11.2021, 09:36   #451
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
первая половина 20 века - это время многомиллионых жертв. После Первой и Второй мировых войн, гражданской войны, голодоморов, расстрелов, смертности в лагерях, бомбежки Хиросимы и Нагасаки, блокады Ленинграда, газовых камер .....
Ломовой аргумент против вакцинации
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума  
Старый 05.11.2021, 09:37   #452
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо баранов. (C)
Ломовой аргумент против всеобщей грамотности
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума  
Старый 05.11.2021, 10:41   #453
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Ломовой аргумент против вакцинации
Почему же. Это просто напоминание о прежних глобальных проектах: """"""После Первой и Второй мировых войн, гражданской войны, голодоморов, расстрелов, смертности в лагерях, бомбежки Хиросимы и Нагасаки, блокады Ленинграда, газовых камер .....""""""
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 05.11.2021, 11:00   #454
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Ломовой аргумент против всеобщей грамотности
Ну... Как видим грамотность и даже высшее образование не защита от того, чтобы быть оболваненным.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 05.11.2021, 11:07   #455
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
В США уже даже онлайн, из-за чего они там рулят.
Не будут они рулить нигде, потому что ими рулят. В этом смысле текущая компания - своего рода тест на управляемость. Молча согласился - значит управляем. Неважно, добровольно согласился, под принуждением. Подчинился - всё, управляем. Такое вот "побочное" проявление этой компании.
Управляемые не могут быть управленцами, вот в чем дело. Завтра им прикажут другое или внушат через СМИ другое, или начнут платить за другое, они будут делать другое.
Хотя управленцев много и не надо. От уровня - 10% от всех, 5%, 1 %. на самом верху - 0,001%. примерно так.
Хотя быть управляемым - это вполне нормально для 80-90%. Это норма.
А.С. Немного лирики - ещё подумаешь, кем лучше быть - сильным и здоровым жизнелюбивым рабом или дряхлым желчным депрессивным олигархом с маникакальными идеями мирового господства и т.д.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 05.11.2021 в 11:17.
адекватор вне форума  
Старый 05.11.2021, 11:15   #456
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Не будут они рулить нигде, потому что ими рулят. В этом смысле текущая компания - своего рода тест на управляемость. Молча согласился - значит управляем. Неважно, добровольно согласился, под принуждением. Подчинился - всё, управляем. Такое вот "побочное" проявление этой компании.
Управляемые не могут быть управленцами, вот в чем дело. Завтра им прикажут другое или внушат через СМИ другое, или начнут платить за другое, они будут делать другое.
Хотя управленцев много и не надо. От уровня - 10% от всех, 5%, 1 %. на самом верху - 0,001%. примерно так.
Хотя быть управляемым - это вполне нормально для 80-90%. Это норма.
Какая прелестная теория управления от человека, который никогда управленцем не был. Теоретики такие теоретики )
Подорожник вне форума  
Старый 05.11.2021, 11:20   #457
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
который никогда управленцем не был.
Почему же не был. Бригадиром был. В подчинении было 14 человек. Самое трудное было выгнать их из бытовки на мороз. В Сибири за - 40С. Сам выходил первым.
Бригадир по дореволюционному "десятник". То есть относится к 10% управленцев.
Редактором газеты де-факто, не де-юре был.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 05.11.2021, 11:23   #458
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Я не борец с богом, не могу бороться с тем чего нет! Просто я стараюсь не полагаться на богов,тем более на чуждых мне хохлу!
Это мне напоминает мультикультурализм, который приводит к тому, что люди превращаются в американизированных.


За подсказку книги спасибо.

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
А ещё не надо забывать, что умышленное заражение является уголовным преступлением и тянет серьёзный срок. Конечно, тут юридическая возня вокруг понятия "умышленный", но преодолимо.
Помнится рассказы были, что людей кололи иглой и заражали спидом.
Ну, я тоже в обсуждении шизофрении высказался, что по словам врачей, можно словить те же симптомы в виде галлюцинаций при обычной температуре и предлагал соплей на развод. Но, это было до ковида.
Сергей Титов вне форума  
Старый 05.11.2021, 11:31   #459
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Почему же не был. Бригадиром был. В подчинении было 14 человек. Самое трудное было выгнать их из бытовки на мороз. В Сибири за - 40С. Сам выходил первым.
Бригадир по дореволюционному "десятник". То есть относится к 10% управленцев.
Редактором газеты де-факто, не де-юре был.
Значит, не очень хорошим вы управленцем были. Ваше понимание управления: чтобы управлять стадом баранов, надо стать первым бараном. Наивное представление, на уровне стада баранов.
Подорожник вне форума  
Старый 05.11.2021, 11:41   #460
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

ФеФе, кстати забыл написать, что вы как-то настойчиво предлагали книгу, - теперь, спросите себя, - что вам дало то, что я спросил как она называется.

Решил пробить по своим каналам, когда стала в СССР появляться тема голодания, - оказывается в 1948 и после, в журналах.
Один из пиков - 1968 год.
Цитата:
Возобновление питания после голодания сопровождается интенсивным отложением жира, в частности в печени.
Поинтересуюсь темой.
Сергей Титов вне форума  
Старый 05.11.2021, 11:45   #461
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А сами плакали, что на домашнем аресте заперты. Как обычно - соврали.
Это было один раз за два года. Остальное все или рутинная работа на документалках или дома у компа или телека. Вот и все маршруты мои. Уже поход в магазин как развлечение кажется. ))
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше
ФеФе вне форума  
Старый 05.11.2021, 11:56   #462
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
в Италии непривитые должны каждые 48 часов тест делать. Платный. Пора уже и у нас такие меры вводить.
Ну, Италия недаром же родина фашизма.
Кстати приезжали летом дети друга из Италии там с его бывшей живут.
Друг художник живет в селе копается в огороде,ходит на рыбалку. Дети вырвались из итальянского концлагеря в село и с удовольствием копались с ним в огороде и ходили на рыбалку и радовались. Сказали, что тут рай! А там АД!
В сентябре возвращая назад чуть не плакали. Работы нету у обоих, все сидят на шее матери и приемного отца.
Все там очень жестко стало! Старики говорят ,что фашизм Муссолини отдыхает против нынешнего фашизма Ковида!
А вы идиоты просите сами прихода фашистских порядков!
Впрочем ничего не изменилось , фашисты всегда вводили свои правила, обосновывая страшными угрозами обществу! И дебилы коих большинство верили в эту угрозу!
Сегодня страшилка для введения фашизма ВИРУС! СТРАШНЫЙ,НЕВИДИМЫЙ ВРАГ,которого нельзя поймать и притянуть к ответу за содеянное!
Ну очень убедительная и удобная причина введения фашизма для безмозглого большинства!
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше

Последний раз редактировалось ФеФе; 05.11.2021 в 12:15.
ФеФе вне форума  
Старый 05.11.2021, 11:58   #463
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

ФеФе, "дракон избавил нас от цыган".
Сергей Титов вне форума  
Старый 05.11.2021, 12:20   #464
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
теперь, спросите себя, - что вам дало то, что я спросил как она называется.
Спросил, дало маленькое чувство удовлетворения, какое вероятно ощущает учитель,если ученик его слушает.
Если вы молодой и здоровый ,Вам голодание не даст большого эффекта ! Но если у вас куча хроничесских болячек, это лучшее ,самое быстрое и безопасное средство для выздоровления от этих болячек! Эффект будет разительный!
Но главное, это появления оптимизма, силы,радости и настроения!
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше
ФеФе вне форума  
Старый 05.11.2021, 12:30   #465
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

ФеФе, но основная цель не была достигнута.
Ее и нужно вычислить.
Книгу просмотрел, - очень много пояснений, но кое-что новое для меня, - нельзя сразу много голодать, нельзя соль. По крайней мере страха меньше будет, перед голодом.
Сергей Титов вне форума  
Закрытая тема

Метки
в нелоиспытанности, вирус повлиял на мозги, вы принадлежите фармбизу, голодание по бреггу, епеое-то у вас, козёл в натуре, коньяк по утрам, копальхен главное, курилка застыла в страхе, моча по трубам, на тот свет и обратно, образец шизы, общение с сумасшедшими, оно поменяло пол, пангдемия незаконна, печать сотоны, презервативы по куар коду, прелесный эффект, про антимир и антитела, роль mir-142 в гемопоэзе, сами придумали, система игэк, смерти от ожирения, считать только яйца, я еще и коров доил!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru