Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2021, 18:46   #391
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Да все кроме вас знают.
Так чем вы привились? Состав сообщите, пожалуйста. Технологию изготовления, действие. А то может завтра с утра тоже рвану за прививкой.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 04.11.2021, 18:48   #392
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Так чем вы привились? Состав сообщите, пожалуйста. Технологию изготовления, действие. А то может завтра с утра тоже рвану за прививкой.
Вам уже все сообщили, раз вы не способны понять с трех попыток, значит просто неспособны. Как я не смог понять сопромат, не смотря на все усилия.
Наука это не ваше, смиритесь.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 04.11.2021, 18:48   #393
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Дайте пруф на необходимость этих пяти процентов для объявление пандемии. Не на то, что кто-то сказал, а на закон, инструкцию или еще что-то официальное.
Прикалываетесь? Такого закона быть не может. Пандемия=эпидемия в мировом масштабе, всё. Ни одна страна отдельно не может объявить состояние пандемии или установить критерии пандемии, это вроде глобуса Молдавии.
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума  
Старый 04.11.2021, 18:50   #394
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Третий — снова Билл Гейтс. Почти. На этот раз — основанный им Глобальный альянс по вакцинам и иммунизации (GAVI), объединяющий различные частные и правительственные организации. От GAVI ВОЗ получит 370 миллионов (8 %)[12].
Так. значит здесь ВОЗ получил дополнительно 370 миллионов и отодвинут в сторону.
На первых ролях : "GAVI (аббр. от англ. Global Alliance for Vaccines and Immunisation — Глобальный альянс по вакцинам и иммунизации) — партнерство ряда частных и правительственных организаций.....

В альянсе GAVI участвуют, в том числе, правительства некоторых развитых стран, ВОЗ, ЮНИСЕФ[4], Всемирный банк, компании-разработчики и производители вакцин из разных стран, исследовательские и технические агентства, общественные организации, различные фонды, включая Фонд Билла и Мелинды Гейтс и других..."
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 04.11.2021 в 18:54.
адекватор вне форума  
Старый 04.11.2021, 18:51   #395
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Вам уже все сообщили, раз вы не способны понять с трех попыток, значит просто неспособны.
Вас спрашивают - состав прививки, технология изготовления, действие. Ответа не было и нет.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 04.11.2021, 19:04   #396
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата: """"По сообщению СМИ, альянс GAVI заключает с производителями вакцин длительные (десятилетние) контракты на поставку значительных объемов вакцин, на уровне в десятки миллионов доз"""".....
П.С. GAVI начал деятельность с 2000 года. Вскоре появились свиные и птичьи гриппы, а события пост 2019 вам известны. Вот вам все как на ладошке.
Что вы ещё хотели узнать и не догадались напрямую спросить?
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 04.11.2021, 19:11   #397
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Прикалываетесь? Такого закона быть не может.
Я в курсе )

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Вас спрашивают - состав прививки, технология изготовления, действие. Ответа не было и нет
Технология защищена патентом.
А так - курите.
https://www.nature.com/articles/d41586-020-02926-w
Все равно ничего не поймете.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 04.11.2021, 19:24   #398
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Хильда,
Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Буду иметь в виду, спасибо!
Да не вопрос... Я сам метеочувствительный и на съемках, раз, меня мой профессор которого я снимал как режиссер коньяком излечил. По моему весу 50 граммов. Причем, что интересно, даже в 90-е он покупал коньяк за вои деньги и прописывал больным выдавая бесплатно.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Эх, был Ван Дамм когда-то торт!.. )))
Да Ван Дамм был все больше красивец....

Чак Норрис гораздо ыше в бывшем СССР котировался
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 04.11.2021, 19:29   #399
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Все равно ничего не поймете.
"Кручу, верчу, запутать хочу" не проходит.
"Если ты в трех словах не можешь объяснить ребенку, чем занят, значит ты не ученый, а шарлатан"(с).
Или мошенник. Аферист.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 04.11.2021, 19:36   #400
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
"Если ты в трех словах не можешь объяснить ребенку, чем занят, значит ты не ученый, а шарлатан"(с).
Элементарно:
Иди, мальчик, погуляй!
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума  
Старый 04.11.2021, 19:37   #401
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

ФеФе, да, что вы спорите! Фредди Ромм, говорит точно и прицельно. Спорить с ним в вопросах пандемии невозможно, потому что он использует объективные данные!

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Есть же видео!!! И кстати еще говорила Жолобак, вирусолог тоже про 5%.
Видео много какое есть.... Желобак не авторитет даже на Украине о чем говорил, причем аргументированно Кертис...

Ну есть же нормальные ученые... В конце концов по стандартам журналистики необходимо выслушать все стороны конфликта...


Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
"Надзвичаних ситуацiях i в разi Пандемiй". Там написано, что при необходимости СБУ может конфисковывать и лишнее жилье у людей и отбирать транспорт при необходимости!
Цитата:
Пандемия возникает, когда появляется новый вирус, против которого человеческая популяция не имеет иммунитета, что приводит к одновременному возникновению нескольких эпидемий по всему миру с огромным количеством смертей и болезней" ("A pandemic occurs when a new virus appears against which the human population has no immunity, resulting in several simultaneous epidemics worldwide with enormous numbers of deaths and illness"). В новом определении ("A pandemic is the worldwide spread of a new disease") акцент делается на широкой распространённости болезни, клиническая же тяжесть пандемического заболевания перестала учитываться.

Решение ВОЗ было подвергнутого критике специалистами в области здравоохранения, так как, согласно предыдущим руководящим принципам ВОЗ (2005 г.), вирус H1N1 2009 не мог быть классифицирован как вирус пандемического гриппа по причине того, что не являлся новым подтипом.[10] Как указывал Питер Доши, профессор Университета Мэриленда в Балтиморе, "простой акт навешивания ярлыка на болезнь имеет огромные социальные, экономические и политические последствия. <...> ВОЗ изменила своё определение пандемии гриппа, чтобы можно было объявить пандемию без необходимости демонстрировать интенсивность заболевания, вызванного вирусом H1N1".[11]
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пандемия
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 04.11.2021, 19:45   #402
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Прикалываетесь? Такого закона быть не может.
Ну вот ,вы и расписались что даже не понимаете, что вы раб в душе.
Потому вам в вашу голову никогда не придет крамольная мысль ,"А кто ответит за весь этот кипиш с пандемией? Почему Китаю не объявили войну за потери?
Но главное не это!
Если посчитать утраты нанесенные организацией Пандемии ,карантином,локдаунами, то они в сотни раз превосходят потери от самого вируса!!
Ну оцените прежде всего каждый по себе и ответьте честно.
Вы потеряли больше от вируса или от ограничений?
Я например переболел тяжело и потерял 20тысч гривен на лечение. Но здоровье восстановил и даже поправил потом . Но это моя заслуга, а не медицины!
Но сколько я потерял за эти два года,кто подсчитает? В деньгах я потерял не одну сотню тысяч гривен! Но это мелочи по сравнению с тем сколько я потерял морально. Практичесски меня на два года заключили под домашний арест и не только меня!!!. А то, что затормозились мои проэкты по кино в Украине и в Польше,ктьо ответит?
И вообще этой авнтюрой изменили все вокруг! В семьях постоянные споры и напряжение и нервозность. Сколько отменено встреч, знакомст свиданий. Кто за все это ответит?
ДА ПРОСТО НАС ВСЕХ ПРЕВРАТИЛИ В ПАРАНОИКОВ !!!! ОГЛЯНИТЕСЬ ЖЕ ВОКРУГ СЕБЯ !
ОНИ ЗАСРАЛИ ВСЕ ВОКРУГ!!!!!!! И ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО ВАКЦИНИРУЯСЬ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ И ОТ ВАС ОТСТАНУТ -МНЕ ВАС ЖАЛКО!
РАЗВЕ СТОИТ ТАК ТРУСИТЬСЯ ЗА ЖИЗНЬ ,ЕСЛИ ОНА ТАКАЯ БУДЕТ ??? В МАСКЕ И В СТРАХЕ ?
ВЫ УКОЛОТЫЕ , ВАМ НРАВИТСЯ ВАШ НАМОРДНИК ИБО ЭТО ВАША УЗДЕЧКА!!!!
И ГЛАВНОЕ ЗАПОМНИТЕ -ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ УЖЕ НЕ ВАШЕ,ВЫ ДОБРОВОЛЬНО ОТКАЗАЛИСЬ ИМ РАСПОРЯЖАТЬСЯ- ВЫ ПРИНАДЛЕЖИТЕ ФАРМБИЗУ!
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше

Последний раз редактировалось ФеФе; 04.11.2021 в 19:50.
ФеФе вне форума  
Старый 04.11.2021, 19:46   #403
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Все равно ничего не поймете.
Кертис, а что там непонятного? Ты выложил антипрививочный материал.
Цитата: """"Взятые вместе, первые клинические данные о вакцине-кандидате от Pfizer / BioNTech обнадеживают, но остается много вопросов для этой и других мРНК-вакцин, нацеленных на SARS-CoV-2. Например, какова оптимальная доза и когда лучше всего проводить повторную вакцинацию? Как долго длится иммунный ответ, вызванный вакциной? Безопасна и эффективна ли вакцина для людей с сопутствующими заболеваниями или лиц из расовых и этнических меньшинств, которые непропорционально сильно страдают от COVID-19? Также следует проверить, безопасна ли вакцина для детей. Кроме того, существуют логистические препятствия, которые следует учитывать при распределении и применении вакцины, которая требует транспортировки и хранения при температуре −80 ° C. Прежде всего, необходимо установить, что вызванный вакциной иммунный ответ предотвращает инфекцию и болезнь.""""
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 04.11.2021, 19:55   #404
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

ФеФе, ваша позиция - борьба с богом и причина - гордыня (никто же не говорит то, что вы, - следовательно не дорос. Но на самом деле, это сворачивание с верного пути созерцания.).
Это я в книжке прочел и малость присмирел.
Книга - "преподобный Силуан Афонский".

Что-то я подумал подготовиться на случай, если будет голод.
Что порекомендуете из лечебного голодания, - какие-то книги, ролики?
Смотрел одного криминального авторитета ролики, - он рассказывал, как его такие знания выручали на зоне.
Сергей Титов вне форума  
Старый 04.11.2021, 19:56   #405
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
ФеФе, да, что вы спорите! Фредди Ромм, говорит точно и прицельно.
Да,да! Я читал его прицелы - "Бред!" , "Очередная бредятина!"
Наверное уже четвертый раз укололи. )) Слыхал там уже по четвертому кругуц колятся. Ну,ну!
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше
ФеФе вне форума  
Закрытая тема

Метки
в нелоиспытанности, вирус повлиял на мозги, вы принадлежите фармбизу, голодание по бреггу, епеое-то у вас, козёл в натуре, коньяк по утрам, копальхен главное, курилка застыла в страхе, моча по трубам, на тот свет и обратно, образец шизы, общение с сумасшедшими, оно поменяло пол, пангдемия незаконна, печать сотоны, презервативы по куар коду, прелесный эффект, про антимир и антитела, роль mir-142 в гемопоэзе, сами придумали, система игэк, смерти от ожирения, считать только яйца, я еще и коров доил!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru