Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2015, 20:43   #46
Хеленочка
Читатель
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Сценарий

Цитата:
Сообщение от Эрри Х Посмотреть сообщение
Выкладывайте ваши работы в каком-нибудь ресурсе, хотя бы здесь на конкурсе, и если ваша работа будет достойной, на него обратят внимание нужные люди.
Я однажды написала и отправила сюда, так меня товарищ принимающий сценарии, мурыжил полгода, то не в том формате, то у него не открывается сценарий, то не так оформлен, то не там отступы, то еще чего. В общем отступилась.... Вообще я писатель, но как выпадает время пишу и сценарии. А Вы знаете еще ресурсы, где рассматривают сценарии?
Хеленочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 23:16   #47
Коломбина
Читатель
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Сценарий

http://www.proseptember.ru/
Хеленочка, "Сентябрь" не подойдёт?
Коломбина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 00:02   #48
Эрри Х
Заблокирован
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: В раю... земля подождет...
Сообщений: 1,077
По умолчанию Re: Сценарий

Цитата:
Сообщение от Хеленочка Посмотреть сообщение
Я однажды написала и отправила сюда, так меня товарищ принимающий сценарии, мурыжил полгода, то не в том формате, то у него не открывается сценарий, то не так оформлен, то не там отступы, то еще чего. В общем отступилась.... Вообще я писатель, но как выпадает время пишу и сценарии. А Вы знаете еще ресурсы, где рассматривают сценарии?
Понимаете как, первый раз когда публиковалась, где-то год назад, тоже много меня исправлял, и про отступы писал, я сто раз поисправляла, намучалась, здесь обращалась к добрым людям, которые мне помогли, к сэру Сергею, спасибо ему. А потом приняли и опубликовали. А так можете на прозе выставить, или в фб что ли.
Эрри Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 09:28   #49
Алекс Неронов
Читатель
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Сценарий

Припоминаю, я тоже пытался работать с этими ребятами. Им требовался молодежный сериал. Я написал им краткий синопсис, и сказал, что мне необходим аванс. На следующий день оказалось, что у ребят возникли финансовые проблемы и работать над этим проектом они временно не могут))
Алекс Неронов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 13:00   #50
Хеленочка
Читатель
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Сценарий

Цитата:
Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
http://www.proseptember.ru/
Хеленочка, "Сентябрь" не подойдёт?

Спасибо огромнейшее!!! Попробую...
Хеленочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 13:00   #51
Хеленочка
Читатель
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Сценарий

Цитата:
Сообщение от Эрри Х Посмотреть сообщение
Понимаете как, первый раз когда публиковалась, где-то год назад, тоже много меня исправлял, и про отступы писал, я сто раз поисправляла, намучалась, здесь обращалась к добрым людям, которые мне помогли, к сэру Сергею, спасибо ему. А потом приняли и опубликовали. А так можете на прозе выставить, или в фб что ли.
спасибо
Хеленочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 13:03   #52
Хеленочка
Читатель
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Сценарий

Цитата:
Сообщение от Алекс Неронов Посмотреть сообщение
Припоминаю, я тоже пытался работать с этими ребятами. Им требовался молодежный сериал. Я написал им краткий синопсис, и сказал, что мне необходим аванс. На следующий день оказалось, что у ребят возникли финансовые проблемы и работать над этим проектом они временно не могут))
ну да, как часто это бывает....
Да они оказывается профи в "своем деле" ....
Хеленочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru