Сценарист.РУ
Старый 15.09.2019, 22:26   #136
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
кто-то может всерьёз воспринимать наши выборы.
О чём я долго и нудно пытаюсь говорить.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 15.09.2019, 22:31   #137
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
как после "избрания" на президенство Медведева
Скоро ещё раз этот фокус повторят, я полагаю. Вот тогда и начнётся настоящая веселуха. Я смотрю на Анатолича сейчас, что он исполняет... Оптимизм переполняет
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 15.09.2019, 22:58   #138
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Любители ностальгировать по СССР и социализму почему-то, как огня чураются идеи военной диктатуры, любую идею правого, национально-почвеннического толка спешат объявлять фашизмом (будто бы они чего-нибудь понимают в фашизме). Давайте-давайте, создавайте партию марксистско-ленинского типа и ждите 100 лет, пока ваша партия займёт большинство в парламенте, либо возглавит революцию... Меня бредни этих мечтателей бесят до зубовного скрежета.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 15.09.2019, 23:13   #139
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Меня бредни этих мечтателей бесят до зубовного скрежета.
Ну, меня ваши бредни просто забавляют, и даже не мешают вас всё-таки уважать. )
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.09.2019, 23:14   #140
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Скоро ещё раз этот фокус повторят, я полагаю. Вот тогда и начнётся настоящая веселуха.
Мне хочется верить, что не успеют...
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.09.2019, 23:21   #141
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Мне хочется верить, что не успеют
Мне тоже. Клею обои дальше, оказывается, здорово успокаивает нервы. А то чёто уже... Ну да ладно. Не буду провоцировать особо буйных на очередной приступ диареи.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 15.09.2019, 23:23   #142
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну, меня ваши бредни просто забавляют, и даже не мешают вас всё-таки уважать. )
Спасибо, никого не хотел огорчить.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 16.09.2019, 00:22   #143
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Клею обои дальше, оказывается, здорово успокаивает нервы.
Мазать жидкие - прикольнее. И практичнее, кстати получается. Но дорогие почему-то до неадекватности. Даже не могу понять, почему.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 16.09.2019, 01:22   #144
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Но дорогие почему-то до неадекватности.
Да. Мне даже от виниловых пришлось отказаться, в пользу обычных, просто с цен при...ел, честно говоря. Если бы попутно не копил ещё на новый ноут, раскошелился бы, но ещё и мебель покупать же, в общем, не до жиру. Обошёл 4 магаза, еле нашёл приемлемый вариант по нормальной цене.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Даже не могу понять, почему.
Я тоже не врубаюсь. Сравнивал кучу разных - те, что в 2 раза хуже, почему-то раза в 2 дороже нередко. Некоторые крутил и так, и сяк, ну не смог понять, за что столько-то, если вот же, на соседней полке, намного красивее и качественнее? Тупо от балды лепят цены, манагеры эти, не соображая толком в своём же товаре, или хз...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 16.09.2019 в 01:27.
Крыс вне форума  
Старый 16.09.2019, 08:37   #145
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я тоже не врубаюсь. Сравнивал кучу разных - те, что в 2 раза хуже, почему-то раза в 2 дороже нередко. Некоторые крутил и так, и сяк, ну не смог понять, за что столько-то, если вот же, на соседней полке, намного красивее и качественнее? Тупо от балды лепят цены, манагеры эти, не соображая толком в своём же товаре, или хз...
А мы все стены покрасили. Честно говоря, обои смотрелись лучше. Хорошо хоть квартиру захламили от души, а то родственники тоже стены покрасили, так еще и стерильный порядок... Это ж кошмар! Заходишь к ним, как в больничную палату. Нет ощущения, что здесь люди живут. Самое живое место было - открытая вешалка с верхней одеждой. Так нет, они шкаф заказали, и всю одежду туда теперь вешают.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 16.09.2019, 12:03   #146
Урфин Джус
Студент
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 150
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
А мы все стены покрасили. Честно говоря, обои смотрелись лучше. Хорошо хоть квартиру захламили от души, а то родственники тоже стены покрасили, так еще и стерильный порядок... Это ж кошмар! Заходишь к ним, как в больничную палату. Нет ощущения, что здесь люди живут. Самое живое место было - открытая вешалка с верхней одеждой. Так нет, они шкаф заказали, и всю одежду туда теперь вешают.
Та же ерунда у знакомых. Приходишь в гости и не поймешь, дома ты или в гостинице перед заселением. Все стерильно, попрятано, огромный зал, соединенный с кухней и коридором, на стенах обои- картины: сплошной сюрреализм. Даже выпить желание не возникает.
Я бы того дизайнера, кто им все это придумал,к психиатру отправил, провериться, а потом и хозяев, заплативших весьма не символичную сумму.
Урфин Джус вне форума  
Старый 16.09.2019, 12:15   #147
Урфин Джус
Студент
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 150
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Мне хочется верить, что не успеют...
Избирательная комиссия Брянской области в среду, 11 сентября, подвела окончательные итоги выборов в областную Думу седьмого созыва. На первом месте по единому округу оказалась «Единая Россия». Она набрала 63,71% голосов. На втором месте - ЛДПР. За либерально-демократическую партию проголосовали 12,89% избирателей. С совсем небольшим отрывом на третьем месте находится КПРФ. У коммунистов – 12,27% голосов. Пятипроцентный барьер, необходимый для прохода в региональный парламент, преодолела также партия «Справедливая Россия». У нее – 5,12% голосов. Не прошла в областную думу партия «Гражданская платформа». Она набрала 4,04% голосов избирателей.

Явка на выборах составила 58,45%. По официальным данным, свой голос отдали 578320 человек.

В итоге по партийным спискам в Брянскую областную Думу проходит 21 представитель «Единой России». По четыре места достанется ЛДПР и КПРФ. И одно место займет представитель «Справедливой России». Остальные места в Думе распределятся по одномандатным округам. Единороссы займут в региональном парламенте больше 80% мест.

По результатам выборов Единоросы в облдуме получили 85% мест!!! И избирателю пос...ть на пенсионный закон, на низкие зарплаты в регионе по сравнению даже с соседями.

Последний раз редактировалось Урфин Джус; 16.09.2019 в 12:18.
Урфин Джус вне форума  
Старый 16.09.2019, 13:44   #148
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Честно говоря, обои смотрелись лучше
Ну это смотря какие. Диапазон широкий - от художественного произведения до "шедевров" абстракционизма, Малевичи отдыхают, блин. Есть образцы на очень редкого любителя, скажем так, уж лучше стену покрасить

Мне из необычных больше всего понравились в виде газет - очень прикольно смотрелось бы как раз в небольшой комнате. Даже не знаю, как описать, там не "бомж-стайл", наоборот, свежачок такой, ну в общем мне прям запало. Увы, и цена соответствующая. Выбрал в итоге неброские, с рельефным рисунком, норм будет.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 16.09.2019 в 13:47.
Крыс вне форума  
Старый 16.09.2019, 13:51   #149
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Урфин Джус Посмотреть сообщение
И избирателю пос...ть на пенсионный закон, на низкие зарплаты в регионе по сравнению даже с соседями.
Просто боятся, что будет ещё хуже. Сколько лет в головы вбивали, что или Едро, или возврат 90х и майдан? А то, что сейчас те же 90-е, разве что без малиновых пиджаков, не все пока понимают, но это временно.

Многие и понимают уже, но... Люди держатся за эту "стабильность", потому что не все в Москве и Питере живут. Если для вас и меня, к примеру, стоит вопрос улучшения условий и комфорта, то в провинции для многих не потерять последнее - вопрос выживания! Можно с их выбором не соглашаться, но понять-то их тоже можно.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 16.09.2019 в 14:06.
Крыс вне форума  
Старый 16.09.2019, 21:51   #150
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Урфин Джус, мгм... Ну, тогда ещё раз. Для вас:
https://youtu.be/HQXjijaaY6Q?t=298
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема

Метки
10-минутка лайфньюс, агенты хаоса, будет как на украине, буряты восстали, в жопу не пошли бы?, в зубы дать хочется, в команде шамана, власть обоссалась, вы обосрали всё, гопник в подворотне, договорной приемник, дрессированные лебеди, ебанариум, ебнутая грета тунберг, их телевизор спасёт, килотонны пурги, кино и жизнь, клею обои дальше, клизмы с керосином, назад в ссср, покарай вас господь!, помолиться что ли?, ситуация накалилась, с‡с‚рѕ-р»рёр±рѕ рїрѕ, член с пальцем


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru