Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2018, 21:53   #451
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Вы тут очередной бой за времена и личность Сталина, Ленина ведете, а где-то очередной чиновник зарабатывает на откатах, тельняшках, троллях, картошке, капусте. Составляет очередной тендер на новенький мерин. Главком разведывает карты Рая. В общем, ребята ни в чем себе не отказывают... Так вот и не станет России.

Последний раз редактировалось Тюбег; 23.10.2018 в 21:55.
Тюбег вне форума  
Старый 23.10.2018, 21:55   #452
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
За Нюшу я искренне рада, как и за тех, кому повезло выиграть ту же квартиру в лотерею - в конце концов, должно же кому-то повезти в этой жизни,
Елена, они вам расскажут - ага))) они просто выдвигают свои нелепые предположения))) всё, что они говорят можно смело делить на 800000000 ))))) Или умножать на ноль. В любом случае, мне всегда импонируют люди, которые способны радоваться за успехи других людей...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 23.10.2018, 21:56   #453
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Вы тут очередной бой за времена и личность Сталина, Ленина ведете, а где-то очередной чиновник зарабатывает на откатах, тельняшках, троллях, картошке, капусте.
Ну, во-первых, мы с этим ничего поделать не можем. Какие у нас есть варианты, не с навальнёй же на проплаченные митинги выходить (которые выгодны тому же чиновнику, в конечном итоге)?..

А во-вторых, всё тому же чиновнику выгодно, чтобы массы были искренне убеждены, будто иначе быть не может, а все аргументы против - утопия сумасшедших коммуняк. Это главное. Потому и раскручивается ежедневно маховик антисоветчины повсеместно, а вовсе не за тем, чтобы кого-то там просвещать. То есть это не ошибочная информационная политика, а совершенно сознательная и продуманная пропаганда.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 23.10.2018 в 22:12.
Крыс вне форума  
Старый 23.10.2018, 22:00   #454
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Где я солгал? Дословно?
Дословно -это ваша фотожаба. В процессе разговора, вы вывернулись и изменили свойй вопрос
Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Вот мне интересно почему пенсионную реформу рассмотрели и утвердили после выборов Владимир Владимирыча, а не до?
Ещё раз: "Соврать" и "Не сказать" - это разные понятия... Так что вот так...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 23.10.2018, 22:04   #455
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Ещё раз: "Соврать" и "Не сказать" - это разные понятия... Так что вот так...
ахахах это чудесно))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 23.10.2018, 22:22   #456
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Дословно -это ваша фотожаба. В процессе разговора, вы вывернулись и изменили свойй вопрос
Какой вопрос?

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Ещё раз: "Соврать" и "Не сказать" - это разные понятия... Так что вот так...
Нет, ну это-то понятно. Но вот, интересно, если я вам буду продавать, к примеру, машину с дефектами, из-за которых машина в ближайшее время может сломаться и ремонт потянет на сотню тысяч . А при продаже о дефектах я культурно умолчу, не скажу. Вы машину купите, выедете за пределы моего района и машина сломается, а на СТО вам скажут, что ремонт вам влетит в копеечку. С моей стороны это будет честным поступком, я ж вроде не соврал? А у вас не появится чувство, что вас немного, пардон, наебали?
Тюбег вне форума  
Старый 23.10.2018, 22:27   #457
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Какие у нас есть варианты, не с навальнёй же на проплаченные митинги выходить?..
Пардон, что вопросом на вопрос. А что, много фактов проплаченности этих акций? Можете привести пару примеров когда участникам платили деньги?
Тюбег вне форума  
Старый 23.10.2018, 22:40   #458
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
А что, много фактов проплаченности этих акций? Можете привести пару примеров когда участникам платили деньги?
Большинству участников, может, и не платят. А откуда у Навального огромные средства на десятки штабов во всех регионах, огранизацию, и тд, и тп? Ну ведь это не стихийные митинги, а хорошо организованная система - и мы прекрасно понимаем, что определённая степень проплаченности там обязана быть. Иначе это всё просто не работает. Так откуда дровишки?

Вот, откуда такая мощная информационная поддержка? Почему ему всё сходит с рук, и он до сих пор не сидит?..

И главное - почему Навальный делает всё, чтобы дискредитировать само понятие "оппозиция" в России? Вот это гораздо интереснее.

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
А у вас не появится чувство, что вас немного, пардон, наебали?
Я уверен, Нюша не только будет считать вас честным человеком, но и рьяно защищать от тех, кому вы впарили ещё десяток развалюх. Это ведь очень логично, да
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 23.10.2018 в 22:47.
Крыс вне форума  
Старый 23.10.2018, 22:51   #459
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Какой вопрос?
я же вам сразу его разместила:

Цитата:
Сообщение от ;711086
Сообщение от Тюбег
Вот мне интересно почему пенсионную реформу рассмотрели и утвердили после выборов Владимир Владимирыча, а не до?
Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
С моей стороны это будет честным поступком, я ж вроде не соврал?
Вы так говорите, как будто вы лично задавали этот вопрос ВВП)))) Не корректный пример, а знаете почему: Покупатель всегда спрашивает задаёт вопросы о дефектах. А вы или ваши родственники задавали вопрос Путину о том, будет ли повышение пенсионного возраста если он опять станет президентом т.е. за него опять проголосует бОльшенство граждан РФ? Я такого вопроса не задавала...А вот если бы я у вас машину покупала - то само собой задала бы все вопросы - к тому же сейчас есть услуга, которая собирает всю информацию об авто. Да и потом я предпочитаю машины из салона. Б\у меня не интересуют)))) Так вот: Вы задавали этот вопрос? И что сказали?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 23.10.2018 в 22:54.
Нюша вне форума  
Старый 23.10.2018, 22:56   #460
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
А вы или ваши родственники задавали вопрос Путину о том, будет ли повышение пенсионного возраста если он опять станет президентом т.е. за него опять проголосует бОльшенство граждан РФ? Я такого вопроса не задавала...
А я пойду сейчас спрошу, вырастут ли тарифы с 1-го января, 5 секунд подождите!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 23.10.2018 в 23:17.
Крыс вне форума  
Старый 23.10.2018, 23:17   #461
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Нюша, я спросил. Путин сказал, тарифы вырастут, и цены тоже - всё отлично, нас не обманули!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 24.10.2018, 00:05   #462
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
я же вам сразу его разместила:
Так где измененный вопрос, с помощью которого я "выворачивался"?



Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
А вы или ваши родственники задавали вопрос Путину о том, будет ли повышение пенсионного возраста если он опять станет президентом т.е. за него опять проголосует бОльшенство граждан РФ?
Так а что его спрашивать было, он же четко ничего по этому поводу не говорил на предыдущем сроке. Уходил от конкретного вопроса, говорил, что относится к этому очень аккуратно, и что, цитирую, "такие вещи должны открыто обсуждаться, и в конечном итоге должны быть приняты обществом".
Где открытое обсуждение, где принятие обществом? Или по вашему дружное голосование президентской Единой России за реформу в Думе, это общественные обсуждения? Вы думаете люди ,голосуя за Путина в марте, не надеялись на то что президент их не обманет, и не оставит за бортом принятия такого важного решения для страны?

Последний раз редактировалось Тюбег; 24.10.2018 в 00:21.
Тюбег вне форума  
Старый 24.10.2018, 00:09   #463
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Где открытое обсуждение, где принятие обществом?
Не было ничего. Вместо этого его на заводе попросили избраться опять, и внезапно сомнения рассеялись... Ну, дальше вы видели, как всё происходило.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 24.10.2018, 07:53   #464
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Тюбег, Путин вас лично в чём то обманул?
Меня нет, но многих моих Уральских земляков и родственников отдавших ему свой голос, да.
Сначала вы утверждали, что ваших родственников и земляков и т.д. - ВВП обманул, потом вы поняли, что действительно ВВП не обещал в свой новый срок ничего подобного - поэтому вы вывернулись и уже поставили вопрос иначе - продолжая настаивать:
Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Вот мне интересно почему пенсионную реформу рассмотрели и утвердили после выборов Владимир Владимирыча, а не до?
потом приводите за уши некорректные - совершенно нелепые примеры - но продолжаете выкручиваться и разводить демагогию((( И вообще вам то какое дело? Почему бы вам , как вы говорите фотожабу Грыгорыча - не разместить где то на своём белорусском форуме? Или вам запрещено это делать?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 24.10.2018, 09:26   #465
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Сначала вы утверждали, что ваших родственников и земляков и т.д. - ВВП обманул.
Я и сейчас утверждаю, в чем проблема? А вот вы врете, когда утверждаете, что я лгу и выворачиваюсь. Вы же не отвечаете на мои прямые вопросы про обман Путина:
Цитата:
Вы думаете люди ,голосуя за Путина в марте, не надеялись на то что президент их не обманет, и не оставит за бортом принятия такого важного решения для страны?

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
И вообще вам то какое дело?
Во мне течет русская кровь. И мне небезразличны ни судьба России, ни все, что прямо и косвенно связано с ней.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Или вам запрещено это делать?
Нет не запрещено, и я размещаю какие угодно картинки и где угодно.
Тюбег вне форума  
Закрытая тема

Метки
американова чизкейка, в газету из каменщиков, в оба места сразу, вы мой враг, галлюцинаторный синдром, галоперидол кончился, дурак опаснее врага, концлагерь для уйгуров, мальтузианство и фашизм, маркитанточка, мнение безмозглого, молчание грудинина, напиваться тороплюсь, он дурачок, перегной в пропорции, пишут про щищету, путь в ад человечества, смените пластинк, сумасшедший власовец, только не рыдай так, тот самый шариков, фукуяма поторопился, щебечут о всякой херне, это от злобы и зависти, я укладываю школьниц


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru