Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2008, 15:09   #61
Мария Хуановна
Критик
 
Аватар для Мария Хуановна
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев@3.04.2008 - 13:47
Эндрюс, полагаю
Тогда народ требует подробностей!
Мария Хуановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 17:13   #62
Эгле
Сценарист
 
Аватар для Эгле
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,613
По умолчанию

Боюсь, как раз подробностей Вы от Эндрюса не услышите...
__________________
Каждый д-чит, как он хочет ©
Народная мудрость со слов Афигена
Эгле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 22:30   #63
Мария Хуановна
Критик
 
Аватар для Мария Хуановна
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эгле@3.04.2008 - 17:13
Боюсь, как раз подробностей Вы от Эндрюса не услышите...
Мда, он как-то старательно игнорирует наши ожидания...
Эндрюс, колись!
Мария Хуановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 00:15   #64
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

без комментариев. :friends:
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 08:55   #65
Фикус
Киновед
 
Аватар для Фикус
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,245
По умолчанию

Эндрюс дал подписку о неразглашении и подписку о невыезде из Новосибирска.
__________________
На заре ты меня не буди
Фикус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 14:03   #66
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ишмейкин Александр@4.04.2008 - 08:55
Эндрюс дал подписку о неразглашении и подписку о невыезде из Новосибирска.
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 02:32   #67
игорь янович
Студент
 
Аватар для игорь янович
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Ваши сомнения - лучший стимул. Возьмите и докажите нам, что мы все дураки. Только не с помощью софизмов и приёмов формальной логики, а элементарно продайте сценарий в Голливуд и скужите: "Ну и дураки же вы все!". А мы вам поаппладируем.
Да не собираюсь я никому ничего говорить. А уж тем более, (после всего, что было в этой ветке) пытаться что-то кому-то доказывать из принципа.
Я вообще не понимаю, из чего возникла вся эта шумиха вокруг моей скромной персоны. Не потому ли, что каждый из вас хоть раз задумывался о дебюте в Голли, но боялся сказать это вслух, чтобы не выглядеть клоуном в глазах сотоварищей? А может быть и хорошо, что так получилось? Может быть я на 1000% прав, что затронул эту тему? И вы все, наконец-то выплеснули из себя всё, что у вас накипело? Вам что, ни разу не отказывали на киностудиях, и вам ниразу не было обидно за то, что гениальный(по вашему мнению сценарий) был воспринят с кривой усмешкой? Да нам ли, закалённым в боях с СИСТЕМОЙ, бояться непонимания каких-то там американцев? Что мы теряем, кроме пары сотен долларов и остатков комплекса своей неполноценности? Не знаю как для вас, а для меня это как первый прыжок с парашютом. Адреналин, черт побери!
Вот такой я есть, и ничего с собой поделать не могу.
__________________
Истинный оптимист даже на кладбище видит только плюсы!
игорь янович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 05:23   #68
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Я вообще не понимаю, из чего возникла вся эта шумиха вокруг моей скромной персоны
Вы преувеличиваете внимание к своей персоне.

Цитата:
Да нам ли, закалённым в боях с СИСТЕМОЙ, бояться непонимания каких-то там американцев?
Есть люди, которые способны "повести за собой массы". Вы не из их числа - честное слово. И даже дело совсем не в том, что вы в кино только пришли. Вовсе не в этом!

Цитата:
Что мы теряем, кроме пары сотен долларов и остатков комплекса своей неполноценности?
Люди обогающают на эти две сотни разных мэнов и, соответственно, получают сами такое название как "лохи".
Деьги платят вам (мне), а вовсе не вы (я). Платят за сценарий.
А чувак, собирающий по десятке с каждого типа сценариста.. за что ему платить? Это платить он должен, что имел возможность почитать автограф автора. Конечно, если речь о ..типа.. сценаристах\хохочущих смайликах, то нема базару.
Таких ..типа.. сценаристов очень много, и много здесь на конкурсе. Только вот конкурс специально и создан для такой задачи - делать из ..типа.. сценаристов настоящих сценаристов и по десятке не взимает, не взимает даже за помощь, организованную админами. А прифарки с западных сайтов.. чем они нах\помогают? Отсылая твой (мой) сценарий таким же прифаркам (если отсылая)?
По вере да будет вам!

Цитата:
Вот такой я есть, и ничего с собой поделать не могу.
Аминь.
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 16:24   #69
Ыыы
Читатель
 
Аватар для Ыыы
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от игорь янович@5.04.2008 - 02:32
Что мы теряем, кроме пары сотен долларов и остатков комплекса своей неполноценности?
Полностью с этим согласен. И мне кажется, что если чего-то очень хочется, то надо обязательно пробовать. Лучше сказать себе "я пробовал, но не получилось" чем всю жизнь сидеть и думать, а что было бы если... Так что успехов и удачи вам Игорь!
__________________
Beware the bearers of FALSE gifts and their BROKEN PROMISES. Much PAIN but still time. BELIEVE. There is GOOD out there. We oppose DECEPTION. Conduit CLOSING.
Ыыы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 17:32   #70
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Ыыы
Цитата:
Лучше сказать себе "я пробовал, но не получилось" чем всю жизнь сидеть и думать, а что было бы если...
Я согласен пробовать бесплатно. А вы?
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 22:36   #71
Денни
Киновед
 
Аватар для Денни
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,051
По умолчанию

Цитата:
Что мы теряем, кроме пары сотен долларов и остатков комплекса своей неполноценности?
У меня нет комплекса неполноценности от того, что меня не знают/не покупают в Голливуде. Может, у Володарского и т.п. оно и есть... Но у меня может быть подпорчено самоуважение, если я за здорово живёшь выброшу на ветер 200$ (большие деньги, м.прочим). Иногда надо рисковать деньгами. Реже - здоровьем, ещё реже - жизнью. Но риск должен быть оправдан. Рисковать можно ради реальных вещей (или людей), а не химер. Если у вас есть агент в США, которому вы доверяете, - это несколько поменяет дело.
__________________
Постоянно смешу Господа своими планами. Ну, хоть один благодарный зритель!
Денни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 00:47   #72
игорь янович
Студент
 
Аватар для игорь янович
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Полностью с этим согласен. И мне кажется, что если чего-то очень хочется, то надо обязательно пробовать. Лучше сказать себе "я пробовал, но не получилось" чем всю жизнь сидеть и думать, а что было бы если... Так что успехов и удачи вам Игорь!
Ыыы, спасибо за поддержку.

Возможно, что я действительно слишком круто завернул на счёт комплекса. ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ. (хотя я, вообще-то, не подразумевал никого лично).

Цитата:
Но у меня может быть подпорчено самоуважение, если я за здорово живёшь выброшу на ветер 200$ (большие деньги, м.прочим).
Дэн, у меня денег тоже не много, но ведь каждое серьёзное дело требует каких-то вложений. Ну, потеряю я немного денег, а может и нет. Я к потерям отношусь легко. Бизнесмены тоже теряют, и гораздо большие суммы. Но это же не означает, что ненужно заниматься бизнесом.
__________________
Истинный оптимист даже на кладбище видит только плюсы!
игорь янович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 03:32   #73
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

игорь янович
Цитата:
ведь каждое серьёзное дело требует каких-то вложений.
Ну да, если только (говорят, важно ) -


Дэн
Цитата:
Рисковать можно ради реальных вещей (или людей), а не химер.
игорь янович
Цитата:
Ну, потеряю я немного денег, а может и нет.
Я всё удивляюсь, глядя на вновь возникающие пирамиды, Грабовых, а также на деятельность агентов, сиlдящих на западных сайтах. Удивляюсь тому, что неужели есть лохи, их обогающие - неужели, мол, люди не видят, что их используют как лохов.. Я вам могу немного помочь в достижении вашей цели, Игорь Янович. Please -

submissions@hollywoodlitsales.com
Это письмо вы получите через пару недель. Есть два важных правила, как письма нужно отсылать. Вообще отсылать все письма туда! Для них это важно (!) также, как деньги (как ни странно). Без шуток! Подумайте и поспрашивайте на предмет этих правил.
Приведено с сокращениями.

Dear Mr. Angelov!
Thanks for sending us the above mentioned material. After careful
consideration, we've decided to pass. Could be any number of reasons but
more than likely, it's just not the type of story we're looking for.
What are we looking for? We'll know when we see it. (над этими фразами я валяюсь до сих пор!).
But there is good news.
Sincerely,
Howard Meibach
Далее излагается те самые хорошие новости. Одну узнаете сами, когда получите ответ. Отсыл бесплатный. А вторая хорошая новость - ниже.

$75 COVERAGE SPECIAL FOR NEW CUSTOMERS

Get your script read and evaluated by the same folks who read for the
agencies and studios. Discover what's right and wrong with your script
and how to improve it.

Referrals to the industry for qualified material. The Joel Zwick
produced (DIRECTOR: MY BIG FAT GREEK WEDDING) movie FOREVER TOGETHER, was
found through us and Joel's company continues to look to us for other
material.
Hurry, this is a limited time offer and can't be combined with other
offers.

info@underdogfilms.net Тут чувак по имени John.
Нечто подобное, только цыфра 50 $. И ответ придёт через пару дней, а может на следующий день. Отсыл тоже бесплатный.

Цитата:
Бизнесмены тоже теряют, и гораздо большие суммы. Но это же не означает, что ненужно заниматься бизнесом.
Не забудьте про правила письма "для янки" и вэлком to United States! Ведь бизнесом реальные бизнесмены занимаются всегда! Невзирая ни на что, несмотря на потери!
Кстати, вы знаете мистера J. Zwick's? Снявшего вышеназванный фильм. Это крутотенный чувак по ходу будет скоро смотреть ваш сценарий!!!
Сейчас Joel продюсер. Мovie FOREVER TOGETHER!! Ну натурально Атомные Перспективы!!! Одно название его проекта, блин, вдохновляет!!
Если начнёте заниматься такими рассылками, то узнаете много таких адресов и много таких Джоэлов и Джонов. Я вам отдаю два адреса. Но как только снова встанет необходимость расстаться со своими бабками, вы попросите и я вам дам ещё несколько. Я их имею всего-то десяток, поскольку в такие игры не играю после десятка похожих как близнецы ответов.
Но земля не оскудела такими бизнесменами, вот и Ыыы не прочь. Найдёте новые адреса, было б желание.
С того момента прошло всего несколько месяцев, но вряд ли что-то изменилось.
Начинайте письма с:

Hello, mr. Имя-фамилия агента, если знаете. Если не знаете, то просто "Привет/ Меня зовут ///".

I'd like to submit my screenplay "Название скрипта" for your consideration. It's a здесь genre.
////////////////////////////
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 02:35   #74
игорь янович
Студент
 
Аватар для игорь янович
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Я вам могу немного помочь в достижении вашей цели, Игорь Янович. Please -
Эндрюс, thanks! Я обязательно воспользуюсь Вашим советом. И не судите обо мне строго, просто у меня уж очень своебразное отношение к окружающему миру. Правда, спасибо!
__________________
Истинный оптимист даже на кладбище видит только плюсы!
игорь янович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 13:30   #75
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эндрюс@7.04.2008 - 03:32
Кстати, вы знаете мистера J. Zwick's? Снявшего вышеназванный фильм. Это крутотенный чувак по ходу будет скоро смотреть ваш сценарий!!!
Никому не верьте... вашими сценариями "крутые чуваки" печи топить будут... единственное, что по настоящему оценят - эНто бабки...
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru