Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2014, 15:28   #571
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Костер из «неправильных» книг зажгли в центре Киева

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...11350-qx3l.htm
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 11.10.2014, 15:32   #572
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Тетя Ася,
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
А вообще, кто сказал, что в браке обязаны прям так заниматься сексом.
Ну есть асексуалы и антисексуалы. Они, тоже, вступают в браки.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 11.10.2014, 15:56   #573
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Американский студент установил памятник Сноудену в Нью-Йорке

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...11217-qcx6.htm
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 11.10.2014, 17:05   #574
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Будь сильным как Путин ! А не как слабак Барак...

Американово юмористическое телешоу.

__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 11.10.2014, 17:12   #575
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Старо, но по-прежнему актуально...
Изображения
Тип файла: jpg 1799876_833297870043253_3173638477369082155_o.jpg (136.0 Кб, 1 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 11.10.2014, 17:22   #576
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Капитализм...
Изображения
Тип файла: jpg 1796629_833426823363691_7803209308080423241_n.jpg (30.5 Кб, 36 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 11.10.2014, 19:28   #577
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Украина хочет перенести День защитника Отечества, чтобы не отмечать его с Россией
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...11650-lpi7.htm
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 11.10.2014, 19:45   #578
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Ученик Рамсфельда...
Изображения
Тип файла: jpg 1901383_1565309890357540_8966974585182820672_n.jpg (44.4 Кб, 0 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 11.10.2014, 20:31   #579
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Помнится, учили нас: "Планы партии - планы народа!" А теперь?..
- Планы Путина - планы народа!

Предупреждение: язык у автора не для институток 19-го века...

* Патриотам о сельском хозяйстве.* Владимир Барсуков . Я не живу в Москве уже три года. Уехал я не к пиндосам, как вы подумали, а в мёртвую Тверскую область. У меня много коз, куры, гуси и прочая живность. Так или иначе, я (в том числе, конечно) буду вас кормить рано или поздно. Посему, это — взгляд на деревню изнутри, а не ваш на неё — через офисный монитор.Я ещё раз о грядущем подъёме отечественного сельского хозяйства — любого с этими заклинаниями пошлю на х***, , в институт сексуальных реформ, чтобы вам вместо головы жопу пришили, поскольку головой вы всё равно не пользуетесь. В общем, туда, куда Макар гусей не гонял.Объясняю на пальцах, для тупых патриотично настроенных у***ов... Не будет никакого подъёма. Потому что для того, чтобы получить от коровы или, к примеру, козы хоть каплю молока, должны пройти два (повторюсь: два!!!) года, в течение которых вы их должны кормить, поить, лелеять и холить. А на плановые (прекрасное советское слово, лайк) удои она выйдет в лучшем случае через три.



А вы в курсе, что цельное молоко дальше 250 км технологически перевезти
невозможно, оно скисает. Вы много видели в Подмосковье, распроданном на дачи, молочных заводов? Открою секрет: абсолютно все московские молокозаводы работают на сухом импортном молоке. Потому что оттуда, где молоко ещё есть, в Москву его физически невозможно привезти, законов природы даже любимый ваш Путин отменять ещё не научился. И по счастью — не научится.Теперь про мясо и птицу. Мясо вы получите в лучшем случае через год - раньше нерентабельно.



Альтруистов ведь в бизнесе нет, правда? Хоть это вы способны понять или диктор Андреева вам по другому говорила? С курами попроще, конечно, но та же х**ня, представляете? Растить, кормить, лечить и т.д..Далее. Содержать это всё великолепие вы где будете? В поле? На морозе? Вперёд! Я поржу. Вернее, поплачу, потому что скотину жалко. Коровников нет. Их просто нет, поймите это. Кормить чем будете? Сеном? Накосили? Руками? Ага, отлично. Потому что техники на селе не осталось. Хранить где? В поле? Опять — вперёд! Держать негде, кормить нечем.



Лечить, доить, перерабатывать, хранить — как? Вы всерьёз верите, что ваше
любимое государство вам, му***ам, поможет? А, ну да, создаст очередную госкорпорацию, он это дело любит, для помощи селу. Всё, правда, разворуют, как всегда, но не важно, вы же верите в подъём русского села. Не важно, что есть Минсельхоз и пристёгнутый к нему Россельхозбанк. Кстати, вспомните всех бывших руководителей министерства и банка — где они? Правильно: либо в тюрьме, либо под следствием, либо в бегах. Все до единого.Давайте про пахоту. 85% семян мать - Рассеюшка импортирует. У нас нет семян. Их вот просто физически нет. Почему?


Пахать чем собрались? Нет, в войну, конечно, бабы на себе пахали, я в фильмах видел, но где те бабы? Ау, гламурные, готовы плуг тащить на себе? Удобрения импортируются. Мелиорация и орошение разрушены. Восстановить, конечно, можно. Но не за год-два-три, уж простите реалиста.ОК. Вырастили-выкормили, забивать пора. Вы в курсе, дол***ы, мои патриотичные, что любимое ваше правительство 1 мая с.г. приняло постановление фактически запрещающее держать скотину на селе. То есть, держать вы её можете, а вот забивать - никак.



Только на специализированных площадках. В районных центрах, часто — за 100 км. Готовы проехать 100 км в одну сторону, чтобы забить курицу? А площадки ещё только нужно будет построить. Как и сколько будут строить — ну, с той же площадью Белорусского вокзала, думаю, понятно будет, по аналогии. Мера, безусловно, нужная, санитарные нормы, все дела, но у меня встречное предложение — давайте запретим туалеты типа «сортир». И срать тоже запретим 65% населения страны — именно такой процент не имеет в России доступа к канализации. Ху***, о санитарии же заботимся,



Это, милые мои патриоты, только сотая часть того, что я могу вам рассказать про наше село и наше сельское хозяйство. Я намерено не пишу об удобрениях, переработке, логистике, потому что это не отложится в ваших варёных мозгах, простите, жопах — мы же только из института сексуальных реформ. Именно поэтому — х*** вам, а не подъём. Конечно, ничего страшного не случится, кликушествовать не люблю и не буду. Продукты из Америки, Европы и Австралии заменят аналоги из Бразилии, Аргентины и прочих Никарагуа.

Но неужели вы на самом деле думаете, что США, Евросоюз не в состоянии превратить вашу уютную тёплую жизнь в офисе, инстаграме, фкантактике и хипстерских кафе и прочая-прочая в настоящий ад

Неужели вы полагаете, что у Запада недостаточно рычагов давления на тех же Аргентину и Бразилию? Перекроют поставку семян — что вы сеять и сажать будете? Пуговицы от штанов? Или как в Корее — рис под снегом? Ни мяса, ни рыбы, ни молока. Это реальная перспектива. Не завтрашняя, но реальная. Все санкции, вводимые Западом до сего момента тщательно обходили путинских друзей.

А ваш вождь, кормчий, лидер и кто он там ещё — он не Запад нагнул, как вы любите говорить. Он вас рожей в говно макнул. И повозил. Но вам не привыкать, крымваш к тому же.

Включите, наконец, мозги. При условии, что они у вас ещё остались, конечно.


http://newrezume.org/news/2014-09-26-5283
Меркурианец вне форума  
Старый 11.10.2014, 20:39   #580
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Свидомое чмо пришло нас разуму учить.
Лучше бы рассказал, как жег "колорадов" в доме Профсоюзов.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 11.10.2014 в 21:49.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 11.10.2014, 20:40   #581
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Цитата:
Сообщение от Меркурианец Посмотреть сообщение
омнится, учили нас: "Планы партии - планы народа!" А теперь?..
- Планы Путина - планы народа!
Предупреждение: язык у автора не для институток 19-го века...
Меркурианец, я всегда к Вам относился серьезно и доброжелательно, как к любому мужчине с серьезным мужским хобби типа единоборств и т.д. Я и сейчас к Вам отношусь так же.
Мы пару лет назад только по лености не встретились семьями, попить пивка, о жизни поговорить. Ну, давайте повторим попытку? Если уж мы не сможем адекватно поговорить - тогда наша страна действительно обречена. Я Вам в личку напишу телефон - позвоните, если хотите.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 11.10.2014, 20:42   #582
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Меркурианец,
Цитата:
Сообщение от Меркурианец Посмотреть сообщение
Предупреждение: язык у автора не для институток 19-го века...
Вы про укроперспективы запомтите. Можно куртуазным штилем
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 11.10.2014, 20:49   #583
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Цитата:
Сообщение от Меркурианец Посмотреть сообщение
Все санкции, вводимые Западом до сего момента тщательно обходили путинских друзей.
Это неправда. Лукашенко давно под санкциями. А главным кормильцем Белоруссия является. Вот ежели бы батька против нас санкции задумал бы ввести, то да реальная жопа была бы.


Цитата:
Сообщение от Меркурианец Посмотреть сообщение
Но неужели вы на самом деле думаете, что США, Евросоюз не в состоянии превратить вашу уютную тёплую жизнь в офисе, инстаграме, фкантактике и хипстерских кафе и прочая-прочая в настоящий ад
А нахуа, спрашивается. США далеко, ладно. Но вот толпы голодных русских беженцев штурмующих границы ЕС, для Европы страшный сон и ни фига не привлекательная перспектива.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 11.10.2014, 20:54   #584
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию

По прогнозам свидомых крымчане еще летом должны были с голоду помереть.

Кстати, недавно разговорились по случаю с гл инженером садоводческого хозяйства в Тульской области. Был колхоз, все пропили, растащили и сидели ждали... Но приехал мужик с Донбасса, купил скромный домик и организовал работу - 400 га садов. и стал хозяном-предпринимателем - начали с продажи яблок оптом, потом купили завод по производству детского питания, нынче построили большой холодильник и заложили еще 500 га садов. Заработки в среднем 30 тыс. руб. Сами не справляются, берут на уборку две бригады украинцев с Николоевской области. Украинцы им нравятся - для них построили общагу. А тут беженцы - срочно перепланировали недостроенный дом под семейное общежитие под квартиры и хозяин поехал набирать жильцов-работников. Пришли двое пьяных мужика - отказал, была еще одна, ей, квартиру в Москве подавай. Он ей: может, тебе еще задницу вылизать. В общем, набрал... В том числе двух сестер с тремя детьми у каждой взял о будущем хозяйства заботится. Идиллии никакой нет - люди живут своми проблемами, довольны хозяином и дорожат садами... Помирать с голоду не собираются. В прошлом году яблоки оптом продавали по 25 р. за кило, нынче по - 20, чтобы быстрее продать. Ставка на завод и новую продукцию - пастилу по рецептам предков. Берут нарасхват.

ПС. А сейчас и сам дончанин и при крутой машине, и нынче квартиру позволил себе в Туле купить.

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 11.10.2014 в 21:50.
владик вне форума  
Старый 11.10.2014, 21:18   #585
Арктика
Сценарист
 
Аватар для Арктика
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 2,000
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Кстати говоря, тут Арктика распространялся о какой-то НОРМЕ (именно так, большими буквами), но тактично не стал уточнять - о какой именно.
Я не вижу перспектив в полемике с вами, тем более, что даже если открыть википедию, первые определения красноречиво демонстрируют что такое НОРМА. Это даже без религиозного аспекта или философского. Вы просто не воспринимаете очевидное, следовательно, все остальные представления сумбурны и нелепы.

Даже за примерами далеко ходить не надо, читаем дальше:
Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Даже не углубляясь далеко в историю, навскидку на ум приходят сразу три таких "нормы". Начало 20-го века - межрасовые браки. "Грязный нигга" женится на белой женщине? Немыслимо! Конец света!.. Потом сработали те самые политтехнологии ("окна" кого-то там) и теперь мы, зомбированное дурачье, называем это расизмом.
Середина 20-го века - истинные арийцы тщательно следят за чистотой крови, считая всех остальных скотом, животными (это к слову о "животноводстве"). Опять в ход идут те самые "окна" - и вот уже нацизм объявляется вне закона. Политтехнологии, штоп их.
Вторая половина 20-го века. Супружеская пара. Она - католичка, он - протестант. На католическом кладбище нет места животным и прочим некатоликам. И пофиг, что семья.
Какое это имеет отношение к тому, что половое размножение подразумевает особей двух видов?
Арктика вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru