Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2015, 11:34   #931
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

И снова про Украину. На фейсбуках пишут.
"Родители первого мужа, заплатили 3600 грн коммуналки за 4-х комнатную квартиру, на отрадном (почти 100 кв метров).
Хочу сказать, что в их семье только средний сын был против майдана, остальные хотели убрать кровавого (в их семье 6 человек с женой старшего сына).
Сейчас мне удивительно, когда они говорят, что при Янеке можно было купить куртку, а сейчас и на пол куртки не хватает (за одежду говорили).

Второй муж, вообще, мне писал (когда разгар революции был), что только тупое ничтожество может поддерживать Януковича.

Я рада за вас, мои хорошие и я не в коем случае не язвлю. Надеюсь вам лучше стало жить без кровавого."(с)Mariya Romanova

И комментарии.
"Кого не спрошу у всех Янык бизнес отжимал и люди не выдержали нереального кровавого режима и вышли! Если спросить, у тебя какой конкретно бизнес отжимали? Нет, ну не у меня, но у моего друга брата кума двоюродной сестры тети покойного дедушки по маминой линии- ДА!!!!"(с)Fernando Alexandrovich Alonso

"За 58 метров на Отрадном я плачу около 1400 с отоплением. Прописан один. Ну да, если несколько человек и 100 метров, как раз выйдет та сумма. Здобулы (("(с)Konstantin Tykhomyrov
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 15.12.2015, 11:57   #932
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

Ну что, графоманы, кто-то сомневается в моем гении?

http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=5795
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение

Не знаю, с чего тут все поверили.
Признание явно подогнано под французский теракт. Мол, они не бомбили, а их все-равно взорвали, так что бомби Сирию, не бомби, они все-равно убивают.
Откровенно политическое решение.

Вы считаете, что я поверю какой-то комиссии?
Не смешите. Что надо то и подпишут. Малазийского Боинга вам мало.

http://www.mk.ru/incident/2015/12/14...niya-a321.html
Египет отказался считать теракт причиной падения А321

http://www.mk.ru/politics/2015/12/14...1-ne-bylo.html
"Европейцы косвенно подтвердили, что теракта на A321 не было
Европейское агентство по безопасности полетов (EASA) недавно уведомило авиационные власти США о дефекте конструкции хвостовой части самолетов Airbus"

PS: Самое забавное, нам сейчас выгодно признать, что не было. Можно открыть Египет при закрытой Турции.

Последний раз редактировалось Кинофил; 15.12.2015 в 12:10.
Кинофил вне форума  
Старый 15.12.2015, 12:33   #933
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Есть крейсерская скорость, а у меня крейсерский вес - хоть ешь, хоть не ешь, вес тот-же.
Вот и я так же решил. В жизни и так мало радостей, ещё лишать себя последних и ради чего, спрашивается?! ;)
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.12.2015, 12:48   #934
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Хохлопотамы и его в санкционный список своего Минкульта включат и он, теперь, больше не сможет приехать на Украину
Ага, и по всей видимости он сильно опечалится по этому поводу....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 15.12.2015, 12:50   #935
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

На мой взгляд, типичное сообщение от "ольгинца" и представителя другой схожей конторы.

http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewt...703051#p703051

Очередной позорный скандал разыгрался на заседании совета реформ ,где Губернатор Одессы Саакашвили, обвинил главу МВД Авакова в коррупции и воровстве это сора произошла из за одесского припортового завода. Аваков на обвинения Саакашвили, начал нецензурно ругаться, и пытался запустить в противника стакан с водой. Аваков вместе с Яценюком посоветовали Саакашвили убраться с Украины, на что Одесский губернатор ответил, что он является гражданином Украины, вот такой армянско- грузинский вышел конфликт.
Саакашвили после этого инцидента обвинил , еще Авакова, в том , что тот за счет коррупции содержит вооруженные формирования.
Политическая война продолжается вор обвиняет вора, каждый из них переживает не за благополучия Украины, а за то что бы отхватить лакомый кусочек. И за увеличения только своего состояния.
http://korrespondent.net/ukraine/politi ... ly-pozorom


На что обращаем внимание. Пользователь anita35 сделал всего два сообщения на том форуме. Первое тоже касалось скандала с правителями Украины. Затем еще такая черта. Преподносится достоверная информация, в конце которой однозначный вывод. О цифрах в конце имени уже говорил, хотя это ерунда.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 15.12.2015, 12:57   #936
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
На мой взгляд, типичное сообщение от "ольгинца" и представителя другой схожей конторы.

http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewt...703051#p703051

Очередной позорный скандал разыгрался на заседании совета реформ ,где Губернатор Одессы Саакашвили, обвинил главу МВД Авакова в коррупции и воровстве это сора произошла из за одесского припортового завода. Аваков на обвинения Саакашвили, начал нецензурно ругаться, и пытался запустить в противника стакан с водой. Аваков вместе с Яценюком посоветовали Саакашвили убраться с Украины, на что Одесский губернатор ответил, что он является гражданином Украины, вот такой армянско- грузинский вышел конфликт.
Саакашвили после этого инцидента обвинил , еще Авакова, в том , что тот за счет коррупции содержит вооруженные формирования.
Политическая война продолжается вор обвиняет вора, каждый из них переживает не за благополучия Украины, а за то что бы отхватить лакомый кусочек. И за увеличения только своего состояния.
http://korrespondent.net/ukraine/politi ... ly-pozorom


На что обращаем внимание. Пользователь anita35 сделал всего два сообщения на том форуме. Первое тоже касалось скандала с правителями Украины. Затем еще такая черта. Преподносится достоверная информация, в конце которой однозначный вывод. О цифрах в конце имени уже говорил, хотя это ерунда.
Так и есть. Бойня за порт Одесса идет - самое вкусное место вна Украине.

Не верю я в Ольгинцев. В смысле верю, кто на английском/французском/испанском пишет на иноземные форумы. А у нас и доброхотов выше крыши, держать кого-то для русскоязычных форумов смысла нет.
Кинофил вне форума  
Старый 15.12.2015, 14:09   #937
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

Кинофил,
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Не верю я в Ольгинцев. В смысле верю, кто на английском/французском/испанском пишет на иноземные форумы. А у нас и доброхотов выше крыши, держать кого-то для русскоязычных форумов смысла нет.
Ну, разве, отдельчик человек в 20 для либеро-форумов... Но, это чистый троллинг, на либеро-форумы нормальные люди не ходят.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 15.12.2015, 18:21   #938
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
На мой взгляд, типичное сообщение от "ольгинца"
"Ольгинцы" - из той же оперы, что "Дворцы Путена", "Тысячи могил "отпускников" под Ростовом" и "Боевые буряты". Это для персон с помутневшим рассудком.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.12.2015, 18:31   #939
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

Кстати, неприятная (для майдаунов и либерастни) новость - вторую нитку энергомоста в Крым таки уже запустили ктяти кацапы.
Ну что творят, а! А как же энергоблокада теперь?! Тьфу ты, млин. Зрада.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 15.12.2015 в 18:34.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.12.2015, 18:42   #940
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Кстати, неприятная (для майдаунов и либерастни) новость - вторую нитку энергомоста в Крым таки уже запустили ктяти кацапы.
Ну что творят, а! А как же энергоблокада теперь?! Тьфу ты, млин. Зрада.
Бедные хохлы! Волосенки на жопах уже все повыдергивали, теперь за яйца таскают друг друга.
владик вне форума  
Старый 15.12.2015, 19:34   #941
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

Сегодня день борьбы с курением что ли. За это надо выпить. ))
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 15.12.2015, 19:42   #942
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Кстати, неприятная (для майдаунов и либерастни) новость - вторую нитку энергомоста в Крым таки уже запустили ктяти кацапы.
Да!!! Ура!!!! Говорят, что Аксёнов уже распорядился подготовить предприятия к бесперебойному подключению к энергосети...
А кстати, как потом будет осуществляться "петля"? Ведь в данный момент с территории "незалежной" - поступает всего 150мгВ, только для того чтоб сеть "незалежной" совсем не скончалась ... то есть для нормальной работы их сети. Крым бы уже как я понимаю и эту часть не брал..Но распоряжения министерства энергетики РФ...Да и Медведев распорядился сделать жест доброй воли...Народ юга украины не должен страдать от действий не адекватов..
И теперь у меня вопрос: кто в незалежной знает, что Россия опять проявила благородство и жест доброй воли по отношению к жителям - в данном случае юга "незалежной"? Да, даже если и знают об этом - неужели плевать перестанут и проклятия сыпать? Что-то мне подсказывает, что вряд ли... Да, Россия бесконечно страдала и страдает наверное в первую очередь от своей безграничной доброты и щедрости души.... потому как всякая мерзость пользуется этой добротой (само собой до поры....)
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 15.12.2015, 22:02   #943
Погонщик леммингов
Литератор
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Ведь в данный момент с территории "незалежной" - поступает всего 150мгВ, только для того чтоб сеть "незалежной" совсем не скончалась ... то есть для нормальной работы их сети. Крым бы уже как я понимаю и эту часть не брал..
По свежим сведениям из Севастополя, туда еще не дошло электричество из России. По-прежнему включают на 2 часа через 6 часов. Может, теперь, после включения второй нитки, будет получше. И все же до апреля-мая придется мириться с "незалежным" электричеством. Можно, конечно, его не брать, но все же лучше не рисковать, -- само собой, это только мое мнение. Сдается мне, что внезапные отключения от электричества целых районов обойдутся дороже во всех смыслах.
__________________
Рукописи каменного века не горят, но тонут.
Погонщик леммингов вне форума  
Старый 15.12.2015, 22:52   #944
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вот и я так же решил. В жизни и так мало радостей, ещё лишать себя последних и ради чего, спрашивается?! ;)
Всё, что есть хорошего в жизни - либо аморально, либо незаконно, либо ведёт к ожирению. Жаль, не я сказал...
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 16.12.2015, 00:49   #945
Сингл Молт
тунеядец широкого профиля
 
Аватар для Сингл Молт
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 366
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

Взгляд на происходящее от Ростислава Ищенко. Спокойный анализ ситуации.
http://cont.ws/post/164362
__________________
Глухие люди больные шизофренией, не слышат голосов в голове. Они видят перед собой руки, «говорящие» на языке жестов.
Сингл Молт вне форума  
Закрытая тема

Метки
sic transit gloria mundi, разговоры обо всём, цыганщина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru